Перейти к содержанию

Куда уехал магазин?


bereznikovez

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Остатки можно попробовать поискать в Тарасовском. ещё остатки могут находиться на Миндовского, где был стройбум.

Вам не довезли каф. плитку или привезли соовсем не то? Как это всё знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки можно попробовать поискать в Тарасовском. ещё остатки могут находиться на Миндовского, где был стройбум.

Вам не довезли каф. плитку или привезли соовсем не то? Как это всё знакомо.

Да нет, привезли все нормально! Просто просчитался и плитки не хватило, а в других магазинах такой нет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сама "Шахтинская плитка" больше не работает. А Стройбум то существует? заезжал на Миндовского - дак там даж нет следов присутствия людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сама "Шахтинская плитка" больше не работает. А Стройбум то существует? заезжал на Миндовского - дак там даж нет следов присутствия людей.

Был в стройбуме в четверг 10.02 присутствия людей не обнаружил! Видно закрылся по тихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте,позвоните по объявлениям строительных организаций,в особенности тех,кто кафелем занимается.Они-то должны знать!Может,и у них на заказах нужная вам плитка "случайно завалялась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую, подскажите пожалуйста.

По улице К.Маркса в доме где раньше был магазин военторг (кто помнит). Так вот, этом же доме было не большое ателье (ремонт одежды итд) Куда переехало ателье? Сейчас там то ли сантехника то ли строймастер.

Спасибо.

магазин Бостон? в новом доме за горадминистрацией, рядом с кафе Червона Рута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, "Комфорт" с Советского 55 куда переехал?

прекращение деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, "Комфорт" с Советского 55 куда переехал?

Устала она этим неблагодарным делом заниматься, завязала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Магазин "Светлый" + "220 вольт" из МЖК совсем закрылся или есть надежда найти его в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли аналогичный "Светлому" магазин? Мне, человеку далёкому от всех тонкостей электрики, очень удобно было покупать в Светлом кабель и т.п. Парни всегда подскажут, научат как лучше... А теперь... Куда мне податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли аналогичный "Светлому" магазин? Мне, человеку далёкому от всех тонкостей электрики, очень удобно было покупать в Светлом кабель и т.п. Парни всегда подскажут, научат как лучше... А теперь... Куда мне податься?

Мира 52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли аналогичный "Светлому" магазин? Мне, человеку далёкому от всех тонкостей электрики, очень удобно было покупать в Светлом кабель и т.п. Парни всегда подскажут, научат как лучше... А теперь... Куда мне податься?

Магазин "Амперия" по К.Маркса 103, рядом с Суперстроем. Минимальные цены по городу, помогут, расскажут, объяснят что и как. Вроде как сайт скоро заработать у них должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, "Комфорт" с Советского 55 куда переехал?

Открылся снова, похоже после ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся снова, похоже после ремонта.

Спасибо, уже заходил. Но магазин не тот. Продают ковры как на рынке. Спросил про обои у "консультанта" азиатской внешности. Сказал, что какие-то остатки есть. Подтвердил, что у магазина новый хозяин. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, хороший магазин был ((

Была мысль, что предыдущий хозяин продал бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...