Перейти к содержанию

Мтс Открыто Ворует Деньги У Абонентов


dimdim

Рекомендуемые сообщения

МТС УЖЕ СТАЛО НАГЛО, В ОТКРЫТУЮ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА. Вчера телефон ушел в минус, хотя при балансе около 2-3 рублей позвонить или отправить смс невозможно. Звоню в справку, мне сказали что я отправил смс на 4801 и меня подписали на рассылку какого то контента. Кстати, как выяснилось на следующий день из детализации счета, сразу после разговора с этой биксой из справки мне якобы были присланы около 20 смс. Которые я естесвенно не получал. Отправляюсь в их центральный офис. Я говорю мол я ничего не отправлял, не получал, сую в нос телефон (где сохраняются все входящие и исходящии). Вы, говорит могли их удалить. Короче было явно видно что эти гандоны (мтс и контент-провайдер) очень дружно и плодотворно работают, обворовывая абонентов. У меня раньше были с мтс небольшие непонятки. Однажды не пришли деньги на мой телефон, которые я отправил, хотя я проверял уточнял в Сбере все было без ошибок и деньги ушли. Ну я молчу уже как они без предупреждения поднимали стоимость услуг.

Это ладно. Но когда в наглую залезли мне в карман. Сумма не большая 100 р и я не стал писать претензии, разбираться в прокуратуре. Просто дело не в деньгах в хамском поведении этой опсосовской конторы.

КАК Я ПОСТУПИЛ. В нашей семье три человека пользовались уже долгие годы мтс. Я прошел буквально пару кварталов и купил три пчелиные симки. Эти тоже не ангелы, но чтобы они так нагло воровали я не не слышал. Кстати стоимость услуг оказалась у них гораздо ниже. Хотя это мне было не важно, я перешел бы даже если бы звонки были раз в 5 дороже.

ТЕПЕРЬ НИ Я НИ МОИ БЛИЗКИЕ НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО МТС-ОПСОСА! Даже если мне предложат звонить в Австралию по 1 коп/мин.

Эти пидрилы украли у меня какие то паршивые 100 р но потеряли гораздо больше, навсегда трех постоянных абонентов, ну не бараны.

ЛЮДИ МЫ ТОЛЬКО ТАК МОЖЕМ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ ОХЕРЕВШЕМ ЖИДОВСКИМ БЫДЛОМ, КОТОРОЕ ХОЧЕТ БАБКИ УЖЕ ЖОПОЙ ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ И ЖРАТЬ!

ПОСЛАЛ ИХ Я, ПОШЛЕТ ДРУГОЙ, ТРЕТИЙ, ТЫСЯЧА ЛЮДЕЙ, МИЛЛИОН. И ПУСТЬ ТОГДА ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ И ДРУГ ДРУГУ КИДАЮТ СВОИ ПАГАНЫЕ ЗЕХЕРЫ!

Буду размещать это письмо везде где можно, так что если кто увидит его не в одном месте, не сочтите за спам.

 

Это детализация, выданная в офисе мтс. Выкладываю по просьбе трудящихся (не знаю насколько будет видно):

post-45270-0-47806100-1302723784_thumb.jpg

Пояснения:

 

1) 4671 это служба, где можно узнать (вроде пять) последних платных соединений.

Мне пришло смс, что с вашего телефона отправлено сообщение на 4801

стоимостью 100 р.

Т.Е. ЗА 26 СЕК. ДО «ОПРАВКИ» САМОГО СМС.

 

2) То что отправилось смс на 4801 в 23:11:01, я пока не сном не духом.

 

3) В справке говорит было смс, вы наверное перепутали номер. Я говорю это как надо

умудриться ошибиться на 4 цифры, да еще так удачно?

Обратитесь в центральный офис, молвит.

 

4) Может у кого-нибудь есть сотовый телефон? (а вдруг)

Так тот, наверное знает как приходят смс. А тут около двадцати!!!

И я их НЕ ЗАМЕТИЛ???!!!

 

Тут один назвал это гордо, сертифицированным, как ты говоришь – «бодибилдингом»? :lol:

от МТС!

 

Добавлю:

1. смс и разговоры которые действительно имели место, отражены в реальном времени.

2. выложил только ту часть распечатки где по секундам изложена тема разговора, а не моя «телефонная книга».

 

Проделал такую «титаническую» #-o :dada: работу, специально для тех, кто не верит простым людям на слово, а верит тем кто их имеет.

Как у Шевчюка: «Родина…Сволочи доверчива».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

о который раз читаю это,хоть текст меняли бы.... было даже у нас на форуме.Но могу расстроить пользуюсь и билайн,и ютел.Пока в личных кабинетах не отключил всякие услуги так же было.На билайне нашёл услугу 10% возврат платежа,теперь приходят каждый месяц как подключил.Полезно рыться в личном кабинете номера своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о который раз читаю это,хоть текст меняли бы.... было даже у нас на форуме.Но могу расстроить пользуюсь и билайн,и ютел.Пока в личных кабинетах не отключил всякие услуги так же было.На билайне нашёл услугу 10% возврат платежа,теперь приходят каждый месяц как подключил.Полезно рыться в личном кабинете номера своего.

 

Да я копировал текст и вставлял где только можно (ты не внимательно читал его). И вообще на подобные "балаболки" я залез впервые. Просто не люблю когда у меня воруют нагло прямо из кармана. Это письмо алаверды паразитам которые сосут нашу кровь и мтс это капля в море. А быдло может продолжать жрать корм с руки своих хозяев. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже слышу такую же историю не первый раз, только суммы в разы больше.. Только там как то объебывали через интернет, похоже вирус или еще что, или скачиваешь бесплатный контент, а тебе потом после того, как вычистят твой счет придет письмецо что ты должен. И не понятно или это мошенники наебывают либо вместе с оператором.

Зы. Сам с недавнего времени пользуюсь мтс, так по сравнением с ютелом это небо и земля.. Теперь и триджи есть на телефоне и безлимитный интернет.. Пока что доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я копировал текст и вставлял где только можно (ты не внимательно читал его). И вообще на подобные "балаболки" я залез впервые. Просто не люблю когда у меня воруют нагло прямо из кармана. Это письмо алаверды паразитам которые сосут нашу кровь и мтс это капля в море. А быдло может продолжать жрать корм с руки своих хозяев. Всем привет!

 

Сам не терплю МТС. Но Ваш выпердыш пахнет плохо! Зачем копировать текст? Что сам написать не мог7

Вот я уже 3 месяца пользуюсь "пчелой", (тока для Инета). И скорость намного меньше заявленной, и обрывы. Но что делать? Флеш-модем он и в Африке ананас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не терплю МТС. Но Ваш выпердыш пахнет плохо! Зачем копировать текст? Что сам написать не мог7

Вот я уже 3 месяца пользуюсь "пчелой", (тока для Инета). И скорость намного меньше заявленной, и обрывы. Но что делать? Флеш-модем он и в Африке ананас.

 

Для особо сообразительных рассказываю по слогам.

1. Пишем текст.

2. Сохраняем его в блокноте (не в бумажном)

3. Затем копируем этот самый написанный Вами текст.

4. Вставляем (размещаем) на разных сайтах.

5. Это я сделал для того, чтобы не писать практически одно и то же по нескольку раз.

Кстати, если бы я писал этот текст "вручную", я б многое изменил. Он получился слишком эмоциональным как у Ленина на броневике.

Но я рад что Вам понравилось.

А насчет так называемого 3G инета от Билайн я с вами согласен. Скажу больше, это может называться Инетом только в такой Уральской глубинке как Березники. В боле менее цивилизованных городах бесплатный WI-FI на порядок по качеству лучше. А за те же 500-600р там такой Интернет, который в Березниках появится с таким электоратом, которых все устраивает, лет эдак через 30. Думаю не раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо сообразительных рассказываю по слогам.

1. Пишем текст.

2. Сохраняем его в блокноте (не в бумажном)

3. Затем копируем этот самый написанный Вами текст.

4. Вставляем (размещаем) на разных сайтах.

5. Это я сделал для того, чтобы не писать практически одно и то же по нескольку раз.

Кстати, если бы я писал этот текст "вручную", я б многое изменил. Он получился слишком эмоциональным как у Ленина на броневике.

Но я рад что Вам понравилось.

А насчет так называемого 3G инета от Билайн я с вами согласен. Скажу больше, это может называться Инетом только в такой Уральской глубинке как Березники. В боле менее цивилизованных городах бесплатный WI-FI на порядок по качеству лучше. А за те же 500-600р там такой Интернет, который в Березниках появится с таким электоратом, которых все устраивает, лет эдак через 30. Думаю не раньше!

 

Ну это Вы загнули! Я думаю лет через 28 будет хороший Инет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Би-лайн раздает! :lol: Дабы новую тему не открывать, запощу сюда. У коллеги по работе на счете таинственным образом оказались 250 американских денег. Она в шоке. Я ей посоветовал через месяц, если движухи никакой не будет, обналичить. Это не шутка, если что, - сам слышал ответ на запрос баланса. А Вы как думаете? Или как бы поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Би-лайн раздает! :lol: Дабы новую тему не открывать, запощу сюда. У коллеги по работе на счете таинственным образом оказались 250 американских денег. Она в шоке. Я ей посоветовал через месяц, если движухи никакой не будет, обналичить. Это не шутка, если что, - сам слышал ответ на запрос баланса. А Вы как думаете? Или как бы поступили?

А может это "Обещанный кредит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Би-лайн раздает! :lol: Дабы новую тему не открывать, запощу сюда. У коллеги по работе на счете таинственным образом оказались 250 американских денег. Она в шоке. Я ей посоветовал через месяц, если движухи никакой не будет, обналичить. Это не шутка, если что, - сам слышал ответ на запрос баланса. А Вы как думаете? Или как бы поступили?

 

Я тож однажды на билайн закинул 400р, перепутав цыферку. Разбираться не стал, было не до этого. Похоже это та же ситуация. А если ты думаешь что это Бил расщедрился, то ты просто святой.

P.S.

А она не опасается, что это был льготный кредит от билайна под 250% годовых. Опсосы ребята «веселые» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож однажды на билайн закинул 400р, перепутав цыферку. Разбираться не стал, было не до этого. Похоже это та же ситуация. А если ты думаешь что это Бил расщедрился, то ты просто святой.

P.S.

А она не опасается, что это был льготный кредит от билайна под 250% годовых. Обсосы ребята «веселые» :)

Естественно, в благотворительность Билайна не верю. А если кредит, то устанут его возвращать. Она же ничего не подписывала. Если только в договоре подключения что-то про это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, в благотворительность Билайна не верю. А если кредит, то устанут его возвращать. Она же ничего не подписывала. Если только в договоре подключения что-то про это есть.

 

Я в мтс тоже ничего не подписывал. Но мне, и не только мне в карман все ж залезли. Кстати счет ушел в минус, хотя я кредитовать меня не просил.

Это ведь твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомому на УСИ два раза с интервалом в год по 1000 чур... т.е. нерусский ложил, потом звонил ему требовал вернуть (он его послал), но так как симка видимо не на нем то возврат сделать не мог. Вот и такая халява бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, когда абонент прочитает договора, которые подписывал, внимательно изучит детальки за данный период, повспоминает у кого и как мог оказаться телефон(симка) за это время, то все "украденные" деньги тут же находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, когда абонент прочитает договора, которые подписывал, внимательно изучит детальки за данный период, повспоминает у кого и как мог оказаться телефон(симка) за это время, то все "украденные" деньги тут же находятся.

 

Один предлагает в настройках ковыряться, другой читать договор написанный птичьим языком, текстом видимым только через лупу. А как насчет пожилых людей, которые микроволновку даже включить не могут и зрение никакое?!!!

Еще раз поясняю мою ситуацию. Куча входящих смс появилась только в детализации, т. е. только на бумаге. И ПО ВРЕМЕНИ, СРАЗУ ПОСЛЕ ЗВОНКА В СПРАВКУ!

Думаете в договоре про это что-нибудь есть?

 

А как насчет попытки закрытия Скайпа и т.д. ? Хорошо хоть выборы на носу.

Ну теперь то хоть дошло кому эта веселая тройка отстегивает и кто их крышует?

А Вы говорите настройки, договора :/

Потому я и высказываю свое мнение по выработке иммунитета от этой заразы.

И единственный способ, по моему мнению, это голосование своим же рублем.

Обманули опсосы – выкинь симку.

Обманули в магазине – не ходи больше туда, даже если он рядом с домом.

Других вариантов куча.

Кто то может назовет меня демагогом. Но это не демагогия а принципиальность.

И если бы все были такими принципиальными демагогами как я, об нас эти твари ноги не вытирали бы.

А так ВСЕ НОРМУЛЬ, ПИПЛ ХАВАЕТ!

По этим простым и понятным принципам живет весь мир, кроме нас!

Вот собственно и все, что я хотел донести своим постом.

Адьёс Амигос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один предлагает в настройках ковыряться, другой читать договор написанный птичьим языком, текстом видимым только через лупу. А как насчет пожилых людей, которые микроволновку даже включить не могут и зрение никакое?!!!

Еще раз поясняю мою ситуацию. Куча входящих смс появилась только в детализации, т. е. только на бумаге. И ПО ВРЕМЕНИ, СРАЗУ ПОСЛЕ ЗВОНКА В СПРАВКУ!

Думаете в договоре про это что-нибудь есть?

Хочешь поставить под сомнение сертифицированный биллинг МТСа? Флаг в руки, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты такой принципиальный на них в суд не подал ? а потопал к другим таким же и у них симки купил ? Скок там те принципиальным быть то осталось ? ещё 3 оператора =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь поставить под сомнение сертифицированный биллинг МТСа? Флаг в руки, чо.

 

Сертифицированая МоторноТракторнаяСтанция проснулась?

 

чтож ты такой принципиальный на них в суд не подал ? а потопал к другим таким же и у них симки купил ? Скок там те принципиальным быть то осталось ? ещё 3 оператора =D>

 

Виш, мтс я таки достал. А ты говоришь суд. За сторублевый кидок, на одни ксерокопии я потратил бы больше. Я уже молчу про нервы.

А тут хоть весело пообщаюсь с такими умными, а главное толерантными людьми как ты.

Принципиальный уже как-то не катит. Называй меня лучше экстремистом. Эт у вашей «едросии» сейчас оч популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп канеш, но

 

Когда ждать очередной высер души ? АААААА..... полосатозелёныеяйцы меня опять кинули.... ааааааа. Не пользуйтесь их услугами !!! Лутша почту голубинную себе заведите !!!

 

"Эт у вашей «едросии» сейчас оч популярно." порадовало, пайду к ним всяких благ се требовать [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут об МТС Юлия Латынина отписалась.

"Кстати, по поводу Кипра не могу не добавить одну замечательную историю. Использую служебное положение в личных целях. Слетала я на Кипр на 5 дней, заплатила 500 долларов «Трансаэро» за билет, 400 долларов за гостиницу, а кипрский телефон меня поразил чрезвычайно - я болтала там без перерыва, а он мне там стоил 5 евро. А пред тем как я улетела, я положила на телефон МТС 8 тысяч рублей. И вдруг там, в разгар каникул, приходит мне сообщение, что я МТС еще две тысячи должна. Начиню выяснять, что случилось. Мне объяснили, что я за два дня до отъезда завела «Ай-фон», и он сам выходил в интернет и качал апдейт, и с меня за это, по установленному тарифу, списывал деньги – итого 300 долларов. Понятно, что так накололась не только я, так накалываются постоянно люди.

 

Так что я заплатила 400 долларов за билет, 400 за гостиницу и 300 долларов за услугу, которой я не пользовалась. Я не собираюсь судиться, но когда вам без объявления предоставляют услугу, которой вы не просили, оценивают эту услугу не в 10 раз, и не в 100 раз, а в 1000 раз больше, чем за рубежом, это мошенничество. Так что я с удовольствием публично называю компанию МТС мошенниками – от имени не только себя, но и других клиентов, которые так попали.

 

Я всех предупреждаю об этой услуге, которую непрошено оказывает МТС, а уж пользоваться ли ее номерами, решайте сами. Я лично, как старый клиент МТС, который лет 6 сидит на этом телефоне, выкидываю этот номер в ближайшую помойку. Это для меня очень неудобно, но, к сожалению, это вопрос деловой этики.

 

«Ай-фон» четвертый, на который пошла куча денег, времени и таланта, стоит сейчас 300 долларов, а свои услуги по его обслуживанию в течение 5 дней МТС оценила в те же 300 долларов. Это в год получается как – два миллиона? То есть, она взяла с меня деньги не за услугу, как торговая компания, а налог как государство – в одностороннем порядке. Извините, я меняю подданство."(с)

http://www.echo.msk.ru/programs/code/764460-echo/

П.С.С топикстартером не знаком, мы даже не однофамильцы. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация с мтс в прошлом году. Подключили услугу "мелодия вместо звонка" (как-то так) за 30 руб/мес. Пришлось ехать в офис на Юбилейной, обьяснять, что это не хорошо... залезать в карман к клиенту без его разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...