Перейти к содержанию

Телеканал Тв-3 В Березниках На 32 Дмв


WestUralMonitor

Рекомендуемые сообщения

Пользователь моего сайта новостей сообщает о начале вещания в городе канала ТВ-3. У меня эфирная ТВ антенна давно демонтирована. Прошу проверить, подтвердить и по возможности, подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будет ТНТ и СПОРТ, достали уже со всякими второсортными каналами........еще бы шансон-тв врубили ((((

 

А канал ТВ-3 нашелся на моем ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Конечно - больше каналов хороших и разных, но ТВ-3 беспредельщики - реклама и фильмы практически один к одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дециметровом диапазоне, частоту, мой LG, определяет как C32

Показывает плохо...

Вроде даже со сдвигом по времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож это пираты мистическую волну нагоняют? В сети дофига схемок 100 ваттников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то давно уже хотели 32 канал забить чем то вот и забили тв3 кажит канекш фигова но не думаю что из за вышки, скорее никая можнось передачика, скорее пробуют по примеру соликамска много каналов и оборрудование низкой мошности соотвествено дёшево стоит пуск вещяния такого канала в плане оборудования у нас ещё хотят два канала в цифре запустит и ещё вродь три канала так так когда это будет я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает более или менее смотрибельно...значительно лучшее культуры :lol:

а сам канал неплохой...фильмы бывают очень интересные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, как написал rum, реклама очень часто. Из плюсов неплохие программы купленные у Discovery, Viasat Explorer и History. Ну и программы-страшилки российского производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде Dragoon говорил о моратории на новые аналоговые каналы? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 140 омтетке башни ОРТПЦ антэнну новую на прошлой неделе смонтировали для тв-3.

Пермские парни без отключения трудились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, качество конечно ужасное.

у меня у Дом учителя ТВ-3 показывает еще хуже чем культура.

кстати, а почему в аналаговой форме запустили? ведь скоро итак цифровое запустят (и кстати когда его запустят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 марта вещание ТВ-3 ведётся на 32 ДМВ канале в режиме опытной эксплуатации. Мощность 100 Вт. Вещание ведётся с башни РТРС. Ввиду того, что частоты под 1 и 2 мультиплекс определены, мораторий на выделение аналоговых частот отменён. В любом случае, частота выдана на вторичной основе перед цифровым вещанием, это значит, если будет мешать развитию цифры-разрешение на частоту аннулируют.

Канал высокий, мощность небольшая (только для города), поэтому возможно в некоторых местах возможен плохой приём.

Цифру планируется запустить в 2012 году. Пока вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые аналаговые тв и радио каналы, в частности радио 7 предвидется? Или остается уже ждать цифру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прекращено вещание ТВ-3 по причине окончания срока опытной эксплуатации. Вещание будет возобновлено после окончательного оформления разрешительных документов.

По ФМ: Радио 7 - в планах запуска. Как только коммерческий вещатель найдёт средства. Это уже не в нашей юрисдикции. На аналоговые ФМ частоты мораторий снят. Возможно, кто-то и захочет запуститься. Тут остаётся только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прекращено вещание ТВ-3 по причине окончания срока опытной эксплуатации. Вещание будет возобновлено после окончательного оформления разрешительных документов.

По ФМ: Радио 7 - в планах запуска. Как только коммерческий вещатель найдёт средства. Это уже не в нашей юрисдикции. На аналоговые ФМ частоты мораторий снят. Возможно, кто-то и захочет запуститься. Тут остаётся только ждать.

а сколько по времени остается ждать до запуска ТВ-3?

по России-2: в планах он как аналаговый вещатель может запуститься? вроде даже частота выделена 51 ДМВ?

И по радио-7: в планах запуска это имеется виду что уже и передатчик для него установлен? как понимаю радио будет от холдинга Планета-радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слышал что с 11 апреля начинает вещание ТНТ-Березники, миф?

 

на магистральном щите весит реклама напротив аптеки виола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...