Перейти к содержанию

Ваше Мнение: Программа "между Тем.итоги Недели"


plagiator

Рекомендуемые сообщения

2 Девушка Икс,

 

Наверное, большинство журналистов настоящие профессионалы, но доля халтуры и соответственно халтурщиков на БТВ превышает все допустимые пределы, вы обогнали даже Т 7!

 

Повторяю: в сюжете Плагиатора микрофон был показан крупным планом, лежащим на чёрной полке, в течении 3 – 5 секунд. Монтаж тут непричём!

 

О девушках больше спорить не буду!

 

Телеканал "Культура" один из самых качественных в русскоязычном вещательном сегменте.

БТВ практически единственный местный общедоступный вещатель. Мне не нужна от вас эстетика, нужны качественные, объективные, оперативные, «холодные» новости и глубокая аналитика.

 

Добавлено спустя 23 часа 48 минут 33 секунды:

 

На БерТВ, почитайте...про вас и для вас...

 

http://www.beriki.ru/2008/01/27/postfaktum-3-drob-2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ
По сюжету о вандализме в карналитовой зоне: непонятно, что мешает УВД создать в близи рудника стационарный пост. Идея демонтировать всё ценное и продать на открытых торгах принадлежит журналисту Фадееву, или это некий посыл от власти, как самый простой способ остановить расхищения?

 

А на кой там пост??? разве это было бы рационально???? в городе полно криминальных мест, где пост смотрелся бы куда лучше, но их там нет!!! А в карналлитовой зоне разгула криминала не наблюдается... Как вариант можно чучел милиционеров поставить у подъездов а к окнам пустующих квартир поставить картонных полицейских =D> и заставить их двигаться, как в фильме "Один дома"!!! O:) 8) :D

 

Так я не понял, идея демонтировать всё ценное и продать на открытых торгах, вам понравилась или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СТАРый,

 

«всё ценное» определение весьма расплывчатое, хотя золотую середину и тут нащупать можно!

После того как скрутят и «толкнут» «всё ценное», демонтаж дойдёт и до стройконструкций – несущих стен, балок перекрытий и т.д. Садоводы-«садисты» своего не упустят. Если идти по этому пути, следует быть максималистами, сносить всё под ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что за деньги это никому не надо. Накладные расходы будут нехилые: зарплата демонтажников, продавцов, транспорт. Этот хлам будет стоить как новьё. А про продажу Агеев ещё летом размышлял. Тут слышал, что бывшим жильцам в администрации дают разрешение на демонтаж того, что было в оценке и выкуплено городом: двери, окна, сантехника и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один момент, который наступит довольно скоро - охрана "картонного" городка. Скорого заселения его, судя по всему, не предвидится, а там мат. ценности не хилые и новьё всё. Вот уж будет кое-чем кое-кому поживиться, учитывая, что там площади застройки весьма приличные... Наверное, аэростат вешать придётся, чтобы уследить за всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Такого беспардонного подхалимажа не помню со времён окончания советской власти. БерТВ рулит!

Смотрите, чтоб запись не попала столичным деятелям телевизионных искусств, Толстой с Пушковым лопнут от зависти.

Это ж в каких школах Марксизма – Ленинизма нужно обучатся, чтоб полными тазами елей поливать, крон-принц и его «папа» скоро начнут конкурировать с Элтоном Джоном!

Будет как в том анекдоте: (у врача) товарищ Президент, а у вас жопы нет!... Как нет! Зализали кидары!!!

 

Мои поздравления, господин Колпаков, вы на верном пути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, что на центральных каналах уже не лижут так отчаянно. Наверное после того, как Михалков от Ерофеева люлей отгрёб прилюдно и народ проголосовал против всероссийского подлизывания, кое у кого наверху чуть мозги включились.

Теперь центральные каналы просто гонят видеоряд, показывая кадрам на местах - чьи причиндалы нужно обрабатывать.

Вот местные и стараются. Не пропадать же лакомству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я не видела прошлую программу, но может кто-нибудь объяснит маленькому ежику в тумане, что случилось? Из-за чего такие критические высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик, милая пощади! Не заставляй переживать этот кошмар повторно!

 

Плюшевый, забери меня к себе....в туман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько цинизма... А можно было просто б задуматься. Да и предвыборная агитация почти уже закончилась. На любом другом региональном канале то же самое. Работа такая...и работа очень-очень многих людей между прочим.

 

 

Замечено, что на центральных каналах уже не лижут так отчаянно. Наверное после того, как Михалков от Ерофеева люлей отгрёб прилюдно и народ проголосовал против всероссийского подлизывания, кое у кого наверху чуть мозги включились.

Просто, к примеру, березниковцы доверяют "Междутемью" и "Нашим новостям" гораздо больше, чем центральным информационным программам (не раз доказано). Повторюсь, по регионам так везде... Так что нечего на журналистов пенять. Не хотите - не смотрите...

Хотя, как опять же проверено, смотреть несмотря ни на что всё равно будут, хоть и плеваться, но смотреть, и доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, к примеру, березниковцы доверяют "Междутемью" и "Нашим новостям" гораздо больше, чем центральным информационным программам (не раз доказано). Повторюсь, по регионам так везде... Так что нечего на журналистов пенять. Не хотите - не смотрите...

Хотя, как опять же проверено, смотреть несмотря ни на что всё равно будут, хоть и плеваться, но смотреть, и доверять...

Доверять этому??? Увольте. Плеваться - это таки да. Смотреть - уже нет. Вот сейчас уже кончится предвыборная агитация и все сразу станут честными. Индульгенцию всем раздадут. Ага. И крылышки вырастут. Неплохо бы для начала сравнить степень доверия по сравнению с периодом до появления пресловутого листочка в качестве эмблемы с сегодняшней. И чем же таким железобетонным сие забавное измышление про доверие доказано? Уж не результатом ли выборов? Или соизволите изложить более убедительные аргументы?

На журналистов предлагаете не пенять? Отчего же, милочка? Вот ежели меня никто не заставляет доносы писать, а я пишу? Разве я подонок и мерзавец? Все же пишут! Не хотите - не читайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Argus,

Забавное измышление о доверии доказано, например, соцопросами различных категорий горожан. Просмотр программ доказывает рейтинг. Да и как видите темы в форуме живы. Значит смотрите...

А вы сами то смотрели наше тв до появления этого листочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соцопросы показывают противоположный результат.

Темы в форуме живы - это да, это результат. Солидно. Сравним количество негативных и позитивных отзывов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Argus,

Облить грязью может каждый. Хорошей новостью делятся как максимум с пятью знакомыми, а плохой как минимум с десятью. Человеческая психика так устроена. О любой, даже очень хорошей вещи всегда будут плохие отзывы, и их будет, как правило больше.

Я не хочу больше с вами спорить, потому что это уже переходит во флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Argus,

Забавное измышление о доверии доказано, например, соцопросами различных категорий горожан. Просмотр программ доказывает рейтинг. Да и как видите темы в форуме живы. Значит смотрите...

А вы сами то смотрели наше тв до появления этого листочка?

Ссылки, пожалуйста, на данные независмых соцопросов и рейтингов.

А вообще, девушка, зачем вы вообще пытаетесь защищать ту блевотину, что льётся через БерТВ? Зарабатываете на этом деньги - зарабатывайте. Ваши потуги переубедить взрослых дядек выглядят смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка Икс

Спорить мы еще не начинали. Если вы считаете передачи березниковского телевидения хорошими и заслуживающими доверия - пожалуйста, значит они не зря работают. Однако почему я вдруг должен начать придерживаться того же мнения мне не понятно. Байками про психику пусть телевизионщики оправдывают свою работу.

 

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

 

Ссылки, пожалуйста, на данные независмых соцопросов и рейтингов.
Интересно, сколько у нас в городе человек, которые могут грамотно провести соцопрос? Не так как это обычно делается, а строго по правилам социологии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите вмешательством в дискуссию, однако приведение соцопросов калийного пула в качестве аргумента не катит. Можно и результаты телефонного голосования в Междутемье с тем же успехом привести. И даже то, что проводится противоречит правилам социологии. Тоже показатель, конечно, но увы - для домашних размышлений, а не в качестве аргумента в дискуссии.

 

Кроме того (даже если предположить, что я неправ, и Argus неправ относительно сомнений в качестве опросов) - данные соцопросов не обнародованы и недоступны. А ссылка на факт, который заведомо не может быть оппонентом проверен, - фи... Я, например, тоже могу заявить, что, по данным последнего "соцопроса", просмотр программ БерТВ вызывает у большинства березниковцев стойкую диарею и рвотные позывы. И большинство телезрителей воспринимает программы БерТВ как досадную паузу между любимыми сериалами. И попробуйте опровергните.

 

А вообще, на память пришло, по ассциации - по поводу красивых отчётных цифр. В давние времена на одном отчётном мероприятии (итоги работы за год) калийных СМИ дирекция по борьбе с общественностью гордо показывала отчёт о проделанной работе. И было сказано, мол, 742 раза за год "Уралкалий" упоминался в различных СМИ. Потом, когда произносили тосты и ответные речи, я пожелал дирекции дальнейших успехов, чтобы "Уралкалий" упоминался СМИ не два раза в день, а три или четыре.

 

P.S. А вообще-то вспоминается дискуссия двухгодичной давности... Но тогда спор шёл о другом: кому служат и все журналисты продажные. Но стоило форуму успокоиться насчёт продажности, как пошёл обратный накат: да как вы смеете нас судить? Смешно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить с вами, доказывать что-то, в чём-то убеждать "взрослых дяденек", навязывать им своё мнение я не хотела, тем более давать какие-то ссылки и т.д. и т.п.... )))))))))) Увольте... Симпатии к программе по-моему особо нигде не высказывала. Отношусь нейтрально, как зритель. Просто ЗАДЕЛИ МЕНЯ ОЧЕНЬ некоторые фразы. А зацепились вы уже сами...

 

Должны же быть и положительные отзывы в перевес вашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны же быть и положительные отзывы в перевес вашим...
Застал в своё время одну из серий фильма О.Колпакова о провале. Уровнем и качеством исполнения он меня приятно удивил. Содержание впрочем как обычно - фанфары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне четвёртая серия очень понравилась, та что про сплетни была... И концовочка умилительная, про семью с пупсиком, которому год уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Програмка не плохая , но вот с ведущим.....

Колпаков для этой роли слабоват.

А чью вы кандитатуру выдвигаете в ведущие? Неужель свою? Вот забавно было бы на вас взглянуть на его месте. Да ладно.

По-моему вполне форматный чел. Вот Новости не всегда смотрю, приелось-приторно и предсказуемо. А Между тем по возможности всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

некропостеры рулят

мои пять копеек в тему:

по сути вопроса, ну... не люблю корпоративные каналы к которым невольно относится БерТВ и в частности данная программа

 

Лично у меня березниковское ТВ и правда таки вызывает рвотные рефлексы и нервный тик во время просмотра, но смотрю... что называется просто поржать, над колхозными сюжетами, интересами "масс", опросами проводимыми на улицах в рабочее время, кто у нас шастает по улицам именно в этот период? И вы таки не ошиблись! В большинстве пенсионеры, безработные и домохозяйки... электораааат...

Интересные сюжеты? Есть но мало и подача зачастую оставляет желать лучшего...

Был случай, ехали небольшой кучкой на мото на откыртие нашего клуба, ведущий колонны показал "средний" случайно попавшемуся телеоператору, почему? А байкеры вне политики, не хотелось невольно попасть в какой-нибуть очередной патриотический очерк города. Правда на одно официальное мероприятие всё таки ТВ мы позвали, не приехали, обиделись наверно )))

 

И вопрос, если тут присутствуют представители местного ТВ: вот замечательный праздник был "день химика" А где же душещипательный сюжет про то как отдыхает наша администрация? Почему не было освещено одно из главных событий праздника? Мне понравилось шоу которое устраивали обитатели городской администрации сопровождающееся разбрасывание выпивки и закуски с балкона, потасовкой там же... Зрители были в восторге, уверяю даже большем чем от живого концерта мумитролия... Вот это был бы сюжет!

 

Так что граждане кореспонденты и репортёры какими бы вы ни были профессионалами, что не ставится под сомнение данным постом, вы крепостные в некотором смысле... свободы слова нет! Так часто звучало в этой теме слово "работа" да это действительно всего лишь ваша работа, поэтому не обижайтесь что мы не выражаем за неё вам благодарность и признательность... Мнение спросили... "Вы хотели пати? Нате!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Контакты редакции программы "Между тем. Итоги недели":

 

Email: mt@bertv.ru

Телефон:8-(3424)-26-70-95

 

Звоните, пишите. Будем рады любой реакции касательно этой программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем форум плох?

 

Очень хотелось бы слышать результат опроса не только в процентах, но и в количестве звонков.

Позвонило 678 из них ответили 71% - "Да", 29% - "Нет".

:-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...