Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Обидно. однако.... Почему с Кисой?(((((

...

О как... предатель, однако!

 

Гулять правда холодновато... разве-что на машине Киса чудо увезет))

Хотя да, для чуда гулять - это значит в кабак водочку под селедочку.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Тетенька, вас ждут с прогнозами. Срочно :)

 

Не ври....Я уже проставилась!

 

А поехали с тобой? Чуда видимо сробел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали в Соликамск ? По церквям побродим.....

 

С какой целью ? С религиозной или с архитектурной ?? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью ?

А если без цели....ну просто так))) Иногда очень пользительно что то делать бесцельно. Экспромтом даже бы сказала.

Я вот недавно совершенно не думая, не гадая, зашла в фотомастерскую. И сделала ретрофото. И так мне этот стиль запал....что сейчас с подружкой хотим сделать винтажный фотосет в стиле 20-х годов, 50-х, 80-х, в стиле Чикаго....придумываем образы, благо у нее друг топовый фотомастер. Он нам и кидает идеи)))) Оооооочень увлекательно, интересно. Захватывает. :girl:

А сейчас.....настроение вечера-Крис Ри, музыкальное ностальжи.....

http://www.youtube.com/watch?v=v6c00iROjkY

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если без цели....ну просто так)))

Иногда очень пользительно что то делать бесцельно. Экспромтом даже бы сказала.

 

Я вот недавно совершенно не думая, не гадая, зашла в фотомастерскую.

И сделала ретрофото.

И так мне этот стиль запал....что сейчас с подружкой хотим сделать винтажный фотосет в стиле 20-х годов, 50-х, 80-х, в стиле Чикаго....придумываем образы, благо у нее друг топовый фотомастер. Он нам и кидает идеи))))

Оооооочень увлекательно, интересно. Захватывает. :girl:

 

А сейчас.....настроение вечера-Крис Ри, музыкальное ностальжи.....

 

Можно. Почему же нет ??

 

Замечательно. Сделать фото альбом. И опубликовать его на некоторых ресурсах... ??

 

Ну..., ...у него я предпочитаю его ''Дорога в Ад''...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.у него я предпочитаю его ''Дорога в Ад''.

Это под другое настроение. Кстати, когда мы поднимались в горы....ну совсем недавно.....местные жители, в частности, наш гид, слушают именно эту песню. "Дорогу в ад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под другое настроение. Кстати, когда мы поднимались в горы....

ну совсем недавно.....местные жители, в частности, наш гид, слушают именно эту песню. "Дорогу в ад".

 

Забавно. Ну, они не глупые ребята... :smile: И со вкусом.

Фото с высокой точки сеть ??? Сьерра-де-Трамонтана..??

 

serra-de-tramontana.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кис, купить обруч для талии обойдется значительно дешевле, чем купить тренера.)

Эх... замерзает совсем мое величество. И зачем так холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Кис, купить обруч для талии обойдется значительно дешевле, чем купить тренера.)

Да есть он у меня, много чего есть, а вот воли силы нет, поэтому нужен тренер, чтобы не слезал, пока не сделаешь положенное.

 

Сегодня случайно, хотя не очень-то и случайно, оказалась в Оранже, нужен был скотч, пошла в подвал в дешевый магазин, купила скотч, и увидела чудо, которое меня заворожило-стеклянный чайник, из очень тонкого стекла, почти невесомый, я абажаю прозрачное стекло, как оно играет. Ну, вот и купила его, счастью не было предела. Мне кажется бруллиантам я бы так же радовалась, как этому чайнику за 200р. Я счастлива! Много ли мне надо для счастья, самую малость.

Вот это чудесное творение, которое займет свое место в моей коллекции стекла.

10922e3b815e.jpg

 

В открытом чайнике была металлическая пружинка, я совершенно не поняла ее назначение, пока не достала чайник из коробки, оказывается это приспособление задерживает чаинки, ну китайцы до чего додумались.

3632e96abe6b.jpg

 

Заварила свой любимый чай с мелиссой, обновила чайник, супер! Как хорошо когда ты живешь с кем-то, этот кто-то о тебе заботится, может чай заварить, мне раньше заваривали, а сейчас сама, все сама.

0d72c2f306ac.jpg

 

a615867f3982.jpg

 

Как я его давно искала, мне его не хватало, как я его хотела! Мне дарили чайники, но все было не то, дети мне подарили дорогущий чайник, белый красивый, как я люблю, но не то! Вот, то что я хотела, я его искала много лет, я не преувеличиваю, лет 10 не меньше, если не больше, и вот оно мое счастье сбылось, еще одна мечта сбылась, я увидела то, что хотела! Вот думаю, если случайно кто-то его разобьет, я не переживу, очень расстроюсь, может еще один купить, а??? Вообще абажаю прозрачное стекло, хрусталь, мне муж даже сережки дарил, которые я так же как чайник увидела и все, я пропала, но денег у меня не было, сережки были золотые с хрусталем, это были сережки с историей из детства, я их так долго искала. Я дома была расстроена, все рассказала, муж все выспросил аккуратно, я даже ничего не поняла в его замыслах, и вот наступил день х, он мне подарил те сережки, о которых я мечтала! Как я была счастлива, так же как сегодня, я эти сережки очень берегу, одеваю так редко, только в самых самых дорогих случаях, боюсь потерять, или еще что-нибудь вдруг произойдет, достану шкатулку полюбуюсь и счастлива, щас вот меня так же будет радовать чайник за 200 рублей, казалось бы какая маленькая сумма, а счастья полные штаны!

Ладно покажу свое счастье еще одно, померила, красиво, положила ушкапчик.

ad7370bc7c43.jpg

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да есть он у меня, много чего есть, а вот воли силы нет, поэтому нужен тренер, чтобы не слезал, пока не сделаешь положенное.

 

Сегодня случайно, хотя не очень-то и случайно, оказалась в Оранже, нужен был скотч, пошла в подвал в дешевый магазин, купила скотч, и увидела чудо, которое меня заворожило-стеклянный чайник, из очень тонкого стекла, почти невесомый, я абажаю прозрачное стекло, как оно играет. Ну, вот и купила его, счастью не было предела. Мне кажется бруллиантам я бы так же радовалась, как этому чайнику за 200р. Я счастлива! Много ли мне надо для счастья, самую малость.

Вот это чудесное творение, которое займет свое место в моей коллекции стекла.

10922e3b815e.jpg

 

В открытом чайнике была металлическая пружинка, я совершенно не поняла ее назначение, пока не достала чайник из коробки, оказывается это приспособление задерживает чаинки, ну китайцы до чего додумались.

3632e96abe6b.jpg

 

Заварила свой любимый чай с мелиссой, обновила чайник, супер! Как хорошо когда ты живешь с кем-то, этот кто-то о тебе заботится, может чай заварить, мне раньше заваривали, а сейчас сама, все сама.

0d72c2f306ac.jpg

 

a615867f3982.jpg

 

Как я его давно искала, мне его не хватало, как я его хотела! Мне дарили чайники, но все было не то, дети мне подарили дорогущий чайник, белый красивый, как я люблю, но не то! Вот, то что я хотела, я его искала много лет, я не преувеличиваю, лет 10 не меньше, если не больше, и вот оно мое счастье сбылось, еще одна мечта сбылась, я увидела то, что хотела! Вот думаю, если случайно кто-то его разобьет, я не переживу, очень расстроюсь, может еще один купить, а??? Вообще абажаю прозрачное стекло, хрусталь, мне муж даже сережки дарил, которые я так же как чайник увидела и все, я пропала, но денег у меня не было, сережки были золотые с хрусталем, это были сережки с историей из детства, я их так долго искала. Я дома была расстроена, все рассказала, муж все выспросил аккуратно, я даже ничего не поняла в его замыслах, и вот наступил день х, он мне подарил те сережки, о которых я мечтала! Как я была счастлива, так же как сегодня, я эти сережки очень берегу, одеваю так редко, только в самых самых дорогих случаях, боюсь потерять, или еще что-нибудь вдруг произойдет, достану шкатулку полюбуюсь и счастлива, щас вот меня так же будет радовать чайник за 200 рублей, казалось бы какая маленькая сумма, а счастья полные штаны!

Ладно покажу свое счастье еще одно, померила, красиво, положила ушкапчик.

ad7370bc7c43.jpg

Вот тебя понесло то, Кис)) А чайник прикольный за 200р. И серёжки клёвые! Стеклянная душа!

 

Лень текст цитаты сокращать.

 

Пусть вся будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Стеклянная душа!

Тогда уж хрустальная!))

А прет из-за недосыпа и счастия, адекват отсутствует, некогда было поспать, дел было море и снова в ночь.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай, а симпатичный чайник. Чем-то напоминает очень старое, дореволюционное еще стекло. У меня когда-то знакомый был. Антиквариатом занимался. Рассказывал, как по деревням мотались, как пермские чердаки и подвалы чистили. Тех домов, которые шли под снос. Сережки из горного хрусталя. Видела такие. Только старинные.

Изменено пользователем Безобразная Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ладно, расскажу историю из детства. У моей мамы был кулон из чешского стекла. Когда я очень маленькая была у мамы на руках и она мне читала сказки этот кулон у нее на шее,на золотой цепочке играл гранями в свете ночника и меня просто завораживал, это было сказочно и так спокойно. Много лет спустя к сожалению этот кулон отломился в месте крепления, я отдавала его в ювелирку, но мастер был коновал, я еще тогда не имела своего ювелира и пошла просто в ювелирку, как все, сказка и спокойствие исходившее от этого кулона было испорчено. С тех пор я была одержима подобной формой и камнем. Однажды к нам в город приехала выставка изделиями из различных камней, там я увидела то, что так давно искала, это были они, несущие спокойствие маминых объятий и ночную сказку, вот что подарил мне муж, кулон кстати до сих пор у меня. Все мы родом из детства.

 

Сережки из горного хрусталя. Только старинные.

Я бы побоялась приобретать подобные вещи, хрусталь несет на себе ауру предыдущего хозяина, я в это верю, а кто был хозяин, какая у него судьба, какой он был человек, как он потерял свои сережки? Не к душе чужие незнакомого человека вещи. Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, расскажу историю из детства. У моей мамы был кулон из чешского стекла. Когда я очень маленькая была у мамы на руках и она мне читала сказки этот кулон у нее на шее,на золотой цепочке играл гранями в свете ночника и меня просто завораживал, это было сказочно и так спокойно. Много лет спустя к сожалению этот кулон отломился в месте крепления, я отдавала его в ювелирку, но мастер был коновал, я еще тогда не имела своего ювелира и пошла просто в ювелирку, как все, сказка и спокойствие исходившее от этого кулона было испорчено. С тех пор я была одержима подобной формой и камнем. Однажды к нам в город приехала выставка изделиями из различных камней, там я увидела то, что так давно искала, это были они, несущие спокойствие маминых объятий и ночную сказку, вот что подарил мне муж, кулон кстати до сих пор у меня. Все мы родом из детства.

Интересная история. Я мало что помню из своего детства. Бабушку, конечно. Вечно читающую мне стихи.) Помню еще, как шпильку у нее из тяжелого узла волос вытащила и в розетку вставила. Года три мне тогда было.)

 

Я бы побоялась приобретать подобные вещи, хрусталь несет на себе ауру предыдущего хозяина, я в это верю, а кто был хозяин, какая у него судьба, какой он был человек, как он потерял свои сережки? Не к душе чужие незнакомого человека вещи.

Не знаю. У меня нет старинной ювелирки. Останавливало всегда тоже что-то. Были очень красивые сережки с изумрудами. Но не смогла бы я их носить все равно, если бы купила.

 

Я до сих пор помню, как мне было страшно спать после Пушкина. "Прибежали в избу дети. Второпях зовут отца. Тятя, тятя, наши сети притащили мертвеца." Но самой страшной ненавистью почему-то ненавидела Некрасова.)

Изменено пользователем Безобразная Эльза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ойц, я тоже долго не могла прочитать эту книжку Пушкина, она меня тоже пугала)) Я прочитала строчку и закрыла книгу и больше долго не открывала ее)) еще тогда я подумала, зачем Пушкин для детей такое страшное написал.

Изменено пользователем Kis.(Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойц, я тоже долго не могла прочитать эту книжку Пушкина, она меня тоже пугала)) Я прочитала строчку и закрыла книгу и больше долго не открывала ее)) еще тогда я подумала, зачем Пушкин для детей такое страшное написал.

И в сказках, что характерно, жути у него нагнано, как в хороших фильмах ужаса.) То царицу с дитем в бочку законопатит. То царевна у него в хрустальном гробу почивает. Так что я рано поняла - как страшно жить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж хрустальная!))

А прет из-за недосыпа и счастия, адекват отсутствует, некогда было поспать, дел было море и снова в ночь.

да, хрустальная красивее звучит)) а спать надо, сон - это здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там делать?

А что обычно в монастырях делают? :bw:

Грехи замаливают! :eo:

 

Совсем он обнаглел

Чойта, тетенька, ваше мнение в мой адрес такое необъективное?

Наговариваитя вы на честного и прекрасного человека! :eu:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Эльза, я его обожаю, он хороший, мне такие воспитанные в меру упитанные карлсоны просто душу греют.

 

Грехи замаливают

что маленькое девочке замаливать , ещё не нагрешила настолько, ещё дитя.

 

Сам то давно ли вы церковь посещали, у стены плача молились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такие воспитанные в меру упитанные карлсоны просто душу греют

Не изволите ли оплатить за отопление? :fw:

 

Сам то давно ли вы церковь посещали

Ой, давнооооо :) Никогда!

Нехристь я! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...