Перейти к содержанию

Опрос: Самая эффективная реклама


alfa

Рекомендуемые сообщения

Реклама самое страшное зло.... Горите вы в огне.... и т.д.

Самая эфективная реклама - личный опыт и советы близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама самое страшное зло.... Горите вы в огне.... и т.д.

Самая эфективная реклама - личный опыт и советы близких.

 

Неужели есть люди, которые этого не понимают? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос составлен очень некорректно. Для разных видов товаров и услуг эффективны разные носители рекламы.

меня вот часто забавляет реклама в общественном транспорте, например висят листовки с предложением туров в Диснейленд за 80 тыс. Думаю, если бы у меня были деньги свозить семью в Диснейленд, я бы на автобусе не ездила.

или давно уже висит реклама "Запчасти для тракторов".. Сколько пассажиров автобуса интересно имеют свои трактора :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос составлен очень некорректно. Для разных видов товаров и услуг эффективны разные носители рекламы.

меня вот часто забавляет реклама в общественном транспорте, например висят листовки с предложением туров в Диснейленд за 80 тыс. Думаю, если бы у меня были деньги свозить семью в Диснейленд, я бы на автобусе не ездила.

или давно уже висит реклама "Запчасти для тракторов".. Сколько пассажиров автобуса интересно имеют свои трактора :dada:

или бегущая строка по СТС во время развлекательной юмористической передачи "С прискорбием сообщаем о смерти ..... вынос тела ........"

Дебилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бегущая строка по СТС во время развлекательной юмористической передачи "С прискорбием сообщаем о смерти ..... вынос тела ........"

Дебилы!

 

Нет, не дебилы. Люди отрабатывают деньги. Неважно как, важно отработать. дилетанты. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе нет самого эффективного способа рекламы: ОБС (одна баба сказала). Качество товаров и услуг-основа для самой действенной и бесплатной ОБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бегущая строка по СТС во время развлекательной юмористической передачи "С прискорбием сообщаем о смерти ..... вынос тела ........"

Дебилы!

Перед моей свадьбой "вынос тела тогда-то во столько-то..." дата и время совпадает со временем нашей регистрации. Офигенно приятно!

 

"Прямые адресные рассылки: смс" ну это уже ваще!!! Какого полового органа операторы сливают базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял вопроса. Носители - носителями, а вот содержание - содержанием. Топикстартер, давайте конкретней как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить не про эффективность рекламы, а просто проследить охват населения, то на первом месте - это ТВ.

У нас в соликамске - это ТНТ. Но с таким ценами позволить себе такую рекламу могут далеко не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить не про эффективность рекламы, а просто проследить охват населения, то на первом месте - это ТВ.

У нас в соликамске - это ТНТ. Но с таким ценами позволить себе такую рекламу могут далеко не все...

согласно статистики, телевидение смотрят люди после 60 лет и домохозяйки (материалы форума "Моя Россия-новая Россия"). Если эта аудитория- ваша, тогда телевидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно статистики, телевидение смотрят люди после 60 лет и домохозяйки (материалы форума "Моя Россия-новая Россия"). Если эта аудитория- ваша, тогда телевидение

Не думаю, что люди после 60 лет и домохозяйки смотрят канал ТНТ, про который говорилось выше, а так же не замечал рекламы на религиозных каналах , так что эта статистика чушь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материалы форума "Моя Россия-новая Россия"

это кто?????

 

и приведу пример. В августе проводили в городе "Чемпионат ползунков".

Из разныйх носителей рекламы использовали плакаты на остановочных комплексах,листовки(300 штук) в поликлиниках, интернет,

раздача листовок промоутерами.

За два дня до забега было всего 15 заявок.

В последний день перед забегом запустили рекламный ролик на ТНТ.

На мероприятие пришли более 100 человек.

А это молодые семьи возрастом 20-27 лет.

Так что вот, реальный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто?????

 

и приведу пример. В августе проводили в городе "Чемпионат ползунков".

Из разныйх носителей рекламы использовали плакаты на остановочных комплексах,листовки(300 штук) в поликлиниках, интернет,

раздача листовок промоутерами.

За два дня до забега было всего 15 заявок.

В последний день перед забегом запустили рекламный ролик на ТНТ.

На мероприятие пришли более 100 человек.

А это молодые семьи возрастом 20-27 лет.

Так что вот, реальный пример.

Так женщины с детьми маленькими- домохозяйки по неволе...Как минимум 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня рефлекс уже выработался - сразу переключаю на любой другой канал, на одну "рекламку" в ящике типа " кровоточат дёсны? Пользуйся зубной пастой .... и смачных харчок в ванну ...", .лять, блевать тянет и хочется ноги вырвать сочинителю данной гадости. Кстати так и не запомнил что за пасту рекламируют - запоминается неприязнь к содержанию, а не само содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чтобы как минимум представитель целевой аудитории и рекламный носитель имели шанс встретиться))))

 

Не уверены - используйте несколько вариантов.Хоть бы написали чего рекламируем то, кому? А то как то абстрактно больно.

 

Сарафанное радио(она же ОБС) лучшая и бесплатная реклама. Правда ее не купишь )))

 

А у меня рефлекс уже выработался - сразу переключаю на любой другой канал, на одну "рекламку" в ящике типа " кровоточат дёсны? Пользуйся зубной пастой .... и смачных харчок в ванну ...", .лять, блевать тянет и хочется ноги вырвать сочинителю данной гадости. Кстати так и не запомнил что за пасту рекламируют - запоминается неприязнь к содержанию, а не само содержание.

А это часто встречающийся эффект. Зритель запоминает яркий сюжет, а торговую марку, товар - нет. Вот попробуйте вспомнить несколько запомнившихся сюжетов и что там рекламировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне самая эффективная реклама - листовки у двери моего подъезда. В любом случае, пока открываю дверь приходится смотреть и даже читать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я особо не обращаю на них внмания. Бегущая строка тоже ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разного рода товаров/услуг разные рекламные носители. Листовки в ящике и у подъездной двери не подходят, например для имиджевой рекламы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про что и говорю, необходимо было в самом начале обозначить что и кому впариваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...