Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

20-31 местного времени - взлетел самолет пузатый.

Во сколько? :ai: :ai: :ai:

 

Я вообще посмотрела в чп пермский край. Там статья была о задержке вылета

На многих новостных сайтах уже эта информация.

 

ЗЫ - что-то ссылка у меня не пошла.

Я вообще там ничего не поняла(

 

Я вообще посмотрела в чп пермский край. Там статья была о задержке вылета

https://news.yandex.ru/story/Rejs_Anapa-Perm_zaderzhali_iz-za_neispravnostej_samoleta--21d60e85d99cc0ac655698e46ba05a56?lang=ru&from=reg_portal&stid=u6N1vYeD7XdVOdviGY_k&t=1535385907&lr=50&msid=1535386348.59272.22886.18751&mlid=1535385907.geo_50.21d60e85

 

Странно,дочка ничего не говорила о возвращении в лагерь.Судя по табло,ожидаемое время прилёта 23-30.Недавно писали про 22-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, кстати, тоже удивилась как так их вернули в лагерь. Это ж все таки 200 с лишним детей. Да и лагерь не в 5 минутах езды от аэропорта

 

Судя по табло,ожидаемое время прилёта 23-30.Недавно писали про 22-05.

ждём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,пришла смс,ночуют в Перми,завтраком накормят.

Лишь бы долетели нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! Поговаривают, что Везувий скоро проснётся, даже передача про него была, не помню как называлась.

Как там сесьмоактивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько? :ai: :ai: :ai:

 

Я вообще там ничего не поняла(

 

Дык я ссылку давал на полет именно самолета Анапа-Пермь от РедУинз. Как раз смотрел его взлет. Другого прямого больше не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает ночь...Время укладывать асфальт). Совсем свихнулась.

в идеале его нужно класть в темноте и в ливень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале его нужно класть в темноте и в ливень

C ливнем не повезло,но темнота была идеальна.Ручной асфальтоукладчик-просто чудо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, оказывается, ДЖР-День Женской Радости!!! И это так неожиданно)))

Меня вау как порадовали с самого с ранья. Давно я так не "радовалась".

Поэтому никому не здрасьте.

И самое лучшее, что я могу сделать для себя....принять как неоспоримый факт свои нескольколетние заблуждения. Давно пора привыкнуть к ооооочень жеманным и женственным мужчинам в 21 веке.

"То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь"

Хм....второго хочеццца больше.

Мне тоже асфальтоукладчика пжлст. Двух.

Нет, пойду лучше куплю ружжжье. Я с сегодняшнего дня буду такая злая, шо пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже асфальтоукладчика пжлст. Двух

Загоревших армян? Но ведь они не потерпят вашего доминирования и высшего образования Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоревших армян? Но ведь они не потерпят вашего доминирования и высшего образования

По поводу армян. Чюдушка, сначала ты меня видел с румыноцыганами, потом с грузинами. Сейчас армяне.....хм...это я расту в твоих глазах или как?

По поводу высшего образования....то есть я совершила в своей жизни ашыпку, получив его? Открою тебе страшную тайну....у меня их 2. Плюс незаконченная кандидатская. Можно идти топиццца?

Ну а с доминированием....долго думала))) Почему женщине надо обязательно изображать из себя слабую, зависящую и вечнотрясущуюся чихуа-хуа??? Ну скажи,а))) Чтобы это чувствовало себя мужиком?

И вот про карму с планидой не надо. Человек я, видимо, очень сильно хороший.

Даже виртуально. А к плюсу всегда минус притягивается. Воть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это чувствовало себя мужиком?

Да

 

Почему женщине надо обязательно изображать из себя слабую, зависящую и вечнотрясущуюся чихуа-хуа???

Это ж сколько армян, кавказцев, чучмеков исламистов сейчас от вас отвернулись сразу, прочитав ваше сообщение. Будьте слабой и к вам потянутся и будут обожествлять миллионы Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин. не заходила давно...и не фиг было...

 

Да

 

Это ж сколько армян, кавказцев, чучмеков исламистов сейчас от вас отвернулись сразу, прочитав ваше сообщение. Будьте слабой и к вам потянутся и будут обожествлять миллионы

чудо.... реально переигрываешь уже.

не беси так...а?... и других мужиков, нормальных, не подставляй... под свои стандарты.

фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что вы зашли. А то скучно тут. Мало пишут. Бесить люблю от чего и невыносим

Не ну а чё. Какие стандарты? Это жизнь. Нормальный мужик это тот кто спивается, осознав что его жена слишком умная с 2-мя ВО? Ты ей слово, а она тебе 10

 

Мои стандарты жены это забитое покорное, существо. Совсем выбесил?

Вот такую я буду долго любить и никогда не разведусь и выращу 3 детей

Изменено пользователем чудо удмуртское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почему женщине надо обязательно изображать из себя слабую, зависящую и вечнотрясущуюся чихуа-хуа???...

 

Потому, что это есть - самое мощное оружие. :dont: :happy:

 

14 человек просматривают этот форум.

 

 

Превед. Какдила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому, что это есть - самое мощное оружие. :dont: :happy:

Блэк, у Вас фамилие не Христиан Андерсен, нет? Вы эти сказки оставьте для девочек-припевочек. Они еще верят в рыцарей. Я это уже прошла.

А насчет оружия....уж поверьте мне есть чем завлечь. Только надо ли мне это? Я сегодня утром таааакое разочарование получила.....от человека, которому сильно симпатизировала. Которому открылась чуть больше, чем должна была. И что теперь? А ничего. И горечь послевкусия. Всё.

И как хорошо, что скоро ......а вот пока секреция. :) Еще каааапельку осталось подождать))) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... про чихую уже было...

чо там еще из мемов... мужики любят баб помладше... потому как постарше уже сложно нае..ть..

ага..

 

Чююдо... не скучай...заводи жону. и расти троих детей дебилов... лучше шоб дочки... чуйствую ты их будешь крепко любить и желать исключительно шастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, у Вас фамилие не Христиан Андерсен, нет? Вы эти сказки оставьте для девочек-припевочек. Они еще верят в рыцарей. Я это уже прошла.

 

А насчет оружия....уж поверьте мне есть чем завлечь. Только надо ли мне это?

 

Я сегодня утром таааакое разочарование получила.....от человека, которому сильно симпатизировала. Которому открылась чуть больше, чем должна была. И что теперь? А ничего. И горечь послевкусия. Всё.

 

И как хорошо, что скоро ......а вот пока секреция.

 

Моё-то... Моё - Шарльперровильгельмякобгримм...

Вот как раз ''припевочкам''-то эта механика и не доступна. Они не владеют ни ''соблазнением'' ни ''удержанием на различных дистанциях'' ни ''привязкой к юбке'' (самое главное).

 

Надо. Техническая тренировка должна быть. И Вам это нравится ещё...

 

Какая-то серия.. Прослеживается. Нет ???

 

Секреция - чего ????? ((((((((

 

так... про чихую уже было...

 

чо там еще из мемов... мужики любят баб помладше... потому как постарше уже сложно нае..ть..

ага..

 

Какая порода лучше Чи-хуа... ? Борзая ? Овчарка ? Спаниелька ??? Догша ??? Боксёрка ??? ))))))))))))

 

Что, был такой штамп ??? Женский, конечно... ((((((( И опять обсценно-лигвистический...

 

... Человек я, видимо, очень сильно хороший...

... Воть. :)

 

Кстати - я тоже так думаю. О Вас...

 

А насчет оружия....уж поверьте мне есть чем завлечь.

 

Кстати. В качестве повторения пройденного. :oops: :wink: :vinovat: :biggrin: :rolleyes:

 

 

Как соблазнить мужчину?

 

Навык соблазнения заложен в природе каждой женщины, однако не все представительницы прекрасного пола владеют этим «инструментом». Неудивительно, что многие милые дамы интересуются, как вызвать интерес в молодом человеке, в чём заключается психология соблазнения понравившихся мужчин. Что же советуют психологи?

Обычно мужчины предпочитают сами завоёвывать женщин, поэтому девушкам нужно действовать тонко и ненавязчиво.

Не следует рассматривать понравившегося парня в упор – так действуют женщины, которые «снимают» кавалера. Важно вести себя естественно и женственно, излишняя откровенность не всегда является самым коротким путём к соблазнению.

 

Способ № 1. Просьба о помощи.

 

Если вы заприметили незнакомца в магазине или на заправке (то есть для долгих ухаживаний мало времени), не следует ждать, пока вы произведёте приятное впечатление на мужчину. Лучше всего попросить его о помощи – например, достать товар с верхней полки.

 

to-seduce-man-293x300.jpeg

 

Нельзя забывать и о благодарности – пожмите руку, скажите, что его помощь была бесценной: «Без вас я бы не справилась».

Дальнейшие ваши действия зависят от реакции мужчины. Если вы ему приглянулись, он обязательно выдаст ответную любезность, представится, предложит обменяться номерами телефонов.

 

Вам показалось, что симпатия возникла, но молодой человек не отличается решительностью? Попробуйте закинуть наживку в виде лёгкой шутки: «Огромнейшее спасибо, нам нужно чаще встречаться».

Если же подобный намёк проигнорирован, вероятно, вам не удалось произвести на собеседника впечатление. Настаивать на встрече не нужно, поскольку уверенный в своих силах мужчина привык самостоятельно принимать решения. Да и ваша навязчивость делу не поможет.

 

Способ № 2. Провокационные жесты.

 

Если вы встретили мужчину на рауте, вечеринке, времени на привлечение его внимания гораздо больше. Вот почему психологи советуют начинать соблазнение с лёгкого флирта на расстоянии.

Классика соблазна и проверенная временем схема обольщения – применение самых разных провокационных сексуальных жестов, например:

  • подкручивание локона, поправление причёски;
  • демонстрирование шеи и запястий (прикосновение к ожерелью или браслету);
  • крученье фужера между пальцами;
  • надевание и снимание туфельки.

seduce-a-man.jpg

 

Однако некоторые психологи считают подобные способы несколько устаревшими на сегодняшний день, поскольку современные женщины настолько «неодеты», что нынешнего молодого человека нельзя удивить оголённой щиколоткой или запястьем.

 

Помните! Распущенные волосы сами по себе выглядят сексуально. Если вы к ним прикасаетесь, то на самом деле уже привлекаете внимание. Однако без подкрепления взглядом, который направлен на потенциального партнёра, это движение ничего не означает. Встретьтесь глазами с молодым человеком – и никакие туфельки и причёски уже не понадобятся.

Произвести нужное впечатление помогут и самые провокационные приёмы. По мнению психологов, к таким уловкам относятся жесты, вызывающие эротические (и даже предельно пошлые) ассоциации:

  • питьё напитков через трубочку;
  • облизывание мороженого;
  • поедание бананов.

То есть к таким жестам нужно относиться с осторожностью. Перебор различных сексуальных провокационных приёмов может создать о вас совершенно не то впечатление, к которому вы стремитесь.

 

Способ № 3. Уверенность и смущение.

 

Для соблазнения необходимо настроиться на позитивную волну. Психологи говорят, что без уверенного поведения мало что получится. Женщина с высокой самооценкой с большей долей вероятности соблазнит мужчину, поскольку он её понимает.

 

confident-girl-300x272.jpg

 

Девушка, демонстрирующая уверенное поведение, показывает, что парень ей приятен и она не против продолжить знакомство. В ином случае мужчина начнёт сомневаться в своих усилиях, женских желаниях и отправится на поиски более чёткого варианта.

Основными проявлениями неуверенности являются:

  • постоянные одергивания одежды;
  • бегающий взгляд;
  • наигранный смех.

И всё же в некоторых ситуациях скромность и смущение обращают внимание и заставляют мужчин действовать. В присутствии скромной девушки мужчина чувствует себя увереннее, кроме того, многим парням нравится смущать женщину. Главное – не перейти тонкую черту между скромностью и зажатостью.

 

ИстоШник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загоревших армян?

Под фонарями ночных улиц,угу.

 

Бесить люблю от чего и невыносим

Мазохист.Точно,мазохист))).

Чудо,тебя же наши девочки не то что по запчастям,по атомам разберут,и всё одной левой,не отрываясь от пальчика и пилочки для ногтей)))

 

Чююдо... не скучай...заводи жону. и расти троих детей дебилов... лучше шоб дочки... чуйствую ты их будешь крепко любить и желать исключительно шастья.

Бесполезно.Даже эти сбегут)))

 

0_1c11a7_ae6c8241_XL.jpg

 

Подъём,лежебоки!

 

G10S7F24yJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе всем!

 

ага.... Чюдо прилюдно сознался, что проще с идиоткой жить, чем хотя п попытацца чото из себя представлять. Мужыыык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ''припевочкам''-то эта механика и не доступна. Они не владеют ни ''соблазнением'' ни ''удержанием на различных дистанциях'' ни ''привязкой к юбке'' (самое главное).

 

Надо. Техническая тренировка должна быть. И Вам это нравится ещё...

 

Какая-то серия.. Прослеживается. Нет ???

 

Секреция - чего ????? ((((((((

 

Блэк, я Вас умоляю....Во-первых, у каждой женщины свой арсенал. Это оооочень интересная тема. А вот привязка к юбке...этим как раз припевочки и страдают. Зачем это нормальной женщине? Иной раз проскальзывает мысль как бы отвязать.....

 

Нравится? Может быть. Но я этим редко пользуюсь. Крайне редко. Привлекаются без особых усилий. Может феромоны? Или магнит? :) Тут тоже своего рода игра.

 

Никакой серии. Дешевый сериал. Серия только раз бывает....

 

Секреция много чего. Летняя сказка заканчивается. Но осень это начало новой, не менее увлекательной. :)

Эх, Блэкушка, нам ли жить в печали????? Жизнь и так короткая, чтобы тратить ее на всяую ерунду))))

 

Кстати - я тоже так думаю. О Вас...

Ну мур-мур-мур штоле)))) :) :) :)

 

Кстати. В качестве повторения пройденного.

И снова кстати. А Вы не думаете, что привлекать и соблазнять немного разные вещи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...