Перейти к содержанию

Мед-осмотр для получения прав


Наталия90

Рекомендуемые сообщения

Вобщем много ли нужно проходить врачей, каких именно? Сколько стоит мед-осмотр.

Знакомая рассказывает, что они всякие выдуманные диагнозы под вопросом ставят, что бы дополнительное платное обследование проходили. Ей что то с сердцем на кардиограмме не так посмотрели и отправили еще на 350 рублей обследоватся, хотя проблем с сердцем у нее некогда не было.

С чем точно не пропустят? Вобщем то реально ли пройти этих всех врачей, ато уже деньги за учебу заплатила, а вот щас думаю а вдруг не пропустят в больнице.

Были ли у кого то проблеммы с прохождением мед-осмотра.

 

знакомая проходила в 1 гор больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ
Вобщем много ли нужно проходить врачей, каких именно? Сколько стоит мед-осмотр.

Знакомая рассказывает, что они всякие выдуманные диагнозы под вопросом ставят, что бы дополнительное платное обследование проходили. Ей что то с сердцем на кардиограмме не так посмотрели и отправили еще на 350 рублей обследоватся, хотя проблем с сердцем у нее некогда не было.

С чем точно не пропустят? Вобщем то реально ли пройти этих всех врачей, ато уже деньги за учебу заплатила, а вот щас думаю а вдруг не пропустят в больнице.

Были ли у кого то проблеммы с прохождением мед-осмотра.

проходил в медсан части соды, отдал толи 400 то ли 500 рябчиков, точно не помню, но прошёл весь осмотр за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно! Скорее всего проще и дешевле пройти мед осмотр в медсанчасти предприятий Сода, Азот и ...(про другие сказать не могу) и сейчас они предоставляют такие платные услуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты классно! И там дешевле чем в больнице? А в шестерку надо ехать? А то мне пора проходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с этими предприятиями, совсем не связан?

Ну я думаю что и маленькие медсанчасти заработать хотят! Не зависимо работаешь ты там или нет!

 

Ух ты классно! И там дешевле чем в больнице? А в шестерку надо ехать? А то мне пора проходить...

В шестёрку как всегда обязательно и платить за неё отдельно :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там без разници работаешь на предпреятии или нет, платно же) а вот по поводу 6ки могу сказать да, ехать надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе в уралкалиевской поликлинике проходил, зашел узнать, что да как, прошел за 2 часа....800 р с копейками

+ 150 р в 6 А корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во 2 гор. 4 дня проходила! Ооочереди... И врачи работают в разное время в разные дни... Ну нафиг, хочу быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда платил, мне сказали, что когда врачи борзеть начинают, машешь им квитанцией и говоришь, что оплачено - затыкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на работе каждый год медкомиссия,там сразу и делают справки,я нынче на оружие делал справку,правда в 6-ру ехать ещё пришлось и там доплатить,а комиссии всего 300 рябчиков отвалил,вот в 6-ре не помню сколько! Но в шестёре целый день убился,очередь немерянная была,да и военник забыл,пришлось домой скататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прходил на Ависме вместе с профосмотром около 500рэ в шестёре не платил ни копейки просто нужно со справкой сразу идти в кабинеты (вроде 4и6), а не в регистратуру. Врачи в кабинете чек не смотрят они знают, что в регистратуре проверили все чеки по оплате и направили к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прходил на Ависме вместе с профосмотром около 500рэ в шестёре не платил ни копейки просто нужно со справкой сразу идти в кабинеты (вроде 4и6), а не в регистратуру. Врачи в кабинете чек не смотрят они знают, что в регистратуре проверили все чеки по оплате и направили к ним.

Смотрят чек ещё как! Такая лазейка действует 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрят чек ещё как! Такая лазейка действует 50/50

 

теперь точно не будет действовать :dada:

 

мне еще посоветовали проходить комиссию в поликлинике железнодорожников. тоже скоро буду проходить.

 

Хомочка, в какую школу пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял зачем теперь в психушку военник нести...3 года назад этого не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял зачем теперь в психушку военник нести...3 года назад этого не требовалось.

а щас надо, я в том году проходил, тож попросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял зачем теперь в психушку военник нести...3 года назад этого не требовалось.

не только военник! у меня муж не ходил в армию, а военник на руках, дак надо было еще справку из военкомата предоставить, почему не ходил служить :dada: без нее печать не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял зачем теперь в психушку военник нести...3 года назад этого не требовалось.

Да хз? Доколебалась до меня психиатричка-типа А в армии вы служили? Я грю-служил! А она,собака -военничек мне предъявите! А времени в обрез,пришлось корешу звонить и лететь домой за военником,за 15 минут до окончания ихней работы управился! Видать взяточку вымогала? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрят чек ещё как! Такая лазейка действует 50/50

значит мне повезло.

А военник всегда спрашивают вдруг ты в армию не ходил по причине психзаболевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МСЧ АВИСМы за 1 день сделали справку. Своим за 400 руб, сторонникам - 700.

А зачем девушкам для справки проходить гинеколога? Это так важно для вождения авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только военник! у меня муж не ходил в армию, а военник на руках, дак надо было еще справку из военкомата предоставить, почему не ходил служить :dada: без нее печать не ставят.

просят не справку, а выписку с номером статьи по которой комиссован. сегодня коллега проходил - у него нет отметки в военнике, а когда я сам зимой проходил - ничего не просили в 6-ре, но у меня статья прямо в военнике прописана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем девушкам для справки проходить гинеколога? Это так важно для вождения авто?

Тоже задавалась этим вопросом... А если что-то не так не допустят что ли? Муж сказал "а вдруг лишение прав, а гинеколог не пройден"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем девушкам для справки проходить гинеколога? Это так важно для вождения авто?

Хорошо, что нам проктолога проходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...