Перейти к содержанию

Должна ли девушка быть легкомысленной?


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

Вот например в отношениях. Когда она фсе принемает не фсерьез. Поначалу парням это нравится, но ненадолга......или фсе должно быть в меру? или вообще она должна быть "трезвая на голову" ,ну не толька в отношениях конешна.....во фсем. Дык как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

to Malvinka:

канешно ж лучше девушка без комплексов, но ты как говоришь, легкомысленная но в меру... :-k

 

с зажатыми девушками даж говорить то сложно, не то что какието отношения заводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым поначалу нравится общаться с легкомысленной девчонкой, которой фсе нипочем......но это быстра проходит. Я за 50:50. Фсе хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям диалог получается...и с таким глубоким смыслом...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна важно....парень тож толжен быть прикольным

 

Что значит прикольным? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна важно....парень тож толжен быть прикольным

 

Что значит прикольным? )))

 

Эта значит прикалывать девачку чем нить к стене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незя ж идти просто и молчать! тему для разговора всегда можно найти...

 

А почему девушка должна искать темы для разговоров? Пусть парень ищет........ :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to the Fox:

а я и не говорил что девушка должна это делать! тут уж кто сумеет развить разговор

 

хотя девушки активы мне нравятся :-k

бывают просто такие девчёнки которые не могут поддержать тему разговора, и с ними неинтересно даж общаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незя ж идти просто и молчать! тему для разговора всегда можно найти...

 

А почему девушка должна искать темы для разговоров? Пусть парень ищет........ :-k

 

гы.. А почему парень "должен"?...

Тут ктото про 50 на 50 говорил по этому каждый "должен" предлагать тему, и не спирать это на другого и не только в разговорах...

 

Да и про прикольного парня... Кто это такие? О них По подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ARCHY:

для некоторых прикольность заключается во внешности, для других в манере общения и умения поддерживать разговор, для некорорых наличие лаве!

тут каждый выбирает своё...

 

лично я видя что девушка молчит, сам могу её разговорить! здесь проявляются личные способности человека

 

вопросы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бывают и парни такие, которые не могут тему поддержать..... Раз на раз не приходится..... А вот когда 50 на 50 это, конечно, лучший вариант, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему для разговора всегда можно найти...

to the Fox:

а ты чаще пасивна или сама пытаешься разговорить человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешна можна, даж нужна искать тему для разговора.....Бывает , что начинаешь говорить о чем-нить, а в ответ.......тишина.......я такого не понимаю....должна ж быть хоть какая-нить реакция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не должна быть легкомысленной, она должна быть "сама себе на уме". Всегда знать чего она хочет и чего от нее ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство всё знают или догадываются, а другие иногда черезчур уверены что оказывается напрасно, с первой встречи сложно судить о парне как и о девушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство всё знают или догадываются, а другие иногда черезчур уверены что оказывается напрасно, с первой встречи сложно судить о парне как и о девушке

 

Спервой - сложно, поэтому лучше дождаться второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to CJ_Striker

А это зависит от настроения, хотя чаще всего я сама пытаюсь разговорить человека, и в 90% случаев у меня это получается. Просто иногда попадаются совсем уж молчаливые.

А первое впечатление на самом деле обманчиво........ :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в овщем поговорив с человеком и посмотрев на нево в процессе гуляния мона уж думать нужна тебе это или нет :-k))

хотя да...первый взгляд иногда обманчив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...