Перейти к содержанию

Utel спам


Хрумер

Рекомендуемые сообщения

Ежедневно стало приходить 1-3 смски в день от номеров 2011/U-tel с разными рода акциями, как уже это за...

Как это можно отключить? Ждёшь бывает важную смс, а тебе приходит такая х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Кто в курсе как отключить гороскоп на ютеле. На предложеную возможность отключить услугу через СМС ничего не получается(ОТКАЗ ГОР***2000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как отключить гороскоп на ютеле. На предложеную возможность отключить услугу через СМС ничего не получается(ОТКАЗ ГОР***2000).

я в курсе, вечером-ночью напомни, буду дома расскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда этот спам идет по инициативе ОПСОСа... примерно 8 случаев из 10 это всяческие банки, таксопарки, бонус-карты в магазинах... вот они то и продают ваши номера спамерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-то слил базу номеров рекламным кампаниям. Задолбали рекламы от таксистов, юристов и прочих рекламщиков своего бизнеса, причем валятся СМСки на обе симки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кто-то слил базу номеров рекламным кампаниям. Задолбали рекламы от таксистов, юристов и прочих рекламщиков своего бизнеса, причем валятся СМСки на обе симки.

вот-вот... поменьше светите свой № телефона всяким рукоблудам... :lol: и зайдите в офис к оператору, там сейчас есть услуга заблокировать смс с/на всякие короткие номера и алиасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... поменьше светите свой № телефона всяким рукоблудам... :lol: и зайдите в офис к оператору, там сейчас есть услуга заблокировать смс с/на всякие короткие номера и алиасы.

Лучше уж сразу посоветуйте телефон изломать, выбросить и никогда больше сотовой связью не пользоваться. :es:

Я, например, свой служебный номер вообще никому не давал - для этого личная симка, так ведь одни и те же СМС-ки дважды приходят с разницей от 30 минут до пары часов.

Кто-то на базе абонентов РТК руки погрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж сразу посоветуйте телефон изломать, выбросить и никогда больше сотовой связью не пользоваться. :es:

Я, например, свой служебный номер вообще никому не давал - для этого личная симка, так ведь одни и те же СМС-ки дважды приходят с разницей от 30 минут до пары часов.

Кто-то на базе абонентов РТК руки погрел...

ЭлектроНик, тебя в детстве табуретом по голове не били, случайно ? где я советую выбрасывать телефон и ломать SIM-карты ??? я сказал поменьше светить свой номер при регистрациях во всяких одноглазниках, втентаклях, мордокнигах и кучах прочего фуфло-социального говна, а также такси старайтесь вызывать с чужого телефона, а при впаривании всяких бонускатр в сетевых магазинах = не ведитесь на обещания не спамить и оставляйте левый номер... никто всё равно его проверять не будет.

 

телефонному номеру у меня 6 лет, спама нет, практически... правда изредка-нечасто от сбербанка падает реклама новых кредитов или новых автоплатежей, но там ничего не сделать, ибо СБОЛ привязывается к номеру мобильного и никиак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на базе абонентов РТК руки погрел...

 

Не только РТК, этот смс-спам приходит на симки всех операторов, и МТС , и Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только РТК, этот смс-спам приходит на симки всех операторов, и МТС , и Билайн.

повторяю еще раз для убогих мозгом и ужаленых мененгитом.... у меня МТСная симка.... ШЕСТЬ лет... спама нет, смски от сбербанка раз в три месяца не в счёт... и все потому, что я свой телефон нигде не светил, но и разговаривал по нему очень даже немало. а вот у моей бывшей жены, номера что билайна, что мтса засрались спамом за полгода, потому что бабы - дуры :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕСТЬ лет

хы. у меня десять, но я не капсю...приходит с пары-тройки мест, но я знал, что так будет, когда оставлял там телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*140*954# и спама нет (код для Ютела)

на тероне пишут, что этот USSD помогает отписАться только от одного короткого спам-номера 1010.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тероне пишут, что этот USSD помогает отписАться только от одного короткого спам-номера 1010.

Удаляет весь спам Ютела, отключил уже многим. Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали смс на ютеле от всяких такси и прочая.. заехала на главпочтамп, где мне сообщили что они ни чего с этим поделать не могут.. могут только отписать от смс на короткие номера. и всё. на мтс после звонка в саппорт по тому же вопрсу смс-спам как отрезало. думаю, что давай, ютел. до свиданья.. номер только жаль.. десять лет с ним.. хотя вроде как в конце года обещали что можно будет перейти к другому опсосу с сохранением номера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер только жаль.. десять лет с ним.. хотя вроде как в конце года обещали что можно будет перейти к другому опсосу с сохранением номера..

Да, закон принят в конце прошлого года, ОпСоСам и депутатам дан целый год на утряску юридических и технических нюансов, по плану в 4=м квартале этого года услуга должна заработать у всех операторов по цене не более 150 рублей за один переход.... Но зная реалии страны в которой живу, думаю услуга заработает не ранее 2015-17 года :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*140*954# и спама нет (код для Ютела)

Попробовал... Пишет что "ваш номер отключен от дополнительных информационных сообщений"... посмотрим, так ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭлектроНик, тебя в детстве табуретом по голове не били, случайно ? где я советую выбрасывать телефон и ломать SIM-карты ??? я сказал поменьше светить свой номер при регистрациях во всяких одноглазниках, втентаклях, мордокнигах и кучах прочего фуфло-социального говна...

Газмастер, поделись секретом: какой газ нюхаешь? Я и не говорил, что ты предлагал выбрасывать да ломать, даже наоборот - я тебе это посоветовал.

Еще раз объясняю, что свечу ТОЛЬКО личную СИМку, а спам валит на обе (служебную и личную) один и тот же. Кстати, у супруги тоже на служебную валится, а уж её номер "засвечен" только в корпоративном справочнике, да у родственников и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не огорчай меня :)

клянусь говорить правду, только правду, и ничего кроме правды... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...