Перейти к содержанию

Акция против геноцида русского народа!!!


kotiara

Как вы считаете, это провокация или же все на самом деле так плохо?  

37 проголосовавших

  1. 1.

    • ??? ?????????? ?????? ???????? ? ???????
      0
    • ??? ??????????? ???????? ??????
      17
    • ?? ???? ?? ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

Соглашаясь с тов. гоганом, могу добавить от себя один простой факт: большинство иммигрантов, тем более незаконных, так или иначе замешаны в криминале причем кроме банальной бытовухи это еще и организованная преступность, а это и наркота и оружие и проституци и так далее по списку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

В России процентов 90 убийств - это пьяная бытовуха, еще куча народу мрет от употребления денатуратов, плюс обдолбанные водилы сбивают людей на дорогах. Если суммировать, то за год таких трупов от алкогольно-бодяжно-наркоманской индустрии наберется с население города типа нашего. Русские преспокойно уничтожают русских, вот это и есть самый настоящий геноцид. И что-то не видно, чтобы по этому поводу устраивали акции с торжественным повязанием ленточек и громкими лозунгами сослать всех алкоголиков-наркоманов куда-нибудь в гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаясь с тов. гоганом, могу добавить от себя один простой факт: большинство иммигрантов, тем более незаконных, так или иначе замешаны в криминале причем кроме банальной бытовухи это еще и организованная преступность, а это и наркота и оружие и проституци и так далее по списку...

Это точно. Многие едут сюда именно за этим, а не работать. И взятки платят.

 

Но акция против геноцида русского народа. Где геноцид? И кто геноцирует? Наше правительство и продажные чиновники или все таки незванные гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России процентов 90 убийств - это пьяная бытовуха, еще куча народу мрет от употребления денатуратов, плюс обдолбанные водилы сбивают людей на дорогах. Если суммировать, то за год таких трупов от алкогольно-бодяжно-наркоманской индустрии наберется с население города типа нашего. Русские преспокойно уничтожают русских, вот это и есть самый настоящий геноцид. И что-то не видно, чтобы по этому поводу устраивали акции с торжественным повязанием ленточек и громкими лозунгами сослать всех алкоголиков-наркоманов куда-нибудь в гетто.

 

А ты не задумывался о том что большая часть контрафактного алкоголя (спирта) привозят к нам с кавказа, из осетии дагестана чечни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаясь с тов. гоганом, могу добавить от себя один простой факт: большинство иммигрантов, тем более незаконных, так или иначе замешаны в криминале причем кроме банальной бытовухи это еще и организованная преступность, а это и наркота и оружие и проституци и так далее по списку...

Это точно. Многие едут сюда именно за этим, а не работать. И взятки платят.

 

Но акция против геноцида русского народа. Где геноцид? И кто геноцирует? Наше правительство и продажные чиновники или все таки незванные гости?

 

Мое мнение, что последние в купе с покрывательством купленными чинушами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наспех нашел пару определений из энциклопедий:

Геноцид - международное преступление; действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.

 

Геноцид - в уголовном праве РФ - преступление против мира и безопасности и человечества.

Геноцид (от греч. génos - род, племя и лат. caedo - убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества. Преступления Г. органически связаны с фашизмом и аналогичными реакционными "теориями", пропагандирующими расовую и национальную ненависть и нетерпимость, господство т. н. "высших" рас над "низшими" и т.п.

Не считаю, что приезжие на пару с чиновниками занимаются именно этим. Может быть у организаторов акции какое-то свое определение? По-моему действия наших скинхедов по отношению к нерусским куда более близки к определению слова "геноцид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наспех нашел пару определений из энциклопедий:
Геноцид - международное преступление; действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.

 

Геноцид - в уголовном праве РФ - преступление против мира и безопасности и человечества.

Геноцид (от греч. génos - род, племя и лат. caedo - убиваю), истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам, одно из тягчайших преступлений против человечества. Преступления Г. органически связаны с фашизмом и аналогичными реакционными "теориями", пропагандирующими расовую и национальную ненависть и нетерпимость, господство т. н. "высших" рас над "низшими" и т.п.

 

Не считаю, что приезжие на пару с чиновниками занимаются именно этим. Может быть у организаторов акции какое-то свое определение? По-моему действия наших скинхедов по отношению к нерусским куда более близки к определению слова "геноцид".

 

Молодой человек, давай те сразу определимся, скинхэды не имеют никакого отношения к шовенизму и различным его проявлениям, это все СМИ вбивают вам в голову, наци и скинхэды это совершенно разные группы людей...

 

Термин Геноцид здесь употреблен в том смысле, что создаются условия в которых приезжые люди оказываются в приимущественном отношении перед коренными жителями даже с точки зрения закона, подобная ситуация сейчас существует в Америке с неграми (конечно в более сильной и резкой форме), любое притиснение негров имеет широкий общественный резонанс, при этом судебные процессы против негров считаются рассово предвзятыми... Может тема и звучит весьма громко, но пора уже обращать внимание общественности на этот беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком всё возведено в абсолют. Не надо ровнять всех под одну линейку. виновен - наказать. Не виновен - пусть живёт.

В отношении промышленности и прочего бизнеса. Что нам мешает заняться тем же? В добавок с акцией: "Поддержи отечественного производителя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком всё возведено в абсолют. Не надо ровнять всех под одну линейку. виновен - наказать. Не виновен - пусть живёт.

В отношении промышленности и прочего бизнеса. Что нам мешает заняться тем же? В добавок с акцией: "Поддержи отечественного производителя"...

 

Юноша, поробуй займись и сразу все поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, поробуй займись и сразу все поймешь...

Спасибо за совет. Я уже. Скоро будет 1 год нашему делу.

В одиночку ничего не делается. Вместе мы сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>А ты не задумывался о том что большая часть контрафактного алкоголя (спирта) привозят к нам с кавказа, из осетии дагестана чечни?

 

Во-первых статистику в студию, так как лично мне кажется, что, к примеру, в уральском регионе большинство денатурата с местных лакокрасочных заводов (из чечни везти далековато, да и накладно).

Во-вторых, речь не о том чья это бодяга, а о том, что у тех кто ее употребляет нет воли прекратить принимать яд, а тем, кто это продают, пофигу на русскмх как отдельную нацию. Зато спившимися легко управлять, кликнув клич типа "бей жидов - спасай россию", направить толпу туда куда тебе выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь?

Или ты просто смирился с "неизбежным"?

 

Моё мнение. Ловить тех, кто продаёт и судить. Если инстанции отказываются и бездействуют, проводить суд самим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, давай те сразу определимся, скинхэды не имеют никакого отношения к шовенизму и различным его проявлениям, это все СМИ вбивают вам в голову, наци и скинхэды это совершенно разные группы людей...

Не спорю, что разные. Но нападения на иностранных студентов и прохожих нерусской внешности - не выдумка СМИ, думаю не надо быть семи пядей во лбу, чтобы классифицировать эти действия правильно. Меня не волнует в данном случае что написано у них в уставе и кто им платит, важны проявления и они вполне однозначны. Не припомню, чтобы кавказские банды с битами шли по улицам и били русских, или хотя бы на демонстрациях кричали "бей русских". Так что в этом вопросе вы не правы, скины и тем более наци - типичные шовинисты, толерантностью в этнических вопросах не страдают. Определение шовинизма привести?

 

Термин Геноцид здесь употреблен в том смысле, что создаются условия в которых приезжые люди оказываются в приимущественном отношении перед коренными жителями даже с точки зрения закона

Нет такого значения у слова геноцид. Либо элементарное незнание, либо сильно притянутое за уши непонятное и страшное новомодное слово.

 

В чем выражается преимущественное отношение? Хотелось бы услышать факты. Я точно знаю только одно - граждане иностранных государств (так называемые нерезиденты) платят в России подоходный налог значительно больший, чем граждане РФ.

подобная ситуация сейчас существует в Америке с неграми (конечно в более сильной и резкой форме), любое притиснение негров имеет широкий общественный резонанс, при этом судебные процессы против негров считаются рассово предвзятыми... Может тема и звучит весьма громко, но пора уже обращать внимание общественности на этот беспредел...

Ну до перегибов с неграми в Америке нам далеко, и слава богу, однако не буду отрицать, что подобные инциденты постоянно мусолятся в СМИ, на них делается пиар и политический капитал (даже в Березниках), решаются коммерческие разногласия, что не может вызывать одобрения и уважения. Именно так же я оцениваю и данную акцию с белыми повязками.

 

Есть у них свои обычаи - пусть по ним и живут, если это не противоречит нашим законам, обычаям и нормам морали. Нарушили закон - судить и сажать по нашим законам, а не битами по голове. AngellarD, именно под одну линейку, русский или нерусский - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у них свои обычаи - пусть по ним и живут, если это не противоречит нашим законам, обычаям и нормам морали. Нарушили закон - судить и сажать по нашим законам, а не битами по голове. AngellarD, именно под одну линейку, русский или нерусский - не важно.

Сказано првильно... но видимо меня не поняли, или я не так понял. Я имел ввиду линейку "нерусские", а не "виновные". Правильно всех виновных судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение. Ловить тех, кто продаёт и судить. Если инстанции отказываются и бездействуют, проводить суд самим...

Вот это - акция. Не работают законы, продались чиновники? У нас хватает крепких и отмороженных, чтобы напомнить наши обычаи. Только чем это кончится? Лишь бы обошлось без перегибов и место нерусских не заняли недавние благодетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже игра на честность. Виновен - судть. Не думаю, что кто-то захочет разделить участь осужденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, давай те сразу определимся, скинхэды не имеют никакого отношения к шовенизму и различным его проявлениям, это все СМИ вбивают вам в голову, наци и скинхэды это совершенно разные группы людей...

Не спорю, что разные. Но нападения на иностранных студентов и прохожих нерусской внешности - не выдумка СМИ, думаю не надо быть семи пядей во лбу, чтобы классифицировать эти действия правильно. Меня не волнует в данном случае что написано у них в уставе и кто им платит, важны проявления и они вполне однозначны. Не припомню, чтобы кавказские банды с битами шли по улицам и били русских, или хотя бы на демонстрациях кричали "бей русских". Так что в этом вопросе вы не правы, скины и тем более наци - типичные шовинисты, толерантностью в этнических вопросах не страдают. Определение шовинизма привести?

 

Правельно они делают куда круче! Чечня беслан нордост первомайск, продолжать список?

 

Термин Геноцид здесь употреблен в том смысле, что создаются условия в которых приезжые люди оказываются в приимущественном отношении перед коренными жителями даже с точки зрения закона

Нет такого значения у слова геноцид. Либо элементарное незнание, либо сильно притянутое за уши непонятное и страшное новомодное слово.

В чем выражается преимущественное отношение? Хотелось бы услышать факты. Я точно знаю только одно - граждане иностранных государств (так называемые нерезиденты) платят в России подоходный налог значительно больший, чем граждане РФ.

 

Если платят... А незаконные эмигранты ниче не платят... Попустительство властей хотя бы в спаивании и отравлении народа тем же осетинским спиртом, не является геноцидом? А различные терракты, теневой бизнес не дающий нармально развиваться и без того чахлой экономики России. А если вернуться к Чечне, то откуда у них деньги?...

 

подобная ситуация сейчас существует в Америке с неграми (конечно в более сильной и резкой форме), любое притиснение негров имеет широкий общественный резонанс, при этом судебные процессы против негров считаются рассово предвзятыми... Может тема и звучит весьма громко, но пора уже обращать внимание общественности на этот беспредел...

Ну до перегибов с неграми в Америке нам далеко, и слава богу, однако не буду отрицать, что подобные инциденты постоянно мусолятся в СМИ, на них делается пиар и политический капитал (даже в Березниках), решаются коммерческие разногласия, что не может вызывать одобрения и уважения. Именно так же я оцениваю и данную акцию с белыми повязками.

 

Есть у них свои обычаи - пусть по ним и живут, если это не противоречит нашим законам, обычаям и нормам морали. Нарушили закон - судить и сажать по нашим законам, а не битами по голове. AngellarD, именно под одну линейку, русский или нерусский - не важно.

 

Дак дорогой мой об этом и речь, но нужно обращать внимание правительства на наше мнение, на мнение тех кому не безразлично что происходит в стране, а то большенству нашего населения ваще по барабану что там происходит в Кондопоге, именно от этого в перспективе пострадают все, просто от без различия. "Потому, что всем на все наплевать" (С) Для этого и нужны подобные акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котяра, я не понимаю, ты чего, предлагаешь научится у худшей половины этих людей так же хорошо убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто провести акцию 10 сентября в знак солидарности с жителями Кондопоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утрируешь, это совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утрируешь, это совсем другое

Это кто это тут утрирует??? Зацени свои ответы...

Чечня беслан нордост первомайск, продолжать список?

Не передергивай. Кучка бандитов - это не весь народ. Есть возражения? Сразу отвечу. Спирт колдырям продают в том числе и русские - это факт. Убийц, насильников, гопников, извращенцев и прочей швали среди русских - миллионы. Это тоже факт. Но не факт, что все русские носят в себе черты каждого из этих ублюдков. Есть возражения? Обоснуй.

Если платят... А незаконные эмигранты ниче не платят...

Опять же не передергивай. Я тоже не люблю платить налоги и очень стараюсь, чтобы их не платить. Где факты "геноцида" в смысле "что создаются условия в которых приезжые люди оказываются в приимущественном отношении перед коренными жителями даже с точки зрения закона"? А раз их нет, тогда о чем речь? Какая цель у этой акции?

Дак дорогой мой об этом и речь, но нужно обращать внимание правительства на наше мнение, на мнение тех кому не безразлично что происходит в стране, а то большенству нашего населения ваще по барабану что там происходит в Кондопоге, именно от этого в перспективе пострадают все, просто от без различия. "Потому, что всем на все наплевать" (С) Для этого и нужны подобные акции.

Дак, разлюбезный, никто и не спорит, что нужно жить "правильно и щасливо". Только причем здесь грязненькие сенсации, раздутые под политические акции? Результат их уже известен - выйдут 20 бедных студентов за 150 рублей в этих повязках, проблеют что-то нечленораздельное, а потом по всем каналам промчится новость дня "ЛДПР организовала всенародный митинг в поддержку ...". Или не ЛДПР, неважно. Помнишь, как под намалеванные на стенах Березников знаки анархоэкологистов ловко примазался Политов? Как на митинге партии пенсионеров оказались флаги ЛДПР (с последующей рукопашной)? А как тщательно все это было освещено местными СМИ? Нет, ребята, хотите "всенародных акций" - готовьте денег побольше, хотя бы на 500 студентов. На халяву не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин Геноцид здесь употреблен в том смысле, что создаются условия в которых приезжые люди оказываются в приимущественном отношении перед коренными жителями даже с точки зрения закона, ... Может тема и звучит весьма громко, но пора уже обращать внимание общественности на этот беспредел...

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушили закон - судить и сажать по нашим законам, а не битами по голове. AngellarD, именно под одну линейку, русский или нерусский - не важно.

Вот только они то как раз не согласны на это. Все конфликты только из за этого. Не хотят они быть равны с русскими перед законом и власть их поддерживает.

Чем то напоминает попытку оправдать людоедов, применяя к ним христианскую мораль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что наилучший способ решения всех проблем, это применить опыт израиля. Очень эффективен, хотя у них немного пробуксовывает из-за немногочисленного населения. Но власти решение проблем не нужно, ей нужна гангрена. Когда путин встречается с кадыровым, то смотреть тошно как он заискивает перед этим придурковатым пацаном. В чечне создана сверхвооруженная банда (более 10 тысяч штыков) на регулярной основе из террористов, руки которых в крови. Возможно ли создание в каком либо регионе России хотя бы народного ополчения в таком размере? Тех же казаков, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...