Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 1

Шопоголики

разговоры про покупочки и разные рекомендации участникам СП

Сообщений в теме: 64

#21 OFFLINE   GaLina_

• Пользователи+

Отправлено 16.03.2011, 22:18

Просмотр сообщенияzoika (16.03.2011 20:29) писал:

на бермаму зашла и удивилась, как раз эта идея и воплощена - мне не нравится... если учесть что я во многих закупках участвую
:dada: не дай бог здесь такую же "оптимизацию"

#22 OFFLINE   неРусская

• Пользователи+++

Отправлено 16.03.2011, 22:21

Просто всему своё время.
В объявлениях на форуме тоже когда-то всё в одном потоке было, пока подфорумы не сделали. Теперь хоть какая-то там ясность и порядок))

#23 OFFLINE   Anna

• Пользователи+++

Отправлено 16.03.2011, 22:22

мне вообще не попадались форумы, где закупки все в кучи - это сейчас еще терпимо, а когда закупок станет больше вообще будет полное безобразие, форум с момента его основания подрос и, полагаю, что это не предел

#24 OFFLINE   Svetlanka

• Пользователи+

Отправлено 16.03.2011, 22:28

Тогда нужно где-то большими буквами писать, что в таком-то разделе открылась такая-то закупка :dada:

#25 OFFLINE   PrinceSSohka

• Пользователи+

Отправлено 16.03.2011, 22:35

Хотелось бы отметить работу, точнее не работу, модераторов подфорума СП. Очень долго не закрываются темы!

#26 OFFLINE   Anna

• Пользователи+++

Отправлено 16.03.2011, 22:42

Просмотр сообщенияSvetlanka (16.03.2011 21:28) писал:

Тогда нужно где-то большими буквами писать, что в таком-то разделе открылась такая-то закупка :dada:

если планируется делить всего на три подфорума, смысл? ))

#27 OFFLINE   ЛенкаПенка

• Пользователи+

Отправлено 16.03.2011, 22:54

Просмотр сообщенияSvetlanka (16.03.2011 21:28) писал:

Я вот тоже думаю, что было бы очень удобно, выкладывать информацию, типа рекламы что ли, что сейчас идут такие-то закупки, заинтересовало нажал и сразу попал на интересующую закупку... как-то так...

#28 OFFLINE   Svetlanka

• Пользователи+

Отправлено 16.03.2011, 22:55

Ну не знаю, если нет возможности бывать на форуме каждый день, то не очень удобно шарить по всем разделам :dada:...
Это только мое видение данной проблемы
P.S. Может это конечно я одна такая не определенная и желания только у меня возникают спонтанно, увидела и захотела, не видела и далбше бы жила :dada:

Сообщение отредактировал Svetlanka: 16.03.2011, 22:56

#29 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 16.03.2011, 23:04

Просмотр сообщенияМармеладка (16.03.2011 14:02) писал:

Черный список?!
Есть таковой, к сожалению. Организаторам он озвучивается, а участники сами знают кто и за что туда попал.

Просмотр сообщенияPrinceSSohka (16.03.2011 21:35) писал:

Хотелось бы отметить работу, точнее не работу, модераторов подфорума СП. Очень долго не закрываются темы!

Девочки, я живой человек, на форуме не живу сутками, у меня есть еще реальная жизнь :dada: Все делаю по мере возможности :dada: Тем много, могу и пропустить что-то.
Если хотите чтобы тема была закрыта быстрее, жмите кнопку "Жалоба" (будет лучше, если это будет делать организатор, а то личка у меня переполняется ежедневно).

#30 OFFLINE   GaLina_

• Пользователи+

Отправлено 16.03.2011, 23:31

Просмотр сообщениянеРусская (16.03.2011 21:21) писал:

Просто всему своё время.
В объявлениях на форуме тоже когда-то всё в одном потоке было, пока подфорумы не сделали. Теперь хоть какая-то там ясность и порядок))
Ну если неизбежно, тогда главное не переборщить, как это получилось на бермаме, когда количество разделов соотносимо с количеством тем...
Тогда я за вариант, предложенный Мармеладкой:
"Подфорумы:
"Товары для детей"
"Товары для взрослых"
"Товары для дома"

#31 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 16.03.2011, 23:39

Идея с подфорумами хорошая, но надо все хорошо обдумать чтобы к администратору обращаться уже с конкретными предложениями.

Хочу обратить внимание всех участников и организаторов на сообщение администратора форума:

Просмотр сообщенияdicreat (16.03.2011 12:29) писал:

В предстоящие выходные на БерФоруме планируется проведение профилактических работ.
В ночь с 18 на 19 марта форум будет закрыт для посетителей ориентировочно на 3-4 часа.
Заранее приносим свои извинения за возможные неудобства.

Заранее спланируйте оплаты, заказы и т.д., чтобы не вышло никаких накладок.

#32 OFFLINE   неРусская

• Пользователи+++

Отправлено 17.03.2011, 06:39

Цитата

Я вот тоже думаю, что было бы очень удобно, выкладывать информацию, типа рекламы что ли, что сейчас идут такие-то закупки, заинтересовало нажал и сразу попал на интересующую закупку... как-то так..
Надо значит сделать ПИАР-темку. И попросить организаторов выкладывать там коротко суть очередной только что открывшейся или еще собирающей ряды СП. И вопрос будет решён )) Не надо будет открывать подряд все темы, вникать и пр. Заглянул в "пиарку", пролистал быстро, посмотрел фотки моделек и решил нужно тебе оно или нет. Если нужно смело отправился по ссылке в нужную закупку.

#33 OFFLINE   Svetlanka

• Пользователи+

Отправлено 17.03.2011, 10:24

Ага, ага ссылки это ВЕЩЬ

#34 OFFLINE   Dara

Невыспавшаяся стерва..., опасней разъяренного бультерьера)))

• Пользователи+++

Отправлено 18.03.2011, 09:13

Просмотр сообщениянеРусская (17.03.2011 05:39) писал:

Надо значит сделать ПИАР-темку. И попросить организаторов выкладывать там коротко суть очередной только что открывшейся или еще собирающей ряды СП. И вопрос будет решён )) Не надо будет открывать подряд все темы, вникать и пр. Заглянул в "пиарку", пролистал быстро, посмотрел фотки моделек и решил нужно тебе оно или нет. Если нужно смело отправился по ссылке в нужную закупку.
Вот это дельная мысль. А то названия фирм мне например мало чего гворит, и если в подстрочке нет товаров с данной закупки то иногда и не поймешь по названию, ЧТО там внутри.

#35 OFFLINE   GaLina_

• Пользователи+

Отправлено 19.03.2011, 21:20

Появилась возможность редактировать старые сообщения. Это пригодится для СП с рядами, изменения можно будет вносить в первый пост, а не переписывать много раз.

#36 OFFLINE   Elenka

• Пользователи+

Отправлено 04.04.2011, 20:29

Девочки! Подскажите, посмотрела бы одежку сыну-подростку, но где в детской или взрослой не могу найти, рост 150, плиз!

#37 OFFLINE   Татьяна1984

• Пользователи+++

Отправлено 08.04.2011, 11:40

Девочки-организаторы, может стоит завести карту СБ отдельно для закупок, на которую можно через столбик платить. Там в номере карты цифр больше. Просто не всегда есть возможность дойти до банка, СБ карты нет, а в столбике пишут, что на ваших номер короткий. Пожалуйста, подумайте над этим :roll:

#38 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 10.04.2011, 01:17

Просмотр сообщенияТатьяна1984 (08.04.2011, 11:40) писал:

Девочки-организаторы, может стоит завести карту СБ отдельно для закупок, на которую можно через столбик платить. Там в номере карты цифр больше. Просто не всегда есть возможность дойти до банка, СБ карты нет, а в столбике пишут, что на ваших номер короткий. Пожалуйста, подумайте над этим :roll:
Карту СБ можно получить бесплатно в любом отделении СБ (без объяснения причин). Там же у оператора просите подключить Вам бесплатную услугу "Сбербанк он-лайн". С помощью этой услуги можно совершать оплаты за что угодно из любого места, где есть Инет.

#39 OFFLINE   Татьяна1984

• Пользователи+++

Отправлено 10.04.2011, 09:49

Это я понимаю. Для себя я не вижу смысла ее получать. Зарплатная у меня есть другого банка, у мужа тоже, а только для закупок ее иметь тоже не айс. Если она не используется, на нее не переводится ЗП и т.д., то владелец платит за ее обслуживание.
Обмен карты тоже бесплатен, для Вас изменится лишь количество цифр в номере + быстрый перевод денег, а для Ваших покупателей появится возможность платить в удобном месте и без задержек.

Я просто предложила, ни в коем случае не требую этого. :roll:

#40 OFFLINE   неРусская

• Пользователи+++

Отправлено 10.04.2011, 10:09

А что такое "столбик"? :vinovat:

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0