Перейти к содержимому

- - - - -

Девушки ханжествуют?

Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Cryo

• Пользователи+

Отправлено 28.04.2006, 13:54

Девушки не стремятся к случайным связям с парнями.
Но значит ли это, что они более прохладно относятся к сексу вообще?
Или они просто не признаются себе в том, что они тоже люди со своими желаниями?

#2 OFFLINE   Summer

• Пользователи+

Отправлено 28.04.2006, 15:25

Девушки бывают разные,уж поверь мне...
но в большинстве случаев, я думаю,всё же второй вариант больше похож на правду :D

#3 OFFLINE   Злой

• Пользователи+++

Отправлено 28.04.2006, 22:28

ту Cryo.... а ты чего хочешь чтоб девушки тебе прохода не давали приставали там в след свистели ... или просто никому не отказывали ?

#4 OFFLINE   mylenka

• Пользователи+

Отправлено 29.04.2006, 12:11

Девушки в общей массе относятся к сексу так же как и мужчины.
кто-то более прохладно, а кто-то любит погорячее...

Как можно здесь обобщать?

А на счёт случайных связей посмотри в теме: "Кто есть Б...?".
там молодые люди высказались на тему женских желаний.

#5 OFFLINE   Снусмумрик

• Пользователи+

Отправлено 01.05.2006, 14:25

Ну, начну с того, что всем ПРЮВЕТ!
Я тут новенький, пока даже не знаю как себе иконку сделать и анкету, ну лан, думаю со временем всё буит...
А насчёт вашей темы, я сразу же скажу в этом вопросе всё зависит от отдельно взятой личности, вот, например гулял я пршлым летом по ночной Москве, зашёл посидеть во дворике, а там сидит девушка, одна и о чём-то горюет, так вот она сама предложила мне составить ей компанию, рассказала мне о своём горе и мы "попили чайку" у неё дома, но это же всего лишь один из миллионов таких случаев, здесь всё зависит от ситуации, от настроения обоих, ты можешь идти, излучать энергию и не вызвать никаких положительных эмоций, а можешь идти уставшим и грустным и девушки не дадут тебе прохода, тут всё зависит от обстоятельств, так всюду, куда не посмотри...
На эту тему можно размышлять бесконечно много...
Вот, в общем где-то так, если писать подробно не уложусь в жизнь...
Это просто нужно каждому понять для себя, я не люблю писать для всех, поэтому пишу не для всех, но для каждого...

#6 OFFLINE   Злой

• Пользователи+++

Отправлено 01.05.2006, 19:00

ту снус мумрик..да в прицыпе неочем и недля кого ..

#7 OFFLINE   паук

• Пользователи+

Отправлено 05.05.2006, 06:02

С парнями не стермятся, с мужчинами стремятся! Стань мужчиной и к тебе будут стремиться))

#8 OFFLINE   STILLE

• Пользователи+

Отправлено 06.05.2006, 01:38

паук сказал(а):

С парнями не стермятся, с мужчинами стремятся! Стань мужчиной и к тебе будут стремиться))
Хочу заметить, что возрастной критерий в понятии "мужчина" - не главный!

#9 OFFLINE   Юкка

• Пользователи+

Отправлено 06.05.2006, 10:42

2Cryo
что за страсть рассматривать целый класс целиком? разные бывают девушки. и по-вашему, если я не ложусь с первым встречным в постель - значит, что я ханжа?

#10 OFFLINE   паук

• Пользователи+

Отправлено 06.05.2006, 12:20

ту Стилле...

Главным является критерий развития до состояния "Мужчина"...!

#11 OFFLINE   Cryo

• Пользователи+

Отправлено 06.05.2006, 17:08

2Юкка
Если хочешь парня, но не ложишься, потому что хочешь, чтобы он вокруг тебя сначала попрыгал зайчиком, то ханжа

#12 OFFLINE   Cryo

• Пользователи+

Отправлено 06.05.2006, 17:12

2Злой
Я хочу, чтобы девушки из простой и приятной вещи не делали "великое таинство для принца, который всех драконов перемочит и на башню заберется". Я против набивания цены.

#13 OFFLINE   STILLE

• Пользователи+

Отправлено 07.05.2006, 20:39

паук сказал(а):

ту Стилле...

Главным является критерий развития до состояния "Мужчина"...!
Так я о том же...

Цитата

Я хочу, чтобы девушки из простой и приятной вещи не делали "великое таинство для принца, который всех драконов перемочит и на башню заберется".
"Развился"?

#14 OFFLINE   nixx

• Пользователи+

Отправлено 08.05.2006, 09:16

Злой сказал(а):

ту Cryo.... а ты чего хочешь чтоб девушки тебе прохода не давали приставали там в след свистели ... или просто никому не отказывали ?
ужас =)
Наверно, девушки более основательно подходят к вопросу о постели потому, что если что случится (к примеру, беременность), то расхлёбывать придется им самим, а те "парни", которые действовали под лозунгом "сунул-вынул и пошел", как правило, резко куда-то пропадают или округляют глаза с криком "а я здесь при чем?".

#15 OFFLINE   Cryo

• Пользователи+

Отправлено 15.05.2006, 18:13

nixx сказал(а):

Злой сказал(а):

...девушки более основательно подходят к вопросу о постели потому, что ... расхлёбывать ... им ...
В целом согласен, но ведь мы не в каменном веке живем - это раз, и это можно сразу обговорить - это два.
Можно подумать, что если Он Её в кафе покормил, на фильм сводил и цветами забросал, то не "сунет-вынет и бежать"!
Получается порочный стереотип, что если взрослые отношения без детского надувания губок - это плохо и развратно, а за деньгиподаркиобещания - правильно и обществом одобрено???

#16 OFFLINE   Злой

• Пользователи+++

Отправлено 16.05.2006, 13:06

в последнее время от моих знакомых стал слышать измышления типа ..ХВАТИТ ИХ (девушек женщин бабушек ... на любителя ) КОРМИТЬ ПОИТЬ ВЫГУЛИВАТЬ .. ПУСТЬ САМИ ЗА ВСЕ ЗАПЛАТЯТ А МЫ МОЛ ПОДУМАЕМ !..ДА ЕЩЕ И ЗАРАБОТАЕМ ... что енто за бред то такой ?или мужики мы и впрям помельчали и стали эдакими плюшкиными ?.. неужто надо нести себя по жизни как подарок да еще женщин упрекать в этом же грехе ? если ты не готов для девушки на все енто просто не твоя девушка .. ну любят они цветочки да романтику что поделать ..

#17 OFFLINE   kotiara

• Пользователи+

Отправлено 18.05.2006, 13:29

да ладно пацан расстроился, ему не дали ((((8 пускай побузет, вот повзрослеет поумнеет и все поймет

#18 OFFLINE   Cryo

• Пользователи+

Отправлено 18.05.2006, 17:47

О у нас появился первый любитель переходить на личности!
Насчет повзрослеет - это ты загнул ))) я немного старше тебя.
Меня интересует моральный аспект отношений мужчины и женщины и их (отношений) осознанность. А тебя интересует "дала" - "не дала". Подумай над источником своих желаний и действий.

#19 OFFLINE   Юкка

• Пользователи+

Отправлено 29.05.2006, 16:22

2Cryo
"попрыгать зайчиком" - прелесть.
а ложаться в постель не потому, что хотят, чтобы перед ними "попрыгали зайчиком", а лишь потому, что хотят лечь в постель.

#20 Гость_Сварожич_*

• Гости

Отправлено 06.02.2007, 17:24

Странные у вас рассуждения, ребята! "Попрыгать зайчиком" , "набить цену"! Нет, я не отрицаю, что и так бывает, но вдруг ей просто надо реально поближе узнать человека перед тем как лечь с ним в постель?
Вроде говорят, что у парней всё в этом плане проще, а нихрена, я тоже с первой встречной не лягу, т.к. первое впечатление зачастую обманчиво!

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0