Перейти к содержанию

Первые Признаки Беременности


AnastayshaG

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, у кого какие были признаки беременности [-o<

а может лучше как обычно - тест? Хотя форумные Ванги тебе тоже насоветуют, в принципе выбор твой:) и там и там результат с 98% надежностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, у кого какие были признаки беременности [-o<

Хм... Неужели Вы думаете, что они у всех разные? :wink: Или, может быть, Вы не относите себя к Homo sapiens? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признак был один-единственный....отсутствие ,вернее на тот момент задержка....в общем тест и всё...делала несколько чтоб наверняка...токсикозов не было...потому, третий признак после задержки и теста - это УЗИ...вот собственно и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-ответ от форумных Ванг :)

 

ЗАЛЕТНАЯ

 

Q: Последние месячные у меня были 1,5 месяца назад, хотя раньше такой большой задержки не было. Что это может быть?

 

Марина Д.

 

А: Нет, я однозначно поражаюсь тупости некоторых вопросов. Ну а фигли может быть-то? Мозгами пошевели, если они есть. Подумала? Конечно же, это не беременность, и гинеколог тут бессилен. Это у тебя там кусочек тампакса застрял. Вот он-то, зараза, и впитывает в себя все выделения. Ты думаешь, что у тебя месячных нет, а они есть, просто нет возможности выйти наружу. Это в чем-то даже хорошо - можешь смело идти на пляж и ничего не бояться. Только учти, тампакс будет со временем набухать, и у тебя будет расти живот. Не бойся, это вполне нормально. Судя по нашим расчетам, наполнение до отказа происходит примерно за 9 месяцев. У тебя полтора уже прошло - осталось 7,5. Можешь подождать, пока он выйдет наружу естественным путем. Только в этом случае он может мутировать и превратиться в страшного монстра, который будет высасывать из тебя все жизненные соки, и ты умрешь в муках. Поэтому лучше иди к хирургам. Операция делалась много раз и абсолютно безвредна. Есть даже вероятность, что тампаксы тебе больше не понадобятся :). А можешь заклеить отверстие прочным скотчем. Тогда остатку тампона будет некуда вырваться, твой живот разбухнет еще сильнее, и тебя просто разорвет на 2 половинки. Выбирай любой вариант, а мы тебя поддержим.

С уважением, редакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отвяжитесь вы уже от девочки!Налетели,млин,как вороньё.Может,беременность первая и очень желанная,девочке и страшно,и радостно,и поделиться с кем-то хочется.

AnastaishaG ,погуглите уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народная примета: 2 полоски.

Чёрт, при современных информационных технологиях до сих пор есть неосведомлённые? Яфшоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тошнило . не хотелось солененького . но перед глазами все плыло . в начале я подумали что у меня проблемы со здоровьем что головокружение бешеное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тошнило . не хотелось солененького . но перед глазами все плыло . в начале я подумали что у меня проблемы со здоровьем что головокружение бешеное

низкое давление? да один из признаков начала беременности)и еще анемии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до праздников еще неделя, боюсь что тест не покажет. А хочется - очень, очень приочень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до праздников еще неделя, боюсь что тест не покажет. А хочется - очень, очень приочень!

у меня за 4 дня до праздников показал слабенькую полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб мужика захомутать? папа то тоже хочет "очень приочень"? :-k

Вообще то я замужем! И мы очень хотим ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за 4 дня до праздников показал слабенькую полоску.

Просто некоторые говорят, что тест сразу показывает, а в инструкции написано - что точнее ответ будет если сделать тест на второй день задержки!!!

Просто не хочется расстраиваться, если будет одна полоска :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется расстраиваться, если будет одна полоска :slezi:

тфу ты блин... а чё расстраиваться то из-за одной полоски? если одна, то начинается опять самое приятное - процесс деланья второй. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat:

 

тфу ты блин... а чё расстраиваться то из-за одной полоски? если одна, то начинается опять самое приятное - процесс деланья второй. :wink:

 

просто хочется, да и пора уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы не переживайте...не всегда пора значит сейчас...и не всегда ваше пора - природное пора...как только наступить пора так сразу и наступит :)

можно и раньше сделать тест, но он может оказаться зря потраченными деньгами, даже если через неделю вы уже точно будете знать что все получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочется спать, ну и тошнота, но главное спаааааать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочется спать, ну и тошнота, но главное спаааааать.

тошнота была как только начинаю что-нибудь кушать, и засыпала я просто на ходу ...

а тест показал 2 полоски только на 6 (!!!) неделе беременности... (до этого после задержки делала тестов 5 в разное время и все была 1 полоска) так что прислушивайся к своим прихотям желаниям, наблюдай за собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная тошнота, обоняние просто капец!!! Плохой сон - очень чувствительный, в туалет очень часто бегаю. И съесть готова, все что не приколочено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная тошнота, обоняние просто капец!!! Плохой сон - очень чувствительный, в туалет очень часто бегаю. И съесть готова, все что не приколочено...

я из-за этой тошноты даже обследоваться ходила а оказалось все банально и просто :lol:

на счет в туалет - согласна такое тоже наблюдалось.... и все время чего-нибудь поесть хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...