Перейти к содержанию

Секс, а важен ли он?


Рекомендуемые сообщения

Девушки, меня интересует вопрос, важен ли секс в отношениях, а точнее качество этого секса. Стали бы вы продолжать отношения с мужчиной, у которого в этом плане были бы проблемы (ну, например, с потенцией или пассивность партнера в постели), но зато в остальном просто идиллия.

Так ли важен ОТЛИЧНЫЙ (удовлетворяющий на все 100 %) секс в отношениях и стоит ли его ставить на первое место при выборе спутника жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

2 Мелая:

 

Не буду разводить пустые бла-бла-бла... но прежде всего ты должна определить, насколько важен секс для тебя самой. Если он для тебя имеет гораздо большее значение, чем твое желание и понимание идеальных отношений с твоим мужчиной, то имеет смысл задуматься о том, что это не тот мужчина. Если же секс для тебя не так важен и ты можешь восполнять его нехватку чем-то другим, не ощущая себя обделенной, то ответ, думаю, понятен. Ты с этим мужчиной останешься и будешь довольна.

Люди все разные... у всех разные потребности. Но надо помнить, что ущемляя себя, вы вредите не только себе, но и человеку, который с вами рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сама:

1. А как у тебя было с другими партнёрами?

2. Возможно это временные трудности (стресс или просто пьяный)

3. Да, действительно, на сколько SEX важен для тебя?

4. Попробуй поэксперементировать... развлекись сама и порадуй его :)

 

не стоит подходить слишком серьёзно к простому вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а что для вас важно, может ли эта проблема послужить поводом для разрыва отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мелая:

 

Не буду разводить пустые бла-бла-бла... но прежде всего ты должна определить, насколько важен секс для тебя самой. Если он для тебя имеет гораздо большее значение, чем твое желание и понимание идеальных отношений с твоим мужчиной, то имеет смысл задуматься о том, что это не тот мужчина. Если же секс для тебя не так важен и ты можешь восполнять его нехватку чем-то другим, не ощущая себя обделенной, то ответ, думаю, понятен. Ты с этим мужчиной останешься и будешь довольна.

Люди все разные... у всех разные потребности. Но надо помнить, что ущемляя себя, вы вредите не только себе, но и человеку, который с вами рядом.

Полностью согласен с данным высказыванием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гость: приятно, когда с тобой соглашаются)) пасиб))

 

2 Miranda: ты себе льстишь, дорогая)))

 

2 Мелая: не надо спрашивать других... ты не все, а все не ты... то, что хорошо и правильно для других, совершенно не обязательно подходит тебе. Да, статистика показывает, что самой частой причиной разводов становятся именно проблемы секса. И нельзя отрицать важности этого явления в отношениях двоих. НО!.. ты же сама понимаешь, что секс не является единственным, что вас может связывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miranda: ты себе льстишь, дорогая)))

 

ну не вам судить, психолог ты мой личный ))) я сказала для меня, тебя там не имелось в виду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У молоденьких (18 - 25) девочек - чаще да, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не главное до поры, до времени,...потом становиться главным, так как все-таки через секс передаеться и чувство к партнеру, и ....ну и много чего..соответственно и партнер должен отдавать тебе это же...а с плохим сексом этого не видишь...мне ,например, важно чувствовать партнера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мама, чего, теперь к вам как на работу ходить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну и много чего...

 

Да... Амурыч... про это ты в точку :) :)

 

 

А так... Если есть секс, то его потеря важна....

А если не было долгое время, то и не нужен....

 

Хотя второй вариант испытала не на себе, так говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... Если есть секс, то его потеря важна....

А если не было долгое время, то и не нужен....

 

Хотя второй вариант испытала не на себе, так говорят...

Что-то я так и не поняла...для тебя важен секс, а точнее его качество, в отношениях или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... Если есть секс, то его потеря важна....

А если не было долгое время, то и не нужен....

 

Хотя второй вариант испытала не на себе, так говорят...

 

со вторым вариантом, уж прости, не согласна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) ну прям какие у нас все девчонки сексуально раскрепощенные))) прям без секса ни жить, ни быть)))

 

Сорри за флуд)))) не удержалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мелая

 

Как можно говорить о идилии в отношениях, если тебя всё-таки кое-что не устраивает?

 

И запомни одну вещь: У Каждого из нас своя потребность в количестве секса, есть такие кому раз в день (неделю, месяц) надо. Зато такого разрывающего и захватывающего секса, что можно и потерпеть, когда партнеру не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому секс не нужен - в монастырь дорога.

А еще в СМИ видел, существует такое общество под названием "Асексуалы". Они категорически отрицают секс, им противно о нем разговаривать. Продолжение рода у таких людей - исключительно искусственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в СМИ видел, существует такое общество под названием "Асексуалы". Они категорически отрицают секс, им противно о нем разговаривать. Продолжение рода у таких людей - исключительно искусственно

Они там либо импотенты, либо ненормальные все наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкс - это зло. Хаотичное и неупорядоченное.

Можно подумать Вы не злоупотребляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкс - это зло. Хаотичное и неупорядоченное.

Можно подумать Вы не злоупотребляете?

 

Ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Миринда.

То есть ты хочешь сказать, что если вы с человеком будете душа в душу, и полсе первого вашего секса все сложиться неудачно ты с ним расстанешься??? Афигеть!!!! Плохая ты! Если ты с этим человеком и он тебе безумно нравиться мне кажется стоит просто разобраться в чем причина, показать научить если потребуется, чтоб в дальнейшем секс с ним для тебя стал идеальным. К твоему сведению взрослые парни, ищут себе молодых девушек, чтоб им привить правельные привычки, хорошие манеры, безумно красивый секс, а не бросать их после первой неудачи! Боишся видимо трудностей! Вот когда-нить тебя так же бросят после постели, так и ничего не объяснив, бушь реветь! Ты ж не идеальная наложница у нас! Все люди разные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Миринда.

То есть ты хочешь сказать, что если вы с человеком будете душа в душу, и полсе первого вашего секса все сложиться неудачно ты с ним расстанешься??? Афигеть!!!! Плохая ты! Если ты с этим человеком и он тебе безумно нравиться мне кажется стоит просто разобраться в чем причина, показать научить если потребуется, чтоб в дальнейшем секс с ним для тебя стал идеальным. К твоему сведению взрослые парни, ищут себе молодых девушек, чтоб им привить правельные привычки, хорошие манеры, безумно красивый секс, а не бросать их после первой неудачи! Боишся видимо трудностей! Вот когда-нить тебя так же бросят после постели, так и ничего не объяснив, бушь реветь! Ты ж не идеальная наложница у нас! Все люди разные! :)

 

дарагой мой )))) чмок тебя, от души посмеялась, спасибо )))) твоя способность делать неправильные выводы меня умиляет )))

там ни слова не было сказанно про то, что если в первый раз мой любимый потерпел неудачу, то я с ним расстанусь ))) ткни мне, глупышке, пальцем, где это написано ))) или может просто я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...