Перейти к содержимому

- - - - -

Что делать, если совсем нет друзей?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   MejeR

• Пользователи

Отправлено 14.08.2018, 12:04

Так как-то вышло, что у меня фактически нет друзей. Бывает, такая тоска берет, не с кем поговорить, пойти куда-то. Особенно это чувствуется на праздники и просто в те дни, когда есть куча свободного времени. Посоветуйте, как быть, как не замкнутся в себе, как создать круг общения?

#2 OFFLINE   чудо удмуртское

• Пользователи+++

Отправлено 14.08.2018, 14:44

Увы. Аналогичная ситуация. Самое интересное что мне они не нужны. У вас может по другому. Если необходимость в них есть то у вас я думаю не всё потеряно. Многие не понимают как такое возможно без друзей и ещё больше сторонятся таких. В итоге вечное одиночество. Для себя я выход вижу в одном. Жениться, но это трудно, т.к. все избегают, узнав что нет друзей

#3 OFFLINE   BabaYaga

• Пользователи+

Отправлено 14.08.2018, 18:44

Люди сходятся по интересам...

#4 OFFLINE   Filomens

• Пользователи+

Отправлено 22.08.2018, 21:20

Я интроверт и мне вообще нравится побыть в тишине. Когда становится скучно, протираю свою коллекцию фарфоровых кукол, которая с появлением виолити значительно разрослась, занимаюсь йогой, осваиваю какие-то новые навыки, читаю. Мой вам совет, найдите себе хобби, так и время будете свободное проводить с удовольствием, и с единомышленниками познакомитесь, вот и будет вам круг общения, с кем-то и подружитесь, тут уже все от вас зависит

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0