Перейти к содержанию

Возрастное отличие и половое влечение!


Рекомендуемые сообщения

Ха ха умственно развиваются одинаково??? что за бред...

Девочки в 14 лет хотят получать внимание со стороны мальчиков, романтики и чувств, а мальчики в этом возрасте только в футбол во дворе гоняют. Да и потом в лет так 20 девушка готова выйти замуж и родить детей, а парень: "Маленький я ещё для любви, придёт и моё время... Видимо ещё не нагулялся!", так как одинаково возрастное развитие или нет?

Интеллектуальное развитие у мальчиков и девочек в 14 лет одинаковое, интересы разные. Как можно сравнивать умение игроть в футбол и технические познания с умением пользоваться косметикой, знанием модных покроев и расцветок? Физиологически мальчики могут стать отцами здоровых детей в 14 лет, девочки же без медицинской помощи родить не смогут. И дай бог, чтобы мальчики в этом возрасте не обращали внимания на девочек, еще нам массовых беременностей шестиклассниц не хватало... В 18-20 сочетаться браком способны и готовы и девочки и мальчики. Однако, обязанность мужа и отца - обеспечивать семью. Молодой, здоровый человек, но без образования не сможет много заработать, будь то мальчик или девочка, так что в этом плане различия в половой принадлежности в этом возрасте играют роль только в выборе профессии. Если бы для пропитания нужно было бегать по лесу и ловить дичь, то мальчик с этим справится и вполне сможет прокормить семью, но в наше время этого недостаточно, нужны деньги. Кто же захочет взять на себя такую ответственность? Отсюда и "не нагулялся". Молодые мамаши далеко не все и не всегда справляются со своими физиологически обусловленными обязанностями и тоже не прочь "погулять". Так что способности опять же не отличаются.

Вообще такие сравнения не совсем правильны, так же как и обобщения, мол все мальчики играют в футбол, а девочки играют в куклы, все таки большую роль играют личные качества и интересы, благо возможности нынче обширные.

Чтобы хотеть внимания со стороны противоположного пола, или как кому как нравится, для этого много ума не надо, это больше физический аспект нежели умственный...
Согласен. (только не физический, а физиологический)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
to Argus:

Описался! =)

Что не успел до туалета добежать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Интересные у вас рассуждения...Девушки выбирают парней постарше,потому что со сверстниками скучно...Может быть девушки более серьезно относятся к парням,и нам,девушкам вообще-то нужна стабильность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это дело вкуса, кому как нравица...Никогда не встречалась со сверстниками, ибо, неинтересно с ними, савсем...Парни были всегда меня старше как минимум года ни три...сейчас мой старше меня на 8 лет.

Я просто уже не представляю себя с ровесником.

А насчёт развития, встречала и таких, кто в 15 выглядит лет на 19-20 у всех по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом разница будет все менее заметна...будь то одногодка или на пару лет моложе, а вот если уж человеку не дано, то там и возраст не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему всё зависит от человека (:

Нравица общаца со старшими, делайте всё с ними.

Я вот например обсчаюсь со "ВСЕМИ"...старше, младше, роввестник...главное чтобы интересно было с человеком обсчаца! (:

А всё остальное комплексы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы мужчины могли знать чего на самом деле хотят жензины, они были бы на много смелее" откуда-то из глубин фрейдизма ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А помоему всё зависит от человека

Так оно... Встречались нашим выпуском... У кого-то дети, хорошая серьезная работа... А кому-то до сих пор родители сопли вытирают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не интересный топик....складывается такое впечатление, что возраст может быть помехой в отношениях...

 

 

да и вообще фигня все это: рост, вес, фамилия...любишь ведь не за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы возраст может влиять но надо смотреть по обстоятельству! не буду же я гулять сдевушкой 15 лет к примеру! пусть хоть какое будет у меня к ней вличение .это аморально с моей точки зрения хоть и может она мне и будет нравится! ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы возраст может влиять но надо смотреть по обстоятельству! не буду же я гулять сдевушкой 15 лет к примеру! пусть хоть какое будет у меня к ней вличение .это аморально с моей точки зрения хоть и может она мне и будет нравится! ](*,)

 

 

я и не говорю, про НРАВИТСЯ, я не буду строить отношения с человеком, который мне просто нравиться....а для обычного общения границ нет ( я имею ввиду возраст)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если даже и любовь тоже надо смотреть по обстоятельству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст конечно не важен, важно, чтобы у вас были одни интересы в большинстве случаев 25-летнему просто не интересно общаться с 15-летним/ей...вот вам и различия, а влечение конечно...секс еще не повод для знакомства...и дальнейшего общения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

моя девушка младше меня на 4 года! её родители против! а ей все нравится и всё устраивает!!! я тож среди своих одногодок никого не могу найти мне подходящими, ну не нравятся мне они!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На 4 года? И это что разница? Вон у людей отношения с разницей и 10, и 15, и 20 лет, и как то они не особо заморачиваются.

Лично я почему то не обращаю внимание на парней которые меня всего на 4 года старше, мне с ними не очень интересно. Минимум - 6 лет разницы...

 

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

 

Ну это только отношения строить неинтересно. А общаюсь с совершенно разными людьми совершенно разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пубертат у девушек наступает на 2-3 года раньше,чем у парней.Кто не сталкивался в школе с ситуацией,когда девушки в окно смотрят принцев ,заждавшись,а пацаны ноль внимания,"внималка" не созрела еще.Поэтому и девчонки по жизни к более старшим тянутся,хотя всяко бывает.Но статистически - факт,дамы любят более старших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Пубертат у девушек наступает на 2-3 года раньше,чем у парней.Кто не сталкивался в школе с ситуацией,когда девушки в окно смотрят принцев ,заждавшись,а пацаны ноль внимания,"внималка" не созрела еще.Поэтому и девчонки по жизни к более старшим тянутся,хотя всяко бывает.Но статистически - факт,дамы любят более старших.

Аплодирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...