Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 1

Шопоголики

разговоры про покупочки и разные рекомендации участникам СП

Сообщений в теме: 63

#61 OFFLINE   Лень

• Пользователи+

Отправлено 20.04.2016, 22:20

Уважаемые организаторы, сейчас вы для идентификации оплаты просите указывать имя-отчество владельца карты. Это все-таки персональные данные, которые не все УЗ хотят открывать. Может вы сделаете форму для заполнения, в которой личные данные будут скрыты.

#62 ONLINE   AngelA

• Пользователи+++

Отправлено 04.05.2016, 15:56

Просмотр сообщенияЛень (20.04.2016, 22:20) писал:

для идентификации оплаты просите указывать имя-отчество владельца карты
Можно в комментариях к платежу указать последние 4 цифры карты и написать их, когда отписываетесь в теме.

#63 OFFLINE   Vorona

• Пользователи+++

Отправлено 24.10.2016, 12:43

Здравствуйте,не знала, куда написать, раньше вроле была тема с предложениями к оргам сп, поэтому написала сюда. Хочу обратиться ко всем организаторам, у которых долго не собирается минималка. Существует какой-то лимит по времени?? Или закупка может существовать вечно?? Ситуация такая, в мае месяца открылась закупка, я сделала заказ, какое-то время, отслеживала и смотрела. Потом по семейным обстоятельствам на берфоруме вообще не заглядывала, когда снова тут появилась, про ту закупку давным-давно забыла. И вот спустя пять месяцев, минималка набралась, и мне пришло сообщение об оплате. Я, конечно, оплатила, чтобы организатора не подводить. Но на кой мне, сейчас зимой летние футболки??)) Я конечно, с себя какой-то вины не снимаю, должна была помнить и так далее. Но организатор могла до стопа уведомит участников и спросить актуален заказ еще или нет??? Или определить какое-то время, что если например закупка не завершается в течении 2-3 месяцев, она должна закрыться. А как вы считаете,я права или нет?

Сообщение отредактировал Vorona: 24.10.2016, 14:44

#64 OFFLINE   Melissa777

Во-первых:завидуем молча!

• Пользователи+++

Отправлено 24.10.2016, 12:49

Просмотр сообщенияVorona (24.10.2016, 12:43) писал:

А как вы считаете,я права или нет?
Абсолютно.
В особенности про уведомления.Многие девочки уже отказались от закупок на бф по причине незащищённости заказчиков,непонятных "транспортных" и ощущения,что орги делают одолжение участникам закупок.
Причём,обратите внимание,это не только моё мнение.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0