Перейти к содержанию

Теплый бокс или гараж в Березниках


awa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Мне чет бесплатно никто ничего хорошего не делает

я говорил что ты общаешься не с теми людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил что ты общаешься не с теми людьми.

в смысле?...все отличные..а мои друзья самые лучшие, а то что не бесплатно....у меня самой совесть не позволит ...бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Еще актуально чтонибудь?) Надо срочно машину отогреть, даже двери не закрываются... Спать в машине не вариант...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно , я Вас вежливо на Х.. пошлю, с вашими "подремонтировать, с дебилами".

Ваше право, но не забывайте про то, что посыл и обратно прилететь может. Вас никто не умолят дать тёплый гараж, оставте его себе. Смысл постить в теме если не в теме?

 

не холодно? я из гаража на улицу погреться выхожу :)

Гараж на южной стороне? На солнышке то припекает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, опять спирт паленый жрал все выходные. Ты, б...ь, видишь, понимаешь, что пишишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас -другану предложил занять этот гараж, причём сварка своя за 1500 в месяц+ электричество.

 

Друган сказал ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сдаю я тёплый гараж на Руднике 1.т в месяц, 28 м , а можно и за 5 в месяц, если сервис открыть.

 

на две неделе можно гараж арендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Теплый бокс 89082567351

данное предложение действительно?

 

Последняя запись в этой теме полугодичная. Предстоит ремонт в скором времени (ну как зарплату дадут)))), и вот хотелось бы гараж или бокс снять. На недельку, не обязательно тёплый (погода ещё позволяет). Свет, розетки, яма и охота, чтобы не боком вокруг машины просачиваться. В общем, для ремонта, а не для хранения самоката и санок. Квадратов от 30, не меньше.

Вопрос: где взять и сколько стоит. Подскажите. Может старые предложения в данной теме ещё актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, опять я))) Тут товарищ один захотел прикупить гараж, решили вместе. Посмотрели объявления на авито, возник вопрос, что-то не так с "Ласточкой"? Много объявлений оттуда, может кто что знает, подскажите...

Ещё хотелось бы узнать, где находится гпк "Прикамье"? Пятилетки, 99-78 никак не подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели объявления на авито, возник вопрос, что-то не так с "Ласточкой"?

Мне кажется сейчас гаражи в дали от жилого сектора не потребны, сейчас надо что бы вышел и сразу гараж, а до ласточки еще добраться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сейчас гаражи в дали от жилого сектора не потребны, сейчас надо что бы вышел и сразу гараж, а до ласточки еще добраться надо.

Блин, дак это под боком, можно сказать... Ну, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ласточки от околицы за 15 минут быстрым шагом дохожу.

 

Если там брать гараж, то только чтобы ворота смотрели на южную сторону. Иначе замучаетесь снег откапывать. К весне наметает до крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ласточки от околицы за 15 минут быстрым шагом дохожу.

 

Если там брать гараж, то только чтобы ворота смотрели на южную сторону. Иначе замучаетесь снег откапывать. К весне наметает до крыши.

У меня там на южную сторону был гараж...какая то неправильная сторона видать была...я задолбался снег кидать!

Сейчас гараж с видом на запад - таже история...а вот восточная напротив постоянно без снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос, что-то не так с "Ласточкой"?

 

Пару лет назад усиленно искал гараж, желательно с хорошим электричеством. Все перелопатил. Так вот здесь же на форуме про Ласточку писали, что там вечная проблема с электричеством, массив большой, напруги не хватает на всех, вроде как даже отрезали тех, у кого потребление было, а самих в гараже не было. Это при том, что долгов у людей нет. Я только по этой причине на Ласточке крест поставил. Как сейчас там обстоят дела не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...