Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 8

Чего хочет женщина?

Сообщений в теме: 15014

#15001 OFFLINE   Panterr4a

• Пользователи+

Отправлено 15.10.2018, 18:14

Хочу виски со льдом в компании хорошей. И повести разговоры задушевные...

#15002 OFFLINE   Sea_soul

Душой на море, задницей на стуле

• Пользователи+++

Отправлено 15.10.2018, 23:32

Задумался!

Изображение

#15003 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

инкогнито эрго сум

• Пользователи+

Отправлено Вчера, 01:58

А почему нет темы чего не хочет женщина, вот работать не хочется, но блин, надо! Эх, пошла вкалывать!

Просмотр сообщенияPanterr4a (15.10.2018, 18:14) писал:

Хочу виски со льдом в компании хорошей. И повести разговоры задушевные...
получилось?

#15004 OFFLINE   Panterr4a

• Пользователи+

Отправлено Вчера, 14:28

Просмотр сообщенияKis.(Кисточка) (16.10.2018, 01:58) писал:

А почему нет темы чего не хочет женщина, вот работать не хочется, но блин, надо! Эх, пошла вкалывать!

получилось?
Передых тебе надо.
Не, не получилось. Так получилось, что я совсем не пью... Вот и не сбылось желание.

#15005 OFFLINE   Безобразная Эльза

• Пользователи++

Отправлено Сегодня, 08:01

Киссаааа.... Пошли что-ли на фитнес. И к лету такие фитоняши, на тоненьких каблучкаааахххх..... Или Блэка позвать....

#15006 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

инкогнито эрго сум

• Пользователи+

Отправлено Сегодня, 08:22

Так вот сама собираюсь, вчера яйцами затарилась, для белкового питания, проблема во времени, фитнес будет в ущерб сну, а мне нельзя, у меня сон расписан, если будет меньше, будет не хватать, пока не решила как быть, даже фитнес нашла в соседнем доме, у меня там девочки молоденькие знакомые занимаются.

Сообщение отредактировал Kis.(Кисточка): Сегодня, 08:27

#15007 OFFLINE   Безобразная Эльза

• Пользователи++

Отправлено Сегодня, 08:36

Просмотр сообщенияKis.(Кисточка) (17.10.2018, 08:22) писал:

Так вот сама собираюсь, вчера яйцами затарилась, для белкового питания, проблема во времени, фитнес будет в ущерб сну, а мне нельзя, у меня сон расписан, если будет меньше, будет не хватать, пока не решила как быть, даже фитнес нашла в соседнем доме, у меня там девочки молоденькие знакомые занимаются.
Ну, как решишь - стукни мне. Мне бы лучше силовые, каэшна. А вообще - без разницы. Хоть танцы. Только не восточные.)

#15008 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

инкогнито эрго сум

• Пользователи+

Отправлено Сегодня, 08:38

Надо творог кушать, он противный. Сын написал себе ешь творог, жми сто сорок! Он в прошлом году на твороге сбросил 30 кг, щас в каком-то фитнесе занимается абонемент стоит 28 тыс, но там тебе сразу и бассейн и зал и качки с мировым именем с которыми они общаются и у них можно консультироваться по жиму и др. Вопросам, он вообще серьезно в теме так вот он мне сказал похудеть очень легко, своим примером показал с 60 размера одежды перелез в 52, я заколебалась вещи покупать, но вот нужно просто этим заняться, творог гадость, без сметаны и сахара, запивать водичкой, малин сдохнуть.

Ну да, у тебя наверное бараний вес, тебе реально мышечную массу нужно, а мне сначала жир нужно убрать

#15009 OFFLINE   Безобразная Эльза

• Пользователи++

Отправлено Сегодня, 08:53

Просмотр сообщенияKis.(Кисточка) (17.10.2018, 08:38) писал:

Надо творог кушать, он противный. Сын написал себе ешь творог, жми сто сорок! Он в прошлом году на твороге сбросил 30 кг, щас в каком-то фитнесе занимается абонемент стоит 28 тыс, но там тебе сразу и бассейн и зал и качки с мировым именем с которыми они общаются и у них можно консультироваться по жиму и др. Вопросам, он вообще серьезно в теме так вот он мне сказал похудеть очень легко, своим примером показал с 60 размера одежды перелез в 52, я заколебалась вещи покупать, но вот нужно просто этим заняться, творог гадость, без сметаны и сахара, запивать водичкой, малин сдохнуть.

Ну да, у тебя наверное бараний вес, тебе реально мышечную массу нужно, а мне сначала жир нужно убрать
Терпеть я этот творог ненавижу. И яйца тоже. 75 у мну вес. Больше 15 кг. поднять точно не смогу.))) Под штангой скорее умру.) В общем, если будет желание - зови. Заодно и познакомимся.)

#15010 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

инкогнито эрго сум

• Пользователи+

Отправлено Сегодня, 09:06

Ну нафиг, знакомится с виртуальными персонажами, зачем тебе штанга, маленькие гантельки макс, а в основном своим весом.

Ты же девочка, и не собираешься в бодибилдирши, мне вообще не нравится эта гора мышц, лучше когда мышцы эластичные, а у этих качков то набор массы, то сушка

Все я на работу

#15011 OFFLINE   Безобразная Эльза

• Пользователи++

Отправлено Сегодня, 09:43

Просмотр сообщенияKis.(Кисточка) (17.10.2018, 09:06) писал:

Ну нафиг, знакомится с виртуальными персонажами, зачем тебе штанга, маленькие гантельки макс, а в основном своим весом.

Ты же девочка, и не собираешься в бодибилдирши, мне вообще не нравится эта гора мышц, лучше когда мышцы эластичные, а у этих качков то набор массы, то сушка

Все я на работу
Да не. Без фанатизма. А мышцы тянутся хорошо.) Пока-пока....

#15012 OFFLINE   Kis.(Кисточка)

инкогнито эрго сум

• Пользователи+

Отправлено Сегодня, 13:27

Михаил Лермонтов
"И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и все там ничтожно...
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, —
Такая пустая и глупая шутка..."

#15013 ONLINE   чудо удмуртское

• Пользователи+++

Отправлено Сегодня, 16:20

Скука хоть вешайся

#15014 OFFLINE   Sea_soul

Душой на море, задницей на стуле

• Пользователи+++

Отправлено Сегодня, 17:36