Перейти к содержанию

СПРОС


Рекомендуемые сообщения

Я бы даже по розничным ценам заказала. Очень нравятся мне кофточки со стразами и цена тоже нравится. Можно сорганизоваться с желающими и заказать в розницу, а расходы на доставку поделить.

давненько на этот сайт облизываюсь. присоединяюсь!

вот ещё для любителей Хелоу Китти

Сайт - www.m*e*mi-w*ay.ru

прайс прикрепляю. Только в условиях покупки я лузер... простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давненько на этот сайт облизывась.

Ура, 4 человека есть! Еще подождем или будем уже заказыывать? Там минималка 1500+300 пересылка+комиссия за переводы+услуги почты (это еще рублей 100 примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.a**v-fa***ctory.ru/ девочки, как вам такие сумки и ремешки из натуральной кожи? цены сайта оптовые

 

 

http://gla***dteh.ru/is*hop/100/34 пароочистители и отпариватели, цены на сайте розничные (оптовая цена ручного пароочистителя около 950 рублей) если интересно, могу запросить у поставщика оптовый прайс+условия сотрудничества

 

 

Сумочки понравились, хочу красную!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, 4 человека есть! Еще подождем или будем уже заказыывать? Там минималка 1500+300 пересылка+комиссия за переводы+услуги почты (это еще рублей 100 примерно).

 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот здесь сейчас идет распродажа http://www.glo*ria-jea**ns.ru Может пригодится кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ингалятор компрессорный небулайзер Еще кто-нибудь хочет? Не надо на процедуры в больнички ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ингалятор компрессорный небулайзер Еще кто-нибудь хочет? Не надо на процедуры в больнички ходить.

А кто производитель небулайзера, на каком сайте глянуть? Вещь очень нужная в доме, особенно если детки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот здесь сейчас идет распродажа http://www.glo*ria-jea**ns.ru Может пригодится кому-нибудь.

И отсюда много чего хочется, а условия какие я что то не вникла...

 

ЗЫ: Не в тему конечно, но мне, девочки, пора уже доктора хорошего искать, который от шопоголизма лечит #-o мож кто сайтик подскажет??? Человек 10 думаю наберется из нас так и за оптовиков сойдем - скидку дадут 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за собой стала замечать признаки заболевания))

Условия какие на сайте - без понятий. Не вникала. Случайно наткнулась. Да и вряд ли потяну на организатора - я какая-то безответственная 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отсюда много чего хочется, а условия какие я что то не вникла...

У Глории-джинс нет официального интернет-магазина. В Оранже фирменный отдел на 3 этаже. Там цены такие же, как на сайте. Бывают даже ниже. Ассортимент тот же. Сегодня там была. Уже распродают праздничную коллекцию. На детей постарше почти все продано. Женского много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь точно, в оранж мол отправляют - http://www.gloria-jeans.ru/node/9957 а я подумала регистрироваться нужно для покупок с сайта, а так даже проще получается, ждать ничего не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ингалятор компрессорный небулайзер Еще кто-нибудь хочет? Не надо на процедуры в больнички ходить.

Мне тоже необходим,

а у Вас есть ссылка на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока просто смотрела в интернет-магазинах. Вечером поброжу-поищу. Но что видела где на 1 тыс. дешевле чем в аптеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока просто смотрела в интернет-магазинах. Вечером поброжу-поищу. Но что видела где на 1 тыс. дешевле чем в аптеках

 

Вот только не забывайте сравнивать МАРКИ аппаратов, а не их внешний вид. Возможно, разница по МАРКЕ окажется незначительная. И обращайте внимание не на цену продажи, а на общую стоимость покупки, вместе с накладными расходами.

 

Если нет дефицита в городе по этой части - зачем закупать из интернета? А гарантия? В гарантийном случае придется пересылать аппарат продавцу, а в городе - продавец рядом. В данном случае может заработать поговорка - скупой платит дважды...

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не забывайте сравнивать МАРКИ аппаратов, а не их внешний вид. Возможно, разница по МАРКЕ окажется незначительная. И обращайте внимание не на цену продажи, а на общую стоимость покупки, вместе с накладными расходами.

 

Если нет дефицита в городе по этой части - зачем закупать из интернета? А гарантия? В гарантийном случае придется пересылать аппарат продавцу, а в городе - продавец рядом. В данном случае может заработать поговорка - скупой платит дважды...

Такие нюансы, как марка и производитель-это естественно.

А на счет дефицита в городе, наверное каждый согласиться, в большей части его уже давно не существует.

Разные причины побуждают людей совершать покупки через интернет, кого финансовая выгода, а кому то просто надоело посещать местные и не только магазины. Дело добровольное и для каждого сугубо личное.

А всё что связано с гарантийными обязательствами, считаю, что это 50/50, случались ситуации когда вроде и продавец "под боком", а ощущение будто с Грецией на разных языках переговоры ведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение на счет мужской одежды никто не поддержал почему-то. Детей одели, себя одели, игрушек напокупали, сумок и бижутерии тоже.... А мужья пусть голые ходят? 8) Или тут одинокие все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение на счет мужской одежды никто не поддержал почему-то. Детей одели, себя одели, игрушек напокупали, сумок и бижутерии тоже.... А мужья пусть голые ходят? 8) Или тут одинокие все?

 

А что именно хотите? Можно попробовать к февралю "нарыть" интересные предложения.... Или я пропустила что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно хотите? Можно попробовать к февралю "нарыть" интересные предложения.... Или я пропустила что-то?

 

Хочу джемпера, свитера, рубашки, можно в принципе уже на весну-лето задуматься о трикотаже и х/б (футболки, майки и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей нашла вот здесь ингалятор. самый дешевый из всех которые видела на сайтах других. может кто решится закупку организовать?

 

еще бы вот такое заказала бы....,отсюда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bel***weiss.ru/cat**alog.html посмотрите женское белье

http://www.arab*ella.ru/muzhskaya_odezhda/-здесь покупают мужские рубашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей нашла вот здесь ингалятор. самый дешевый из всех которые видела на сайтах других. может кто решится закупку организовать?

 

еще бы вот такое заказала бы....,отсюда же

Назальный аспиратор по такой же примерно цене видела в аптеке у Миллениума. (он еще и музыкальный)

Изменено пользователем Мармеладка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей нашла вот здесь ингалятор. самый дешевый из всех которые видела на сайтах других. может кто решится закупку организовать?

 

еще бы вот такое заказала бы....,отсюда же

я тоже его смотрела, завтра похожу по аптекам, сравню цены и характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...