Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку. Если передние суппорта на ваз 2109 поставить спускником вниз тормоза получится прокачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью?

вот так получилось. И сейчас с первого качка педаль проваливается а со второго тугая становится. прокачивал оооооооооочень долго. Главный тормозной новый. Изменено пользователем tazmaniandevill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так получилось.

как может так получится?

прокачивал оооооооооочень долго.

если тормозит ровно,все как должно быть,то забей.я почти не прокачиваю пару раз надавил,педаль туго,тормоза есть да и хрен с ним)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Если передние суппорта на ваз 2109 поставить спускником вниз тормоза получится прокачать?

Нет, ибо гравитацию еще никто кроме йогов не победил. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ибо гравитацию еще никто кроме йогов не победил. :)

вот и я точно так же подумал. Завтра буду переставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давно уже Новосодовая 13

сегодня был там, они переехали за бывший пивбар.На Новосодовой 13 остались грузовые шины, но за мои колеса взялись отбалансировали

все сделали норм. Не рекомендую шиномонтажку на Набережной(комплекс), в первый раз мне пытались собрать колеса там, сделали криво.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был там, они переехали за бывший пивбар...

получается там сейчас две шиномонтажки ...!?!

кому ж доверить новьё диски с резиной...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается там сейчас две шиномонтажки ...!?!

кому ж доверить новьё диски с резиной...

на новый адрес езжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ищу место с подъёмником и человека с руками из нужного места))) поочерёдно так сказать доделать недоделанное после небольшого ремонта, подготовить к лету )))... фронт работ при встрече или в личку... оплата по договорённости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новый адрес езжай

а подробнее. за пивбаром помню одну шиномонтажку, которая там уже кучу лет

 

мне тоже летнюю резину на новые диски надо ставить. и может сход-развал, заодно, подскажет кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был там, они переехали за бывший пивбар.На Новосодовой 13 остались грузовые шины, но за мои колеса взялись отбалансировали

все сделали норм.

хм... уже переехали? совсем недавно там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал на старой шиномонтажке на Новосодовой, но по словам парня который там работал они переехали за пивбар(я там не был), на сайте фирмы "Скат" есть телефон для записи на шиномонтажку , звони 89824630053.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее. за пивбаром помню одну шиномонтажку, которая там уже кучу лет

 

мне тоже летнюю резину на новые диски надо ставить. и может сход-развал, заодно, подскажет кто-нибудь

В Замок сьездий, на Набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хотел бы поделиться сегодняшними впечатлениями от работы автосервиса "Алло, Гараж". Сказать, что я шоке - не сказать практически ничего...По порядку обо всем - услышал про этот автосервис от знакомых, мол - берут недешево, но делают хорошо. А тут раз сход - развал проверить, шиномонтаж, да диски прокатать при необходимости... Ок, думаю, заплачу чуть больше, но результат будет. 25 апреля звоню, спрашиваю - что-почем? Сход-развал 1250 (машина небольшая маллолитражка), шиномонтаж в районе 600, 1 диск прокатать - 400. Лады, записываюсь на 12.00 26 апреля.

Приезжаю 27 апреля в 12.30 (каюсь, чуток опоздал), подхожу к мастеру - по записи? - да - ок, машину сначала надо будет помыть - вот мойка. Сюрприз первый, блин....В автоцентре тойота, например, мойка технологическая бесплатная. Ок, думаю, все равно давно не мыл машину - заказываю комплексную мойку, в 12.40 отдаю ключи мастеру - договариваемся, что машина будет готова к 16.00, перед этим позвонят. Со спокойной душой и на позитиве ухожу по делам в город...16.00 - телефон молчит, 16.30, 17.00 - аналогично. Подхожу в 17.30 (!) - как машина? - да вот, сейчас два колеса еще прокатать и готова - почему задержка такая? - ну, очередь, все дела....пройдите пока в комнату ожидания. Иду в эту самую комнату - скворечник в гараже под потолком - журналы 2009 года, столик и 4 продавленных кресла. Н-да....Сервис...Ок, жду. 18.00 - машина загоняется в гараж - зачем? - будем делать сход-развал- а еще не делали???? - нет. Ззззамечательно.....оплачиваю за шиномонтаж 1400, жду дальше...19.00 - вроде сделали, выгоняют машину, едем с рабочим проверять, как машина ведет себя на дороге. проезжаем 40 метров - слышу стук. Что это? - не знаю. Ок, едем дальше. Стук усиливается - рабочий предлагает остановиться - выходим....ЗБС, одно из колес не прикручено!!!! Я, как представил, что было бы, если бы я сейчас скорость набрал и проверять тягу машины стал, было бы....Или с семьей бы ехал...Аж жутко стало! Ок, прикручивает колесо - баллонник дал ему - едем дальше. Машину тянет влево ощутимо (при этом - раньше не тянуло). Спрашиваю - почему? - не могу знать, все настраивал. Приезжаем, меняем передние колеса местами - едем проверять. Опять тяга влево. Опять не знает. Приезжаем, калибруют заново - едем проверять, опять тянет. На часах уже 20.00.....Меняют задние и передние колеса местами, едем - ок, в норме. Приезжаем - с вас 1900. я - ????? Вчера записывался - 1250 было! нет, что-то не то вам сказали - 1900 на самом деле. НУ!!! Нет слов! Плюю, оплачиваю, уезжаю. В общем - впечатления от работы сервиса этого - отвратительные! Ни ногой туда не при каких обстоятельствах больше.

Раз уж тема про автосалоны, чуть про опыт обращения в иные: хорошо и качественно работы делают в автоцентре тойота на березниковской, 77. Сход-развал, правда, нет, а так - все, с чем обращался - качественно. Очень неплохое место для ожидания - диванчик, тв, бесплатная кофемашина, свежие журналы. Минус - если запчасти их - ощутимая накрутка, поэтому приезжал уже со своими, заказываю через emex напротив дк Ленина.

Шиномонтаж - на ул.Калинина за зданием Новогор-Прикамье - быстро, качественно работы по колесам - шиномонтаж, прокат дисков. Минус - однажды балансировали после пробития колесо - забыли в нем гвоздь)) Но в целом - обращался не раз и нареканий критичных нет.

Вот как -то так)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисмены Привет. Вопрос кто сколько возмет денюжек чтобы снять кузов с рамы раму заварить и кузов обратно автомобиль ниссан патрол года 93го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверная постановка вопроса.

надо начинать примерно так-

"Уважаемые сервисмены, а кто вообще возьмётся за такую геморройную работу, как..." и далее по тексту :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.У меня тоже рамник, подушку одну менял, чуть не помер, думал смерть мой пришел, брыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисмены Привет. Вопрос кто сколько возмет денюжек чтобы снять кузов с рамы раму заварить и кузов обратно автомобиль ниссан патрол года 93го

Санька привет, спросил у друга, его ценник от 20000, смотря как пойдут соединения и какой фронт работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раму заварить

А сумеете так заварить чтобы прочностные характеристики рамы не нарушить? Про поведение металла при сварке не в курсе?

Может лучше всё же заклепать?

 

Клепать тоже не получится наверно, как клепать короб то? :(

Непростое это дело, рамы варить!

 

Вот нашёл немного инфы:

.При сварке рамы минимизировать поперечные швы. Заплату вставил, обварил вкруговую,а накладку сверху по длинее, чтобы перекрыла с хорошим запасом и варить только продольные швы, и не сплошные -в разбежку,поперёк не варить.Всё варить с перекурами не перегревая раму-сущуствуют разные последовательности по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисмены Привет. Вопрос кто сколько возмет денюжек чтобы снять кузов с рамы раму заварить и кузов обратно автомобиль ниссан патрол года 93го

Стоимость работы зависит от самого излома рамы, мне бы фото , можно было бы точно подсчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость работы зависит от самого излома рамы, мне бы фото , можно было бы точно подсчитать.

фото нет, но знаю что уже отпало несколько креплений кузов рама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото нет, но знаю что уже отпало несколько креплений кузов рама

ответ в л.с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать антирекламу Авто Стайлинг Центр!

Почти что за неделю записал свой автомобиль на тонировку. В назначенный день, к нужному времени (11:00 утра) пригнал им авто. Машину пришлось оставить рядом с их сервисом, так как в боксе стояла не доделанная другая машина. Мне сказали, что авто будет готово через 3-4 часа, при этом меня спросили о повреждениях машины, примерный пробег, гос.номер и чистая ли машина. Я ответил: что не успел помыть. Она сказали, что надо будет доплатить за мойку 150 руб. Я согласился. НО, меня НИКТО не предупредил, что своей мойки у них нет и кто-то погонит машину на мойку!!! Мне сказали, чтоб я оставил ключи и когда будет готов авто мне позвонят. Я со спокойной душой оставил машину и уехал. Так как у нас с другом были дела в этом районе, я попросил его проехать мимо сервиса в надежде, что работа по моей машине близится к завершению, так как прошло почти 4 часа, после того, как я оставил машину. НО!!! Подъезжая к сервису я увидел, как к нам навстречу едет моя машина и паркуется к сервису!!! МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!! Естественно я вышел и пошел разбираться. С какой радости это тело ездит на моей машине??? Я офигел, когда увидел, что этот чел выходит из машины с вонючим чебуреком!!! Он мне сказал, что он только сейчас (прошло 4 часа!!!) ездил записывать машину на мойку и типо по пути купил чебурек! Я потребовал отдать мне немедленно ключи, т.к.Я владелец этого авто и никому не давал право ездить на нем!

 

Сами поймите, что вопросов к ним было много, но я не стал с ними много разговаривать, т.к. просто был разъярен... послал куда подальше их шарашкину контору и уехал. Самое обидное что не засек какой точно был пробег и неизвестно сколько они на ней ездили. Так что решайте сами отдавать ваше авто такому "сервису" (Авто Стайлинг Центр) или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сказал, что он только сейчас (прошло 4 часа!!!) ездил записывать машину на мойку и типо по пути купил чебурек!

да по другим делам ездил скорее всего, на мойку можно и позвонить записаться.

а вообще ездить куда то на клиентской машине конечно это жесть, верх пох*изма.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...