Перейти к содержимому

* * * * - Голосов: 5

Правила Раздела Сп

читать обязательно!

Сообщений в теме: 167

#1 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 11.11.2010, 15:54

Правила раздела "Совместные покупки" вступают в силу с « 11» ноября 2010г.

Все закупки, открытые с разрешения администрации до введения данных правил, считаются действительными.

Всем, кто желает принять участие в закупках (Организаторы, Участники) необходимо ознакомиться с правилами раздела

За нарушение пунктов правил модераторы имеют право:

- редактировать и удалять сообщения и темы пользователей;
- ограничивать пользователю доступ к форуму путем временной или постоянной блокировки его учетной записи.

Обращаю внимание всех, кто желает стать Организатором закупки на п.4.3 правил!

Сообщение отредактировал Virda: 29.03.2011, 12:31

#2 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 23.11.2010, 22:52

Довожу до сведения всех участников и организаторов СП!

К сожалению, у нас уже открылся "Черный список".

Выкладываться на форуме он не будет, но все организаторы могут с ним знакомиться по желанию.

Участникам, попавшим в этот список в дальнейших закупках будет отказано.

#3 OFFLINE   неРусская

• Пользователи+++

Отправлено 24.11.2010, 02:23

Надеюсь, участники попавшие в этот список, получат соответствующие письма-предупреждения? А то вдруг оффлайн где-то бродят со сломанными компьютерами (например) и даже не в курсе что их где-то куда-то внесли и по возврату на форум так и не узнают об этом))

#4 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 24.11.2010, 10:48

В черный список попадают те участники, которые отказываются выкупать уже доставленный заказ.

В соответствии с п. 8.1. и 8.5. письма-предупреждения посылаться не будут.

Участница, открывшая наш, список сама отказалась от выкупа заказа.

#5 OFFLINE   неРусская

• Пользователи+++

Отправлено 24.11.2010, 11:06

Понятно.

#6 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 03.12.2010, 17:45

Уважаемые участники и будущие организаторы СП!

Правила раздела "Совместные покупки" обязательны для всех!

СП, открытые в нарушение правил, будут закрываться без предупреждения!

#7 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 15.12.2010, 14:13

Девочки - организаторы!

Когда объявляете СТОП по закупке, то выделяйте это сообщение жирным красным.

После раздачи заказов тему закрываем.

Если будут пожелания повторить закупку, то делайте новую тему с таким же названием, но с цифрой - "Бижутерия с натуральными камнями"-2 и т.п.

И поздравляю нас всех с выделением для нас целого раздела! =D>

#8 OFFLINE   Лерика"

• Пользователи+++

Отправлено 15.12.2010, 14:44

Я поздравляю СП с выделением в отдельный раздел. Растите и процветайте!

#9 OFFLINE   Ирэн

Все отлично))

• Пользователи+++

Отправлено 15.12.2010, 14:50

у меня назрел вопрос: а для чего сайты СП закрываются звездочками? неудобно ведь... =D>

#10 OFFLINE   Hacтя

• Пользователи++

Отправлено 15.12.2010, 15:18

Присоединяюсь к поздравлением))))

#11 OFFLINE   Dara

Невыспавшаяся стерва..., опасней разъяренного бультерьера)))

• Пользователи+++

Отправлено 16.12.2010, 18:32

Просмотр сообщенияИрэн (15.12.2010 13:50) писал:

у меня назрел вопрос: а для чего сайты СП закрываются звездочками? неудобно ведь... =D>
Есть такое понятие сканирование рынка, если имя фирмы высветится в поисковике смотрят ГДЕ и КАК использовано! Могут сделать ай-яй-яй. За сборные заказы, у фирм могут быть свои условия для Частных и групповых закупок. Это ж элементрано ... :lol:
ДЕВУШКИ организации раздела, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!!! :-({|= :ip: :-k :lol: #-o

#12 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 17.12.2010, 00:21

Черный список пополнился.

#13 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 17.12.2010, 11:48

А кто в него "вляпался" можно узнать?

#14 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 17.12.2010, 12:09

Просмотр сообщенияМармеладка (17.12.2010 10:48) писал:

А кто в него "вляпался" можно узнать?

Те, кто в него попал и сами об этом знают. Также об этом могут узнать все организаторы (в приват сообщениях).

#15 OFFLINE   NikBer

• Пользователи++

Отправлено 24.12.2010, 14:24

Просмотр сообщенияИрэн (15.12.2010 13:50) писал:

у меня назрел вопрос: а для чего сайты СП закрываются звездочками? неудобно ведь... 8)

А я вот тоже присоединяюсь к вопросу. В текстовом редакторе форума есть кнопка "вставить гиперссылку". Так пусть в ней будет нормальная реальная ссылка а текст, скрывающийся по этой ссылкой может быть любым. Предлагаю чуток откорректировать правила... С другой стороны, моё предложение абсолютно попадает под пункт 3.6 в понятии "непрямая ссылка"... Значит - надо просто подсказать организаторам как правильно сформировать объявление в отношении ссылки.

Сообщение отредактировал NikBer: 24.12.2010, 14:30

#16 OFFLINE   dipper59

• Пользователи+

Отправлено 24.12.2010, 14:54

Просмотр сообщенияNikBer (24.12.2010 13:24) писал:

А я вот тоже присоединяюсь к вопросу. В текстовом редакторе форума есть кнопка "вставить гиперссылку". Так пусть в ней будет нормальная реальная ссылка а текст, скрывающийся по этой ссылкой может быть любым. Предлагаю чуток откорректировать правила... С другой стороны, моё предложение абсолютно попадает под пункт 3.6 в понятии "непрямая ссылка"... Значит - надо просто подсказать организаторам как правильно сформировать объявление в отношении ссылки.
Я считаю тут дело даже не в названии фирмы и сканировании рынка, любой магазин может элементарно проверить свои бэклинки и отследить все сп со ссылками на свой сайт. А как известно, большинство поставщиков крайне негативно относятся к сп и закупка может быть сорвана. Буквально на днях встретила наглядный пример - на бебиблоге была интересная для меня закупка с прямой ссылкой на поставщика - в результате вход на сайт поставщика теперь только после регистрации и проверки предоставленной информации + закупка не просто закрыта, а удалена полностью с форума. Я в расстройстве, очень хотела в ней поучаствовать.
Текст, скрывающийся под ссылкой - это всего лишь анкор и ссылка от этого не перестает быть прямой. Поэтому все ссылки и шифруются *ми.

#17 OFFLINE   NikBer

• Пользователи++

Отправлено 24.12.2010, 15:21

Решил проверить ваши слова. Вставил обе ссылки отсюда в Яндекс - ссылки на берфорум не обнаружил! Зато запросто обнаружил это. Обоснуйте, пожалуйста, свои слова. Или это лишь домыслы?

#18 OFFLINE   dipper59

• Пользователи+

Отправлено 24.12.2010, 15:33

Просмотр сообщенияNikBer (24.12.2010 14:21) писал:

Решил проверить ваши слова. Вставил обе ссылки отсюда в Яндекс - ссылки на берфорум не обнаружил! Зато запросто обнаружил это. Обоснуйте, пожалуйста, свои слова. Или это лишь домыслы?
Ну думаю мои слова подтвердят многие... Предлагаю такой вариант - находите любую ссылку с анкором или без на определенный сайт. Далее пользуетесь любым бесплатным сервисом для определения обратных ссылок на сайт и благополучно их находите, как с анкором, так и без. Я не очень поняла, зачем вы ссылки в поисковик забиваете? Если хотите проверить непременно через поисковик, то необходимо использовать специальные операторы. Это все конечно оффтоп - поэтому, если вас интересует данная тема, пишите пожалуйста мне в личку, с удовольствием вам отвечу.

#19 OFFLINE   NikBer

• Пользователи++

Отправлено 24.12.2010, 15:44

Доверюсь вашим словам. Что ж, тогда беру свое предложение обратно, раз при желании даже под анкором (в первый раз вижу такое "компьютерное" слово - поизучаю в поисковике 8) ) можно найти сайт со спрятанной в тексте сообщения ссылкой...

Сообщение отредактировал NikBer: 24.12.2010, 15:50

#20 OFFLINE   Virda

добрый (?) модер

• Пользователи+++

Отправлено 18.03.2011, 21:36

Уважаемые организаторы!

У нас открылась новая тема: "АНОНС открываемых закупок" . Расположена она в "важных" темах.
Прошу вас при открытии новых закупок давать там краткое описание закупки, фото товара и т.д. (так называемый пиар).

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0