Перейти к содержанию

Радио В Березниках


С@ня_Сух@нов

Рекомендуемые сообщения

66,2 - "Юность"

69,95 - "Маяк"

71,87 - "Россия"

101,4 - "Максимум"

102,8 - "Европа+"

103,3 - "Динамит"

103,8 - "Шансон"

105,1 - "Русское радио"

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ
а мне на "Юности" нравится передача "Железный занавес", сам Сергей Маврин ведет)))

... а можно по-подробнее??? Во сколько, когда, и о чем там речь вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а можно по-подробнее??? Во сколько, когда, и о чем там речь вообще?

если верить расписанию на сайте Юности то:

вторник - 02.00 (время московское)

суббота - 22.32 (время московское)

воскресенье - 04.32 и 16.30 (время московское)

 

а вот собственно сайт программы: http://www.ironzanaves.ru/

 

сама давненько уже не слушала, к сожалению =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начало раздражать Русское радио, сидя на работе и слушая его каждый день по принуждению, меня уже стало от него трясти, точнее от песен, которые крутятся по кругу. Я вот не пойму...вроде куча русских песен...выбор большой, нет же ставят одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня начало раздражать Русское радио, сидя на работе и слушая его каждый день по принуждению, меня уже стало от него трясти, точнее от песен, которые крутятся по кругу. Я вот не пойму...вроде куча русских песен...выбор большой, нет же ставят одно и то же :)

+1 Возникает дикое желание раздолбать приёмник к едрене-фене, дык он гад казённый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю инет-радио... одно рэп/хип-хоп... и несколько goa/psy... по поводу FM эфира не заморачиваюсь особо...

Хотя Русское радио ненавижу как за передачи (отдельно ненавижу Малахова), так и за музыкальную составляющую эфира...

 

На данный момент Максимум самое нормальное радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-а...Максимум рулит,но РСН была лучше-новостей больше,программы интересные.

На работе, "Русское радио" достало уже.Крутят песен 10-15,задолбали уже.Это Фоменко со своими плоскими,бородатыми шутками- бе-сит.

А ещё,меня презент раздражает(неважно на каком радио)-такие перлы выдают,слушать тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,меня презент раздражает(неважно на каком радио)-такие перлы выдают,слушать тошно.

Ага...березниковский, не помню как зовут ведущую, которая сначала говорит, а потом думает...или вообще не думает :) , но такой бред несет...человек, который совершенно не может поддержать беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,меня презент раздражает(неважно на каком радио)-такие перлы выдают,слушать тошно.

Ага...березниковский, не помню как зовут ведущую, которая сначала говорит, а потом думает...или вообще не думает :) , но такой бред несет...человек, который совершенно не может поддержать беседу.

АГА. Я березниковский и имел ввиду. И,не только ведущих,кстати. Те кто звонят,тоже интелектом "блещут" не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я слушала Русское радио.Но меня достала Влада Малинина.Не выпускала меня в эфир.И я теперь слушаю Европу плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАБОЛЕЛО:

Как жаль, что не стало РСН. Это была единственная приличная радиостанция, ставшая для многих "глотком отдохновения" от идиотских березниковских диджеев и идиотской березниковской рекламы.

Господа березниковские радиоведущие, ну неужели Вы сами себя не слышите??? Как Вам самим не противно гнать такую пургу на просторы родного эфира?? Создаётся впечатление, что Ваши радиостанции созданы для людей тупых, ограниченных и недалеких. Поверьте, не все мы такие.

 

Отдельные пожелания:

-Не следует так чрезмерно "А-кать", как одна ведущая "Русского Радио". Это в лучшем случае смешно.

-Не следует сообщать всем, как отвратительно вы говорите по-английски, как некоторые ведущие "Европы плюс". Не проще ли сказать родным языком, не позорясь?

-Не следует говорить:"Вы узнали эти новости первыми, выводы делайте сами"(где-то мы уже слышали эту фразу, неужто плагиат?), как один ведущий "Европы плюс". Многие эти новости уже давно узнали и они сами знают, что им необходимо делать.

-Голос у радиоведущего должен быть приятным, а не отталкивающим. Это касается некоторых мужских голосов "Европы плюс" и женских "Русского радива".

-Чувство юмора так же обязательно. На "Европе плюс" в полной мере им обладают 1-2 диджея.

 

Похвалить, к сожалению, не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через тарель и Серебряный дождик и Ностальжи и НЕнаше слушала по первости...а потом все же переехала на РусРадио...фоном во времЯ работы.

 

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

 

Присоединяюсь к замечаниям,высказаным в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО я помню радио Дельта :-({|= мне лет 15 вроде было. Мы с подружкой вечно туда звонили и сообщения отправляли. Помню первый раз дозвонилась. Как дурочка волновалась! Так смешно вспоминать! А песни Свиридова помните? Про березники одна. До сих пор слова помню :D В общем неважно хорошее или плохое было радио, но такое родное... Ностальгияааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песни Свиридова помните? Про березники одна. До сих пор слова помню

наверно помнят как раз-таки только эту песню, а ведь у него много других было, и тож очень красивых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песни Свиридова помните? Про березники одна. До сих пор слова помню

наверно помнят как раз-таки только эту песню, а ведь у него много других было, и тож очень красивых)))

 

 

Да ну. Какие-то дворовые песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Какие-то дворовые песни.

ну уж конечно не попсовые хиты, ибо человек-то свой, березниковский))

кстати, вы хоть помните что это за песни? наверно кроме "Березники" больше никто ничего и не помнит ... а у меня они до сих пор на кассетах сохранились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда слушаю радио.... и ента радио назывецца Еворпа плюс)))

 

НО!!! Тока Москву..... Наши "ведущие", если их так можно назвать, ваапще не ведущие.... а фигня....особенно Crazyпрезент.... уухх.. жжжесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песни Свиридова помните? Про березники одна. До сих пор слова помню

наверно помнят как раз-таки только эту песню, а ведь у него много других было, и тож очень красивых)))

 

 

Да ну. Какие-то дворовые песни.

 

Если честно я тока 2 слышала. Которые на Дельте гоняли. Вторую даже не помню. А еще там Де-трах включали...И наши местные группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда слушаю радио.... и ента радио назывецца Еворпа плюс)))

 

НО!!! Тока Москву..... Наши "ведущие", если их так можно назвать, ваапще не ведущие.... а фигня....особенно Crazyпрезент.... уухх.. жжжесть

 

О как же я с вами согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругать все могут.. А попробуйте найдите хорошие кадры в Березниках! Даже пермский рынок незаполнен людьми данной профессии. Отсюда и вывод - профессионалов в данной области в городе Б единицы. Делаем выводы.

 

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

 

...-Не следует говорить:"Вы узнали эти новости первыми, выводы делайте сами"(где-то мы уже слышали эту фразу, неужто плагиат?), как один ведущий "Европы плюс"....

 

Уж простите, стандартная фраза, данная Москвой. Все претензии направлять в редакцию регионального вещания "Европейского медиахолдинга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: С@ня_Сух@нов

 

Я высказываю свое мнение по этой теме. Да,я ругаю, кажется, здесь нет ограничений, по тому, какие отзывы можно размещать.

То, что в городе мало профессионалов - не оправдание.

Вот чес слово, это не лесть, ты - самый приятный из тех, кто на "Европе". Это не только мое мнение. Разве ты - профессиональный радиоведущий?

 

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

 

Разве ты РАБОТАЛ там, как профессиональный радиоведущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: С@ня_Сух@нов

Разве ты - профессиональный радиоведущий?

 

А кто в твоем понимании профессиональный радиоведущий? Человек с корочкой? Обучают этому делу профессионально только в одном учреждении страны. Это как с журналистами - хорошим журналистом будет тот, кто сам всему научился, а не тот, кому все положили в рот в университете.

Так же не могу разделить это понятие - проф / не проф... каждый в свою меру профессионал.

Я прошел такой же путь, как и все, кто сейчас работает или работал на Еаропе Плюс.

 

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

 

НАБОЛЕЛО:

Как жаль, что не стало РСН. Это была единственная приличная радиостанция, ставшая для многих "глотком отдохновения" от идиотских березниковских диджеев и идиотской березниковской рекламы.

 

Разделяйте, друзья мои, понятия информационное вещание и развлекательное. Сравнивать РСН с остальными станциями березниковского фм диапазона - это как сравнивать ТНТ и телеканал Культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: С@ня_Сух@нов

Разве ты - профессиональный радиоведущий?

 

А кто в твоем понимании профессиональный радиоведущий? Человек с корочкой? Обучают этому делу профессионально только в одном учреждении страны. Это как с журналистами - хорошим журналистом будет тот, кто сам всему научился, а не тот, кому все положили в рот в университете.

Так же не могу разделить это понятие - проф / не проф... каждый в свою меру профессионал.

Я прошел такой же путь, как и все, кто сейчас работает или работал на Еаропе Плюс.

 

Полностью с тобой согласна на счет профессионалов. Думала, ты называешь "профессионалами" именно людей с дипломом.

Не знаю, можно ли тебя назвать таким громким словом. Не знаю, потому что слишком мало тебя, Саша, слышала. Но то, что я слышала, разительно отличается от той болтовни, что несут некоторые диджеи на местных радиост-ях. Повторюсь, это не только мое мнение.

Я это к тому, что найти хороших ведущих в Березниках, которых было бы приятно слушать, возможно. И прикрываться словами "А попробуйте найдите хорошие кадры в Березниках" - значит, просто показывать свое нежелание искать такие кадры.

 

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

 

Разделяйте, друзья мои, понятия информационное вещание и развлекательное. Сравнивать РСН с остальными станциями березниковского фм диапазона - это как сравнивать ТНТ и телеканал Культура.

 

А разве я сравниваю? Я констатирую факты, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...