Перейти к содержанию

Принимаются темы для разработки


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

То Оборотень Опять выскажусь не в тему , но для Вас. Да никто - никого уже давно не пугает, все действуют в меру своих способностей. Для примера. Ты начальник - я дурак. Ты меня наказал, я обиделся и поцарапал твою дорогую иномарку у магазина, разбил стеклопакеты из рогатки, подговарил (купил) местных недорослей , и они просто наваляли твоей дочке или сыну. (совсем легко без повреждений, но обидно) и т.д. (много можно чего сделать и совсем недорого) . Тут ведь важен не результат , а процесс. И чем важнее тот кого ты зацепил, тем больше он может придумать этих мелочей. И вроде вот получается машину ты разбил сам, в квартире проводка воспламенилась (типа неисправность), документы потерялись на машину, квартиру , паспорт и т.д. (а их банально украли). Да много чего бывает. Если с Вами ничего такого не было , значит Вы никого и не задели нив чем. (пусть и далее ничего не случается- пожелаю на всякий случай), но бывает ( и частенько ) , что и наоборот. Главное (Вы правы) в большинстве таких случаев нельзя утверждать точно, что это месть, но и обратное утверждать тоже нельзя. Поэтому здоровый интерес к самосохранению у нормального гражданина - это не слабость, а сила (мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

ту корс:

Это не противоречит моему мнению. Раз.

И доказывает не стремление к самосохранению, а большую мнительность значительного числа наших сограждан. Два.

А также банальное непонимание простого факта: у дворян кровь - красная. В смысле, большие начальники - тоже люди и возможностей у них... на самом-то деле гораздо меньше... Они на виду.

 

А то, что Вы перечислили - хорошо обсказано в одном фант.романе... Рассел, кажется, "дальняя разведка"... Рекомендую.

Вот так рождаются темы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газамастер:

пердеть под прикрытием админа - единственное, на что ты способен, уймись, уе.., уе - усо, уяснил, удод?

Ты мне стал неинтересен как собеседник.

КТО ИЗ АДМИНОВ МЕНЯ ПРИКРЫЛ!!! СОЗНАВАЙТЕСЬ!!! А ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ КТО ЭТО БЫЛ!!! :)

 

Однако же... батенька, эка вас заикает, когда про вас говорят правду-матушку. Выводы напрашиваются сами собой.

1. В детской голове солидный словарный запас.

2.Но солидный словарный запас, в силу своего малолетства, вами принимается за солидный жизненный опыт

3.Вам говорят правду, а вы кидаетесь какашками (что негигиенично)

 

уважаемое дитя, бесплатный совет от старших: анонимно выпендриваться - некошерно :) во первых все видят вашу бессильность в проведении каких либо диалогов, и вашу несостоятельность, что либо сделать (не ГОВОРИТЬ об этом, а именно ДЕЛАТЬ), а во вторых иногда просто полезно помолчать и почитать, чо напишут УМНЫЕ люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту корс:

А то, что Вы перечислили - хорошо обсказано в одном фант.романе... Рассел, кажется, "дальняя разведка"... Рекомендую.

Вот так рождаются темы...)))

Однако...

Если кажется - надо креститься, хотя креститься тоже некошерно

Приводить в пример фантастические романы - абсурд.

Давате еще пару сюжетов из сериалов приведем в пример. Чтобы весело стало уже всем, а не только тем кто умеет читать книги.

Но вы, я надеюсь, Рассела читали в оригинале? Потому как переводчики - вруны и лентяи страшные... Весь смысл книги могут извратить, в силу своей анонимности и безнаказанности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит - рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:

 

- Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения... и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов...

нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное - и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить "дааа"...

нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки...

С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:

- Привет, рыбак!

- Иди ты на х.., ёжик!

Ёжик, щелкнув пальцами: - Тоже вариант...

Я рыдалъ :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок сообщения: Re: "Уралкалий". Благодетель или деспот??

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Тема хорошая. Маленькое замечание (недавно до самого дошло): принцип непредвзятости. Если говорить только об УК, всякий раз получится: один ругают, другие отбваются (хвалить вообще непрестижно получается)... или вообще - как о покойнике. А вот если: инфо или суждение про УК, рядом - суждение или иноф про Азот, Ависму, Соду (причём неважно какие... мэйби - возьмём гипотетику - про кого-то можно говорить только хорошее, такой он расчудесный, а про другого - ну ничего, кроме фигни не делает, что про него скажешь?) - тут получается непредвзятость... в "заказухе" уже с любой точки зрения обвинить трудно.

А вообще - спасибо. Попробую прошвырнуться по отделам труда и профсоюзам, там должна быть возрастная статистика работающих. Вдруг это незасекреченная информация? А если засекреченная - тоже ничего. Сам факт говорящий.

Факт говорящий... это да.... однако "более некоторые" журналисты нашли таки тему для разработки на нашем форуме и нагло её сперли. :) Что же помешало вам ее разработать? Не знаю уже что и думать о вашем профессионализме, смелости и неподкупности :)

 

"Сергей Ненашев" это не ваш псевдоним случайно? :)

 

ЗЫж просто полная бугага... :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых иногда просто полезно помолчать и почитать, чо напишут УМНЫЕ люди.

 

пионер - всем ребятам пример...

собеседника из мастера газов не получилось. Увы, я ошибся, сперва мастер газов показался мне действительно умным и в чём-то занятным человеком... оказалось, забиячливый цыплёнок, принимающий умение пускать газы за высокие музыкальные способности. Но в этом -действительно мастер. Хотя это и не музыка, и для способа самовыражения излишне многословен. Не сестра ему краткость, увы.

 

Однако это не тема, комплекс неполноценности и попытка самоутвердиться любым способом - аки: демонстративное курение, испускание газов в общественном транспорте... это к подростковому психологу и в "Родителям о детях". Судя по алиасу - расстройство психики хроническое. Жениться на таком я бы не стал. Enfant. И даже не terribles. Enfant vulgaris hronicus.

 

To великий, ужасный, умный, старший, неписанный и Пр., пр., пр. gazmaster:

Успокойтесь, пожалуйста. Весь форум убедился в Вашем непревзойдённом остроумии, блеске, опыте, гениальности, красноречивости, разумности, грамотности, высоком профессионализме, эрудированности, образованности, материальном благополучии, взрослости, деликатности, тактичности, благородстве, красоте, уме, развитости мускулатуры, сексуальной потенции и я, ничтожный, слабый, недоразвитый, неграмотный, пошлый, страдающий энурезом, экземой и паршой, недоношенный мальчишка смиренно склоняю голову перед Вашим бессмертными суждениями о Вселенной и отдельных её аспектах и проявлениях. Я больше не буду разбивать голубую чашку. Главное, Вы успокойтесь, пожалуйста.

:) :) :) :) :) :) [-( :lol: :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, пожалуйста.

 

Главное, Вы успокойтесь, пожалуйста.

Да я и не возбуждался. Меня не возбуждают мальчики ВООБЩЕ :)

Успокоиться нужно вам... бо словоблудие ваше - просто выше всяких похвал, а реальных дел - просто полный ноль.

Я не умею играть в футбол - поэтому я не играю в футбол...

Я не умею рисовать - поэтому я не художник.

Я не умею много чего - много чем я не занимаюсь.

 

Я умею делать СВОЮ работу - я ею и занимаюсь.

 

Если назвался журналистом - что-то делай. Неси людям правду.

А так получается - тем для разработки вам выдали около десятка.

Результатов я не вижу. Ни одной искрометной статьи ни в одном местном издании я не нашел. Только истекание желчью на форуме.

 

Вот вам еще одна тема в разработку.

http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/88446-0/

Вы сильно блеснули своими познаниями латыни. Увы я ею не владею.

Там должно быть много ссылок на специфическую литературу напичканную медицинскими терминами.

Жду вашего мнения в местной прессе о том, как обстоят дела по этой проблеме в Березниках.

 

Флаг вам в руки и перо... нет лучше наоборот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to gazmaster:

конечно, конечно. Если хотите: ха-ха-ха. Если хотите: хны-хны-хны. Если хотите: да-да-да. Лишь бы Вам было удовлетворительно. Весь форум Вами восхищается, гордится, превозносит, благодарит, наслаждается высотами Вашего интеллекта и чувством мэра, сатиры, вкуса, меры, нежной грубостью, грубоватой нежностью, прямой откровенностьб, откровенной прямотой, холодной невозмутимостью, безнадёжной тупостью... (ой, последнее не считается). Я признаю, каюсь, раскаиваюсь, принимаю к исполнению, утираю сопли... (или жую?). Всё что угодно,конечно, конечно, Вы правы-правы, правы-правы, правы-правы-правы-правы. Ваши мысли уникальны, предложения точны и деловиты, суждения гениальны, Вы наблюдательны, наблюдательны, наблюдательны. Конечно, конечно. Да-да. Только не надо бросать меня в терновый куст.[/size]

:) :) :) :) :---) :---) [-( :lol: :) :) :) :) :) :) :) :lol: [-( :) :) :) =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... прям как в песне про козла, который ходил в чужой огород

примитиффф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборотню и газмастеру

 

Вы чего то в этом не споре, а базаре все ниже опускаетесь. Так пацанье лет в 12-13 пытается самоутвердиться "умничанием".

Типа, язык уже отдельно, сам независимо от хозяина чего то мелет.

Засрали тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборотню и газмастеру

 

Вы чего то в этом не споре, а базаре все ниже опускаетесь. Так пацанье лет в 12-13 пытается самоутвердиться "умничанием".

Типа, язык уже отдельно, сам независимо от хозяина чего то мелет.

Засрали тему.

Единственное чем я тут занимаюсь - вывожу оборотней от журналистики на чистую воду :)

Человеку предложили сделать работу которой он занимается...

человек решил по гнилому отмазаться

человек который сказал А и не говорит Б - называться надо не человеком, а пустобрёхом.

Вывод - сей "журналист" является продажным и заказным графоманом

Фсе. DIXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего его выводить на чистую воду? Он и так без мути. У него позиция ясная, вполне сформировавшаяся. Достойная уважения. И он ее открыто высказывает и защищает.

Я тоже поначалу на него крысился, а потом понял, что зря. В сравнении с другими журналистами березников он все таки впереди.

Конечно я с ним во многом не согласен, но его мнение все таки это "мнение", а не пустозвонство. И он один из немногих в этом форуме, чья точка зрения заставляет либо соглашаться, либо спорить. Раздражает, конечно, его готовность к перегавкиванию с любым подвернувшимся объектом. По всей видимости темперамент такой.

Кстати где то в форуме даже тема есть "как оборотня ругать". Вот там и зарубайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gogan

мне бы почитать что-нибудь для примера из его "произведений" газета-дата-заголовок...

все остальное словоблудие на форуме - чистой воды брехня

 

и где он свою позицию озвучил? и кто ее ему формирует? в каком кабинете? горадминистрации или милиции?

человек просто чешет языком в свое удовольствие, как это делали на кухнях в застойные годы, тока теперь на людях. И ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы батенька с луны что ли? Уж лет больше десяти регулярно печатался и позицию свою открыто выражал. И сейчас каждый день в ИНГЕ. Расхождений в том, что в форуме и в его публикациях ни разу не заметил. И почти всем форумом уже год или больше на него наезжали (и я в том числе). И вроде он отбился, от личностей ушли, а тут Вы со всем своим по ...цатому разу. Это уже до такой степени переговорено, что аж тошнит.

Драка вроде бы групповая давно закончилась, все успокоились, разошлись, а тут вдруг прибежал какой то прыткий: "я самый умный, сейчас как лягну".

То, что он американский шпион, это да :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты ИнГи престранные....

телефон редакции сотовый, редактор Лучников-Шельга... и самой газеты в продаже нету. сплошной виртуал.

короче темная газетенка. и сотрудники в ней непонятной профориентации, то-ли провокаторы то-ли просто неучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку...

Обратил внимание на репутацию Оборотня. Бугага. :) факт конечно малоговорящий, но тем не менее.

Емубы пересмотреть свои кредо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы пересмотреть свои кредо... :)

Вот тебе-то как раз уже давно пора было...

Никто никому не обещал предложенные темы немедленно претворять в жизнь именно руками Оборотня, и уж тем более в этой теме не должно было фигурировать твое личное мнение об Оборотне и журналистике в целом - для этого давно уже существуют свои темы. Так что по делу получил. Если бы тебе за каждую твою какашку только в этой теме так же репы накидать у тебя бы так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Argus

Простите, но у меня сложилось впечатление, что тов. Оборотень в любой теме переходит на личности, а когда получает в ответ начинается нытье "А чо я, у журналистов вообще жизнь нелегка, попробовали бы сами"

Это мое ИМХО.

В этой теме действительно в первом посте заявлено, что мол "журналисты хотят пишут, не хотят не пишут". Но в чем смысл топика, если тем накидали а результата никакого? У тов. Оборотня как он сам признался более 100 тем недоразработанных, таки разрабатывал бы их, возможно они более интересные чем все что мы тут напредлагали.

Меня все более гложет мысль, что топик был заведен с целью попиариться/поругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе-то как раз уже давно пора было....

У меня с моим кредо все в порядке...

Сказал-сделал

Никто никому не обещал предложенные темы немедленно претворять в жизнь именно руками Оборотня

В том то и дело что обещал. http://forum.berezniki.ru/p65960.html#65960

в другом топике, но обещал.

, и уж тем более в этой теме не должно было фигурировать твое личное мнение об Оборотне и журналистике в целом - для этого давно уже существуют свои темы.

Журналистику в целом я не ругал. Ибо нечего там ругать, они и так всё про себя все знают. :)

Так что по делу получил. Если бы тебе за каждую твою какашку только в этой теме так же репы накидать у тебя бы так же было.

(задумчиво так) ....почему ж мне так свезло, что репу киляли оборотню, а не мне... наверное потому что я не козырял пустым бахвальством, не занимался демагогией, не кривлялся, а просто и настойчиво доказывал человеку, что он по сути ноль... слов много а дел мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То DMA

Чтобы попиариться есть тема "Сегодня в "Иной газете".

Поругаться на Оборотня и журналистов - тоже есть. Вот их бы надо перечитать прежде чем ругаться в новых темах, ведь все одно и то же пишут.

 

 

То gazmaster

У меня с моим кредо все в порядке...

Сказал-сделал

Вот эта самая стопроцентная уверенность очень напоминает излишнюю самоуверенность. Как-то не похожи самоуверенные и прямолинейные люди на проницательных и умных, к каковым они себя неременно причисляют. Если человек живет по принципу "сказал - сделал", то эпитетами в чужой адрес не станет раскидываться - несолидно. Помнишь анекдот почему на Урале все мужики задумчивые и молчаливые?

В том то и дело что обещал... в другом топике, но обещал.

Данная тема была создана для свободного изложения и использования, а вовсе не как руководство к действию. Всякие возгласы "я дал тему ну и где она" и подначки здесь не уместны. Тем более, что с "Иной газетой" не многие знакомы.

Журналистику в целом я не ругал. Ибо нечего там ругать, они и так всё про себя все знают.

На 4-й странице. Обобщения в духе "да знаем мы их...", "все они..." и т.п. звучат глупо и неубедительно.

(задумчиво так) ....почему ж мне так свезло, что репу киляли оборотню, а не мне... наверное потому что я не козырял пустым бахвальством, не занимался демагогией, не кривлялся, а просто и настойчиво доказывал человеку, что он по сути ноль... слов много а дел мало...

Все никак не уймешься... У меня на этот счет противоположное мнение сложилось и ты его только что еще раз подтвердил. Отмазки в духе "он первый начал" катят только в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...