Перейти к содержанию

Возрастное отличие и половое влечение!


Рекомендуемые сообщения

Как бы это не выглядело, но это факт! Большинство девушек в возрасте 14-20 лет выбирает себе парней старше их самих года на 2-3, тем самым оставляя парней-ровесников без внимания! Не факт что парням в таком возрасте будет интересно с девочками младше них самих, это ещё не тот возраст чтобы выбирать себе партнера с таким возрастным отличием!

 

Согласившихся и желающих оспорить моё предположение прошу оставить свой автограф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Есть исключения.

 

Может быть, потому что спермотоксикозные мальчики из данного диапазона возрастов мало интересуют более адекватных в этом возрасте девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а девочек "недоебит" мучает, вот они и ищут "более опытных" мальчиков. Кстати встречался както с девушкой поподающей в даные возрастые рамки, при это был ее младще на год с чемто, и не че, ее все вполне устраивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство, конечно, выбирает тех, кто постарше (при чем даже не пытаясь задумываться почему они не могут также встречаться с ровесниками) ... но ведь и исключения тоже бывают ... покрайней мере насчет "Не факт что парням в таком возрасте будет интересно с девочками младше них самих" полностью согласен, а вообще - возраст не показатель опытности и ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "Не факт что парням в таком возрасте будет интересно с девочками младше них самих", я сейчас встречаюсь с девушкой младшей меня на 3 года. При это мне с ней вполне интересно, да и ей со мной, на сколько я знаю, тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что имеешь ввиду? НА что намекаешь? типа я тока на 15 тяну? ну пасиба...

 

Да я понимаю что ты это не про меня... Просто тема про определеные возраст, вот и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство девушек в возрасте 14-20 лет выбирает себе парней старше их самих года на 2-3, тем самым оставляя парней-ровесников без внимания! Не факт что парням в таком возрасте будет интересно с девочками младше них самих, это ещё не тот возраст чтобы выбирать себе партнера с таким возрастным отличием!

ну так и что...

во-первых - ты же сам говоришь большинство девушек. Стало быть, хде-то еще меньшинтсво осталось...

во-вторых - физический возраст практически не имеет значения. Имеет место психологический возраст, который часто называют обычным. А его можно самому изменять..

Можно присмотреться к интересам старших товарисчей, к их увлечениям в плане музыки, кино... Вникнуть их компанию...

Таким образом можно повзрослеть психологически и привлекать девушек (если это является для Вас первоочередной целью), которые ищут людей постарше, являясь при этом их ровесником или даже будучи младше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Забавно. А кто вообще проводил исследования? Кто давал такую информацию:

Большинство девушек в возрасте 14-20 лет выбирает себе парней старше их самих года на 2-3, тем самым оставляя парней-ровесников без внимания! Не факт что парням в таком возрасте будет интересно с девочками младше них самих, это ещё не тот возраст чтобы выбирать себе партнера с таким возрастным отличием!
?

 

Потом, отличие по возрасту еще ни о чем не говорит... Есть у нас знакомый: ему 36, а его подруге 18...

Недале, как полтора года назад я познакомился с девушкой (на тот момент ей было 22, а мне 19), полгода назад мы расстались (но в данном контексте это неважно)... О чем это говорит? А ни о чем, имхо.

 

Все определяет совместимость людей и уровень их интеллектуального развития.

Всегда готов выслушать оппонента. Жду ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки наверное думают что у малИньких мальчиков пиписьки малИнькие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологичесикй, физиологический...

 

Нагородили мля...

 

Смелей надо быть и все тут...вас природа сделала самцами, а вы ударяетесь в поиски психологических путей...нах ва это? ну одна, другая пошлет, а третья прилипнет так, шо сами не рады будите...)) Опыт вещь важная, но я всегда говорил при первом знакомстве нужна прежде всего уверенность...т.ч. меньше себе голову проблемами возрастов забивайте и научитесь быть самцами, которые видят в девченке женщину...тока не переусердствуйте плииз, она конечно самка, но в первую очередь человек...удачного пикапа))

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тока не переусердствуйте плииз, она конечно самка, но в первую очередь человек...удачного пикапа))

та уж, эт точно =)

но, наверно, психология все же есть в этом деле..

На то мы и люди, а не животные..

Ведь как у них - извините: "сунул-вынул" и никаких обязательств. Не говоря уж об алиментах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, люди, вы меня смешите...

 

Я как представительница "девушек в возрасте 14-20 лет" говорю: да. Но в основном. Очень многим знакомым девчонкам нравятся парни старше их. Точнее нравились, потому что было это в 7-8 классе... А я как исключение влюбилась тогда в одноклассника. Теперь: они встречаются с парнями-одногодками, однокурсниками всякими. А меня более взрослые привлекают. Наверно, действительно "психологический возраст"... Ну, неинтересно мне с ровесниками!!!

А еще я знаю одного человека 19-ти лет, который на 14-15 тянет. Та же сексуальная озабоченность, тупые шутки, звонки в 2 часа ночи с предложением чаю попить (у меня дома и с тортиком)... Буэээ!!!

 

Вот и типа_примеры из жизни.

 

Так что возраст не всегда определяющий фактор. А то, что большинство девушек встречаются с парнями старше их, так это уже от самих парней зависит. Значит, недоросли морально до своего объекта воздыхания. Или же сама девушка недоросла, если по каким-то своим дурацким принципам не хочет начать отношения с одногодкой/парнем младше ее (есть и такие, со мной в классе раньше училась... На мой вопрос: "Чем тебя В. не устроил?" она ответила: "Я не встречаюсь с пАцАнАми моего возраста". С тех пор я ее не уважаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще существует разница в этических нормах. Не все считают для себя допустимым тискаться в подъездах и кустах, материться и пр. Причем в любом возрасте и оба пола. Молодые парни считают такие действия проявлением крутости и самостоятельности. Что думают при этом их подружки не знаю...java script:emoticon(':-k')

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще я слышал то что девушки умнее парней на несколько лет, то есть ей допустим 15 а ума у неё на 17 ну чё то в этом роде... из за этого возможно и выбирают друзей постарше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнее - это вряд ли.

Скорее, благодаря возрастным изменениям резко меняются интересы, и соответственно, мальчики-сверстники в собеседники не годятся, т.к. девочки в этом плане взрослеют на 1-2 года раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнее - это вряд ли.

Скорее, благодаря возрастным изменениям резко меняются интересы, и соответственно, мальчики-сверстники в собеседники не годятся, т.к. девочки в этом плане взрослеют на 1-2 года раньше.

Я это и хотел сказать только не знал как выразится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то разница полов в вопросах секса не исчезает после 20-ти, мало того, к 30-35-ти происходит практически смена интересов, качественный скачок. Тоже интересная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда-то у той вон калитки

Мне было шестнадцать лет.

И девушка в белой накидке

Сказала мне ласково: «Нет!»

С. Есенин, поэма «Анна Снегина», …

 

Интерес девушек к «парням старше их самих» можно объяснить двумя группами причин. Во-первых, осознаваемыми. Несомненно, у «более старших» больше опыта, в том числе и сексуального, и прочие преимущества, которые приносят возраст и деньги. Из бессознательных более актуальна детская мечта о сексуальной связи с отцом. Ещё раз подчеркну, что мечта эта вытеснена из сознания, то есть, не осознаваема. Но весьма часто эта бессознательная фантазия всплывает в виде желания-требования девушки, чтобы избранник был похож на отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но весьма часто эта бессознательная фантазия всплывает в виде желания-требования девушки, чтобы избранник был похож на отца.

Хм, а ведь похоже на правду =)

Пара примеров из жизни вспомнилась... Подтверждается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему собственно обязательно знать возраст

я например о возрасте молодого человека узнала только тогда когда мы уже месяца два были знакомы... (даже вроде встречаться тогда уже начали)

да и когда с кем нибудь знакомлюсь точно так же...

мне лично без разницы...

Главное чтобы человек был хороший!!!

...а остальное не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес девушек к «парням старше их самих» можно объяснить двумя группами причин.

В юном же возрасте такой интерес объясняется тем, что девочки быстрее созревают (как физически, так и умственно), ровесники им кажутся совсем еще детьми, поэтому они и тянутся к парням постарше...

А вот чем объяснить тягу молодых девушек к еще более молодым парням - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...