Перейти к содержанию

единовременная помощь


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Пришло время и для открытия такой темки.Есть семьи,которым тяжело,но справляются сами.Но иногда наступают такие моменты,когда и им нужна помощь.

Мама Даша и 3 дочки.

Семья дружная,работящая,и выживают,как могут.Все доходы уходят на детей-обуть,одеть,накормить,купить для девочек книжки и игрушки.Продукты подорожали и сильно,возникла необходимость в детских вещах.Мы помогли:

4fbba99958aa.jpg

ну и для мамы небольшой подарок:

3b609b25552c.jpg

шампунь-необходимость,фломастеры-девчушкам рисовать,ну и тушь с блесками и тенями-маму порадовать.

Большое Спасибо всем,кто нам помогает!!!

:lol: :dada: :wink:

655e66c1b444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Оказала разовую помощь нескольким семьям.

 

Маиа Лена ,3 детей.В семье временные трудности,попросили обувь:

 

68a66206ce0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот..."Елка желаний" (ekabu.ru).

Скоро новый год...я вот подумал, а реально у нас такое организовать?...Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..."Елка желаний" (ekabu.ru).

Скоро новый год...я вот подумал, а реально у нас такое организовать?...Что думаете?

 

Я думаю, что единственный ТЦ, который пойдет на это - Оранж Молл. Возможно еще согласятся Ун-2 и ЦУМ. А неравнодушных и желающих помочь людей у нас в городе очень и очень много, как странно это бы не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Оранж молл у нас единственный в ногу со временем... Но с учетом размера города и количества посетителей оранжа, возможно этого будет достаточно. С другой стороны,у нас в городе куча заводов,на каждом из которых есть молодежные организации,которые любят проявлять какую либо инициативу,разослать по рабочей почте объявления,а сами пункты с письмами организовать на проходной прямо,ведь через неё ежедневно несколько тысяч проходят... В основном конечно все домой бегут,но добрые,заинтересованные люди найдутся наверняка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отдыхать,подумаю как это организовать. Спасибо,Кирилл.

 

Ирина, звони мне:dada: В воскресенье свободна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..."Елка желаний" (ekabu.ru).

Скоро новый год...я вот подумал, а реально у нас такое организовать?...Что думаете?

 

Отличная идея!!! Помогу в меру своих возможностей :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В организации к сожалению помочь не смогу...уж больно мало времени сейчас свободного...от меня посильная транспортная помощь если что.

 

Если что-то начнет получаться у вас, то могу для увеличения масштабности подключить молодежку АЗОТа... Т.е. они от своего имени разошлют по заводу рассылку...что в такое-то время такие -то дни на центральной проходной к примеру будет такая -то акция проходить..всех желающих приглашаем...думаю желающих будет много на заводе. Если это официально, то с проходной не выгонят и все будет ОК. С вас получается письма с пожеланиями а я постараюсь договориться чтобы молодежка посодействовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея замечательная, поддерживаю. Могу помочь: набор текста, распечатать, автопомощь (увезти-привезти) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

здравствуйте я вот тоже с толкнулась с этой проблемой у нас есть папа но толку от него нет у меня щас дочь и в животе еще один сын ему надо было детей а как их ростить он не задумывался а щас когда увидел трудности отрывается на мне а мне нервничать нельзя вот и живу как в аду и незнаю куда бежать куда податься а хочется родить здорового сына вот кто что может посоветовать в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я уйти хочу от него нам не нужен такой отец а идти то вот некуда вот и мучаюсь как в аду надоело все до смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я уйти хочу от него нам не нужен такой отец а идти то вот некуда вот и мучаюсь как в аду надоело все до смерти

от нас конкретно что хотите?

Жильём обеспечить не можем,это не в нашей компетенции.

На данном этапе предложили психолога-вам он тоже не нужен,похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лене скоро рожать,у неё почти 8 месяцев беременности,частник,где работал муж-закрылся,решили помочь новорождёнкой.

 

5f4b2cabb4f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Снова разовая помощь.Татьяна живёт в Берёзовке,ждёт четвёртого ребёнка.Помогли вот так:

 

62e9b8d04994.jpg

 

423779a96e52.jpg

 

7f246b949519.jpg

 

7902c86fccfc.jpg

 

478ed9bac041.jpg

 

4016709b0f58.jpg

 

f540bf25492e.jpg

 

bd5a53a7eee8.jpg

 

4f1e9de53875.jpg

 

ca042b3cf681.jpg

 

Воть,как-то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аквамаринчик выставит свои фото чуть позже,проблема с фотоаппаратом.

Вот и помощь вещами:

 

bf58f2dc0f8e.jpg

 

c027087c66e6.jpg

42a01ec1ccd3.jpg

 

b6ebca5d1461.jpg

 

ede8904a6b13.jpg

 

780434c639ef.jpg

 

Полностью одели маму Вику и её троих ребятишек.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...