Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

Это звездолёт аннунаков отсвечивает.. :)

Аннунаки заходят обычно справа, а аннунахи - снизу. :eo:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннунаки заходят обычно справа, а аннунахи - снизу.

 

Подозрительная осведомлённость.. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительная осведомлённость.. :-k

Нам, представителям Межгалактического правительства, многое известно. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, представителям Межгалактического правительства, многое известно.

 

А не поспособствует ли многоуважаемое Межгалактическое правительство в выделении мне небольшого островка на экваторе землеподобной планетки? Желательно без разумного населения.. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык все посольства на Земле закрывали, всех дипломатов вернули взад по МЖ - санкции за загрязнение межгалактического пространства в Солнечной системе вплоть до "заорбитья Плутона". Визу негде выдать. А так хоть завтра. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же:

"В субботу, пятого апреля,

Когда весенний первый гром..."

Дык объявление фурсенковцы писали)) Так шо все прИтензии - болонской системе)))

лед уже был подтаявший и немцы провалились ;)

Не "ха-ха", а была вобла!..(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так на солнышке шпарит!!! Йо-хо-хоу!!! И птички поют - красотааааааа!!! :bp: :bo: :bo: :bo: :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Нормально так на солнышке шпарит!!! Йо-хо-хоу!!! И птички поют - красотааааааа!!! :bp: :bo: :bo: :bo: :bp:

Вы случаем не в сауне? Звонок на телефоне не меняли на птичьи трели? Солнышко, конечно наблюдается, но чисто для проформы, купальник одевать еще рано. Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так на солнышке шпарит!!! Йо-хо-хоу!!! И птички поют - красотааааааа!!! :bp: :bo: :bo: :bo: :bp:

И ручейки бегут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ручейки бегут!)

 

У меня пока ещё нет, но дорожки в саду расчищаю, чтоб быстрее всё оттаяло :)

 

Вы случаем не в сауне? Звонок на телефоне не меняли на птичьи трели? Солнышко, конечно наблюдается, но чисто для проформы, купальник одевать еще рано.

Нет по всем вопросам :) пойду наслаждаться весной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

И ручейки бегут!)

Это у Fomalhautа в сауне пот струится по разным местам, представляю, да. нужно скафандр снимать, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Я шо-то не пОняла, это вы мне на что намекаете? Какая-то двоякая ситуациовина, не находите?

Вот так начнешь про погоду, а потом вон чо получается, жизнь при нынешных погодных условиях совершенно трудная, я бы даже сказала сложная. Утром выходишь из подъезда, скользота, промозгла, ищешь варежки в карманах. С работы идешь совсем невозможно, или заметает снегом, или сосульки грозят на тебя накапать, а под ногами ботиночки замшевые месят грязь жидкую, фу. скорее бы лето. Вот почему у нас снег не вывозят вовремя? А в Перми вообще кошмар, я приехала от туда совершенно все ноги в грязи, ужасно грязный город! Вот сын у меня приехал из Москвы в белых носках, бело-голубых кроссовках, там совершенно нет грязи и снега, чистые дорожки.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Слабака!

А то! Я женщина слабая, нежная, ищу евреястрельцахолостогоодинокогосильногоумногодоброго остальное при встрече. Вчера оказавшись дома в кои-то веки увидела чудо-чудное:на балконе образовался новый музыкальный инструмент из сосулек на веревочке, позже выложу это прикольное фото) Нужна палочка для игры на этом чудо-инстрУменте от взаимодействия мороза и весны, даже у них есть взаимодействие. Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

На Цуме было утром -4С, вы где такую температуру намеряли? Поди градусник в валенок засунули, чтобы не простыл бедный...

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...