Перейти к содержанию

Девушки ханжествуют?


Рекомендуемые сообщения

Девушки не стремятся к случайным связям с парнями.

Но значит ли это, что они более прохладно относятся к сексу вообще?

Или они просто не признаются себе в том, что они тоже люди со своими желаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки бывают разные,уж поверь мне...

но в большинстве случаев, я думаю,всё же второй вариант больше похож на правду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Cryo.... а ты чего хочешь чтоб девушки тебе прохода не давали приставали там в след свистели ... или просто никому не отказывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в общей массе относятся к сексу так же как и мужчины.

кто-то более прохладно, а кто-то любит погорячее...

 

Как можно здесь обобщать?

 

А на счёт случайных связей посмотри в теме: "Кто есть Б...?".

там молодые люди высказались на тему женских желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начну с того, что всем ПРЮВЕТ!

Я тут новенький, пока даже не знаю как себе иконку сделать и анкету, ну лан, думаю со временем всё буит...

А насчёт вашей темы, я сразу же скажу в этом вопросе всё зависит от отдельно взятой личности, вот, например гулял я пршлым летом по ночной Москве, зашёл посидеть во дворике, а там сидит девушка, одна и о чём-то горюет, так вот она сама предложила мне составить ей компанию, рассказала мне о своём горе и мы "попили чайку" у неё дома, но это же всего лишь один из миллионов таких случаев, здесь всё зависит от ситуации, от настроения обоих, ты можешь идти, излучать энергию и не вызвать никаких положительных эмоций, а можешь идти уставшим и грустным и девушки не дадут тебе прохода, тут всё зависит от обстоятельств, так всюду, куда не посмотри...

На эту тему можно размышлять бесконечно много...

Вот, в общем где-то так, если писать подробно не уложусь в жизнь...

Это просто нужно каждому понять для себя, я не люблю писать для всех, поэтому пишу не для всех, но для каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парнями не стермятся, с мужчинами стремятся! Стань мужчиной и к тебе будут стремиться))
Хочу заметить, что возрастной критерий в понятии "мужчина" - не главный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cryo

что за страсть рассматривать целый класс целиком? разные бывают девушки. и по-вашему, если я не ложусь с первым встречным в постель - значит, что я ханжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Злой

Я хочу, чтобы девушки из простой и приятной вещи не делали "великое таинство для принца, который всех драконов перемочит и на башню заберется". Я против набивания цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Стилле...

 

Главным является критерий развития до состояния "Мужчина"...!

Так я о том же...
Я хочу, чтобы девушки из простой и приятной вещи не делали "великое таинство для принца, который всех драконов перемочит и на башню заберется".
"Развился"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Cryo.... а ты чего хочешь чтоб девушки тебе прохода не давали приставали там в след свистели ... или просто никому не отказывали ?

ужас =)

Наверно, девушки более основательно подходят к вопросу о постели потому, что если что случится (к примеру, беременность), то расхлёбывать придется им самим, а те "парни", которые действовали под лозунгом "сунул-вынул и пошел", как правило, резко куда-то пропадают или округляют глаза с криком "а я здесь при чем?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Cryo.... а ты чего хочешь чтоб девушки тебе прохода не давали приставали там в след свистели ... или просто никому не отказывали ?

...девушки более основательно подходят к вопросу о постели потому, что ... расхлёбывать ... им ...

В целом согласен, но ведь мы не в каменном веке живем - это раз, и это можно сразу обговорить - это два.

Можно подумать, что если Он Её в кафе покормил, на фильм сводил и цветами забросал, то не "сунет-вынет и бежать"!

Получается порочный стереотип, что если взрослые отношения без детского надувания губок - это плохо и развратно, а за деньгиподаркиобещания - правильно и обществом одобрено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время от моих знакомых стал слышать измышления типа ..ХВАТИТ ИХ (девушек женщин бабушек ... на любителя ) КОРМИТЬ ПОИТЬ ВЫГУЛИВАТЬ .. ПУСТЬ САМИ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ А МЫ МОЛ ПОДУМАЕМ !..ДА ЕЩЕ И ЗАРАБОТАЕМ ... что енто за бред то такой ?или мужики мы и впрям помельчали и стали эдакими плюшкиными ?.. неужто надо нести себя по жизни как подарок да еще женщин упрекать в этом же грехе ? если ты не готов для девушки на все енто просто не твоя девушка .. ну любят они цветочки да романтику что поделать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно пацан расстроился, ему не дали ((((8 пускай побузет, вот повзрослеет поумнеет и все поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О у нас появился первый любитель переходить на личности!

Насчет повзрослеет - это ты загнул ))) я немного старше тебя.

Меня интересует моральный аспект отношений мужчины и женщины и их (отношений) осознанность. А тебя интересует "дала" - "не дала". Подумай над источником своих желаний и действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2Cryo

"попрыгать зайчиком" - прелесть.

а ложаться в постель не потому, что хотят, чтобы перед ними "попрыгали зайчиком", а лишь потому, что хотят лечь в постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Странные у вас рассуждения, ребята! "Попрыгать зайчиком" , "набить цену"! Нет, я не отрицаю, что и так бывает, но вдруг ей просто надо реально поближе узнать человека перед тем как лечь с ним в постель?

Вроде говорят, что у парней всё в этом плане проще, а нихрена, я тоже с первой встречной не лягу, т.к. первое впечатление зачастую обманчиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они просто не признаются себе в том, что они тоже люди со своими желаниями?

Просто они нам не признаются- и правлильно делают!

" Чтобы спереди погладить надо сзади полизать"----ответ"марка"

" Без труда не вытянешь рыбку из пруда"

То что приходится добиваться -даже интересней.А то со всем бы перестали двигаться-"жирок разгонять"Надо всегда держать форму,быть в тонусе и т.д.

Ведь все действия мужчины делают, в большинстве случаев, из-за или для женщин(правда и войны тоже,но это другая история).

Я бы был очень рад,если бы девчонки были не так доступны как сейчас.(ну не интересно право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая девушка индивидуальна и к каждой свой подход нужен... и обычный подкат тут не уместен...

а девушки странно но почемуто боятся своих желаний... очень редко мне попадались девушки напрямую говорящие чево они хотят в сексе да и вообще! им как мне кажеца нужно время чтоб давериться человеку... а уж потом и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался...

 

Не думайте что я жалуюсь, мне интересно...

Много раз знакомился с девушками, приглашал на свидания......Не знаю Кого Они во мне видят, но примерно через час общения, узнав меня "получше", начинают выплакивания в жилетку, и я понимаю что меня перевели в разряд "друзей", а с друзьями как водится не спят (по-этому и не люблю "официальные" свидания)...

Другой пример: На какой-нибудь вечеринке знакомишься с девушкой, между нами что-то пробегает и всё, мы уже в другой комнате предаемся пороку...Почему?

Я много лет пытаюсь изучить женскую логику, но каждый раз она преподносит всё новые и новые сюрпризы...

Девушка "ханжа"...таких не бывает, их настроение так-же изменчиво как и желания...

 

 

 

И это моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2Cryo

Ну, а куда торопиться? Если не дают... 8)

Их много! Они в городе кишмя-кишат.. ходют, глазками стреляют...

И все красивые и хорошенькие и вообще в первые вижу что кто то раздувает из этого проблему.

 

Разве что 14-15 летние мальчики так страдают..

 

Да и вообще мне вот лично нравится когда девушка направляет всю свою любовь и страсть и разврат только на одного... желательно на меня)))

А вот этого уже нужно добиваться, да и вообще мужик ты или нет чтобы так сразу отступать????

 

И еще, аватару смени! Сомневаюсь что вот на форуме девчонкам понравится... (хочешь толпы девок начинай прям щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девушки не стремятся к случайным связям с парнями.

Но значит ли это, что они более прохладно относятся к сексу вообще?

Или они просто не признаются себе в том, что они тоже люди со своими желаниями?

 

Обьясняю научно и популярно (недавно где-то слышал):

Все это заложено в женщин на уровне генетического кода. Так как на протяжении нескольких тысяч лет, цитирую:

если случится беременность, то расхлёбывать придется им самим, а те "парни", которые действовали под лозунгом "сунул-вынул и пошел", как правило, резко куда-то пропадают или округляют глаза с криком "а я здесь при чем?".

происходило именно так.

 

Мое мнение:

И так же все зависит от воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...