Перейти к содержанию

Фантазия и влечение


Гость mylenka&koma

Рекомендуемые сообщения

Мальчики и девочки!

Возник следующий вопрос. Какое влияние на Ваше сексуальное желание оказывают разговоры о нижнем белье человека, к которому Вы испытываете влечение?

Замечено, что у молодых людей разыгрывается фантазия, когда желаемая девушка рассказывает, какие на ней сегодня надеты трусики или что она без бюстгальтера. Интересно, это у большинства мужчин такая богатая фантазия? :) И встречается ли она у девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю,что фантазия разыгрывается только у представителей мужеского полу...

или мне просто трудно представить себе что-то эротичное в сугубо мужском ассортименте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... занятно...

Не знаю как на меня действуют рассказы о белье, но точно знаю, что одежда сейчас такая, что и так все видно, все просвечивает... Оно сильнее возбуждает, чем какие-то разговоры...

 

2Максималист: вот те не пох... Инетерсно им,- так пусть узнают.

 

А вообще, у каждого человека свой уникальный набор возбуждающих факторов (а то, что иногда у разных людей наблюдается совпадение - случайность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кроме приколов. Кроме всего прочего, меня вобуждает запах сгоревшего топлива (25% нитрометана, остальное метанол и 1% эфира).

Что поделать,- у каждого свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено, что у молодых людей разыгрывается фантазия...

Замечено? ;) В прямом смысле или переносном?

 

З.Ы. Ерундой вы страдаете. Тема ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кроме приколов. Кроме всего прочего, меня вобуждает запах сгоревшего топлива (25% нитрометана, остальное метанол и 1% эфира).

Что поделать,- у каждого свое.

 

Ваще евротично. А я возбуждаюсь от вида пива. Открытого пива.

:) Я болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А я много от чего возбуждаюсь,но не буду выдовать секрет!Вдруг какая-нить представительница слабого пола захочет меня совратить,зайдет в эту тема и я тут как на ладоне!Все подходы ко мне расписаны!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я много от чего возбуждаюсь,но не буду выдовать секрет!Вдруг какая-нить представительница слабого пола захочет меня совратить,зайдет в эту тема и я тут как на ладоне!Все подходы ко мне расписаны!))))

мания преследования? :-({|= не боись, человек-загадка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ехал тут в автобусе на днях в пермь (ну ехать 3 часа)и рядом симпотичная девушка села лет 22-24

короч мы с ней по ходу дела все ближе и ближе в большей степени она как бы поварачивалась так бедрами)))....короч через полчаса она то бедром читай попкой) на моем бедре, то сильней то слабей движение автобуса и кочки помагают))

а я делаю вид что сплю)))) то я рукой локтем вплотную к ею боку чуть задевая даж грудь и так приятно когда она дышала в тот момент глубоко я аж чувствовал и проч проч проч))))

...прям как эротич.рассказ ) жаль без продолжения - ..эх дурак я)

у кого нить было подобное) у меня раз 4-й =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал тут в автобусе на днях в пермь (ну ехать 3 часа)и рядом симпотичная девушка села лет 22-24

короч мы с ней по ходу дела все ближе и ближе в большей степени она как бы поварачивалась так бедрами)))....короч через полчаса она то бедром читай попкой) на моем бедре, то сильней то слабей движение автобуса и кочки помагают))

а я делаю вид что сплю)))) то я рукой локтем вплотную к ею боку чуть задевая даж грудь и так приятно когда она дышала в тот момент глубоко я аж чувствовал и проч проч проч))))

...прям как эротич.рассказ ) жаль без продолжения - ..эх дурак я)

у кого нить было подобное) у меня раз 4-й =)

 

 

ахахаха)))) :) вот и езди с вами в одном автобусе)))) =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши есчо!! :netnet: девушек возбуждают эротические истории=)

 

испугшался видать... не пишет ничо больше))) :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испугшался видать... не пишет ничо больше))) :netnet:

Ну дак в этом и вся соль: возбудить и убежать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так тоже с девушками поступаешь? :netnet:

Иногда бывает. Тока вот не всегда удается сбежать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! про автобусных извращенцев тема что ль. С появлением у нас тэшек я отвыкла от этих уродов моральных. А то как бывало прижмется какая нибудь сволочь в давке и начинается.... выходила и заходила в другую дверь. на ногу наступала. Смотрела в упор ненавидящим взглядом. Боролась вобщем. Один раз вообще офигительно было ( мне было лет так 15) Еду в окно смотрю на одинарном сидячем месте, моя остановка, поворачиваю голову и что я вижу? Прямо на уровне моих глаз какой то урод выложил свое хозяйство! Повезло ему что я была совсем девочка и не нашла что ответить.Недавно в перми снова какой то гад пытался отираться я ему такой взгляд отвесила что у бедняги наверное сразу яйца надолго засохли.

 

На дух не переношу когда меня посторонние касаются. :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, myarga, про автобусных извращенцев в автофорум )))

Тут про обыкновенные нормальные отношения между мужчинами и женщинами. Не надо нам маньяков и извращенцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мярга :netnet:

 

На дух не переношу когда меня посторонние касаются...+100000000

Тогда понятно почему тебя привлекают фантазии... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше фантазии , чем патологически больные импотенты-извращенцы=)

 

или кого то и такие возбуждают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше фантазии , чем патологически больные импотенты-извращенцы=)

 

:netnet: :zhal: #-o полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...