Перейти к содержанию

Как вы относитесь к приезжим?


Creator59

Как вы относитесь к приезжим из ближнего зарубежья (таджики, узбеки, азербайджанцы, кавказцы)?  

90 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ????????. ??? ? ??????? ?????.
      16
    • ????????? ????????, ??? ???????, ??? ??? ?? ????????? ???? ??????????? ????? ??????????.
      13
    • ??? ???? ??????????. ????????? ???. ???????? ????? ?????.
      4
    • ????? ?? ?????? ??????? ??????.
      6
    • ?????? "??????" ??????? ?? ????.
      6


Рекомендуемые сообщения

Интересно, и откуда я знал, что Пакис не поймёт?

Наверное, потому что с юной спесью уже приходилось не раз сталкиваться. И сам, наверное, таким был. Хотя, наверное, всё-таки не был. Хотя, может быть, мне так теперь кажется. Во всяком случае, до армии вполне может быть и был....

 

Попробую пояснить.

О "чистая правда"

Юноша. Вы - верблюд. Чистая правда, что поделать. Попробуйте развенчайте.

 

О ниггерах... Вы, наверное, не заметили, что на вашу реплику насчёт будто бы противоречия между моей нелюбовью к ниггерам и моим антифашизмом, я отвел: а ещё я не люблю молоко с пенкой и это не мешает мне быть антифашистом.Может быть, до вас не дошло? Так уточняю: моя любовь или нелюбовь к чему либо есть явление эмоциональное, подсознательное и не имеет никакого отношения к моим взглядам. Так бывают противны змеи, рыжие, рябые и пакисы. Но это не значит, что нужно призывать к их уничтожению. Более того, понимание необходимости экологического (например) баланса заставляет заботиться об их сбережении. Как понимание необходимости свободы слова заставляет лично меня заботиться о правах всякого журналиста, независимо от того, насколько он лично мне противен и насколько он вреден (с моей точки зрения). Если это непонятно, то, наверное, вам нужно ещё подумать.

 

О "контуженный с трепанацией"... Вы о себе? Вам так не повезло, что бутылкой пива голову проломили?

 

Про ВДВ и отслуживших и толерантности.

Это отдельная тема. Когда доберёмся до нормального разговора, тогда и скажу, что думаю на этот счёт.

 

Как Вы о Родине судите... ))))))) А что, Вы сами ещё не знаете? Во-первых, я спрашиваю: Вы с Вашими совратниками всё высказали, можно теперь и мне говорить? Во-вторых, если Вы не заметили, цитируемое предложение не о том, как Вы судите. А о том, имеете ли право судить.

 

Литвиненко... Вашего аргумента здесь не понял, к чему пример приведён? В контексте моего предыдущего поста могу заметить: к его утверждениям я бы относился с бОльшим уважением и доверием (не говорю, что был бы согласен).

 

Как вам не понятно? Когда о море судит моряк - это одно. Когда человек - пассажир теплохода - другое. А когда сухопутный горец - совсем третье. И первый, и второй могут ошибаться и привирать. Но когда говорит третий - это становится смешно. И глупо, когда он при этом начинает ещё моряку или жителю Сочи кричать, мол, ничего они в море не понимают, а он такой весь из себя умный. Будем разбирать, где и в каком посте Вы повели себя именно так, или сами найдёте?

 

За ваше право... "Штаны протираете" я вам, так и быть, прощаю... Млин, вас мама плохо, видимо, учила правилам поведения. Если вы думаете, что грубость - это остроумие, то вы ошибаетесь.

Так вот. Могу предположить, что вас как раз зачали в те годы, когда НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. Когда моё поколение упокаивало бунтовавших казахов, азеров, монголов, бурятов, держало Афганистан и по всему миру - в порядке срочной службы в армии. Ваши папа с мамой в это время делали Вас. Чуть попозже (но тоже, примерно моё поколение) Вы мирно ходили в садик и кушали там манную кашу, когда кто-то сидел в окопах на Днестре, кто-то стоял блокпостом в Абхазии и Осетии, кто-то баррикады в Москве строил. И т.д.

Разумеется, Ваша благодарность за это никому не нужна. Однако кривляться по этому поводу - очень некрасиво. Во всяком случае, мне так кажется.

 

"Солдат! Ты охраняешь покой того парня, который спит с твоей девушкой!" ))))) Ладно, продолжать не буду.

 

И насчёт АвтоВаза. По поводу моряка, моря и горца я уже сказал.

Только добавлю: я не говорил "единственно могущий", я сказал: "более веское право". Вы не заметили? Зачем же перевирать? Некрасиво, молодой человек.

 

И замечу: давайте проведём эксперимент? вы придёте на АвтоВаз (или на Уралкалий) и попробуете наглым образом объяснить, что они, на АвтоВАЗе - лохи, ничего в автомобилях не смыслят, а Вы - такой умный и всё такое (Уралкалий рядом, ходить далеко не надо, да и проблема - вот она, видная всем). Полагаю, что вопрос "а кто ты такой, чтобы об этом судить?" будет самой добродушной реакцией.

 

ЗЫ. Я тут как раз три дня назад с родины гастарбайтеров вернулся )))), из самого так сказать, логова. И смею заметить, забегая вперёд, в своих мнениях только укрепился. Чисто пракически. Может, вам тоже съездить сперва, а потом продолжим? Можете, кстати, Министерство обороны попросить, они с радостью вам экскурсию организуют )))))) К тому же недолго, совсем уже сокращаются сроки ))))))) Так глядишь и не будет возможности за государственный счёт мир посмотреть ))), а? Не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно, и откуда я знал, что Пакис не поймёт?

Лабуда такая, мысли-скакуны во все стороны - совсем не понятно не только Пакису

 

Понял только, что оборотень - герой Советского Союза. НЕ подсуетился бы он вовремя со своими подвигами - и не было бы России :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чисто татаро-монголы, млин.

теперь, вон, gogan отдохнул. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, здесь просто.

Следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что с юной спесью...

С этим определитес в собственно автобиографии, ага, тут никому ни интересно это.

Юноша. Вы - верблюд. Чистая правда, что поделать. Попробуйте развенчайте

Опять, опять ушол от ответа))). Замечательно вас характеризует, данный ответ. Не удивляйтес, если я буду действовать таким же образом.

это не мешает мне быть антифашистом

В огороде бузина а в Кыеве дядька!(с)

"Я - великодержавный шовинист и полагаю, что ВСЁ вокруг - это наше, и мы поглотим, ассимилируем, присоединим к себе, включим в нашу, русскую орбиту весь мир." Вы мыслите пгактически как 'фашист')))

 

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

 

Как вам не понятно? Когда о море судит моряк - это одно...

Аналогия не в кассу(как я люблю говорить). Горец, как бы тот иностранный гражданин не видевший моря-России, я в ней так-сказать плаваю, мне приходицца жить её реалиями, а не где-то там куковать, с боку. Понимаете?

 

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

 

попробуете наглым образом объяснить, что они, на АвтоВАЗе - лохи, ничего в автомобилях не смыслят

И это будет не далеко от правды, ага. как говорят: кому-то и крохи с заднего двора - еда, тут уж кому как.

 

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

 

Литвиненко... Вашего аргумента здесь не понял, к чему пример приведён?

Ну как вы не догодались? По вам таки опять проехались)))

к его утверждениям я бы относился с бОльшим уважением и доверием

Ну конечно, рыбак рыбака видит из далека. То что данный покойный маму продал бы за печенюжку, это ничего?

 

ЗЫ:Ну остальное потом, не до вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чисто татаро-монголы, млин.

теперь, вон, gogan отдохнул. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, здесь просто.

Следующий!

Очень напоминает мазохиста-провокатора

Ходит и просит: "Ну, дайте в рыло, дайте в рыло!"

Еще анекдот есть: "... я знал, что тебе понравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ подсуетился бы он вовремя со своими подвигами - и не было бы России :-k

Да ещё неизвестно, как Оборотень служил, а то могет и вправду а не по шутке как говорил персонаж Бодрова:

Дааа, так, пересидел...(с) не дословно

ЗЫ. Я тут как раз три дня назад с родины гастарбайтеров вернулся )))),

Родственники? Справьтесь в следующий раз об их здоровьице, от меня, пожелайте всего, в т.ч. отсутствия нужды ехать сюда за буказоидами, пусть ридную отчизну луче поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакис:

1. Терпеть ненавижу = не люблю. В данном смысле я употребил;

 

2. Моя полноценность или неполноценность и прочие мои неполноценные и недорстойные качества - действительно имеют отношение к теме? Несмотря ни на что вы только об этом и говорите ))))) Вы действительно так влюблены в меня? Это нездорОво.

 

2-бис. А я вас не для вашей нуды прощал, а дя удовлетворения собственного благородства. Захотелось.

 

3-4. Ага. Не война. Слышали. Много раз. Все вы граждане и патриоты, только в войсках вас не видать почему-то. В Красной Армии штыки, чай, найдутся, без тебя большевики обойдутся. Кстати, Ваш старший товарищ вполне мог бы вспомнить и следующие строки этой песни. Но не вспомнит, бо всё против вас, а вы в одной упряжке )))) Ворон ворону... )))

 

5.Ага, так, писарем в Ленинской комнате и отсиделся.

 

6. Последнее. Родственники. А в морду за Ваши слова не желаете? Или тихонько предпочтёте, чтобы я про Ваших родственников до седьмого колена высказался? Чтобы потом кричать, как грязно Оборотень ругается. Вам какой вариант больше подойдёт? Третий вариант - извиниться за выход из рамок беседы без упоминания родных и близких - вам, понятно, в голову не придёт. Остаются два варианта. Выбирайте.

 

gogan:

)))))))))))))))) ну скучно же! что вы как старый чукча одну ноту тянете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же если взять в расчет терпеть, то, терпеть ненавижу уж никак не нейтральное не люблю(тут на самом деле, любить вы никого не обязаны, даже супругу свою, какой бы она не была).

Терпеть–терпимый-толерантный, как видим, терпеть нету, как и толерантности(одно из условий антифашиских взглядов). Почему вы их терпеть не можете? Потому что у них черная кожа, темперамент-поведение типичное для черно-кожих? Дык вы расист, батенька, а все тут из себя борца за права униженных и оскорбленных строите. Не по статусу, ага, какой нить выходец ун.им. Лумумба прочитает вот это и начистит вам э-ээээ лицо за ваше "эмоциональное, подсознательное"

Вас никто за язык не тянул и любить нигеров никто не заставлял, вы сами более того сказали, что вы терпеть их не можете, вплоть до того, что на одном поле срать бы не сели, разве не расизм это?

 

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

 

Моя полноценность или неполноценность и прочие мои неполноценные и недорстойные качества - действительно имеют отношение к теме?

Назвался груздем, так полезай в кузов. Я пользуюсь вашими методами, не нравица? То-то...

а дя удовлетворения собственного благородства

Если судить по данному топику, как вы ведете дискуссию, то данное слово вам априори не знакомо.

...В Красной Армии штыки, чай, найдутся, без тебя большевики обойдутся...

Умный чтоле такой? Все за чужих додумывать горазд, может и работать за других будете?

 

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

 

А в морду за Ваши слова не желаете?

О-о-О, клавиатурный Мухаммед Али с Рой Джонсом мл. в одном флаконе!

Что-то вы не по делу обиделись... по что так? Кушайте, то, чем до этого сами пытались накормить. Делает тут мне удивленное лицо. До этого кто, кто-то другой за вас пасквили писал?

И что, опять, как и с нигерами не считаем их себе ровней? Чё такие обидки возникли? Страшно представить что в родне у вас затесались узбеки каракалпаки? Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: НОРМАЛЬНОЙ ДИСКУССИИ вести не умеете и боитесь...

Ну так начните её... чего скачете словно голом задом на горячую сковородку сели...

Дискуссия... со смеху умереть можно -> Борьба Оборотня с собственными фантомами... типа Дон Кихот и ветряные мельницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GHost:

сорри. Ваше "начните её! и "со смеху"... )))) Вы всерьёз не догоняете или опять под Пакиса косите?

 

Я уже третью страницу спрашиваю вас, чисто-конкретно - ВСЕ ЛИ высказались, ВСЁ ЛИ высказано? Чтобы чисто, спокойно разложить вас и ваших соратников по полочкам. Потому что вы глубоко неправы. С моей точки зрения и я с вами не согласен. И могу спокойно объяснить это.

 

ВЫ с вашими подельщиками вместо спокойного ответа на мой вопрос беспокойно на разные лады высказываетесь о моих личных качествах и только о них говорите.

 

Тем самым вы с подельщиками наглядно демонстрируете - что вы боитесь выслушивать контраргументы. Ну, не боитесь, не хотите, это всё равно.

 

А это означает, что нормальная дискуссия невозможна. Так с какой стати-то мне бисер метать?

Могу восьмой раз повторить. ВСЁ ЛИ высказано и ВСЕ ЛИ высказались? Признаетё ли вы теперь, что наступил мой ход?

 

Или опять будете изображать из себя трусливых падонкаф, матерящихся в школьном туалете, потому что больше ничего не умеете?

 

 

Пакис:

1. на недоносков не обижаются, щенков учат.

2. Объясняю: мне всё равно, что вы говорите обо мне. Но любая неуважительная фраза о моих родных и близких является оскорблением.

Вам объяснять, почему, или "я твою маму е..ал" вы считаете нормальной фигурой речи (это был вопрос, на который я тоже хотел бы получить публичный ответ)?

 

Поступая так вы не оставляете мне другого выхода.

У вас два варианта -

1. вы можете получить по морде (мой телефон я отправил вам в личку).

2. Вы прячетесь и тем самым предоставляете мне право впредь публично оскорблять всю вашу родню. Начнём с мамы или с папы? Или издалека?

 

Вариант 3 - Вы публично извиняетесь,.. впрочем, на это способны только благородные натуры, так что вероятность такого варианта близка к нулю ( а если учесть мыслишку: "на слабо ловит" )))), характерную как раз для засранцев )))))

 

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

 

ЗЫ... Вот кара-калпаков на службе России наблюдал И узбеков. И даже дагов)))) А пакисов нет ))) Странно... И это чмо сейчас будет вопить, что Арслан Арбеков - инородец, а он pakis (такой пакостный ник о много говорит) - русский и у него больше прав? Фтопку таких патриотов и граждан, натовские сапоги пусть облизывают... Прошу благородное собрание обратить внимание, я не затрагиваю генеалогию и родственников пакиса. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...