Перейти к содержанию

Ваше мнение: программа "Пятилетки 13"


plagiator

Ваше отношение (оценка) к программе "Пятилетки 13" производства телекомпании "Березники ТВ"  

68 проголосовавших

  1. 1.

    • ????? ??????
      2
    • ??????
      8
    • ??????
      12
    • ?????
      8
    • ????? ?????
      9


Рекомендуемые сообщения

Большая просьба - просто выбирать один из вариантов.

Если есть что добавить, или нет подходящего для вас варианта ответа, милости просим сюда: http://www.forum.berezniki.ru/t583.html

 

 

P.S. > Им важно ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

не ну для разнообразия можно и посмотреть но маловато как то.хотя стока преступности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я считаю что это жалкая пародия на Пятилетку 13 в том смысле что нам это не нужно, но ведь хатим как другие быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мдя...Женя Симонова круче была....она по НАСТОЯЩЕМУ РАБОТАЛА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет сам факт подобных передач в сетке местных телекомпаний, особенно такого небольшого города как наш. Криминальные новости отдельной передачей вполне уместны в эфире федеральных каналов по причине их локальности и специфичности. Но в городе со 180 тысячным населением любое убийство или ограбление- событие! БерТВ просто обязано информировать нас обо всех без исключения значимых происшествиях, как и о других новостях, по мере их регистрации в УВД, т. е. ежедневно.

 

Что касается данной конкретной программы: она не регулярна, как анонсируется, выпуски периодически отменяются то из-за очередного спецпроекта, то выпуск делают празднично-юбилейным с одами во здравие различных силовых структур, а то и вовсе переносят и не показывают, как обещали. Мне думается, происходит это намеренно, чтобы не портить имидж «эффективной» власти.

 

Кому интересно «как у них», сходите на ресурс внутренней телеслужбы Би-Би-Си, посмотрите выпуски провинциальных новостей.

Я смотрел 5 дней подряд вечерние новости Североирландского отделения, криминала достаточно, многое «новость дня».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык - линия партии...

Народу нужен позитифф.

А программа - при всём моём уважении к труду создателей - не смотрится никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, все вы так ноете: не смотрится, не интересно, костюм у ведущей не тот, "крови" маловато и т.д. А вы сами побегайте в милицию, подышите этими "прелестными" запахами в вытрезвителе, пообщайтесь с потерпевшими, да ещё и на место преступления съездите, так сказать, своими глазами "полюбоваться" на трупик! Сильно сомневаюсь, что после всего этого у вас получиться что-то дельное! А если и получится что-то мало-мальски приличное, то от кошмаров по ночам вы точно ещё не скоро избавитесь! А Наташа Серёдкина - МОЛОДЕЦ! Хотя нет, вот так: МОЛОДЦЫ ВСЕ, кто делает эту программу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ...программу!

Осмелюсь возразить, даже, наверное, не по содержанию, а по поводу данного - и весьма внезапного - выступления в защиту против критиков. Аргумент: "А попробовали бы сами!" - не катит ни в каком разе. Я, помнится, много за местную прессу заступался, но к такому аргументу никогда не прибегал. Потому что это. ср.: "Хирург: Что вы меня обвиняете, что я неловко брюхо заштопал и шляпу там забыл? Попробовали бы сами!" Мент: "Что вы всё ноете, что преступность растёт! Попробовали бы сами!" И т.д.

Нравится Н.С. и П13 - не нравится, всё ради Бога. Но не аргументируйте это:"А сами попробуйте!"

 

Хм... Кстати, полагаю, что примерно треть из местных критиков охотно сама бы и попробовала (хотя бы для того, чтобы лично убедиться в своей правоте), а некоторые даже сами и пробовали )))) Только: съест, тоон съхест. да кто ж ему даст?" П13 - программа, устраивающая главного потребителя в том виде, в котором она есть. И всё. А обсуждение, даже если моё мнение никому не интересно - это то право, которым каждым может воспользоваться. Вам не интересно моё мнение? Да мне неинтересно, интересно вам или нет )))))) Вот на этом принципе и строится почти любое обсуждение в данной ветке. И этот принцип. надо сказать, весьма справедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, наверно вы меня не правильно поняли. Я не собиралась никого обвинять! Просто мне стало достаточно обидно, что не уважают человеческий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде вариант "ЙА К НЕЙ НЕ ОТНОШУСЬ" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевый Ёжик: "...Просто мне стало достаточно обидно, что не уважают человеческий труд"

 

Работа наполовину или чуть более достойна уважения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, наверно вы меня не правильно поняли. Я не собиралась никого обвинять! Просто мне стало достаточно обидно, что не уважают человеческий труд.

 

Белка в колесе молотит не переставая - а воз и ныне там. Если уж делать - то делать как следует. А так... Может лучше найти то, по поводу чего не придётся говорить "Запах плохой, грязно везде..."

Помню в далёком городе Перми, лет 20 назад забился вертикальный канализационный стояк, сантиметров 20 в диаметре (на 2 этаже, а сверху ещё 3 этажа). На этаже было отверстие с крышкой для таких случаев. Пришёл мааааааленький такой сантехник, пошатывает (с Бодуна наверное), открутил несколько болтов с крышки. Оттуда под давлением в 2 этажа дерьмо кааааак полетит. Так, не поверите - он своей грудью ринулся затыкать эты дырку, чтоб вокруг не летело. Вот как человек за дело болел... (всё происходило на моих глазах, еле успел отскочить). Потом он отмывался полдня. И высшего образования у него не было и воспитание с детства подкачало, однако я его сильно зауважал.

А тут на справедливые замечания (для пользы же дела) - в ответ слышно: "...обидно, что не уважают человеческий труд..." Так можно отвечать только первые полгода. Потом надо расти. Хотя бы из простого уважения к себе.

 

-----------------------------------------------------------------

"...Молодой ишшо, трезвый. Ума-то нету...."

В исполнении М.Евдокимова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, критика, если она от знающего человека, то её нужно принимать. Надо расти, я не отрицаю. Но когда говорят, что программа плохая, не интересная и причем говорят это постоянно, изо дня в день, то в какой-то момент у любого могут руки опуститься и пропадёт всякое желание творить, причём творить для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творите. Только чтоб рост был заметен. И не забывайте, что за каждым случаем, который вы описываете - стоят люди. Родственники и близкие потерпевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик, Вы действительно Плюшевый!

 

Когда показывают крупным планом в течении 5 секунд тело дамы, обглоданное её же собакой в 19.55, по каким этическим соображениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы нелестно. Вопрос в другом. Не зная сути дела (кстати, дело в прокуратуре ещё не было закрыто, а следователь прокуратуры!!!! вам инфу выгнал, а ментовской фотограф - выдал фото) выдали в эфир причину случившегося - безапеляционно и прямо придумав её сами, чем ввергли в шок многих людей. Следователь быстро поняв, что это пахнет нехорошо, закрыл дело сразу после выхода программы. Я уже не стал его дёргать, но вашу передачу не смотрю больше года. Как минимум нужно вам почитать законодательство...

-----------------------------------------------------------------

"...Молодой ишшо, трезвый. Ума-то нету...."

В исполнении М.Евдокимова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что отношения к этой программе я никакого не имею. Просто хорошо знакома с людьми, которые её делают. Что же касается того материала (я так понимаю про учителя?), то да, журналисты поступили не корректно (не разобравшись в чём суть, дали это в эфир).

 

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

 

Ёжик, Вы действительно Плюшевый!

 

Когда показывают крупным планом в течении 5 секунд тело дамы, обглоданное её же собакой в 19.55, по каким этическим соображениям?

 

Я очень впечатлительный Ёж! Если бы увидела тело, обглоданное собакой, то запомнила бы это на всю свою жизнь! Скорее всего, там тело было заретушировано. А ваша фантазия воссоздала эту картинку целиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уппппссссссссс! Вот вам и второй случай некорректности. А сколько их всего?! К сожалению не уменьшаются. А своим знакомым настоятельно порекомендуйте в обязательном порядке ознакомиться с действующим законодательством. Не ровён час - притянут. Народ сейчас ушлый пошёл. Потом долго отмываться будут (больше чем полдня O:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общими усилиями мы насчитали два некорректных материала. Но я не думаю, что из-за этого стоит так критично отзываться о программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но в городе со 180 тысячным населением любое убийство или ограбление- событие!..

 

Что касается данной конкретной программы: она не регулярна, как анонсируется, выпуски периодически отменяются то из-за очередного спецпроекта, то выпуск делают празднично-юбилейным с одами во здравие различных силовых структур, а то и вовсе переносят и не показывают, как обещали. Мне думается, происходит это намеренно, чтобы не портить имидж «эффективной» власти.

 

Кому интересно «как у них», сходите на ресурс внутренней телеслужбы Би-Би-Си, посмотрите выпуски провинциальных новостей.

Я смотрел 5 дней подряд вечерние новости Североирландского отделения, криминала достаточно, многое «новость дня».

 

Если честно, то я бы очень хотела, чтобы криминальной программы в Березниках не было. Нет, против Пятилетки 13, и Натальи я ничего не имею. Просто хочу, чтобы не было материала для этой передачи, чтобы преступления вовсе не совершались, но это только мечты.

Без сомнения ВВС для многих журналистов - эталон. Но в данном случае, этот канал - совсем не показатель. Давать преступления ежедневно в новостной программе - просто не по-человечески... В начале программы показать "новость дня", т.е. трупик или человечка полумертвого или тётеньку покусанную? После таких кадров народ просто не воспримет остальные сюжеты. Получается работа остальных журналистов идёт насмарку, да и имидж новостей портится. Если б такое было, то лично я новости не смотрела бы вообще, дабы не омрачать себе настроение.

А про "оды во здравие силовых структур" скажу так: силовые структуры - главный источник информации, причём часто очень немногословный. Как вы думаете, как будет выглядеть программа, если не петь в их адрес деферамбы?

 

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

 

Когда показывают крупным планом в течении 5 секунд тело дамы, обглоданное её же собакой в 19.55, по каким этическим соображениям?

Берите пример с меня... Как вижу страшный момент - глаза закрываю.

А Наталья подобные зрелища, даже ещё пострашнее чуть ли не каждый день видит. Так что я согласна с Ёжиком, хотя бы за это её надо уважать. ИМХО она замечательный корреспондент и просто красавица.

Эта программа меня устраивает почти всем, кроме одного: надпись "Пятилетки 13", которая позади Серёдкиной располагается, уж слишком расплывчатая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Плюшевый Ёжик: никакой ретуши в кадрах сюжета небыло. Я настаиваю! Насколько вижу, защитные спецэффекты у БТВ не в чести…

Моя фантазия не столь богата. Вероятно, буду делать видеозаписи и скриншоты, чтоб не слыть голословным…

 

2 Девушка Икс: Преступность, неотъемлемая часть развития свободных и полусвободных обществ. Без неё ни как, и к моему великому сожалению.

Би-Би-Си абсолютный эталон для всех журналистов, без исключений!- и это уже мои мечты…

Не по-человечески умалчивать и стерилизовать новости, какими они небыли. Убийство человека значительно важнее встречи мэра с думой или праздника в яслях. Только так общество может дать себе адекватную самооценку. Это очень важный аспект развития, и пощада тут смерти подобна! В Британии, и не только, это давно поняли. А мы так и будем тонуть в болоте тоталитаризма, коррупции, высокомерия и самообмана. Выше упомянутые спецэффекты необходимы.

 

Силовые структуры существуют на деньги налогоплательщиков и «четвертая власть» должна уметь заставить их делится инфой!

 

«Закрывать» глаза и уши отвык с детства и не вернусь. Серёдкина действительно неплохой репортёр, её внешность дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...