Перейти к содержанию

Обсуждаем женскую половину...


DarkStar

Рекомендуемые сообщения

По большому счёту, в ИНЕТе найти половинку на 90 % не реально. почему? Да очень просто. Женщины любят флирт больше чем секс. Итог? Динамо. Она может болтать с тобой, ходить по кабакам, принимать подарки, но когда ты попробуешь её затащить в койку, то тут и ... динамо короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

нихрена я ребят скоро не женюсь.а про вторую половину -если бошка подвешенна и человек из себя что то реально представляет -то всё у него получится и чё хошь он найдёт

кать,клуб молчунов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да базара нет. Разумеется найдёт. Я о другом, не о том, что каким-то уродам (моральным или физическим не суть важно) трудно найти девчёнку, а о том, что искать её (если действительно надо) нужно не в ИНЕТе, а в реал-тайме. А в ИНЕТе 90% динамщиц. Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в жизни в первую голову почему то одни бл*** попадаются.. какой то в общем замкнутый круг,небо вокруг...давай про уродов моральных или физичесских тему развивать не будем ,ок?

в целом ты прав.да к тому ж все в реале большей частью и ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Разобраться в "женской половине"? Не так уж безнадёжно. И далеко ходить не надо. Она - "женская" в каждом мужчине есть. Конечно, не "половинка", а "четвертинка-восьмушка", но непременно есть. 100% мужчины погибают ещё в раннем детстве. Так что встань перед зеркалом, вспомни свои "женские поступки" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты баба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% мужчины не шастают по Чатам, а убивают и насилуют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мужчины, ну подумайте, чтобы вы без нас делали?

 

Долго думаете... Отвечу за вас: "Мы без вас не прожевем!!!"

 

И нечего тут обсуждать!

Мы-это то, ради чего вам стоит жить(хочется так думать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, без вас, наши солнышки, жизнь пуста и пресна. Это как всю жизнь в пустыне и одну овсянку есть, прожить можно, но зачем? Без вас мы бы подавились своей агрессией и жаждой первенства. И нужны вы нам такими, какие вы есть. Женщины образованные, эрудированные, умные, аргументированно излагающие и защищающие свое мнение, конечно имеют свою прелесть, но уж очень тяжелы для восприятия. Не каждый потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне эта тема тоже интересна,

Дело все в человеке. Его наглость не имеющая придела наносит несносный ущерб женским чувствам. Женщина, лелеющая чувства мира любви и всего красивого, желающая благоустроить мир вокруг себя, и так насилуеться мужчинами - это говорит об оскудении мужского достоинства. Мы мужчины не должны нести хаос в нашу семью, деревню, поселок, город, область, край, РОССИЮ!, мы тогда никто, и даже мы без царя в голове. Мы мужчины должны иметь горький опыт истории, которая говорит о бесчисленных слезах матерей и жен, детей и стариков! Война - вот слезы!!! Если вы сейчас будете настраивать себя на бесчисленные безвыходные словопрения, не имеющии под собою основы, то мы - просто пустословы и болтуны! Доверьте женщине квартиру и дайте ей цветы, она устроит Эдемский сад! Доверти женщине ребенка и обеспечте самым малым достатком, - она вырастит великого воина! Доверти женщине любить себя, - и она превратит мир в радость! Мужики, да какие вы мужики... Эх, что говорить о высоком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девушку своей мечты я уже встретил! Добрая, веселая, понимающая, без в/п, умная, красивая... я так до утра могу писать, но все равно мне не хватит слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ой, вот щас как заверну!

вот мой идеал......это я!исчо я!и я! и вот я!....

шучу конечно...

милая, обаятельная, смелая, сильная, не скучная, веселая, загадочная, общительная и тд и т п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

http://mensrights.ru...ya_muzhchin.htm

 

Из серии "это должен знать каждый"

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Еще женские комменты почитать на книжку :ez:

 

"Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

 

Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

 

Посетитель. У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.

 

Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.

 

Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

 

Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

 

Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

 

Доктор. (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

 

Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

 

Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):

 

— Оп-паньки…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

обсуждаем женскую половину .... :(

высказываем черты идеала итп

:D кто что думает ... высказывайтесь по полной !!!

Что их обсуждать, их любить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

C 2003 года - всего три страницы !!! :shock: :shock: :( Вот это да... Вот это - любовь.., тьфу..., обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...