Перейти к содержанию

Лабрадоры


Элизабет

Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Пускаете ли вы свою собаку на постель,диван,кровать,кресло?

    • Да
      42
    • Редко когда позволяю
      12
    • Нет
      17


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о не менее чудесной породе-лабрадор.

Собаки с дружелюбным характером,собаки для семьи и детей.

Средний рост и уживание с другими домашними питомцами делает эту породу одной из самых популярных.

Владельцы!расскажите о своих лабрадорах))не забудте выкладывать фото))

post-43813-0-52288600-1300959410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу рассказать о не менее чудесной породе-лабрадор.

Приятно познакомиться...рассказывайте как пришли к своей собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет! Поздравляю с открытием своей странички! Рассказывайте и показывайте свою любимую породу, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-да! МЫ требуем продолжения банкета!!!

Вообще, лабрадоры - это универсальные собаки. Они и компаньоны, и сторожа и защитники, и спасатели и...много чего еще можно приписать этим умным и замечательным собакам!!!

Расскажите про происхождение породы, про ее предназначение в первоначальном виде, и как ее использую сейчас. Какими качествами обладает лично ваш лабрадор? За что вы его любите! Вообщем, рассказывайте, рассказывайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, наконец-то)) поделюсь о своей девочке, познакомились мы в

 

ноябре 2009 и были тогда такими:

 

 

к собаке шли очень долго...искали друга, доброго, общительного...обязательно искали терпеливую породу, чтобы собачка могла стать нянькой для будующих детишек и нашла общий язык с котиком, который уже давно живет с нами....

 

теперь собак большой и добрый...обожает плавать и кушать одуванчики :)

 

 

 

ну вот купание..правда уже законченное :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история))

 

Раньше у нас была собака-Лота породы московская.Она прожила с нами

 

около 15ти лет,но умерля в связи с болезнью.После этого мама сказала

 

себе "больше никаких собак!". Шерсть,линька,выгулы по утрам,каждый

 

день на быгальку,15ти килаграммовый корм, место в

 

квартире,переживание если кудато уезжаешь,надо её с кем-то оставлять

 

на время отезда...

Но гдето через лет 5 я стала задумываться о собаке...Мама слышать

 

этого не хотела сразу же обрезала тему или говорила 1000 вещей и

 

причин почему не надо заводить собаку!Но через год я добилась

 

своего))

В один вечер я сидела в интернете и смотрела цены и породы собак.Мама

 

сидела рядом.Спрашивает меня "Что делаешь?",я ей "Сижу вот

 

смотрю...Ты бы какую породу взяла себе?",она мне "Никакую!!", "ну

 

мама!Если бы у нас была собака..то какая?", "ну...помнишь мы тётеньку

 

летом видели и дяденьку сегодня вечером с такой красивой собакой!Вот

 

такую бы я взяла...".

Я узнала породу-это голден ретривер,но я не хотела

 

длинношёрстную..этоже сколько волос!!!ну мы потом увидели лабрадор

 

ретривер,такой же полько ниже и гладкошёрстный...он ей понравился))и

 

характер для нас как прямо...Мама меня спрашивает "ты бы какую

 

взяла?" ,"дога..." "Нееетт! мне такая "лошадка" в квартире не нужна"

 

,пошли к брату...он нам "Вы что?! собаку вздумали брать что ли?совсем того?...ну я бы добермана взял!" мама ему "нее!доберманы почти у всех!" -это их много было когда Лота была))ну мы ещё поглядели и остановились на долматинце и лабрадоре)мама ещё мне говорит "может маленькую возьмём?там спаниеля например!" я ей "Нет!я большую хочу!" ну и решили лабрадора всё же))

ну вот осталось только сестре позвонить..."Вы что??в серьёз что ли?Куда нам собаку?вот кто с ней гулть будет?" ну она всё же согласилась и говорила "я же тоже собаку хочу!"...стали имя выбирать...брат предложил Майк ну и всех уговорил))искали объявления о продаже щенков и накнулись на сайт какой-то "Щенки лабрадора ретривера- цена от 15 до 55 тыс рыблей" и наша задача после этого была взять не дороже 15ти) нам было без разницы паспорт и тд мы потому что для себя брали-как лучшего друга!я искала объявления,мама записывала.. Легли спать короче где то в 5!я немогла уснуть и мама тоже...ну встали и сразу же давай звонить))был вариант взять палевого мальчика из перми или палевую девочку из лысьвы но с доставкой, другие цвета собаки сразу отпадали))ну и решили пацана всё же..нас всячески пугали но мы всё же решились!взять мы его сразу не могли потому что я через неделю должна была уехать и решили договорится забрать малыша после поезки...нам фотки скинули...и мы просто растаяли!!мы просто мучались дожидаясь этого дня!и не вытерпели!Хозяйка мамаши смеялась над нами!мы всяли бооольшую корзинку и поехали в пермь!и деньги сразу откуда то появились))приехали нас ждали на автовокзале с щеночком)))до автобуса был гдето час и мы решили съездить взглянуть на мамку Майкуши. приезжаем там куча-мола щенят такая))поехали домой..и вот не поверите! на м как на зло фильм "Хатико" включили!!Мы там весь автобус изревелись!А мы ещё и с майком..капец полный!

он у нас такой умненький!!ему 1,5 месяцев было и не описялся на 3 часа ни разу, а мы ведь потом в магазин заходили ешё!пришли домой...ставим его напол он описялся и побежал!! его занесло бедалагу в диван!ходить ещё толком не умел))и наше первое фото в этот вечер))он спать на коврик наконец улёгся...)вот такая история))

 

а эти фото нам скинули)мы их сохранили))

 

первое фото на розовом коврике-сама первая фотка у нас дома))

 

ой, наконец-то)) поделюсь о своей девочке, познакомились мы в

 

ноябре 2009 и были тогда такими:

 

 

к собаке шли очень долго...искали друга, доброго, общительного...обязательно искали терпеливую породу, чтобы собачка могла стать нянькой для будующих детишек и нашла общий язык с котиком, который уже давно живет с нами....

 

теперь собак большой и добрый...обожает плавать и кушать одуванчики :)

 

 

 

ну вот купание..правда уже законченное :)

 

 

 

 

какие молодцы что нашли время написать сюда))

 

ДА-да! МЫ требуем продолжения банкета!!!

Вообще, лабрадоры - это универсальные собаки. Они и компаньоны, и сторожа и защитники, и спасатели и...много чего еще можно приписать этим умным и замечательным собакам!!!

Расскажите про происхождение породы, про ее предназначение в первоначальном виде, и как ее использую сейчас. Какими качествами обладает лично ваш лабрадор? За что вы его любите! Вообщем, рассказывайте, рассказывайте!!!

 

раскажем раскажем)только сразу не получится!время же надо)

 

Элизабет! Поздравляю с открытием своей странички! Рассказывайте и показывайте свою любимую породу, очень интересно!

 

Спасибо за поздравление и что интересуетесь))

 

Приятно познакомиться...рассказывайте как пришли к своей собаке?

 

мне тоже ооочень приятно познакомится с вами! а ещё интересней будет узнать как вы пришли к своей собаке))

post-43813-0-30084400-1301051923_thumb.jpg

post-43813-0-20473700-1301051991_thumb.jpg

post-43813-0-35812600-1301051998_thumb.jpg

post-43813-0-75213800-1301052005_thumb.jpg

post-43813-0-71473100-1301052012_thumb.jpg

post-43813-0-49566500-1301052018_thumb.jpg

post-43813-0-34594300-1301052024_thumb.jpg

post-43813-0-97639200-1301052030_thumb.jpg

post-43813-0-95615600-1301052036_thumb.jpg

post-43813-0-51990500-1301052042_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет шерсти Вы все же заблуждаетесь. Длинную шерсть собирать с ковров на много легче, чем иголочки с гладкошерстных. Придет время и сами увидите :)

А пока пусть парень растет и умнеет. А вообще, главное любовь хозяйская. а там и любая шерсть не помеха :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет шерсти Вы все же заблуждаетесь. Длинную шерсть собирать с ковров на много легче, чем иголочки с гладкошерстных. Придет время и сами увидите :)

А пока пусть парень растет и умнеет. А вообще, главное любовь хозяйская. а там и любая шерсть не помеха :dada:

 

возможно на счёт шерсти и правда) а про хозяйскую любовь то точно!!мама уже давно забила на всю эту шерсть))она ужасно рада что мы его купили и не представляет вообще жизни больше без него ведь он нас всегда веселит и когда настроение прохое оно мигом пропадает когда он тебе всё лицо вылижит))

 

мой с верху)на всей кучке лежит)

 

на прогулке летом

 

)

 

-

post-43813-0-78524000-1301052840_thumb.jpg

post-43813-0-15497700-1301052971_thumb.jpg

post-43813-0-74378900-1301053206_thumb.jpg

post-43813-0-33336600-1301053249_thumb.jpg

post-43813-0-70171700-1301053271_thumb.jpg

post-43813-0-53339600-1301053397_thumb.jpg

post-43813-0-87126100-1301053449_thumb.jpg

post-43813-0-01365300-1301053494_thumb.jpg

post-43813-0-99149600-1301053563_thumb.jpg

post-43813-0-23133400-1301053584_thumb.jpg

post-43813-0-02891000-1301053628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у нас такой умненький!!ему 1,5 месяцев было и не описялся на 3 часа ни разу, а мы ведь потом в магазин заходили ешё!пришли домой...ставим его напол он описялся и побежал!!

первое фото на розовом коврике-сама первая фотка у нас дома))

 

мы свою девочку тоже везли из перми, при чем...забрали щенка около 13 часов дня, потому что заводчик куда-то убегала, еще по перми ездили на машине...в магазины...домой приехали только около 20ти....она терпела все это время...и сходила писать только дома....это нас оооочень умилило...правда она тутже все на свете забыла, потому что увидела впервые кота и он ей очень понравился))))а вот она ему совсем нет...сейчас конечно они уже пообвыклись....даже понять теперь не могу кто кого больше гоняет)))

 

ну а шерсть. я не знаю, у меня дома ламинат. и с него прекрасно собирается шерсть пылесосом....да и линька у них все равно сезонная, можно вычесать и шерсти не особо много получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы свою девочку тоже везли из перми, при чем...забрали щенка около 13 часов дня, потому что заводчик куда-то убегала, еще по перми ездили на машине...в магазины...домой приехали только около 20ти....она терпела все это время...и сходила писать только дома....это нас оооочень умилило...правда она тутже все на свете забыла, потому что увидела впервые кота и он ей очень понравился))))а вот она ему совсем нет...сейчас конечно они уже пообвыклись....даже понять теперь не могу кто кого больше гоняет)))

 

ну а шерсть. я не знаю, у меня дома ламинат. и с него прекрасно собирается шерсть пылесосом....да и линька у них все равно сезонная, можно вычесать и шерсти не особо много получается...

какая умница!у мас такаяже история))майк симбу погонит и потом обратный ход))насчёт шерсти то 2 раза в неделю диван приходится чистить))

 

она у вас лает?!

 

хочу узнать у кого собаке позволяется роскошь-кровать

post-43813-0-77982700-1301054679_thumb.jpg

post-43813-0-52855100-1301054767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей пёсе нельзя ни диван, ни кресло, ни, тем более кровать...потому с мебели шерсть чистить не приходится :) раньше пускали в кресло-мешок, но когда начала она от туда выживать хозяина - пришлось запретить...

 

лаем мы крайне редко и только на чужих, которые в подъезде за дверью (или в саду на участок заходят), но т.к. живем на последнем этаже почти не лаем....

 

нам даже в детсве было очень стыдно писать дома: :lol:

 

 

коту однозначно что-то там на окне более вкусное дают: :be:

 

 

а сейчас эти мисочки всего чуть больше головы: :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашей пёсе нельзя ни диван, ни кресло, ни, тем более кровать...потому с мебели шерсть чистить не приходится :) раньше пускали в кресло-мешок, но когда начала она от туда выживать хозяина - пришлось запретить...

 

лаем мы крайне редко и только на чужих, которые в подъезде за дверью (или в саду на участок заходят), но т.к. живем на последнем этаже почти не лаем....

 

нам даже в детсве было очень стыдно писать дома: :lol:

 

 

коту однозначно что-то там на окнеболее вкусное дают: :be:

 

 

а сейчас эти мисочки всего чуть больше головы: :)

 

 

какие суперские фотки))просто класс!!

а мы лаем на стук в дверь,домофон,собак и подозрительных людей и шумы. Сильно рычит когда у него забирают предмет личного быта и грозно лает, кобеля за это может даже укусить...

 

например если у него забирают бутылку которую он грызёт или сам нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно рычит когда у него забирают предмет личного быта и грозно лает, кобеля за это может даже укусить...

например если у него забирают бутылку которую он грызёт или сам нашёл

Налаживайте контакт с собакой....меняйтесь на вкусняшки. Вы ему вкусняшку, он вам предмет.;)))

Ростите здровенькими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налаживайте контакт с собакой....меняйтесь на вкусняшки. Вы ему вкусняшку, он вам предмет.;)))

Ростите здровенькими)

 

хорошо!приму в расчёт)Спасибо за пожилание)) :oops:

 

***

Лабрадор ретривер - самая популярная порода собак в США, свидетельствуют данные ежегодного рейтинга пород Американского клуба собаководов, сообщает РИА "Новости". Рейтинг Американского клуба собаководов публикуется ежегодно, начиная с 1915 года. Как сообщила представитель Американского клуба собаководов Лиза Питерсон, лабрадор ретривер занимает лидирующее место в списке уже семнадцатый год подряд. Более значительные успехи демонстрировала лишь еще одна порода - бигли: они не исчезают из верхних строчек списка популярности уже более 90 лет - с 1915 года. На втором месте - очаровательные малыши йоркширские терьеры, на третьем - немецкие овчарки, затем - золотистые ретриверы, бигли, не покидавшие список в течение всей истории его существования. Боксеры, таксы, пудели и ши-цу также попали в рейтинг. Замыкают список десяти наиболее популярных пород бульдоги - они вошли в десятку любимых американцами впервые с 1935 года.( РИА "Новости", пятница, 18 января 2008 г.)

 

информация старовата но факт)

post-43813-0-57580800-1301060075_thumb.jpg

post-43813-0-43436700-1301060118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как интересно рассказываете, девочки, и показываете!!! Жду продолжения! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

 

лабрадор - это собака. Лабрадор - одна из самых популярных пород в мире. Это собака Владимира Путина, Николая Караченцева, принца Чарльза, Сильвестра Сталлоне, Сергея Шойгу, Бориса Березовского и Арнольда Шварценеггера.

 

Рост

Кобели: 56—57 см

Суки: 54—56 см

 

Масса 24-42 кг

 

Год 1814

 

Немного из истории(википедия)

Результаты исследований показывают, что есть три версии о происхождении названия породы «Лабрадор». Первые лабрадоры были исключительно чёрными, по окрасу напоминая камень «лабрадорит». Возможно, в честь этого камня лабрадоры и получили своё имя. Вторая версия гласит, что предки лабрадоров были выведены на полуострове Лабрадор. А третья, что лабрадоров так прозвали португальцы за их удивительную работоспособность, назвав их лабрадорами (labrador), что в переводе с португальского означает «труженик».

*

История лабрадоров начинается с XIX века. В это время на острове Ньюфаундленд существовал так называемый «маленький ньюфаундленд», который был верным помощником рыбаков. Англичанин Питер Хокер завёз в Великобританию несколько таких особей, которых называл «St. John’s Breed of Newfoundland». От скрещивания этих собак с курчавошерстным ретривером и, возможно, фоксхаундом и сеттером, появился лабрадор.

Первый стандарт породы установлен в 1887 году. В 1903 году британским Kennel Klub были признаны только чёрные лабрадоры, однако в конце XIX века ещё одним допустимым окрасом стал палевый, а ещё позже — шоколадный.

В России первые лабрадоры появились в конце 60-х — начале 70-х гг.

 

Характер(википедия)

Эти собаки отличаются отсутствием агрессии к людям и другим животным. Очень контактные с человеком, из-за чего очень легко поддаются обучению и дрессировке. Лабрадоры-ретриверы — большие озорники и ведут себя очень активно, поэтому слишком молодой семье или пожилым людям будет трудно с ним справиться. Лабрадоры-ретриверы — умные, активные, игривые, общительные собаки, они всегда стремятся угодить и хотят со всеми подружиться. Они великолепно ладят с детьми, но охранника из этого пса не получится. Максимум, что он сделает, завидев незнакомца — полает, но тут же завиляет хвостиком и будет стараться понравиться. Поэтому лабрадоров-ретриверов ни в коем случае не следует дрессировать на «охранника», иначе пес будет глубоко несчастен. Эти собаки великолепно уживаются с другими животными (кошками и т. д.).

 

Специальные предназначения:

подружейная собака

собака поводырь

собака спасатель

собака охотник

поиск ВВ и наркотиков

 

Продолжительность жазни около 10-12 лет

 

Другие ретриверы:

* Золотистый ретривер- удивительная собака. Это очень общительное животное, он идеальный компаньон, предан всей семье и никого не выделяет; легко контактирует с людьми, не склонен к доминированию. Это любимец все семьи, с детьми ведет себя как старший брат. Ко всем остальным животным относится благосклонно. Может жить с кошками, другими собаками. Эта порода изначально использовалась в Англии как охотничья собака, подносящая дичь хозяину. Голдены - великолепные пловцы и страстные апортировщики. С начала нашего века в Европе и Америке собак использовали как поводырей для слепых. Золотистый ретривер оказался идеально приспособленным для этой роли. Он внимателен, наружность его вызывает немедленную симпатию. Специально обученная собака может знать более 50 команд (включать и выключать свет, поднимать с пола вещи, нести сумку, вести инвалидную коляску, открывать дверь). Золотистый ретривер очень доверчив, добр и даже интеллигентен - именно поэтому из него не получится сторожевой собаки. В нем нет никакого недоверия к окружающему миру. Это собака компаньон: спокойная, владеющая собой в любых ситуациях, красивая, вызывающая восхищенные взгляды прохожих; с человеческими глазами, выражающими ум, любовь и доверие.

 

* Лабрадор ретривер- это популярнейшая во всем мире порода постепенно становится все более любимой и известной в нашей стране. Лабрадор имеет крепкое здоровье, устойчивую психику, не требует особого ухода за шерстью. Имеет очень доброжелательный, покладистый характер. Умен и послушен, любит детей. Он универсален: используется на охоте как подружейная собака, подавая подстреленную птицу не только на суше, но и в воде, так как прекрасно плавает и аппортирует; любимец семьи и нянька, истинный спортсмен - используется в аджилити; служит поводырем слепых - это самая благородная собачья профессия; хороший нюх лабрадора используют на таможне против контрабандистов, перевозящих наркотики. Лабрадоры - члены многих спасательных команд; они находят людей в развалинах домов и снежных завалах; они прекрасные спасатели на водах. О лабрадорах можно говорить бесконечно, эта порода очаровала и нашу семью, и наш сайт посвящен именно лабрадорам.

 

* Прямошерстный ретривер - это универсальная собака, он и компаньон для всех членов семьи, и великолепный охотник для подачи дичи, он активен, подвижен, интеллектуален, с веселым характером. Прямошерстный ретривер - длинный, мощный, чистых линий, голова является уникальной для породы. Этот рабочий ретривер хорошо сбалансирован, сильный, но изящный; ни в коем случае не коренастый, коротконогий или округлый. Шерсть - плотная и прямо лежащая, и лапы и хвост с хорошим подвесом. Гордое поведение, послушание, виляющий хвост и умный взгляд, качество, стиль и симметрия заканчивает картину типичного Прямошерстного ретривера.

 

* Курчавошерстный (Керли) Ретривер- это самые высокие среди ретриверов собаки, самые элегантные и стройные. Но наиболее характерной и уникальной чертой породы являтся шерсть, состоящая из плотно пригнанных, тугих завитков, покрывающих равномерно все тело. Заводчики тщательно следят за сохранением в полной мере рабочих качеств, что позволяет развивать тип активной, интеллектуальной, стремящейся к работе собаки. Порода изначально выводилась для полевой охоты и поноски дичи из болот и с открытой воды. Курчавошерстные ретриверы обожают плавать, очень восприимчивы к обучению, стремятся к самостоятельности, очень дружелюбны в семье, как любой ретривер, и единственные являются прекрасными сторожами.

 

* Чесапик-Бей Ретриверы- являются третьей по популярности породой ретриверов, уступая только лабрадорам и голден-ретриверам.

В 1964, чесапик-бей ретривер, названный по имени известной области происхождения породы – Чесапикского залива, был объявлен официальной собакой, Государственным символом штата Мэриленд, США.

Чесапик-бей – одна из немногих истинно рабочих охотничьих собак в Соединенных Штатах. Американский Клуб Породы зарегистрировал первого Чесапик-бей ретривера в 1878 году. К тому времени, сформировались определенные характеристики породы, подходящие для часто суровых условий охоты на дичь вокруг Чесапикского залива. Собаки породы интеллектуальны, с мощным корпусом умеренного размера и сильными челюстями. Остевая шерсть грубая, волнистая. Подшерсток мягкий, содержащий большое количество естественных масел, защищают чесапик-бея от ледяных вод. Чесапик-бей ретриверы могут быть коричневые, камышовые или цвета пожухлой травы. Такие цвета, сливаясь с окружающей средой, делают их незаметными для успешной охоты. Смелая, сильная, сообразительная собака с жизнерадостным характером. Предан семье, особенно детям хозяина. В целом похож на лабрадора, с такой же головой и характерным добродушно-живым выражением морды

 

* Новошотландские ретриверы (Толлеры)-были признаны как самостоятельная порода Канадским Кеннел Клубом в 1945 году. Порода имеет статус официальной собаки Новой Шотландии. Полное название породы – Новошотландский Завлекающий уток Ретривер (Nova Scotia Duck Tolling Retriever). 2003 год - юбилейный для Толлеров - порода официально признана Американским Кеннел Клубом 1 июля 2003 года.

Tolling имеет длинную и богатую историю. Принято считать, что они произошли в Графстве Yarmouth, Новой Шотландии, в начале 19-ого столетия. Вероятно, что "Красные приманиваюшие собаки" были привезены в Новую Шотландию первыми европейцами. Толлеры известны уникальной способностью приманивать и подносить водоплавающую дичь. Охотник бросает палки или мяч, и толлер весело бегает за ними вдоль береговой линии среди скопления уток. Игривая деятельность собаки вызывает любопытство уток, которые приближаются на расстояние выстрела от охотника. После выстрела толлер приносит мертвых птиц и подранков.

Толлеры имеют шерсть средней длины с подшерстком для защиты от ледяной воды. Цвет - различные оттенки красного или оранжевого, и обычно белые отметины на конце хвоста, ногах, груди. Толлеры начали появляться в Европе только в послевоенные годы, но очень быстро завоевали огромную популярность среди охотников, благодаря своим уникальным качествам. Так, в Великобританию толлеры впервые попали только в 1988 году, но в наши дни уже приобрели большую популярность. Особенно широко Новошотландские ретриверы распространены в Скандинавских странах. Толлер – самый маленький из ретриверов. Но, несмотря на компактность, толлер – мощная, сильная и проворная собака. Он быстр и ловок, с сильным желанием работать и стремлением угодить хозяину.

 

* Золотистый ретривер

post-43813-0-15278700-1301128217_thumb.jpgpost-43813-0-93691000-1301128227_thumb.jpg

 

новошотланский ретривер

 

post-43813-0-00481800-1301128451_thumb.jpgpost-43813-0-35186100-1301128463_thumb.jpgpost-43813-0-56506000-1301128470_thumb.jpgpost-43813-0-70889000-1301128493_thumb.jpgpost-43813-0-44912800-1301128506_thumb.jpg

 

Чесапик-бей Ретривер

post-43813-0-58992300-1301128633_thumb.jpgpost-43813-0-45034500-1301128639_thumb.jpgpost-43813-0-01237600-1301128651_thumb.jpg

 

Лабрадор ретривер

post-43813-0-93365200-1301128700_thumb.jpgpost-43813-0-58917600-1301128714_thumb.jpgpost-43813-0-17435100-1301128729_thumb.jpgpost-43813-0-43859000-1301128737_thumb.jpg

 

прямошёрстный ретривер

post-43813-0-22831300-1301128767_thumb.jpgpost-43813-0-59891200-1301128777_thumb.jpgpost-43813-0-27028000-1301128786_thumb.jpg

 

кучерявошёрстный ретривер

post-43813-0-83997700-1301128904_thumb.jpgpost-43813-0-60774400-1301128921_thumb.jpg

 

Загружаю по тихоньку фото альбом Майка))

post-43813-0-34618000-1301129385_thumb.jpg

 

Расскахите мне пожалуйста у вас собаки играют?Чем?Какими игрушками?Когда?Где?Где покупаете?На долго ли их вам хватает?

 

и фотки наши)

 

.

post-43813-0-36571700-1301334300_thumb.jpg

post-43813-0-81933000-1301334317_thumb.jpg

post-43813-0-45735000-1301334343_thumb.jpg

post-43813-0-07569900-1301334574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный песка! А зачем его накрыли покрывальцем? Мерзнет?

 

У нас лично игрушки держатся максимум 10 минут. Все потрошится основательно, из какого бы материала не было сделано, сейчас покупаю только твердые игрушки, но все улетает в миг. Очень любим мягкие игрушки, вначале выковыриваем глаза, отрываем нос, а потом потрошим наизнанку и выковыриваем содержание игрушки. Единственно, что может продержаться несколько дней - это канат - покупаю в хоз. отделах самы толстый канат, вяжу на нем узлы и даю играть собаке. Хватает надолго, пока канат не превращается в распотрошенную тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы покупаем игрушки из цельной резины, они правда несколько дороже выходят, но хватает надолго...

 

 

плюс покупаем жилистые кости их правда на пару дней и съедаем

 

 

а любимая игрушка это пояс от моей старой искуственной шубы, играем с рождения...

 

 

канаты любые разрываем в хлам за 15 минут....

 

есть еще мячик из прессованного паралона...но он совсем непрезентабелен уже, а купить новый не можем, больше нет таких в продаже :(

 

любые игрушки без начинки, т.е. полые на 1 игру)

 

и вообще - мы устали:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас игрушки в магазинах не покупаются, потому что держатся максимум минут 15. Муж с работы принес вакуумную резину, делаю из старых джинс канатики, пластиковые бутылки даю играться. В-общем у нас игрушки самодельные)))). Покупаю кости из жил прессованные, самые большие - съедается минут за 20, максимум - 1час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный песка! А зачем его накрыли покрывальцем? Мерзнет?

 

У нас лично игрушки держатся максимум 10 минут. Все потрошится основательно, из какого бы материала не было сделано, сейчас покупаю только твердые игрушки, но все улетает в миг. Очень любим мягкие игрушки, вначале выковыриваем глаза, отрываем нос, а потом потрошим наизнанку и выковыриваем содержание игрушки. Единственно, что может продержаться несколько дней - это канат - покупаю в хоз. отделах самы толстый канат, вяжу на нем узлы и даю играть собаке. Хватает надолго, пока канат не превращается в распотрошенную тряпочку.

 

нет)он не мёрзнет)это просто упало на него и решили сфоткать пока межит)

 

А у вас какая собака??у нас два каучуковых мячика покупали в бонифации.они хоть и дорогие но качественные)не единной дырочки а играем каждый день)) только из одного мячика пипку вытащил,мы с этим мячиком на гулынку на быгельку и в школу ходим))

фото выложу)

 

А у нас игрушки в магазинах не покупаются, потому что держатся максимум минут 15. Муж с работы принес вакуумную резину, делаю из старых джинс канатики, пластиковые бутылки даю играться. В-общем у нас игрушки самодельные)))). Покупаю кости из жил прессованные, самые большие - съедается минут за 20, максимум - 1час.

 

ну у вс пёс дак пёс))просто супер быстрая челюсть)

мы поже в бонифации покупаем кость из сухожильев самую большую хватает где то на 1-2 недели т.к. он не осодо с ней занемается...это так,когда занятся в конец нечем может вот её погрысть)а ещё берём баранье копыто самое большое тоже там.хатает на 1-2 вечера))даём погрысть и убираем на второй вечер,а то нечем занять будет его))

 

а мы покупаем игрушки из цельной резины, они правда несколько дороже выходят, но хватает надолго...

 

 

плюс покупаем жилистые кости их правда на пару дней и съедаем

 

 

а любимая игрушка это пояс от моей старой искуственной шубы, играем с рождения...

 

 

канаты любые разрываем в хлам за 15 минут....

 

есть еще мячик из прессованного паралона...но он совсем непрезентабелен уже, а купить новый не можем, больше нет таких в продаже :(

 

любые игрушки без начинки, т.е. полые на 1 игру)

 

и вообще - мы устали:

 

 

 

 

 

фотки классные))

ну она у вас тоже маленький динозаврик))

всё съедает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже попробывать поиграть волейбольным мячом собаке, его же кусать неудобно :)

 

Ну)это точно)особенно хорошо надутый)

 

post-43813-0-85758600-1301492297_thumb.jpg

 

post-43813-0-90332700-1301492367_thumb.jpg

 

post-43813-0-27670400-1301492447_thumb.jpg

 

post-43813-0-54919300-1301492501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...