Перейти к содержанию

Раздельное питание


МАВ

Рекомендуемые сообщения

Но рис калорийнее, греча более диетична.

 

можно белый рис заменить на бурый или серый (серия фитнес), тот который не отшелушен от "мешочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ
АнЮтА!Сплюнь 10 раз.9 диета-диабетическая.Мужа-то и ребятню не грех плюшками баловать.Сама если кусочек почти без теста упру-и то за счастье.

Эх, наверное, тяжело так.. Бедненькая... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что начинаем. Мой вес 71 кг. Вот первый рецепт.

Решила присоединиться. Что там с весом не знаю (с весами вопрос решу на неделе), но всяко за 80 кг. Сегодня без рецептов - разгрузочный день после выходных устрою с кефиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня морская капуста с кукурузой. Вечером кефир. Вес 93кг. Кстати,чем заменить бутерброды? ну колбаса,а хлеб чем заменить? О,увидела черный хлеб с маслом. Тогда еще бутерброды сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,чем заменить бутерброды? ну колбаса,а хлеб чем заменить?

Ешь одну колбасу так вкуснее, ну помидорку добавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,единственное от чего не откажусь это кофе с сахаром. Не могу без сахара его пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "Здоровье" смотрела по первому (рекомендую, сама подсела в последние месяцы - это вам не Малахов))), так там советовали взамен чаёв и кофеёв пить цикорий. Без сахара. Говорили, что в нём есть полезный инулин и отсутствуют все остальные вредности.

 

Набирают в той передаче сейчас полных женщин. В течение года будут они худеть. Так что скоро всякие полезности начнут рассказывать-показывать про еду, похудения, поглощения и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, почитала...

Тоже присоединюсь, пожалуй. С весом не знаю что. НЕ МАЛО!!!

Весы дома показывают разные варианты при каждом взвешивании, при чём, то в большую, то в меньшую сторону. Своей жизнью живут :az:

С весами решу вопрос позже.

И так.. Начнём.

Можно я уже сейчас каяться буду: с утра кофе выпила с сахаром, а в прикуску бутерброд масло+батон+сельдь+лук и ещё сочник с творогом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я уже сейчас каяться буду: с утра кофе выпила с сахаром, а в прикуску бутерброд масло+батон+сельдь+лук и ещё сочник с творогом :wink:

 

Начинайте с обеда ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня морская капуста с кукурузой. Вечером кефир. Вес 93кг. Кстати,чем заменить бутерброды? ну колбаса,а хлеб чем заменить? О,увидела черный хлеб с маслом. Тогда еще бутерброды сегодня.

 

про бутерброды я улыбаюсь, с тебя, душа моя.

Есть очень много полезных бутербродов))))

 

хлеб (хлебец или тост) +лист салатный+помидор кружочком + лук кольцами + сельдь кусочком из маслянной присервы + французкая горчицы (зернышками) +посыпка (сухой имбирь, куркума, зелень сельдерея, сухой хрен - любое на твой выбор)

хлеб (хлебец или тост) творог (прикамский сыр)+ рубленная зелень.

хлеб (хлебец или тост) творог (прикамский сыр)+ тертая морковка + (куркума, кунжут, чеснок - на твой выбор)

хлеб (хлебец или тост) вареная чечевицы (желтая) + варенное яйцо + лук + помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать с понедельника бесполезно... надо начинать сейчас же и не заканчивать никогда - тогда только будет толк (с)

Сегодня как раз понедельник. и печеньки уже кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса, ты на нем недели две просидишь, а потом есть захочешь)))

:wink: На НЁМ я двух недель точно не высижу!У меня своя диета.И в этой теме я-отрицательный герой.Буду искушать девочек...плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и удивляюсь... вроде неглупые взрослые женщины.. а все в сказки верите... диеты какие-то.. всю жизнь собрались голодом что-ли сидеть? Вроде как давно известно, если порода не гончая, и хочется иметь подтянутую фигуру,то путь один - регулярная тренажерка до седьмого пота. Все остальное - фикция. ИМХО, проще забить и наслаждаться жизнью и вкусной едой,... и пусть все критики идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное - фикция. ИМХО, проще забить и наслаждаться жизнью и вкусной едой,... и пусть все критики идут лесом.

Ну ну, всё остальное: гипертония, поблемы с сердцем, риск сахарного диабеда и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, всё остальное: гипертония, поблемы с сердцем, риск сахарного диабеда и так далее...

Вообще-то я знаком с кучей людей, которые ничего не знают про раздельное питание и диеты, но как-то вышеобозначенные болезни обошли их стороной. ттт.

ЗЫ. Никого не хотел обидеть, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,тут тема для флудерастов? Откройте свою и пишите там что лучше диета или бег. Модераторы,почистите тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девочки, как успехи? Я пока держусь. Вот рецепт на завтра.

Отварная куриная грудка + салат из свежей капусты.

Куриную грудку отварить, в воду добавить соль, перец, чеснок, всякие приправы, отварить до готовности. Если есть пароварка, то лучше приготовить на пару. Салат: капусту нашинковать, далее по вкусу или морковь, или перец, сбрызнуть лимонным соком, посолить и заправить подсолнечным/оливковым маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже, но с животом что то не то. На ночь кефир. Завтра помидорки и грудинка и еще грейпфрут. Завтра попробую сделать вот такое:

Вегетарианский плов

Необходимо: морковь, лук, рис, специи - куркума (обязательно), чеснок, растительное масло, соль. Порезать мелко, соломкой морковь и лук, выложить на сковороду с растительным маслом и обжарить. В процессе пассирования добавлять куркуму, можно карри. После выложить туда же рис, перемешать, залить водой, накрыть крышкой и томить на маленьком огне. Когда вода немного вытушится, вставить в рис несколько неочищенных зубков чеснока и продолжать томить до тех пор, пока вся вода не испарится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день провела на кефире и чае с малиновым вареньем (болею). Итог: легкость в теле, мутность в голове (скорее всего из-за насморка). Есть не хочется до сих пор. Но всё-таки буду, а то вовсе не поправлюсь в отсутствии витамин.

 

Купила фруктов. И сельдерей :wink: попробую этот овощной суп сварить. Кстати, грибы к чему относятся - белкам или углеводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, грибы к чему относятся - белкам или углеводам?

 

к белкам, конечно :wink: по количеству белка мясу не уступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...