Перейти к содержимому

- - - - -

Проблемы с телефонами?

Сообщений в теме: 187

Опрос: Какая на ваш взгляд фирма сотовых телефонов наиболие качествення? (222 пользователей проголосовало)

1. Nokia (105 голосов [56.45%])

Процент голосов: 56.45%

2. Samsung (28 голосов [15.05%])

Процент голосов: 15.05%

3. Motorola (15 голосов [8.06%])

Процент голосов: 8.06%

4. SonyEricsson (30 голосов [16.13%])

Процент голосов: 16.13%

5. LG (4 голосов [2.15%])

Процент голосов: 2.15%

6. Siemens (4 голосов [2.15%])

Процент голосов: 2.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Гость__*

• Гости

Отправлено 11.01.2006, 13:09

Я думаю эта тема нужна для обсуждения вот таких вопросов!:
Пишите свои проблемы помогайте другим, а они помогут вам!

Вот моя проблема:
Люди помогите, незнаю как на телефон Motorola E398 закачать темы, кроме как через wap! А можно вообще их какнибудь по другому закачать? Сначало например скачать от куда-нибудь на комп, а потом в телефон! Если так можно то народ дайте ссылки на сайты с бесплатными темами! Но не через wap!

#2 OFFLINE   @nNet

• Пользователи+

Отправлено 11.01.2006, 13:41

просто моторолы - самые косячные телефоны (:

#3 Гость__*

• Гости

Отправлено 11.01.2006, 17:37

Мне кажется, что нужно создать темы по наиболее популярным маркам сотовых телефонов.
В опросе видно, что лидирует фирма «NOKIA», и не напрасно.
Мой первый телефон был «Сименс», ещё в 2002 году. Стоил он более 3 косарей.
Плюс симка с подключением 360 деревянных. Итого чуть более 4 штук.
Все звонки (входящие и исходящие) оплачивались абонентом. Минута разговора стоила, около 6 рублей.
Затем купил «Самсунг-S-500», неплохая машинка.
Дальше-больше. Появился у меня «Сименс-CX-65» Все прибамбасы!
Потом открыл для себя страну «NOKIA»!
Было несколько моделей, предпоследняя -6610-i.
Сейчас «Nokia 6820» Классная тачка! Раскладывается по горизонтальной оси и получается миникомп. Клавиатура стандартная как у компа. По центру дисплей, справа и слева от дисплея клавиши клавиатуры.Про фотокамеру и прочие прибамбасы не говорю.
Хочу открыть тему «Юзеры Nokia»

#4 OFFLINE   Hexpl0rer

• Пользователи+++

Отправлено 11.01.2006, 19:41

SKrim сказал(а):

Вот моя проблема:
Люди помогите, незнаю как на телефон Motorola E398 закачать темы, кроме как через wap! А можно вообще их какнибудь по другому закачать? Сначало например скачать от куда-нибудь на комп, а потом в телефон! Если так можно то народ дайте ссылки на сайты с бесплатными темами! Но не через wap!

действительно, в чем же проблема? есть куча программного обеспечения для p2k-телефонов, к которым относится и Е398, есть куча сайтов с доками, с программами, скинами и т.д. Никаким вапом пользоваться не нужно. Давно все разжевано и показано, просто надо не ЛЕНИТЬСЯ и ругать моторолу, а ИСКАТЬ и радоваться жизни.
зайди на motorolka.ru или на motofan.ru

#5 Гость__*

• Гости

Отправлено 11.01.2006, 22:03

Anonymous сказал(а):

Чёт как-то это всё не вяжется. Название темы, опрос и первый пост. Ты не можешь темы на мотор поставить, ладно. А причём тут качество телефонов в опросе. Твой пост скорее относится к твоим качествам:прямости рук и светлости головы. И назвать тему надо было тогда:"Проблемы с телефонами "Моторола"

Ну что светлая голова, я высказал свою проблему, а обсуждатся будут разные и телефоны разные! А на счёт прямости рук, это ты зря! Руки у меня нормальные просто у когото зрение немного шалит!

#6 Гость__*

• Гости

Отправлено 11.01.2006, 22:05

Anonymous сказал(а):

Мне кажется, что нужно создать темы по наиболее популярным маркам сотовых телефонов.
В опросе видно, что лидирует фирма «NOKIA», и не напрасно.
Мой первый телефон был «Сименс», ещё в 2002 году. Стоил он более 3 косарей.
Плюс симка с подключением 360 деревянных. Итого чуть более 4 штук.
Все звонки (входящие и исходящие) оплачивались абонентом. Минута разговора стоила, около 6 рублей.
Затем купил «Самсунг-S-500», неплохая машинка.
Дальше-больше. Появился у меня «Сименс-CX-65» Все прибамбасы!
Потом открыл для себя страну «NOKIA»!
Было несколько моделей, предпоследняя -6610-i.
Сейчас «Nokia 6820» Классная тачка! Раскладывается по горизонтальной оси и получается миникомп. Клавиатура стандартная как у компа. По центру дисплей, справа и слева от дисплея клавиши клавиатуры.Про фотокамеру и прочие прибамбасы не говорю.
Хочу открыть тему «Юзеры Nokia»

И в чём у тебя проблема с телефоном?

tu Hexpl0rer благодарю! Но вроде на этих сайтах только через wap темы качать можно!

#7 Гость__*

• Гости

Отправлено 11.01.2006, 22:10

Повторяю! В этой теме вы можете говорить о всех своих проблемах с телефонами разных марок!

#8 OFFLINE   newfriend

• Пользователи+

Отправлено 11.01.2006, 22:52

SKrim сказал(а):

Я думаю эта тема нужна для обсуждения вот таких вопросов!:
Пишите свои проблемы помогайте другим, а они помогут вам!

Вот моя проблема:

на www.motorolka.ru не пробывал заходить? я там давно уже не лажу,но раньше качал все оттуда для v300 еще www.realmoto.land.ru

#9 OFFLINE   LARR

• Пользователи+

Отправлено 11.01.2006, 22:58

Моторолы нормальные телефоны, нехрен их зря обсерать! У меня год была Моторола С650, ниразу не завис!!! Ваще почти никаких глюков! У моего брата Самсунг Х600, вот это по моему самые глючные телефоны в мире!!! Постоянно зависает и самопроизвольно отключается!

#10 Гость__*

• Гости

Отправлено 12.01.2006, 02:06

LARR сказал(а):

Моторолы нормальные телефоны, нехрен их зря обсерать! У меня год была Моторола С650, ниразу не завис!!! Ваще почти никаких глюков! У моего брата Самсунг Х600, вот это по моему самые глючные телефоны в мире!!! Постоянно зависает и самопроизвольно отключается!
У меня тоже били дела с Самсунгами! Я прошил свой Х-100 после этого стало тоже что и у твоего брата! А Х-600 у меня друган прошивал! Тоже после прошивы парил, но потом скачал стандартную прошиву, переделал её на ResMan и всё ещё довольствуется своим телефоном(2 года)

#11 OFFLINE   maximum

• Пользователи+

Отправлено 12.01.2006, 20:39

По сабжу:
А то что будет выпущено позже, то и будет надёжнее чем предыдущее.

#12 Гость_ИгорьЛеонидович_*

• Гости

Отправлено 12.01.2006, 21:43

А нахрен эта тема чтоб народ загрезить, ты вот лучше зайди на самом деле на фан клубы своей мобилы там и форум специально по мобилам и народу умного и по опытнее заходит по больше и вообше там для отдельных моделй свои разделы а тут надо писать что только в беизниках например "там вот в магазине паленый телефоны продают а там допустим их ломают"

#13 OFFLINE   Riddick

• Пользователи+

Отправлено 13.01.2006, 00:20

Игорь Леонидович - ты ду....! Давай тогда закроем все темы и будем их искать на других форумах!!! Ну ты ваще д....!!!

Что хочу сказать по поводу телефонов...Улетаю по смартам от нокии 60 серии! Кому что интересно обращайтесь =) И еще разок...
Nokia - rullez!!! =)

#14 Гость__*

• Гости

Отправлено 13.01.2006, 00:40

ИгорьЛеонидович сказал(а):

А нахрен эта тема чтоб народ загрезить, ты вот лучше зайди на самом деле на фан клубы своей мобилы там и форум специально по мобилам и народу умного и по опытнее заходит по больше и вообше там для отдельных моделй свои разделы а тут надо писать что только в беизниках например "там вот в магазине паленый телефоны продают а там допустим их ломают"
Ну ели тебе правда столько лет, То я тебя понимаю!

Riddick сказал(а):

Игорь Леонидович - ты ду....! Давай тогда закроем все темы и будем их искать на других форумах!!! Ну ты ваще д....!!!

Что хочу сказать по поводу телефонов...Улетаю по смартам от нокии 60 серии! Кому что интересно обращайтесь =) И еще разок...
Nokia - rullez!!! =)
Обсолютно поддержу! Ненравится не заходи!

#15 OFFLINE   Tata

• Пользователи+

Отправлено 16.01.2006, 16:45

тел Sаmsung
при вк/выкл телефона происходит сброс всех настроек телефона
подскажите как сохранить настройки ???

#16 OFFLINE   Avalon

• Пользователи+++

Отправлено 16.01.2006, 17:15

Не выключать.

#17 Гость__*

• Гости

Отправлено 16.01.2006, 20:40

Tata сказал(а):

тел Sаmsung
при вк/выкл телефона происходит сброс всех настроек телефона
подскажите как сохранить настройки ???

Объесни как по подробнее как и что сбрасывается!!!

#18 Гость_ИгорьЛеонидович_*

• Гости

Отправлено 24.01.2006, 00:14

не ну скажешь сюда заходят професионалы которые заходят на www.motorolka.ru- статьи по теме все нормалено описанно www.SGH.ru - Samsung'и дак это вообше норм сайтяра лучший про самскнги www.Siemens-club.ru - вообше молчу рулез сайтяра лучший для сименс заходи по этому адресе в вапе там tit dвапверсия. www.allnokia.ru - единственный сайт про нокиа кот я знаю но нокия не мой конек лучше спросите у ридика(он по смартам nokia) или newfriend'а(по GSM nokia не смартфонам), про сони эриксон тоже не очень знаю а вот по Сиенсам и самсунгам знаю почти все прошить их раз плюнуть проводато есть !

#19 Гость__*

• Гости

Отправлено 24.01.2006, 00:41

2 SKrim

А может те падарить пайальнуйу станцийу свайу и килаграмав 5 запчастей старых... будиш мабилы чинить

#20 OFFLINE   VJ

हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे राम हरे राम राम राम

• Пользователи++

Отправлено 27.01.2006, 12:46

LARR сказал(а):

Про мотор - это просто тебе повезло... а тормаза в меню... меня это лично не устроило бы никогда... а вот х600 никогда не отличался особой неустойчивостью.. достаточно надежная модель... может партийа битайа... несколько лет назад к нам в город в продажу поступили мабилки Самсунк С100... отличнайа мабила за приемлемые деньги... однако спустя месяца 2.. после приобретения популярности этой модели в город пришла партийа битых с100 которые паходу хде та ф падвале сабирались и этим репутация с100 была папорчен надолга... ани и праграммно глючили и аппаратно.. микрафоны динамики УМы Схемы заряда... все все все... так что если например НОКИА работала и работает, то так оно и будет, а то что появляются у некторых производителей мягко говоря плохих телефонов - хорошие, или у Хороших плохие - то это разовые случаи... и они не могут быть основание для поределения качества телефонов определенного производителя...

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0