Перейти к содержанию

Что делать, если совсем нет друзей?


Гость MejeR

Рекомендуемые сообщения

Так как-то вышло, что у меня фактически нет друзей. Бывает, такая тоска берет, не с кем поговорить, пойти куда-то. Особенно это чувствуется на праздники и просто в те дни, когда есть куча свободного времени. Посоветуйте, как быть, как не замкнутся в себе, как создать круг общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Аналогичная ситуация. Самое интересное что мне они не нужны. У вас может по другому. Если необходимость в них есть то у вас я думаю не всё потеряно. Многие не понимают как такое возможно без друзей и ещё больше сторонятся таких. В итоге вечное одиночество. Для себя я выход вижу в одном. Жениться, но это трудно, т.к. все избегают, узнав что нет друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я интроверт и мне вообще нравится побыть в тишине. Когда становится скучно, протираю свою коллекцию фарфоровых кукол, которая с появлением виолити значительно разрослась, занимаюсь йогой, осваиваю какие-то новые навыки, читаю. Мой вам совет, найдите себе хобби, так и время будете свободное проводить с удовольствием, и с единомышленниками познакомитесь, вот и будет вам круг общения, с кем-то и подружитесь, тут уже все от вас зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...