Перейти к содержанию

Ваш любимый журналист


Serrie

Рекомендуемые сообщения

давайте говорить, кто ваш любимый журналист в городе Б. Мой - дядя Вова Узкий! Это классный мужик, любит девчонок и пиво! я очень люблю все его статьи и заметки! а кто нравится вам? горячий опрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще, мой любимый жрурналист, тот, который не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна Козырева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот...открыла тему....думала о своих любимых написать журналистах...Но...Мне очень нравится стиль и поднимаемые темы Вячеслава Костикова и Вероники Сивковой, ну и конечно Николай Зятьков...но это АиФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту serrie

 

а вы когда тему заводили, указали бы, "кто ваш любимый березниковский журналист"))

или не тока березниковский)?!

так г-на Узких в городе давно нет, как же вы его так любите, что не заметили:lol:???!

 

а мне вот г-н Максималист нравился, как журналист:lol:!

но енто тока один из)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак его вроде бы тоже уже нет в городе.

А мне вот Граф Уйский как журналист больше всех нравится. Он правда только про пивнухи и рестораны пишет. Зато как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что-что нет))тут в теме и не указано!

я даже там (куда уехал) за его творчеством слежу)))два раза в год))

короче, мне нравилось здесь в Б!

а там-не всегда на 100 процентов выкладывался)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот г-н Максималист нравился, как журналист:lol:!

но енто тока один из)!

Как впендюрить сюда смайл с вытаращенными глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чиво г-н Ковбасюк чтобы стать хорошим журналистом надо быть вашей любовницей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс, хамить - плохо.

Алена объективно на мой субъективный взгляд хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хамство? Я просто спросила. Нащет Алены вам с г-ном Ковбасюком канечна виднее мине не понять. Извините я не знала что вы тоже с ней дружите. Так-то канечна она на всех суб`ективных будит об`ективно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где хамство? Я просто спросила. Нащет Алены вам с г-ном Ковбасюком канечна виднее мине не понять. Извините я не знала что вы тоже с ней дружите. Так-то канечна она на всех суб`ективных будит об`ективно хороша.

 

Моя дружба с Аленой сводится к обычному знакомству. Мы коллеги, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дружба с Аленой сводится к обычному знакомству. Мы коллеги, не более.

 

А чиво тада аправдываться? :) :) :) Как с г-ном Ковбасюком вы разбираетесь какая ... хороша а какая неть ваше дело. А то как г-ну Ковбасюку в фавор попасть мне расказывали те у кого это на глазах происходило и кого и почему они увольняли (назвать или все знают?). Вся редакция ржала на них и чичас ржот потихому. И пачиму он вместо себя Алену пропихнул а не Галину Гусеву или Алексея Гарина всем яссно. :-$

 

Хорошие журналисты Артема Попов, Рома Коротаев и Зоя Трошина и всем троим эта слаткая парочка не давала развернуться. А мои самые любимые - Алексей Гарин и Ксения Бессараб воть. Кагда их назначать главными будит что почитать а чичас -полная ковбасятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Лёлишна:

1) тема не о хорошем хурналисте (см. тему), если вы понимаете разницу в значении терминов;

2) если бы я думал и оценивал так, как вы мне приписываете, список был бы очень длинный, романтических эпизодов в моей жизни было много больше числа журналистов в Б-ках;

3) правильно не "ковбасятина", а ковбасюкизм, к которому нынешняя ГоГа не имеет ни малейшего отношения и перечисленные вами персоны - тоже, о чём мной заявлено официально в ИнГе.

4) дальнейшую беседу в данном тоне и на данную тему полагаю бессмысленной.

 

to Максималист:

Это очевидная провокация, не стоит, по-моему, обращать внимания вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Оборотень, рассчитываю на ваше тонкое чувство юмора:)

читаю октябрьский номер "Бизнес-журнала". Статья "Земля-воздух" про изобретательного бизнесмена, г-на Лучникова, умудрившегося (реально!) поставить на коммерческую основу торговлю воздухом. Но фишка в другом. Цитата одна меня вельми порадовала:

"Фамилия у Лучникова была хорошая, говорящая. Хочешь - пиво выпускай, хочешь - водку класса "премиум"..."

я плакаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не ссорьтесь!

Валерий Валерьевич Ковбасюк жог, когда писал в "БР" и "ГГ". Сейчас, к сожалению, его творчество уже сильно отличается от перлов тех времен. Увы (личное мнение)

А вообще, из лучших хотелось бы отметить безвременно покинувших Березники и давно забытых Евгения Ячменева, Владлена Киприянова и Романа Шипова...

из ныне пишущих - Галина Гусева, Алена Козырева, Людмила Дмитриева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Serrie:

....Истинно помянем.

Обсуждать в целом творчество живущих журналистов - не дело. Ибо живы и творят, и раз на раз не приходится. И меня помянете, когда совсем с журналистской нивы уйду. Тогда и по временам разложите и по периодам.

 

to Biba:

оценил. Ну и что? Дразниться по фамилии - всё равно что в песочнице обзываться (с детства сталкиваюсь, так что не обессудьте, к профессиональным журналистским приёмам отнести не могу).

 

PS: А вообще самый профессиональный, многопишущий и хорошо пишущий журналист в современных Березниках - "ПоматериаламИнтернет" и его сестра "ПоматериаламИнтернета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучников в Березниках вне конкуренции. Его статьи, как клеймённые. Подпись можно не смотреть, и так узнаётся. А другие пока - безликая масса. Может дорастут когда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помилуйте, господи Лучников! и в мыслях не было обзываться. Дружески подъелдыкнуть - да - хотелось, не более:) Я тут, можно сказать, бизнес-идеями делюсь, а вы... Совсем у всех башку посносило на серьезность с этими рудниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gogan:

danke, но это не совсем так, и, plz, ещё раз - давайте не будем о живых в целом, это, минимум, несправедливо. Отдельные публикации обсуждать - хорошо или плохо, это реально и вполне здраво, а в целом что так, что так клеймить - необъективно.

 

to Biba:

вы не поняли, я совсем не обиделся и воспринял именно так как вы хотели, просто по ходу своё мнение о данном приёме авторском (с т.з. журналистики) высказал. У меня персонально "Остров Крым" то же смешарики вызывает.

 

Маленький pretenz: извините, мне кажется, не совсем тактично обращаться в форуме к к.-л. иначе как по нику (всё равно что на маскараде... или для других, кто, напр-р, незнакомый, всё равно что на монгольском языке в присутствии непонимающих заговорить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ваш любимый журналист

мне вообще ва бздеж не понятен жлобы какие все Какое мне дело кто сегодня в фаворитах у Лучникова. Он чего господь бог или ПАПА РИМСКОЙ индульхееции раздовать. Мне ехо индульххенции нахрен не нужны, перебьюсь. С моим наивным отношением к ремеслу меня в любую провинциальную МЕРзилку возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем возрасте уже не в любую. Пожалуй, даже уже в никакую. Даже на исторической родине. Ваша наивность уже пользованный козырь, больше не сыграет. Даже с индульхенцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...