Перейти к содержанию

Соц. Опрос:на будущих выборах я буду голосовать за.......!


Marakul

Рекомендуемые сообщения

которые никогда по телевизору не покажут при нынешней власти

Что, тяжко без независимой прессы? То-то... А за свободу печати никто сражаться не желает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ
Так интересно. Зал почти пустой. Радеют... где то.

Это, наверно,не полная сессия, а какие-то локальные группы-комиссии. У меня, правда, сил хватило только на первое выступление Жириновского. Вроде почти всё верно говорит. Но ведь балабол... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверно,не полная сессия, а какие-то локальные группы-комиссии. У меня, правда, сил хватило только на первое выступление Жириновского. Вроде почти всё верно говорит. Но ведь балабол... :vinovat:

 

Не боится фамилии называть. Примечательно, что от фамилий этих исков нет за честь и достоинство.

Сделал я вывод, что исков нет, т.к. в прессе (в т.ч. и электропрессе) не видел инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверно,не полная сессия, а какие-то локальные группы-комиссии. У меня, правда, сил хватило только на первое выступление Жириновского. Вроде почти всё верно говорит. Но ведь балабол... 8)

Я за этого балабола голосовать буду. Остальные п...здоболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свободу печати никто сражаться не желает.

 

Так она возможна только если мнение владельца СМИ не совпадает с мнением "Е**ной России".

Потом, если уж за развитие здравоохранения должны сражаться врачи, то за свободную прессу должны сражаться журналисты 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она возможна только если мнение владельца СМИ не совпадает с мнением "Е**ной России".

Так она возможна даже в том случае, если мнение владельца СМИ совпадает с чьим-либо мнением. Свободная пресса - это журналистика, где главное - интерес, а не достижение PR-овечьих целей. А интерес - это разнообразие мненией в том числе. Плюс, разумеется, факты. Реагирование на острые темы (а тут уже дело не в разнице во мнениях кого-либо с кем-либо, а несвободная пресса эти темы просто обходит. Это уже не "мнение").

 

если уж за развитие здравоохранения должны сражаться врачи, то за свободную прессу должны сражаться журналисты 8)

Ха. Уел. Согласен. Это я неточно выразился. Поэтому первоначальную реплику подправлю - когда (и если) журналисты за свободную прессу сражаются, никто же не захочет поддержать. Не актуальная, типа, тема. Свободу прессы, ведь, на хлеб не намажешь. А журналисты - в отличие от тех же врачей или даже учителей - имеют гораздо меньше возможностей для давления, на непосредственное давление практически не способны (представь... ну хоть забастовку ТВЦ. И чо? Без выхода в эфир - ломаного гроша не стоит. То же и в любой газете). А соответственно, если кто и пробует сражаться, то сражается недолго и финал предсказуем.... А потом выясняется, что без свободной прессы как-то всем плохо становится. Хоть на хлеб её и не намажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать не буду, ибо в говне не разбираюсь

ты хоть бюлютЁнь испорти или порви нафих, а то всякова дерьма на выборах насмотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно буду за Г.Поттера. Только он разрулит своей волшебной палочкой наслоение дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно буду за Г.Поттера. Только он разрулит своей волшебной палочкой наслоение дерьма.

 

Гарри Поттер - дешевая выдумка дешевых империалистов. Всё думуещее, питающееся, оплодотворяющуеся человечество будет голосовать за ВВП. Если, конечно, завтра назначат выборы всея Земли. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она возможна только если мнение владельца СМИ не совпадает с мнением "Е**ной России".

Потом, если уж за развитие здравоохранения должны сражаться врачи, то за свободную прессу должны сражаться журналисты 8)

Что они и делают, в отличии от медиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу промитог с Вашего позволения. за ЕдРо - ни одного голоса.

И будет как в анекдоте...

У меня для вас две новости, хорошая и плохая.

Плохая - за вас никто не проголосовал, хорошая - мы выиграли выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они и делают, в отличии от медиков. :)

 

Упс...Очень узок круг борцов. Не находите? Причем эти немногие регулярно побиваются камнями. Причем своими же коллегами. Медики, в этом смысле, гораздо симпатичнее. Никто, правда, пока не установил, что лучше. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер - дешевая выдумка дешевых империалистов. Всё думуещее, питающееся, оплодотворяющуеся человечество будет голосовать за ВВП. Если, конечно, завтра назначат выборы всея Земли. :)

ТССС!!! Подозреваю, что Вы в курсе поэтому никому не говорите что ВВП это тоже дешевая выдумка (миф) империалистов. Правда не таких дешевых как в случае с Г.Поттером. Газпром, знаетели...и все такое 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТССС!!! Подозреваю, что Вы в курсе поэтому никому не говорите что ВВП это тоже дешевая выдумка (миф) империалистов. Правда не таких дешевых как в случае с Г.Поттером. Газпром, знаетели...и все такое 8)

 

Хе-хе..Только никому не говорите , что Вы знали, что я знал, что Вы знали. Если чё, "ногтем большого пальца правой руки прижми к первому

суставу правой руки брата." Для наших , акции Газпрома со скидкой. Если пообещаешь убить не всех - бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯПлакал...у ЕДРА и Справедливоросов голосов,как у партии Яблоко...Вот она правда жизни хде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще верите в дерьмократию, в выборы, в справедливость. Да нет всего этого и в принципе быть не может. Сколько же вам надо еще времени и до какой же степени нужно вас ... чтобы прозрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще верите в дерьмократию, в выборы, в справедливость. Да нет всего этого и в принципе быть не может. Сколько же вам надо еще времени и до какой же степени нужно вас ... чтобы прозрели.

Непривычка!

Вы прозрели? :) Я рад за вас...

Хотя если подумать и не знаю радоваться или наоборот! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет всего этого и в принципе быть не может.

Почему же? Кое-где люди живут при выборах, демократии, гражданских свободах с достойным социальным обеспечением... И ничего, особо не жалуются. Более того, демократией своей гордятся и её даже защищают. Я даже где-то краем уха слышал, что некоторые наши соотечественники завидуют тамошнему уровню жизни... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже где-то краем уха слышал, что некоторые наши соотечественники завидуют тамошнему уровню жизни... :dada:

Вот и пусть валят ко всем чертям, нам зачем нужны такие соотечественники.

А от вас, представителей "свободной прессы" другого ответа не следовало и ожидать, кем бы вы были без дерьмократии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть валят ко всем чертям, нам зачем нужны такие соотечественники.

А от вас, представителей "свободной прессы" другого ответа не следовало и ожидать, кем бы вы были без дерьмократии!

 

Пфф... пусть валят? С кем останетесь? И словами-дерьмами не надоело кидаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А хрен его знает, кем бы я был. Полагаю, Вы намекаете, что я так же, как Вы (видимо, это подразумевается) жил в дерьме и дерьмо хлебал. Возможно. А Вам лично от этого было бы легче? Это раз. И два - если Вы хотите жить без демократии и не так, как живут достойно, то в чём проблема? Вы и так живёте здесь и под властью дерьмократии. Чего же злитесь?

PS. А от меня, да, другого ответа и не следовало ждать. А Вы ждали? Только я не "представитель". :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...