Перейти к содержанию

Кто За Открытие Рок-Клуба В Березниках?


PosiX

Рекомендуемые сообщения

Когда я приехал в Березники, то удивился, что нет ни одного клуба в таком направлении...

Чтобы там небыло ограничения в возрасте, собирались люди, реально умеющие играть и любящие музыку с хорошим чувством ритма (ГГ).

Я видел пару раз молодых людей лет 12-15...с зачехлённой гитарой за спиной...И ВСЁ!

Сколько дворцов культуры у нас в городе, и нет ни одного постоянно играющего коллектива..!!!

а молодые что? - валят на улицы, покупают сигареты и пиво, потомучто больше не чем заняться...другие за компом не вставая со стула..СКУЧНО..

Поэтому надо сделать Рок-Клуб! К чёрту гламур!! от него блевать тянет...и от шапочек в виде гребешка на голове....гадость...

Уверен, найдётся много людей, любящих послушать а ещё лучше пограть РОК разных направлений

post-34854-0-65499500-1301553802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

:lol: стает снег - иди на "решку"* там агитируй)))

 

* "решка" - памятник Решетову около КДЦ, пл.Первостроителей....

нет! я на клоуна не похож вроде так агитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! я на клоуна не похож вроде так агитировать

 

Тогда, вон тех двоих (с фото) попроси... Забавные ребята. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, вон тех двоих (с фото) попроси... Забавные ребята. :roll:

дак это я и мой басила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это я и мой басила

 

Так идеальная внешность для зазывал в рок-движение! Уж поверьте. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! я на клоуна не похож вроде так агитировать

причем тут клоунизм....ты приди туда когда тамашняя альтернативная тусовка оттает сам поймешь, что клоуном ты там не будешь...ты по своим высказываниям похож на агрессивного малолетку...если тебе не нужны советы местных не задавай вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут клоунизм....ты приди туда когда тамашняя альтернативная тусовка оттает сам поймешь, что клоуном ты там не будешь...ты по своим высказываниям похож на агрессивного малолетку...если тебе не нужны советы местных не задавай вопросы...

при чём тут агрессивная малолетка?!?! непонял? это с какой целью это было опубликовано?!

 

Так идеальная внешность для зазывал в рок-движение! Уж поверьте. :dada:

почему это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик включи мозг, я тебе говорю рок тусовка там в летную погоду тусуется...не сидят они в интернетах..в гаражах репетируют..там нет инета...а там ты встретишь людей близких тебе по духу...

 

господи как трудно разговаривать с тем кто не хочет слышать... [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик включи мозг, я тебе говорю рок тусовка там в летную погоду тусуется...не сидят они в интернетах..в гаражах репетируют..там нет инета...а там ты встретишь людей близких тебе по духу...

 

господи как трудно разговаривать с тем кто не хочет слышать... [-o<

я тебе не мальчик, Шубочка! встретила бы ты меня так бы точно не говорила....а я на работе...иногда есть минутка и пишу! всё ясно!? надо и тебе по-проще быть....что за агрессивный настрой?!

 

По системе Ломброзо.

это что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик, это как обозначение половой принадлежности...если у вас другой пол то извините...

 

настрой агресивный скорее у Вас...я просто вам сообщила где собирается рок-тусовка нашего города...вы же начинаете клоунаду устраивать..и потом нас...тех кто вообщето помочь хотел...в клоунаде обвиняете...давайте если вы не настроены на конструктивный разговор...то не стоит создавать темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик, это как обозначение половой принадлежности...если у вас другой пол то извините...

 

настрой агресивный скорее у Вас...я просто вам сообщила где собирается рок-тусовка нашего города...вы же начинаете клоунаду устраивать..и потом нас...тех кто вообщето помочь хотел...в клоунаде обвиняете...давайте если вы не настроены на конструктивный разговор...то не стоит создавать темы...

я благодарю Вас за информацию! но не надо называть меня "мальчиком" или "малолеткой" даже с пометкой *как*, мне это мягко говоря не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такое?

 

Там ссылочка прямо на слове. Нужно навести курсор (стрелочку) на слово и нажать левую (под указательным (вторым)) пальцем) кнопочку на мышке.

 

 

Откроется страничка, где буквально за полчаса можно понять о чем речь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините , конечно, не хотела Вас обидеть. но судя по первой фотографии..как вы сказали что один из тех кто там Вы, Вы еще достаточно молод...поэтому употребила не мужчина не дядя а именно мальчик больше никаких мысле обидеть вас не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините , конечно, не хотела Вас обидеть. но судя по первой фотографии..как вы сказали что один из тех кто там Вы, Вы еще достаточно молод...поэтому употребила не мужчина не дядя а именно мальчик больше никаких мысле обидеть вас не было...

я на этой фотографии в шапке, справа. самый большой по сравнению со вторым дяденькой...ему недавно перевалило за 25

 

Там ссылочка прямо на слове. Нужно навести курсор (стрелочку) на слово и нажать левую (под указательным (вторым)) пальцем) кнопочку на мышке.

 

 

Откроется страничка, где буквально за полчаса можно понять о чем речь.

спасибо огромное! я разобрался....с ПК я как говорится на ты! продвинутый пользователь...просто от количества сообщения сыпающихсе мне в почту голова кругом...не сразу заметил ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное! я разобрался....с ПК я как говорится на ты! продвинутый пользователь...просто от количества сообщения сыпающихсе мне в почту голова кругом...не сразу заметил ссылку..

 

Ок. Небольшой совет продвинутому пользователю от продвинутого пользователя: настройте фильтр в почте или оповещения на форуме.

 

 

Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал со слезами на глазах... спасибо! опят из-за вас получил замечание от учителя... нельзя ведь на полном серьёзе выставлять такие фотки. жаль что девяностые уже прошли... я более чем уверен, что вы были бы самым крутым быком города! без обид! но фото - жесть! =D> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал со слезами на глазах... спасибо! опят из-за вас получил замечание от учителя... нельзя ведь на полном серьёзе выставлять такие фотки. жаль что девяностые уже прошли... я более чем уверен, что вы были бы самым крутым быком города! без обид! но фото - жесть! eusa_clap.gif :lol:

 

:gd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Небольшой совет продвинутому пользователю от продвинутого пользователя: настройте фильтр в почте или оповещения на форуме.

 

 

Удачи.

Благодарю! сделал! 8-[

 

прочитал со слезами на глазах... спасибо! опят из-за вас получил замечание от учителя... нельзя ведь на полном серьёзе выставлять такие фотки. жаль что девяностые уже прошли... я более чем уверен, что вы были бы самым крутым быком города! без обид! но фото - жесть! =D> :lol:

случайная фотка....не думал, что сохранится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда надо поставить галочку? :mrgreen: Я-За!))

Когда открытие рок-клуба?)))

круто! не всё так просто! надо больше людей, которые так скажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то припоминаю, как в 2003 году был организован рок-клуб. Наташа Парамонова суетилась. Он располагался в ДК "Энергетиков".

Название ещё было странным: типа "Спрут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то припоминаю, как в 2003 году был организован рок-клуб. Наташа Парамонова суетилась. Он располагался в ДК "Энергетиков".

Название ещё было странным: типа "Спрут".

до сих пор действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, застебали наивного новичка.

Нету у нас ничего подобного в городе. НЕ-Е-ЕТУ!

А чтоб было - нужны кроме чьего-либо желания бабки. По местным меркам - большие. А их никто не даст. НИКТО!

Впрочем, ходи в новоизбранный молодёжный парламент, поднимай тему, оне кулаками себя в грудь бьют, что костьми лягут на благо мОлодежи и пОдростков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...