Перейти к содержанию

Обмен мест в садиках


riccio

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

дали место в садике № 10. ребёнку 4 года.нужен садик:25,47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, типа ОВД, так всё можно? :eo: (шучу)

Тема здесь http://berforum.ru/topic/24686-obmen-mest-v-sadikah/page__pid__2078653__st__100?do=findComment&comment=2078653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, типа ОВД, так всё можно? :eo: (шучу)

Тема здесь http://berforum.ru/t...00#entry2078653

СПАСИБО))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю место в д/с № 25 на место в д/с № 88 или д/с № 4 в связи с переездом, с двумя детьми тяжко возить - ребенку 4 года. тел. 89194833383

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю место в д\с №6 Свердлова 124, ребенку 2,9 на д\с в районе ост. Газета звезда (предпочтение д\с№ 76, 75), рассмотрю варианты в районе Цума

т.89655662536 Ольга

Актуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желающие на место в садике №84 на Мира возле бани, с обменом,хотя бы на по-ближе к ЦУМу, будем очень рады....

актуально, возраст с 2 до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь, пожалуйста, что за тема эта такая меняем место в садике... Разве это не через комитет образования делается? Я вот уже второй год жду очередь, чтоб перевести ребёнка в 88 садик, так как переехали на остановку "Газета звезда", ну или хотя бы в 76 садик, ребёнку 4,5 года... Так там такая очередь огромная видать и не перевести никак... мы ходим в 64 садик возле "Спорт туризма". Садик хороший, но ездить далековато... Так вот к тебе, даже если кто-то и найдётся, чтоб поменяться, это просто так легко сделать??? Если в комитете впереди нас такая огромная очередь(((...А если все именно так делают... То по очереди вообще никогда не перевести((( Из 88 садика так вообще никто не уходит, даже если в другой район переедут наверно, туда ж со всего города детишек возят, как я слышала... может только повезти, если кто то в другой город уедет... И как тут вообще быть если второму ребёнку по прописке садик дадут... 88 или 76, а первого в 64 возить к " Спорт туризму"? Это ж как умудриться ещё и на работу приехать на 4 калийный к 8.15(((??? Какой бардак с садиками происходит!!! А кто-нибудь знает когда в 88 садике второй корпус откроют? Я про это как то слышала... Туда поди то же тяжело перевестись будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю место в садике №79 на садик №77 группа с 3 до 4(очень надо)!!!

 

вопрос актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает когда в 88 садике второй корпус откроют? Я про это как то слышала... Туда поди то же тяжело перевестись будет(((

по второму корпусу проектная документация даже не готова. долго это. Скорее дождетесь, пока калийщики свой садик построят))) как раз наш с вами райончик))) http://www.bersmi.ru/news/kompaniya-uralkaliy-initsiiruet-proekt-stroitelstva-detskogo-sada-v-bereznikakh.html жаль,мы к тому моменту уже в школу пойдем) проситесь в 75 или в 76 на перевод 4-й комбинат еще есть на Набережной. В 88, да как и везде наверное, перевод рассматривают только когда нет больше желающих по очереди. Такое только в старших группах, наверное, бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму корпусу проектная документация даже не готова. долго это. Скорее дождетесь, пока калийщики свой садик построят))) как раз наш с вами райончик))) http://www.bersmi.ru...ereznikakh.html жаль,мы к тому моменту уже в школу пойдем) проситесь в 75 или в 76 на перевод 4-й комбинат еще есть на Набережной. В 88, да как и везде наверное, перевод рассматривают только когда нет больше желающих по очереди. Такое только в старших группах, наверное, бывает.

Так у нас 3 садика в заявлении указано 88,76 и 75... нигде не дают... а 4 я не писала у меня у подружки туда ребёнок ходит, так отзывы не очень то хорошие, да и у нас в доме не важно отзываются об этом садике... у меня наверно то же ребёнок старший в школу пойдёт, когда калийщики свой садик построят(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните кто-нибудь, пожалуйста, что за тема эта такая меняем место в садике... Разве это не через комитет образования делается? Я вот уже второй год жду очередь, чтоб перевести ребёнка в 88 садик, так как переехали на остановку "Газета звезда", ну или хотя бы в 76 садик, ребёнку 4,5 года... Так там такая очередь огромная видать и не перевести никак... мы ходим в 64 садик возле "Спорт туризма". Садик хороший, но ездить далековато... Так вот к тебе, даже если кто-то и найдётся, чтоб поменяться, это просто так легко сделать??? Если в комитете впереди нас такая огромная очередь(((...А если все именно так делают... То по очереди вообще никогда не перевести((( Из 88 садика так вообще никто не уходит, даже если в другой район переедут наверно, туда ж со всего города детишек возят, как я слышала... может только повезти, если кто то в другой город уедет... И как тут вообще быть если второму ребёнку по прописке садик дадут... 88 или 76, а первого в 64 возить к " Спорт туризму"? Это ж как умудриться ещё и на работу приехать на 4 калийный к 8.15(((??? Какой бардак с садиками происходит!!! А кто-нибудь знает когда в 88 садике второй корпус откроют? Я про это как то слышала... Туда поди то же тяжело перевестись будет(((

 

эта тема как раз может помочь вам проскочить без очереди...находите желающего из нужного вам садика которому так же как вам нужно место в садике, только в том где сейчас вы и встречаетесь в КВО и вас просто меняют местами...а 2 года вы стоите потому что ждете пока освободится место...и кто то так же ждет ваше место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема как раз может помочь вам проскочить без очереди...находите желающего из нужного вам садика которому так же как вам нужно место в садике, только в том где сейчас вы и встречаетесь в КВО и вас просто меняют местами...а 2 года вы стоите потому что ждете пока освободится место...и кто то так же ждет ваше место

так если освобождается место в том садике, который мне нужно... там впереди ещё куча, кто раньше на очередь встал... и если из моего садика кто то туда хочет и раньше встал, так его ведь переведут, а не нас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если освобождается место в том садике, который мне нужно... там впереди ещё куча, кто раньше на очередь встал... и если из моего садика кто то туда хочет и раньше встал, так его ведь переведут, а не нас...

 

ну правильно, это в случае если освободится место. Ну вы ведь сами не уйдете из своего садика вникуда? Ну вот так же и люди из нужного вам садика будут сидеть и ждать пока вашеместо освободится. А так вы просто найдете друг друга и все, получается ваши места не освободятся, вы просто обменяетесь ими...и кстати это все можно проделать вроде без КВО, просто с заведующими. В принципе садику то какая разница какой ребенок будет к ним ходить

Кстати говоря сегодня по ТНТ шла бегущая строка с предложением обменяться, не запомнила правда какой садик нужен был и какой предлагали...но раз даже на ТВ объявления дают значит данный способ перейти из садика в садик действует :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желающие на место в садике №84 на Мира возле бани, с обменом,хотя бы на по-ближе к ЦУМу, будем очень рады....

актуально, возраст с 2 до 3.

актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю место в 35 д/с на место в 11 д/c (доп. варианты 47 и 25 д/с), ребенку 2,9. Подойдет вариант группы с 2 до 3 и с 3 до 4 лет.

Мы живем у ЦУМа, а место в саду нам дали у Универсама-1 (35 садик),

 

Актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...