Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 14

Наши хвасты )))

Отзывы (как положительные, так и отрицательные)

Сообщений в теме: 2651

#2641 OFFLINE   ilaidens

• Пользователи+++

Отправлено 14.04.2016, 23:23

Хочу поблагодарить организатора Benny_Blanco за закупку Платья Коктейль. Мне очень понравилось. Вот здесь полный отзыв с фото http://berforum.ru/t...platja-kokteil/

#2642 OFFLINE   shadia

• Пользователи+++

Отправлено 26.04.2016, 11:11

Я опять с фотохвастами) Костюм из закупки: Мальчонки и Девчонки, очень мне нравится эта закупка, качество хорошее, а еще лучше цены) Костюм на 3 года, нам 2, большой не много, но это даже хорошо, в садик в самый раз, не люблю "бегательную" одежду "в обтяг". И конечно сын с книгой из закупки: Латибо, дай ему волю, он бы спал с книгами. Люба, спасибо за закупки!
Изображение

Изображение

#2643 OFFLINE   МамаДочек

• Пользователи+++

Отправлено 26.04.2016, 15:36

Это Вам спасибо за активное участие в закупках и пусть сынуля всегда сияет такой довольной улыбкой )))

#2644 OFFLINE   shadia

• Пользователи+++

Отправлено 24.05.2016, 09:37

Наши фотохвасты) Шапочка из закупки Ларисы, пиджак "вбеби", очень удачный пиджак со странным размером, написано на 12-18 месяцев, сыну 2,4года, нам хорошо, а я и рада что перебор кучи новой одежды из которой сын вырос оказался удачным))
Изображение
Шапка опять из закупки Ларисы, и наши футболочки из Лефика, обожаю эту закупку, груз идет утомительно долго, но оно того стоит! Все в размер, яркое, красивое. Спасибо девушки))
Изображение
Изображение

#2645 ONLINE   jul23

• Пользователи+++

Отправлено 24.06.2016, 15:48

разобрала очередную партию в-бэби, эх! не умею я так фоткать. Одеждой, как все пять лет, что идет закупка, довольна. Кеды на ребенке из той же закупки, жалко, там их быстро разбирают.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_20160624_143008 (360x640).jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160624_143226 (1) (360x640).jpg

#2646 OFFLINE   Лента

• Пользователи++

Отправлено 14.08.2016, 15:58

Вот и у меня руки (а с ними и фотокамера) дошли до хвастушек.
Покупала товары для приготовления колбас. Я вам скажу - прелесть!
Давно хотела сделать салтисон (или по другому - сальтисон), а желудок для этого купить никак не получалось. Выписала, получила. Ещё заказывала кишки для колбас, специи.
Специи ароматные, приятные, ХОРОШИЕ!
Желудки и кишки чистые, целые. Прекрасный материал!

Спасибо за закупку, Настя!

• Прикрепленное изображение: IMG_20160813_112131.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160813_112052.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160813_115734.jpg

Сообщение отредактировал Лента: 14.08.2016, 15:58

#2647 OFFLINE   Капа

• Пользователи+

Отправлено 05.10.2016, 13:02

Большое спасибо Насте за закупку Pango. Увлажнителем, который здесь заказали, очень довольны.Особенно сейчас, в период отопительного сезона, он как никогда кстати. А возможность использовать аромамасла и приятные цвета в подсветке увеличивают его плюсы.Спасибо Настя. Ни разу не пожалели о таком приобретении.

Прикрепленное изображение: 012.JPG

Сообщение отредактировал Капа: 05.10.2016, 13:04

#2648 OFFLINE   Ласка

• Пользователи+++

Отправлено 29.10.2016, 01:19

Очень понравились детские колготочки Джулия, модель Бэтти 80. В закупке обошлись менее ста рублей, Сегодня в магазеах видела 199 и 230. Изображение
Очень хорошо тянутся и не стягиваются потом вниз, маленький минус - нет ластовицы. Приятные. Очень нужная закупочка, спасибо, Юля!

Ну вот, собственно вчера детские колготочки прошли испытания. В саду был праздник "Осень". Колготки очень хорошо дополнили платье, не сползали, не морщили. Сидят идеально, даже без ластовицы.

Закупку Джи-Эс люблю. Заказываю много колгот плотностью 20 дэн, и ещё иногда 30 дэн. Летом была потребность в колготках 5 и 8 дэн, я заранее не запаслась, так вот даже в дорогих магазинах быстро найти нужные не смогла, а тут есть всегда. Чёрная классика про запас из этой закупки всегда есть, храню колготки в морозилке))) Про этот лайфхак знаю давно, новые колготки, прошедшие хранение в холоде прочнее и дольше не рвутся. Ещё Юля наверное заметила, люблю имитации чулок и ботфорт. Не всегда удачные имитации бывают. Например, вот эти Изображение очень эффектные на фото. На деле плотный очень низ и тонкий верх, от этого стягивается вниз и морщит на коленях (фуу) и вообще они из-за излишней плотности не создают комфорт. У колготок-чулок Фиоре на некоторых моделях не чёткий рисунок чулочной манжетки, из под платья смотрится не красиво, хотя я люблю чтобы эту манжетку иногда было видно.
Находка - колготки для беременных! Тут они по очень хорошим ценам ( в отличие от магазинов) и качество хорошее. Пока была беременна, заказывала, одну пару как-то маме отдала, так вот ей ооочень понравились!!! они комфортнее обычных, которые в поясе могут скатываться, натирать и т.д. Я рекомендую женщинам элегантного возраста, если есть животик и склонность к варикозу именно колготки для беременных на повседневное ношение.
В целом закупка очень ценная, потому что тут колготки оригинал, всегда соответствуют ростовке, в аккуратных упаковках.

Сообщение отредактировал Ласка: 29.10.2016, 01:35

#2649 OFFLINE   mind

• Пользователи+

Отправлено 20.11.2016, 16:02

Наконец-то собралась поблагодарить наших девочек - организаторов закупок, ну и показать только маленькую (очень-очень маленькую) часть того, что было приобретено в закупках.
Minoti (организатор Nataly!!!) - очень красивые и качественные вещи, их мой внучок носил и весной и все лето. Кстати, сейчас она повторно открылась. Приглашаю. Сама тоже непременно заново поучаствую.
Прикрепленное изображение: 03.04.2016 (4).jpg вот такой комбинезон из микровельвета (он шел в комплекте с полосатым боди с длинными рукавами)
Прикрепленное изображение: IMG_2123.JPG рубашка-боди и джинсы
Прикрепленное изображение: 0N9A8454.jpg шорты, футболка
а обувь на ребенке Тотто (организатор Машентус). Девочки (Наташенька и Машенька), огромнейшее вам спасибо!
Отдельное спасибо Леночке (Элен123). В закупке "Игрушки, сувениры, подарки" я столько всего приобрела!
Прикрепленное изображение: IMG_2087.JPG трусы и майка-борцовка, развивающий столик из этой закупки
Пару лет тому назад в закупке "Рыбакам и туристам" (организатор Jul23) был куплен бассейн, который в это жаркое лето нас просто спас. Спасибо, Юлечка!
Прикрепленное изображение: 0N9A9271.jpg
А в "Игрушках, сувенирах, подарках" в начале этого года я купила к нему обогревающее покрывало, рекомендую всем, у кого стоит каркасный или надувной бассейн. До покупки него у нас был тент, который было очень неудобно натягивать и который в результате быстро порвался. Покрывало очень удобное, т.к. лежит прямо на воде, складывать и раскладывать его тоже очень просто.
Ну и последний хваст - комбинезон, который был куплен у Ларисы (rover) мне кажется в закупке "Батик". Спасибо большое, Ларочка!
Прикрепленное изображение: окт2016 (3).JPG
Детские вещи (и не только) я покупала и в закупке у Юлечки (Юленька18). Последнее приобретение - термобелье в закупке "Апрель". В этой закупке мне нравятся абсолютно все купленные вещи, а термобелье - выше всяких похвал - мягкое, теплое. Спасибо большое, Юлечка!
Много всего интересного для ребенка я купила в закупках у Настеньки (Dewolt). Тоже огромнейшее спасибо!

Сообщение отредактировал mind: 20.11.2016, 17:24

#2650 ONLINE   rover

• Пользователи+++

Отправлено 22.11.2016, 17:47

Просмотр сообщенияmind (20.11.2016, 16:02) писал:

Наконец-то собралась поблагодарить наших девочек - организаторов закупок, ну и показать только маленькую (очень-очень маленькую) часть того, что было приобретено в закупках.
Minoti (организатор Nataly!!!) - очень красивые и качественные вещи, их мой внучок носил и весной и все лето. Кстати, сейчас она повторно открылась. Приглашаю. Сама тоже непременно заново поучаствую.
Прикрепленный файл 03.04.2016 (4).jpg вот такой комбинезон из микровельвета (он шел в комплекте с полосатым боди с длинными рукавами)
Прикрепленный файл IMG_2123.JPG рубашка-боди и джинсы
Прикрепленный файл 0N9A8454.jpg шорты, футболка
а обувь на ребенке Тотто (организатор Машентус). Девочки (Наташенька и Машенька), огромнейшее вам спасибо!
Отдельное спасибо Леночке (Элен123). В закупке "Игрушки, сувениры, подарки" я столько всего приобрела!
Прикрепленный файл IMG_2087.JPG трусы и майка-борцовка, развивающий столик из этой закупки
Пару лет тому назад в закупке "Рыбакам и туристам" (организатор Jul23) был куплен бассейн, который в это жаркое лето нас просто спас. Спасибо, Юлечка!
Прикрепленный файл 0N9A9271.jpg
А в "Игрушках, сувенирах, подарках" в начале этого года я купила к нему обогревающее покрывало, рекомендую всем, у кого стоит каркасный или надувной бассейн. До покупки него у нас был тент, который было очень неудобно натягивать и который в результате быстро порвался. Покрывало очень удобное, т.к. лежит прямо на воде, складывать и раскладывать его тоже очень просто.
Ну и последний хваст - комбинезон, который был куплен у Ларисы (rover) мне кажется в закупке "Батик". Спасибо большое, Ларочка!
Прикрепленный файл окт2016 (3).JPG
Детские вещи (и не только) я покупала и в закупке у Юлечки (Юленька18). Последнее приобретение - термобелье в закупке "Апрель". В этой закупке мне нравятся абсолютно все купленные вещи, а термобелье - выше всяких похвал - мягкое, теплое. Спасибо большое, Юлечка!
Много всего интересного для ребенка я купила в закупках у Настеньки (Dewolt). Тоже огромнейшее спасибо!
Вы уже такие большущие.. )) фото все супер !!! Изображение

#2651 OFFLINE   mind

• Пользователи+

Отправлено 18.02.2017, 23:00

Девочки, в финской закупке (организатор Анна) приобрела очень хорошую вещь для ПММ - освежитель. Теперь каждый раз, когда открываю машину, вдыхаю аромат. Рекомендую! А Анечке спасибо за столь полезную закупку (заказывала здесь впервые).
На фото показала как можно "яблочко" закрепить. В коробочке 2 "яблочка".

• Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал mind: 18.02.2017, 23:02

#2652 OFFLINE   NevidimkA

• Пользователи+++

Отправлено 21.04.2017, 22:14

Получила сегодня товары из закупки весовой шоколад. Заказывала: мармелад жевательный фрутелла, молочный бельгийский шоколад плитами и рафаэлло. Мармелад вкусный, но он весь слипшийся, т.к. начинка вытекла. Рафаэлло - очень сладкое и приторное, отдаленно напоминающее конфеты рафаэлло, но детям понравилось. А вот молочный шоколад я шоколадом бы не назвала. Это шоколадная плитка, которую у нас в семье никто не ест. В общем, я разочарована((

• Прикрепленное изображение: 20170421_182043.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20170421_181126.jpg

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0