Перейти к содержанию

Аллерголог


N.T.V.

Рекомендуемые сообщения

Можно не в Березниках, но в пределах края!

 

 

Если только Смирнова Елена Борисовна в 1 пол-ке. Вроде бы грамотно говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на прием к Смирновой, веселая тетя, все объяснила, рассказала, лечение назначила. И что важно (по крайней мере для меня) не отменила ни одного препарата назначенного ЛОРом. Обычно сталкиваюсь с тем, что один специалист с очень умным видом критикует другого специалиста и методы его лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечились у Смирновой полгода (и дневники мы вели и ничего не ели противозаконного, отчего я похудела за полгода на 6 кг. но у ребенка ничего не изменилось), после этого она сдалась и отправила нас в Пермь к Заятдиновой Наталье Александровне(была 10 лет гл.аллергологом Перми) в платную клинику http://doctor-ok.ru . Через месяц я забыла что такое аллергия, ела все (т.к.кормила грудью). Прием платный 1000 руб. + анализы. К нашим "специалистам" я больше не хожу, были и еще прецеденты по другим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Аленушка, спасибо за такую ценную информацию. Я с детства аллергик. Сейчас во сремя беременности состояние сильно ухудшилось. Приступ аллергии почти каждый день: красные глаза, чихание и сильный насморк по 4 часа. У меня пищевая аллергия. На днях была на приеме у аллерголога Заединовой Натальи Александровны. Отличный специалист. Врач полтора часа все объясняла, дала кучу рекомендаций. Я всю жизнь читала про аллергию и раз в 3 года ходила к разным аллергологам, думала вдруг случилось чудо и нашли панацею от аллергии. Чудо случилось - я попала на прием к отличному специалисту, который дал очень ценные рекомендации. Уже 5 день без приступа. Я очень рада. Наталья Александровна смотрела все по моим прошлым пробам на аллергию и анализам. Сказала, что если хочу пройти полное обследование, то только после родов. Если буду правильно выполнять все рекомендации, то до родов буду себя замечательно чувствовать. Если моя информация кому-нибудь поможет - буду очень рада. Кто годами мучается от этой болезни меня поймет. Прием платный 1200 рублей. Наталья Александровна принимает в клинике http://doctor-ok.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлебом не корми дай порекламировать, старая уловка :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же порекламировать , у меня дочка тоже аллергик почти с рождения и нам Заетдинова тоже очень помогла. Лечились и у Смирновой и в Экопатологии в Перми , но только Заетдинова помогла избавиться от ужасных расчесов на теле у ребя ( на ребенке реально живого места не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же порекламировать , у меня дочка тоже аллергик почти с рождения и нам Заетдинова тоже очень помогла. Лечились и у Смирновой и в Экопатологии в Перми , но только Заетдинова помогла избавиться от ужасных расчесов на теле у ребя ( на ребенке реально живого места не было).

 

а чем конкретно помогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чем конкретно помогла?

Подобрала ПРАВИЛЬНОЕ лечение , после сдачи всех анализов. Причем та же Смирнова эти анализы забраковала , вроде как они в нашем возрасте не информативны еще(!). Потом , после того как мы дочу пролечили по индивидуальной схеме , подобранной по результатам наших анализов , Заетдиновой - только руками развела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрала ПРАВИЛЬНОЕ лечение , после сдачи всех анализов. Причем та же Смирнова эти анализы забраковала , вроде как они в нашем возрасте не информативны еще(!). Потом , после того как мы дочу пролечили по индивидуальной схеме , подобранной по результатам наших анализов , Заетдиновой - только руками развела.

если честно,Смирнову в последнее время не сильно хвалят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ухх, темка моя больная. Прошли мы с дитями всех и вся здесь перечисленных. Диагнозы: Полиноз, фотодерматоз, диатез, пищевая аллергия, 2 недели назад первый случай острого бронхита с обструктивной дисфункцией.

Делаю выводы:

1. Смирнова- большой "ух" Березниковской медицины, кроме кетотифена и супрастина, да еще строжайшей диеты ничего не назначала, результат такого лечения 0.

2. Пермский центр детской экопатологии. Врач Валина (самый крутой их специалист, вечно в командировках, на прием попасть почти невозможно). Из "+" назначает кучу анализов (правда не дешевых), но нужных и бесплатный прием. "-" 1. Слишком уверена в себе, на заданые вопросы отвечает свысока и неохотно. 2. Гарантировала нам быстрое излечение и отсутствие рецидивов (наверное никто из врачей не имеет права ничего гарантировать). 3.Назначает "не детские" препараты (в противопоказаниях детский возраст до 18 лет), у нас из 7 препаратов было 3 недетских,а еще 2 мы так и не поняли для чего были назначены, видимо на всякий случай.

3. Зиетдинова Н.А.- Что понравилось. Не глядя в карточку и просто осмотрев детей поставила 2 подтвержденых диагноза, может конечно просто угадала. После изучения карточек очень подробно опросила по поводу хронических болезней родственников. Отменила диагноз "диатез", "пищевая аллергия". Очень подробно объяснила почему Не диатез, а особенность строения кожи. Объяснила почему фотодерматоз практически неизлечим. Объяснила что делать перед поездкой на юг чтоб снизить риск возникновения ФД. Первая из врачей объяснила почему в этом году у нас столько обострений и откуда вылез обструктив. Назначила лечение подробно объяснив какой препарат для чего нужен. И еще, по времени прием пациента равен 1 часу, нас принимали ровно по часу каждого, причем прием начался ровно в назначеное время. Не понравилось несколько фамильярное отношения, но может мне после наших очень строгих тетенек так показалось.

 

PS. И еще, Зиетдинова предположила что скорее всего наши аденоиды выросли не из-за хлорированой воды бассейна, который мы так любим, и не из-за плесени как я думала раньше, а из-за ВЭБ, который выявили после операции. После противовирусной терапии аденоид так и не разросся. В бассейн мы ходили и ходим и никакая хлорка нам не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы скорую вызывали когда приступ был? А то у меня ребенок иногда отекает из-за АД , так врач говорит сразу скорую вызывать , чтобы исключить отек гортани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в больницу уехали, три дня в стационаре, сдали все анализы и сделали рентген, а когда убедились что все в порядке, то под расписку домой ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы впервые с таким столкнулись. Я о Беротеке и беродуале вообще впервые услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были у Смирновой, астму ставит нам :(

 

а на беродуал у ребенка реакция - темп. 40 повышается сразу после ингаляции... кстати, могу отдать, если кому надо, срок годности до апреля 14-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, понадобилась консультация аллерголога, но слышала в детской поликлинике к этому врачу не попасть, или преувеличивают? и если это так то есть ли в платных центрах такие специалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, понадобилась консультация аллерголога, но слышала в детской поликлинике к этому врачу не попасть, или преувеличивают? и если это так то есть ли в платных центрах такие специалисты?

Мы сегодня у Смирновой были.

Попасть можно без проблем при желании. Записывались через интернет, запись открывается в 15-00.

Причем записывалась уже неоднократно, проблем никогда не возникало.

 

Если срочно подойдите так. Сегодня после нас двое подошли без записи, приняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы сегодня у Смирновой были.

Попасть можно без проблем при желании. Записывались через интернет, запись открывается в 15-00.

Причем записывалась уже неоднократно, проблем никогда не возникало.

 

Если срочно подойдите так. Сегодня после нас двое подошли без записи, приняла.

 

Спасибо вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, темка моя больная. Прошли мы с дитями всех и вся здесь перечисленных. Диагнозы: Полиноз, фотодерматоз, диатез, пищевая аллергия, 2 недели назад первый случай острого бронхита с обструктивной дисфункцией.

Делаю выводы:

1. Смирнова- большой "ух" Березниковской медицины, кроме кетотифена и супрастина, да еще строжайшей диеты ничего не назначала, результат такого лечения 0.

2. Пермский центр детской экопатологии. Врач Валина (самый крутой их специалист, вечно в командировках, на прием попасть почти невозможно). Из "+" назначает кучу анализов (правда не дешевых), но нужных и бесплатный прием. "-" 1. Слишком уверена в себе, на заданые вопросы отвечает свысока и неохотно. 2. Гарантировала нам быстрое излечение и отсутствие рецидивов (наверное никто из врачей не имеет права ничего гарантировать). 3.Назначает "не детские" препараты (в противопоказаниях детский возраст до 18 лет), у нас из 7 препаратов было 3 недетских,а еще 2 мы так и не поняли для чего были назначены, видимо на всякий случай.

3. Зиетдинова Н.А.- Что понравилось. Не глядя в карточку и просто осмотрев детей поставила 2 подтвержденых диагноза, может конечно просто угадала. После изучения карточек очень подробно опросила по поводу хронических болезней родственников. Отменила диагноз "диатез", "пищевая аллергия". Очень подробно объяснила почему Не диатез, а особенность строения кожи. Объяснила почему фотодерматоз практически неизлечим. Объяснила что делать перед поездкой на юг чтоб снизить риск возникновения ФД. Первая из врачей объяснила почему в этом году у нас столько обострений и откуда вылез обструктив. Назначила лечение подробно объяснив какой препарат для чего нужен. И еще, по времени прием пациента равен 1 часу, нас принимали ровно по часу каждого, причем прием начался ровно в назначеное время. Не понравилось несколько фамильярное отношения, но может мне после наших очень строгих тетенек так показалось.

 

PS. И еще, Зиетдинова предположила что скорее всего наши аденоиды выросли не из-за хлорированой воды бассейна, который мы так любим, и не из-за плесени как я думала раньше, а из-за ВЭБ, который выявили после операции. После противовирусной терапии аденоид так и не разросся. В бассейн мы ходили и ходим и никакая хлорка нам не помеха.

полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня звонила хотела записаться к Заетдиновой прием стоит уже 1950 рублей. И только через месяц. Кто был у нее подскажите какие нужны с собой анализы. А еще подскажите кто-нибудь был на приеме у аллерголога Молоковой в Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...