Перейти к содержанию

Принимаются темы для разработки


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

права и обязанности договора хранения всегда стандартны, покопайтесь немного хотя бы в нете - найдете. Еще раз повторю, чек или квитанция все=таки подразумевают заключение такого договора, знать надо свои права!

Ошибаешься. Договор всегда такой, каким его напишут и подпишут (автоматически или вдумчиво обсудив с адвокатом – неважно). Условия договора не могут противоречить законодательству, все остальное разрешено. Типовые договоры из инета отнюдь не обязательны к применению, а являются лишь примером для ленивых. И терзают меня смутные сомненья, что даже таких на стоянках нет или условия в них конские, дабы не брать ответственность за возможные инциденты. Как в гардеробах – «администрация не несет ответственности за оставленные ценности».

Если уж и выпускать закон, обязывающий складывать каки за своей собакой в мешочек, как в цивилизованных странах, то только после закона, запрещающего ставить автомобили где вздумается.

Почему же после? Закон, разрешающий ставить а/м в незапрещенных местах есть – ПДД. Закон, запрещающий выгул собак везде, кроме специальных площадок – тоже есть, конкретные места там указаны. Тяжело прогуляться до поймы реки Быгель? Сдается мне, что у тебя тоже есть четвероногое. Посему предлагаю не флудить и не обсуждать здесь что хуже: машины или собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Argus, Любой суд примет вашу сторону, если у вас имеется чек (судебная тягомотина - другой вопрос).

Про авто... Закон-то запрещающий есть, но оборудованных мест для стоянки не хватает катастрофически, следовательно закон не может работать.

Еще раз по живности: обозначенные места в законе на практике отсутсвуют, а от моего дома до Быгельки - около 5 км. Боюсь, пёс не станет терпеть. Действительно, нет смысла спорить - кто хуже. Всё плохо, пока не регулируется должным образом.

Уважаемый автор темы, вы б донесли эту информацию до уполномоченных лиц доступными вам средствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все как всегда.

Начали с тем для прессы ,а заканчивается обсуждение о стоянках , договорах и обо всем, кроме того, что задан то вопрос был конкретно и обоснованно.

Хотя, в принципе, такого вопроса не должно быть по сути. Каждый журналист знает ,что такое рейтинг и в борьбе за это, любая тема которая повышает рейтинг идет на ура.

Так что, не обесудте, новых тем не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolya:

как зачинщик темы не соглашусь с началом Вашего суждения (насчёт больше новых тем - ваше право).

А именно:

1) журналист аки любой другой человек прежде всего ленив.

2) журналист гораздо чаще, чем другой человек, недогадлив (в смысле выбора тем).

Проще говоря: тему кинуть для разработки журналистами - это хорошо, но полдела. А вот если ещё разжевать и в рот положить (идеально было бы и вовсе - набрать, с редактором согласовать, иллюстрацию придумать))))), то может быть эта тема появится на страницах прессы.

В том числе для того данная тема и затеяна - меня тоже не устраивает качество современной березниковской прессы. Только я исхожу из того, что если меня этоне устраивает, нонужноне стонать по этому поводу, а менять положение. И не только самому (ну просто не успевает "Инга" охватить все интересные темы физически и технически), а и опосредованно хотя бы подсказывая каллекам (с Вашей помощью). Один мой знакомый... (кто не скажу), считающийся "в кругах" хорошим журналистом вообще 99% идей и 98% содержания качает из Нета (на ДР ему даже Нет-карту подарили))))... Вдруг и тема по стоянкам окажется для него посильной... И ему слава, и форумчанам удовольствие от того, что хоть что-то.

 

Так что такое обсуждение, полагаю, весьма и весьма полезным.

ПОВТОРЯЮ: пресса такая, какой её делаете вы сами. Человек - сам кузнец своего счастья и информационного поля.

 

И ещё... Не в тему форума, конечно, но для понимания: на нынешнем информационном пространстве Б-ков рейтинг (среди читателей) неважен ни-ко-му (сорри: почти. Ну хорошо, извините, коллеги, не почти. Но более 60%). Впрочем, и не был важен ранее. У Вас неверное представление о состоянии пресс-душ и душонок. Вы думаете, как ДОЛЖНО быть (да, должно). Но должно и ЕСТЬ НА САМО ДЕЛЕ - не всегда совпадают, а на журналистском поле сейчас не совпадают вовсе. Информационное поле в Б-ках и журналистская тусовка - очень застойна (несмотря даже на то, что молодёжи много). Впрочем, это, повторю - тема другого обсуждения.

 

А тема о стоянках- весьма здрава и,по моему, оч.удачно обсуждена. Для меня, например, это ивовсе открытие, что такая тема существует и вызывает интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Оборотень,

Я не очень понял, пошли ли Вы по принципу Берновостей, и скатитесь до новостных блоков, где какая собака родила вчера котят (Что иногда тоже интересно), или все таки пытаетесь действительно темы насчупать. Если второе, то похвально! Хотя сразу же скажу, что много тем (то же трудоустройство молодежи, эмиграция из Бериков и etc уже указанные выше) лежит на поверхности, Другое дело насколько глубоко копать. Можно по Паниковски: «Пилите Шура, пилите!», а можно попытаться разобраться и показать отношение фигуранта и окружающей среды (власть, крупные предприятия, контролирующие органы и т.д., желательно еще и с цифирью), но если здесь пытаться страдать объективизмом, можно по шапке получить, а вот просто описать проблему, извините, не стоит перья марать.

Ну и в качестве затравки, предлагаю рассмотреть проблемы собственности на все что в городе – земля, дороги, деревья, придомовые территории, коммуникации и т.д. Чье это все, насколько оно учтено, и почему в ахиренно плохом состоянии, Это намбер уан. Второе: кто и сколько денег в городской бюджет привносит (по категориям – Крупняк, малый и средний бизнес, население - Физ лиц) и окромя бюджета, то есть попытайтесь посчитать ту мзду которую чиновники гребут с предпринимателей и выбивают с крупняка, желательно это сделать на фоне платежного баланса города. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил березниковского журналиста, который решил копнуть тему коррупции и зон влияния бизнеса в Березниках... Почему то представилось кладбище и богато украшеный венками крест... толпы рыдающих... городские ферзи льющие демагогию в благодарные уши родных и близких...

Занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту gazmaster:

Ваш пост называется "ловить на слабо", на слабо фраеров ловят, а я - не фраер. А если не так, то у Вас о Б-ках чересчур мифологизированное представление. Всё что Вы упомянули - полная фигня (ну, может быть, ещё самооправдание для тех, кому и жить-то страшно, а конфеты "для храбрости" в жёлтом чемоданчике закончились). Так что...

 

ту Армагедд:

1) на первый вопрос, чего вы не поняли, оотвечать не буду, бо уже о целях и задачах сказал достаточно (включая, пытаюсь ли я "нащупать тему"... Вы б ещё спросили, не тренируюсь ли я таким экстравагантным образом по клаве стукать).

 

2) То, что вы сказали:

а) полностью совпадает с планом моей личной работы, дай Бог памяти, 1994 года издания.

б) это работа продолжается и Бог весть когда будет закончена, потому что:

- элементарно не хватает сил и времени.

Потому что:

это, извините, не журналистский материал (статья или даже серия статей) и не журналистская работа, а полноценное научное исследование, здесь для институита работы на два года вперёд, а студентам курсовые да дипломы писать десятилетку можно (если только с 91-го года начать, а если ещё глубже...)

 

Сорри, сэр, Ваше предложение таким образом отлетает в разряд исторических неловкостей. Тема комнаты - принимаются темы для разработки журналистами, а не темы для многотомной Энциклопедии. Сами-то, сэр, этот Монблан дерьма и крови перелопачивать не возьмётесь (не из страха, а из ленивости), а берётесь оценки выставлять (похвально - непохвально...).

Повторяю: общие фразы и лозунги оставьте на собственной кухне)...

К общим лозунгам отнесите и Ваше предложение насчёт собственности в Городе. Тут ничего копать не надо даже - все данные имеются... Проблема, что даже для подступа к публикации этой темы требуется три-четыре подряд ахиренных статьи на две полосы, чтобы только разъяснить читателю, о чём речь пойдёт дальше.

На такую трату газетного места (т.е. чисто "ликбез"), поверьте опыту, не пойдёт ни одна газета не то что в Березниках, а и во всей России. Банальное просвещение читателя - дело десятилетий.

 

Вполне понимаю, что с первого раза в данную филиппику врубиться сложно. Поэтому прошу просто представить себя на месте журналиста и чисто практически-технически (просто представить!!! минут пять) - куда Вы идёте (сколько времени это занимает), с кем говорите (сколько времени это занимает), какие документы добываете (сколько времени это занимает), сколько времени торчите у компа (сколько времени это занимает)... А ещё учтите, что уровень Вашего понимания и читательского далеко не совпадает... Чисто временные затраты прикиньте, тогда, может быть, поймёте, о чём я.

Упрощаю Ваше же предложение до упора: просто прикиньте, сколько "контролирующих организаций" только в Березниках и что можно о них сказать хотя бы двумя строчками. Просто для того, чтобы ввести в понимание читательское список персонажей для статьи на Вашу "тему". И какая это будет статья и сколько таких статей потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос жилья. Я понимаю, что о жилье не говорил только что ленивый, но все-таки... Можно было бы осветить все ньюансы, связанные с оформлением документов, получением кредитов, подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Kilo:

Ипотека, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту gazmaster:

Ваш пост называется "ловить на слабо", на слабо фраеров ловят, а я - не фраер.

То Оборотень. Ну не понял я ниче. Ну непонятливый я такой. Вы говорили что, не поймать Вас на слабо, не слабо. И потом бальшой такой пост про то , что Вам слабо. Типа делайте сами, пишите сами, разгребайте сами и вобще все это темы неинтересные, читатели непонятливые, времени нет и вообще уважения и сытости на всем этом не построишь, а за правду работать СЛАБО.( причем всем журналистам , а не только Оборотню (чтоб не обидно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Оборотень:

И про ипотеку тоже... Все равно купить квартиру (хоть молодой семье, хоть человеку с деньгами) - не за хлебом сходить... Сейчас на рынке есть множество схем обмана...

Вот и интересно было бы почитать подробный такой обзор про:

1)где и как можно взять деньги для покупки квартиры (разные кредитные программы, в т.ч. и ипотека)

2)типовые схемы расчетов

3)подводные камни (и типовые схемы обмана)

 

ну и еще что-либо (на что фантазии и фактов хватит)

 

2kors:

тут человек просит высказать какие-либо темы для разработки (из названия разве не видно?), а не разводить демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту gazmaster:

Ваш пост называется "ловить на слабо", на слабо фраеров ловят, а я - не фраер. А если не так, то у Вас о Б-ках чересчур мифологизированное представление. Всё что Вы упомянули - полная фигня (ну, может быть, ещё самооправдание для тех, кому и жить-то страшно, а конфеты "для храбрости" в жёлтом чемоданчике закончились). Так что...

Не слабо говоришь? Напиши. Я тебя помяну. По христиански-иудейски-мусульмански-кришнаитски... Как закажешь :)

Напиши мегаразоблачение о коррумпированности чиновников и о тандемах власти и криминала. Бугага...

тоже мне Листьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Оборотень. Ну не понял я ниче. Ну непонятливый я такой. Вы говорили что, не поймать Вас на слабо, не слабо. И потом бальшой такой пост про то , что Вам слабо. Типа делайте сами, пишите сами, разгребайте сами и вобще все это темы неинтересные, читатели непонятливые, времени нет и вообще уважения и сытости на всем этом не построишь, а за правду работать СЛАБО.( причем всем журналистам , а не только Оборотню (чтоб не обидно было))

Им "не слабО" на форумах языками чесать. Да денюшки от властей и бандюков получать. Демагоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Оборотень. Ну не понял я ниче. Ну непонятливый я такой. Вы говорили что, не поймать Вас на слабо, не слабо. И потом бальшой такой пост про то , что Вам слабо. Типа делайте сами, пишите сами, разгребайте сами и вобще все это темы неинтересные, читатели непонятливые, времени нет и вообще уважения и сытости на всем этом не построишь, а за правду работать СЛАБО.( причем всем журналистам , а не только Оборотню (чтоб не обидно было))

Им "не слабО" на форумах языками чесать. Да денюшки от властей и бандюков получать. Демагоги.

ту gazmaster:

Ваш пост называется "ловить на слабо", на слабо фраеров ловят, а я - не фраер. А если не так, то у Вас о Б-ках чересчур мифологизированное представление. Всё что Вы упомянули - полная фигня (ну, может быть, ещё самооправдание для тех, кому и жить-то страшно, а конфеты "для храбрости" в жёлтом чемоданчике закончились). Так что...

Не слабо говоришь? Напиши. Я тебя помяну. По христиански-иудейски-мусульмански-кришнаитски... Как закажешь :)

Напиши мегаразоблачение о коррумпированности чиновников и о тандемах власти и криминала. Бугага...

тоже мне Листьев...

Не надо ругаться простым человеческим названием. Причем названы им и подсудимый и ответчик. Демагогия здесь вааще не при делах. Смотрите в форумах эта тема поднималась. А про тему правиьно замечено. Не в тему говорим. А Вы вообще понимаете для кого эта тема создана. 26 мая в 20.44 бал брошен клич типа пишите темы.

"Так вот. Чтобы прекратиь бесполезные и бессмысленные препирательства предлагаю:

желающие подкидываю темы для журналистских статей. журналисты хотят и пишут. Ну, не хотят - не пишут." Чего то через месяц и четыре листа постов и темок, я ни одной из них не увидел ни в одной газете (оговорюсь печатной газете). Так вообще то для кого мы тут пишем? Наверное опять для себя . А журналистам все наши темы фиолетовы. Наверное сюжеты по БерТВ и появившиеся клоны в печатных СМИ (типа народный корреспондент) и есть верх журналистики (новостной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили тему пожалуйста: есть предположение (доказать не могу видеозаписи нет), что возле магазина ВИВАТ (ЦУМ) "добрые" дяденьки покупают мальчиков (приблизительно 4-14 лет) садят в машины и увозят в неизвестном направлении для неопределенных целей?

 

Копайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vampir_ru

Щась тебе скажут:

-Нууу, что ж ты доказать не можешь, не может же журналист работать с из пальца высосанной темой.

-Чтоооо значит "неизвестном направлении для неопределенных целей", непоняяяятно. Журналисту надо точное знать о чем писать.

- "Есть предположения", я могу предположить что вы марсианин и что - писать об этом?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогия здесь вааще не при делах.

Демагогия в чистом виде! этот псевдожурналист отличнейший демагог.

для справки:

Демагогия — набор ораторских и полемических приемов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить ее на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламной деятельности.

 

Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истиного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.

(выделено мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту kors:

ме-е-есяц? не уви-и-и-дел? уди-и-вляет?

так... синьор, очнитесь! вы вообще реальную жизнь пре-едставляете? вы мне вообще пошагово - как самому тупому ламеру/лоху - объясните, как вы вообще представляете, ЧТО должно произойти после того, как вы предложили в данном форуме тему.

Только, умоляю, не отделывайтесь общими фразами, а сделайте маленький напряжённый труд: опишите по-шагово. Вплоть до: вышел на улицу и пошёл туда-то... спросил то-то... Пошагово... вплоть до: засунул лист в печатный станок. Желательно ещё назвать имя конкретного журналиста (чур, я пока не считаюсь...пока... , который должен это сделать и почему он должен это сделать... а если я - то что я, как зачинатель темы, должен сделать (пошагово), чтобы ваши предложения по темам осуществились в местных СМИ. Когда опишете, пожалуй, и сами ответите на своё удивление.

 

Кстати, именно об этом и был тот пост, который вы не поняли с первого раза. НЕ ПУТАЙТЕ журналистскую статью с научным исследованием.

 

ту газмастер:

1) псевдочитатель, конечно, может много пукать в форуме, только ничего от этого не меняется;

2) приведённая вами форумлировка демагогии дана по СОВЕТСКОМУ словарю. Изначально демагог - вождь народа, предводитель народных масс (оксорбительным его сделали их противники - аристократы); Кстати, рациональной аргументации - кроме ярлыков у вас не обнаружено даже под микроскопом. Сплошное наклеивание ярлыков.

3) наклеивание ярлыков не является аргументом в споре, а всего лишь выдаёт умственную ограниченность (в данном случае вашу).

Прилепляю ответный ярлык: завистливая бездарность, Надеюсь, вам нравится.

 

4) Относительно наездов в мой персональный адрес: а) твоё право считать, как хочешь б) моё право послать тебя в в те ворота, откуда ты вышел;

 

вампир ру:

согласен. при одном условии:

ты, как честный гражданин, подозревающий правонарушение (а это - правонарушение) вместе со мной идёшь в прокуратуру или милицию и пишешь от своего (твоего) имени заявление о том, что есть такое преступление.

после этого я, как журналист, честно "копаю" данную тему.

 

В противном случае предложение журналисту подменить собой и государство и общество (т.е. просто побыть клоуном на арене для тех и других) - глупая трусость. Вы не можете требовать от кого-либо проявления тех качеств, на которые у самого не хватает просто духу. Просить можете, требовать - нет.

 

ту ВСЕМ.

Господа, уже третью неделю пытаюсь выяснить хотя бы одного человека, связанного с т.н. локальной сетью (которые по квартирам, а не в офисах). Данная тема предлагалась ещё в начале обсуждения. Пока безуспешно, даже стайлы с раритетами толком ничего сказать не могут.

Апсалютно конкретный вапрос. Вот куда руки дошли - да табачку нема. Подскажите телефон или хотя бы майл - желательно, конечно, через личку.

 

напоследок: DMA:

на самом деле это не высосанная из пальца тема (про дядечек и т.п.), это типа слух, который можно проверить. "Высосанной из пальца" эта тема станет в том случае, если - при проверке выяснится что ничего такого нет, но журналист напишет о том, что такая проблема имеется.

А уж этим-то многие работники СМИ грешат ещё как. Вот, например, я сейчас возьму и напишу статью про форум (вообще легко, фактологии - море), с указанием главной, на мой взгляд, проблемы всех форумчан: вы, ДМА, газмастер, корс ужасно стесняетесь, что вас засмеют знакомые, узнав, что вы пишете в форуме... Поэтому, кстати, и прикрываетесь псевдонимами, а газмастер от стеснения даже чужую аватару использовал (ну хорошо, газмейстрима можно указать как исключение и намекнуть на проблему с психикой). Вот это будет - высосанная из пальца тема. Кстати, статьи такого плана очень часто появляются и в Бках и в других СМИ.

 

ВНИМАНИЕ: на последний пример прошу никого не обижаться, я не сказал, что это правильно, я показал, КАК делается "высосанная из пальца тема".

 

Про "есть предположение", на самом деле можно делать статью о чём угодно (хоть о ядерных отходах. хоть о марсианах). Главное здесь, чтобы не высасываать из пальца проблему, которой в действительности нет, а наоборт - разобраться, есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Оборотень:

мда... не в бровь, а в глаз.

 

Кстати, вы сами себе тему подкинули: про форум. Что можно написать - да много чего. Хотя бы то, что люди, живущие в одном городе (часто,- в одном дворе) общаются посредством форума. можно написать про контингент, который тут присутствует...

Да и вообще, вы где-нибудь в прессе видели статью про интернет-общение? Если "да", то такие статьи весьма редки и скудны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Максимка

Даже не знаю, поможет ли.

2 Оборотень

Господа, уже третью неделю пытаюсь выяснить хотя бы одного человека, связанного с т.н. локальной сетью

навскидку:

http://forum.berezniki.ru/t1287.html

http://forum.berezniki.ru/t2224.html

http://forum.berezniki.ru/t706.html

http://forum.berezniki.ru/t706.html

http://forum.berezniki.ru/t1880.html

 

вы, ДМА, газмастер, корс ужасно стесняетесь, что вас засмеют знакомые, узнав, что вы пишете в форуме..

хотя не особенно люблю такой стиль общения, ноРЖУНИМАГУ ИЗПАДСТОЛА

Они знают, уверяю вас. А ваши?

а газмастер от стеснения даже чужую аватару использовал

РЖУНИМАГУ ИЗПОДЛИНОЛЕУМА

Как человек видевший Газмастера уверяю вас - на аватаре физиономия максимально приближенная к реальности.

Поэтому, кстати, и прикрываетесь псевдонимами

А "Оборотень" это у вас в паспорте записано?

вы мне вообще пошагово - как самому тупому ламеру/лоху - объясните, как вы вообще представляете, ЧТО должно произойти после того, как вы предложили в данном форуме тему

Объясняю пошагово:

журналисты хотят и пишут. Ну, не хотят - не пишут.

Ну не хотят не пишут, их право. Только очень хотелось бы видеть честное - "не хочу, писать не буду", а не предложение сходить и дать тему в прокуратуру, уверения том что для предложения темы журналисту надо уметь самому делать всю его работу вплоть до засовывания бумаги в печатный станок (кстати этим тоже журналист непосредственно занимается?)

 

2 vampir_ru

тоже вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту газмастер:

1) псевдочитатель, конечно, может много пукать в форуме, только ничего от этого не меняется;

2) приведённая вами форумлировка демагогии дана по СОВЕТСКОМУ словарю. Изначально демагог - вождь народа, предводитель народных масс (оксорбительным его сделали их противники - аристократы); Кстати, рациональной аргументации - кроме ярлыков у вас не обнаружено даже под микроскопом. Сплошное наклеивание ярлыков.

3) наклеивание ярлыков не является аргументом в споре, а всего лишь выдаёт умственную ограниченность (в данном случае вашу).

Прилепляю ответный ярлык: завистливая бездарность, Надеюсь, вам нравится.

 

4) Относительно наездов в мой персональный адрес: а) твоё право считать, как хочешь б) моё право послать тебя в в те ворота, откуда ты вышел;

 

 

: вы, ДМА, газмастер, корс ужасно стесняетесь, что вас засмеют знакомые, узнав, что вы пишете в форуме... Поэтому, кстати, и прикрываетесь псевдонимами, а газмастер от стеснения даже чужую аватару использовал (ну хорошо, газмейстрима можно указать как исключение и намекнуть на проблему с психикой). Вот это будет - высосанная из пальца тема. Кстати, статьи такого плана очень часто появляются и в Бках и в других СМИ.

 

ВНИМАНИЕ: на последний пример прошу никого не обижаться, я не сказал, что это правильно, я показал, КАК делается "высосанная из пальца тема".

Мсье журналист, с нормальной психикой... У меня к вам 2 вопроса:

1. Если человек туп это навсегда или лечится? :))

2. Если есть энциклопедическое определение какого либо слова, как часто демагоги меняют его под себя, так как вам угодно?

 

Отвечу на все что ты напишешь, только после ответа на эти 2 вопроса

 

и вдогонку, чтоб хоть одна мыслишка зародилась не из пальца, а с монитора:

Ответь пожалуйста без тупорылого брызганья слюной и оскорбительных выпадов в адрес оппонентов. Это не красит... Это говорит о том, что человек проигрывая словесную баталию хватается за последнюю соломинку. Лично мне все твои метания какашек - по барабану. Хочешь выяснить отношения - вэлкам... Полфорума свидетелей... назначай секундантов и место...

Единственный вывод который я сделал для себя, что продажные журналюги как были проститутками от литературы, так ими и остались, тока теперь им в помощь интернет и полная анонимность с полной безнаказанностью.

 

Я знаю что ты не фраер. Ты мегаперец с меганоутбуком и мегацифровой мегафотокамерой... :))) Удачи тебе. в твоем нелегком труде сосания мыслей (коих нет) из пальцев :)))

 

А аватарчик мой не трогай...

А то так дойдет до пионерского мерянья пиписьками. чего мне не хотелось бы (Бугага :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а газмастер от стеснения даже чужую аватару использовал

РЖУНИМАГУ ИЗПОДЛИНОЛЕУМА

Как человек видевший Газмастера уверяю вас - на аватаре физиономия максимально приближенная к реальности.

Так то да... :) Единственное чтоможно добавить: сделана аватарка с фотографии 4х летней давности

Это не из кокетства, это просто ДМА меня так достал своими сетевухами, что теперь я седой и сморщенный старичок с трясущимися коленками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Kilo:

про форум...

да я напишу, как-нибудь... но это будет в Инге.

 

а печатные издания (я кним сейчас не испытываю особого интереса) - им было бы полезнее обэтом написать, для интереса читателей(круг разный - у меня и у них), но - тут жуе неоднократно говорилось, чтоинтерес читателей для них не являются сейчас превалирующим - если этим может кто-то заняться, так,пожалуй, Антип в Недел. ру.... но он не менее ленив, чем остальные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту ДМА:

1) спасибо за адрески- по форуму пошарить я не догадался);

 

2) по поводу ваших объяснений: вот видите, вы уже стали оправдываться и объясняться... а я, повторяю, всего лишь привёл пример, как можно высосать из пальца тему...

 

3) по поводу журналистики. Сэр, я-токак раз всё это пошагово и представляю, потому и не кричу: ах, четыре недели назад предложил, а ещё ничего не сделано.

 

4) насчёт их право... Пардон: но даже вообще ничего не сказать на предложение - тоже их (и ваше, и моё) право. В данном случае с вашим: "хотелось бы услышиать честное..." и т.д. в переводе звучите так:

я же вам сказал, почему вы мне не отвечаете???

 

5) предложение вампиру сходить в прокуратуру - банальная местка за очередной наезд на прессу, которая чего то будто бы не хочет и боится.

Тем паче пример приведён как раз треюущий от сознательного гражданина (и не обязательно журналиста) хотя бы маленького поступка.

 

6) и снова (в который раз? сбился со счёта) поясняю: данная тема предложена НЕ ПОТОМУ, что лично мне не о чем работать и дефицит у меня тем для разработки. А потому что:

а) вдруг я чего-то ещё не догадался;

б) вдруг ещё кто-то подцепит тему интересную не только ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...