Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Получили платья фирмы "ШОКОЛАД" качество супер...!!!!! но считаю что маломерит.. и мне и знакомой маловаты конечно.. будем пристраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу сказать девочкам Марине и Ларисе СПАСИБО!!!!! Делала закупки на Новый год для девчонок своих. Дети довольны)))А также хочу сказать спасибо Юле за сладкие подарки,они просто класс!!! Девчонки мои до сих пор едят их)))Лариса, детям очень понравились игрушки,которые были закуплены в детский сад и положены были под елку.Фото конечно не очень но все равно похвастаюсь)))

9911539e751f.jpg

15162347a8e1.jpg

aa0d98337cca.jpg

e45c2572637e.jpg

831662288fd6.jpg

fda423ea11b7.jpg

26e424bd3afc.jpg

865a45e68b98.jpg

df90a5c642f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать девочкам Марине и Ларисе СПАСИБО!!!!! Делала закупки на Новый год для девчонок своих. Дети довольны)))А также хочу сказать спасибо Юле за сладкие подарки,они просто класс!!! Девчонки мои до сих пор едят их)))Лариса, детям очень понравились игрушки,которые были закуплены в детский сад и положены были под елку.Фото конечно не очень но все равно похвастаюсь)))

 

подскажите, может помните, робокары металлические? Сколько вышли по цене? И щенячий патруль (фигурки с выдвижными прибамбасами) интересует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать девочкам Марине и Ларисе СПАСИБО!!!!! Делала закупки на Новый год для девчонок своих. Дети довольны)))А также хочу сказать спасибо Юле за сладкие подарки,они просто класс!!! Девчонки мои до сих пор едят их)))Лариса, детям очень понравились игрушки,которые были закуплены в детский сад и положены были под елку.Фото конечно не очень но все равно похвастаюсь)))

9911539e751f.jpg

15162347a8e1.jpg

aa0d98337cca.jpg

e45c2572637e.jpg

831662288fd6.jpg

fda423ea11b7.jpg

26e424bd3afc.jpg

865a45e68b98.jpg

df90a5c642f8.jpg

Очень приятно !!! И Вам СПАСИБО !!!804856020.gif?1418746036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, может помните, робокары металлические? Сколько вышли по цене? И щенячий патруль (фигурки с выдвижными прибамбасами) интересует))

нет они пластмассовые ,мне все роботы и щенки обошлись в 2400

 

нет они пластмассовые ,мне все роботы и щенки обошлись в 2400,да с прибамбасами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля(Мармеладка), спасибо за закупку "брендовых игрушек", заказывала мелкому палатку, он в восторге! Палатка очень нравится, давно такую присматривала, что бы каркас нормальный был, а не просто тонюсенькая проволока, большая, вместительная, мы очень довольны))) С нетерпением жду новой закупки!

bc52281fe740.jpg

 

84c909856c85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко из зайки, потом пингвинчика, превратился в мышку, правда зеленую, но ему идет))) Шапка-мышка из закупки "шапочки зверята", как то так, костюм из закупки "олдос", ростовка 86, у Солнышка рост 85, есть еще очень хороший запас, не много большемерит. Девушки организаторы, спасибо!

Не улыбчивый деть)

8f6ea5ba1420.jpg

 

10d71b708a45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо хочу сказать Настаське!!! :D/ Спасла мой юбилей!!! :es: очень грамотно организовала закупку, обеспечила для меня удобную раздачу! Приятно,когда организаторы идут нам навстречу! Платья обновила оба! закупка Balani, качество супер, размеры сели отлично! ооочень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно хотела купить "волшебные" книжки Солнышку, такие какие были у меня в детстве, с "живыми" картинками))) Нашла такие книги в закупке "Латибо", Люба, спасибо! Мелкий оценил, сейчас крокодилом и львом нас пугает))))

Футболка из закупки "Лефик", активно носим в садик уже пол года, а она как новая. Маша, спасибо)

e7a6f500be97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Закупка НАТАЛИ - ивановский трикотаж, организатор Юленька18:

Заказывала костюм № 323, р. 52, для мамы post-32137-0-42656800-1458491838_thumb.jpg

Хотя на сайте костюм был в единственном варианте расцветки, как на фото, мне пришел с белым орнаментом (что-то типа мелкой абстракции). По размеру: маломерит, но хорошо тянется, фактически на р. 48-50, зависит от того, кто как любит "чтоб костюмчик сидел". Еще у этой модели только один карман, с правой стороны, на штанах карманов нет. Качество мне понравилось. По итогу, костюм оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы опять с хвастом из закупки "Латибо")) Сын очень любит эту книгу, везде ее берет, в гости, в садик, в садике вместе с другими детками разглядывают, книга не только озвучивает части тела при нажатии, но и есть режим "вопрос", просит назвать и нажать на ту часть тела о которой спрашивает, сыну очень нравится. Для нас плюсом стало что сын благодаря книге сейчас называет ноги-ступня, ручки-ладонь, пузик-живот, а не как учила мама))) Люба, спасибо! Из минусов, она огромная, постоянно падает мелкому на ноги когда достает с полки))

 

2fa1d119d06e.jpg

 

3407eb92a6ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить организатора Benny_Blanco за закупку Платья Коктейль. Мне очень понравилось. Вот здесь полный отзыв с фото http://berforum.ru/topic/216378-platja-kokteil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я опять с фотохвастами) Костюм из закупки: Мальчонки и Девчонки, очень мне нравится эта закупка, качество хорошее, а еще лучше цены) Костюм на 3 года, нам 2, большой не много, но это даже хорошо, в садик в самый раз, не люблю "бегательную" одежду "в обтяг". И конечно сын с книгой из закупки: Латибо, дай ему волю, он бы спал с книгами. Люба, спасибо за закупки!

dbdcb5c8e1d4.jpg

 

0f91d0f836e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо за активное участие в закупках и пусть сынуля всегда сияет такой довольной улыбкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наши фотохвасты) Шапочка из закупки Ларисы, пиджак "вбеби", очень удачный пиджак со странным размером, написано на 12-18 месяцев, сыну 2,4года, нам хорошо, а я и рада что перебор кучи новой одежды из которой сын вырос оказался удачным))

444c0d0acb04.jpg

Шапка опять из закупки Ларисы, и наши футболочки из Лефика, обожаю эту закупку, груз идет утомительно долго, но оно того стоит! Все в размер, яркое, красивое. Спасибо девушки))

a42a104829ae.jpg

4ef423371ccd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

разобрала очередную партию в-бэби, эх! не умею я так фоткать. Одеждой, как все пять лет, что идет закупка, довольна. Кеды на ребенке из той же закупки, жалко, там их быстро разбирают.

post-30833-0-66603600-1466761640_thumb.jpg

post-30833-0-10920300-1466761697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня руки (а с ними и фотокамера) дошли до хвастушек.

Покупала товары для приготовления колбас. Я вам скажу - прелесть!

Давно хотела сделать салтисон (или по другому - сальтисон), а желудок для этого купить никак не получалось. Выписала, получила. Ещё заказывала кишки для колбас, специи.

Специи ароматные, приятные, ХОРОШИЕ!

Желудки и кишки чистые, целые. Прекрасный материал!

 

 

 

Спасибо за закупку, Настя!

post-31213-0-99891200-1471168599_thumb.jpg

post-31213-0-12905800-1471168613_thumb.jpg

post-31213-0-37639200-1471168638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо Насте за закупку Pango. Увлажнителем, который здесь заказали, очень довольны.Особенно сейчас, в период отопительного сезона, он как никогда кстати. А возможность использовать аромамасла и приятные цвета в подсветке увеличивают его плюсы.Спасибо Настя. Ни разу не пожалели о таком приобретении.

 

post-59642-0-79151900-1475650844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень понравились детские колготочки Джулия, модель Бэтти 80. В закупке обошлись менее ста рублей, Сегодня в магазеах видела 199 и 230. 2642_image.jpg

Очень хорошо тянутся и не стягиваются потом вниз, маленький минус - нет ластовицы. Приятные. Очень нужная закупочка, спасибо, Юля!

 

Ну вот, собственно вчера детские колготочки прошли испытания. В саду был праздник "Осень". Колготки очень хорошо дополнили платье, не сползали, не морщили. Сидят идеально, даже без ластовицы.

 

Закупку Джи-Эс люблю. Заказываю много колгот плотностью 20 дэн, и ещё иногда 30 дэн. Летом была потребность в колготках 5 и 8 дэн, я заранее не запаслась, так вот даже в дорогих магазинах быстро найти нужные не смогла, а тут есть всегда. Чёрная классика про запас из этой закупки всегда есть, храню колготки в морозилке))) Про этот лайфхак знаю давно, новые колготки, прошедшие хранение в холоде прочнее и дольше не рвутся. Ещё Юля наверное заметила, люблю имитации чулок и ботфорт. Не всегда удачные имитации бывают. Например, вот эти 2693_image.jpg очень эффектные на фото. На деле плотный очень низ и тонкий верх, от этого стягивается вниз и морщит на коленях (фуу) и вообще они из-за излишней плотности не создают комфорт. У колготок-чулок Фиоре на некоторых моделях не чёткий рисунок чулочной манжетки, из под платья смотрится не красиво, хотя я люблю чтобы эту манжетку иногда было видно.

Находка - колготки для беременных! Тут они по очень хорошим ценам ( в отличие от магазинов) и качество хорошее. Пока была беременна, заказывала, одну пару как-то маме отдала, так вот ей ооочень понравились!!! они комфортнее обычных, которые в поясе могут скатываться, натирать и т.д. Я рекомендую женщинам элегантного возраста, если есть животик и склонность к варикозу именно колготки для беременных на повседневное ношение.

В целом закупка очень ценная, потому что тут колготки оригинал, всегда соответствуют ростовке, в аккуратных упаковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то собралась поблагодарить наших девочек - организаторов закупок, ну и показать только маленькую (очень-очень маленькую) часть того, что было приобретено в закупках.

Minoti (организатор Nataly!!!) - очень красивые и качественные вещи, их мой внучок носил и весной и все лето. Кстати, сейчас она повторно открылась. Приглашаю. Сама тоже непременно заново поучаствую.

post-28422-0-51321900-1479633747_thumb.jpg вот такой комбинезон из микровельвета (он шел в комплекте с полосатым боди с длинными рукавами)

post-28422-0-62585800-1479633764_thumb.jpg рубашка-боди и джинсы

post-28422-0-02198600-1479633790_thumb.jpg шорты, футболка

а обувь на ребенке Тотто (организатор Машентус). Девочки (Наташенька и Машенька), огромнейшее вам спасибо!

Отдельное спасибо Леночке (Элен123). В закупке "Игрушки, сувениры, подарки" я столько всего приобрела!

post-28422-0-81828900-1479633807_thumb.jpg трусы и майка-борцовка, развивающий столик из этой закупки

Пару лет тому назад в закупке "Рыбакам и туристам" (организатор Jul23) был куплен бассейн, который в это жаркое лето нас просто спас. Спасибо, Юлечка!

post-28422-0-36424200-1479633823_thumb.jpg

А в "Игрушках, сувенирах, подарках" в начале этого года я купила к нему обогревающее покрывало, рекомендую всем, у кого стоит каркасный или надувной бассейн. До покупки него у нас был тент, который было очень неудобно натягивать и который в результате быстро порвался. Покрывало очень удобное, т.к. лежит прямо на воде, складывать и раскладывать его тоже очень просто.

Ну и последний хваст - комбинезон, который был куплен у Ларисы (rover) мне кажется в закупке "Батик". Спасибо большое, Ларочка!

post-28422-0-22492300-1479633830_thumb.jpg

Детские вещи (и не только) я покупала и в закупке у Юлечки (Юленька18). Последнее приобретение - термобелье в закупке "Апрель". В этой закупке мне нравятся абсолютно все купленные вещи, а термобелье - выше всяких похвал - мягкое, теплое. Спасибо большое, Юлечка!

Много всего интересного для ребенка я купила в закупках у Настеньки (Dewolt). Тоже огромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собралась поблагодарить наших девочек - организаторов закупок, ну и показать только маленькую (очень-очень маленькую) часть того, что было приобретено в закупках.

Minoti (организатор Nataly!!!) - очень красивые и качественные вещи, их мой внучок носил и весной и все лето. Кстати, сейчас она повторно открылась. Приглашаю. Сама тоже непременно заново поучаствую.

post-28422-0-51321900-1479633747_thumb.jpg вот такой комбинезон из микровельвета (он шел в комплекте с полосатым боди с длинными рукавами)

post-28422-0-62585800-1479633764_thumb.jpg рубашка-боди и джинсы

post-28422-0-02198600-1479633790_thumb.jpg шорты, футболка

а обувь на ребенке Тотто (организатор Машентус). Девочки (Наташенька и Машенька), огромнейшее вам спасибо!

Отдельное спасибо Леночке (Элен123). В закупке "Игрушки, сувениры, подарки" я столько всего приобрела!

post-28422-0-81828900-1479633807_thumb.jpg трусы и майка-борцовка, развивающий столик из этой закупки

Пару лет тому назад в закупке "Рыбакам и туристам" (организатор Jul23) был куплен бассейн, который в это жаркое лето нас просто спас. Спасибо, Юлечка!

post-28422-0-36424200-1479633823_thumb.jpg

А в "Игрушках, сувенирах, подарках" в начале этого года я купила к нему обогревающее покрывало, рекомендую всем, у кого стоит каркасный или надувной бассейн. До покупки него у нас был тент, который было очень неудобно натягивать и который в результате быстро порвался. Покрывало очень удобное, т.к. лежит прямо на воде, складывать и раскладывать его тоже очень просто.

Ну и последний хваст - комбинезон, который был куплен у Ларисы (rover) мне кажется в закупке "Батик". Спасибо большое, Ларочка!

post-28422-0-22492300-1479633830_thumb.jpg

Детские вещи (и не только) я покупала и в закупке у Юлечки (Юленька18). Последнее приобретение - термобелье в закупке "Апрель". В этой закупке мне нравятся абсолютно все купленные вещи, а термобелье - выше всяких похвал - мягкое, теплое. Спасибо большое, Юлечка!

Много всего интересного для ребенка я купила в закупках у Настеньки (Dewolt). Тоже огромнейшее спасибо!

Вы уже такие большущие.. )) фото все супер !!! 2494323296.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, в финской закупке (организатор Анна) приобрела очень хорошую вещь для ПММ - освежитель. Теперь каждый раз, когда открываю машину, вдыхаю аромат. Рекомендую! А Анечке спасибо за столь полезную закупку (заказывала здесь впервые).

На фото показала как можно "яблочко" закрепить. В коробочке 2 "яблочка".

post-28422-0-11010200-1487437108_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...