Перейти к содержимому

- - - - -

Кто то пользуется оператором Ростелеком?

Есть ли смысл переходить на него?

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   СТАЛЯ

• Пользователи+

Отправлено 10.07.2018, 15:56

На Почтамте предложили перейти на оператора Ростелеком,расценки заманчивые допустим сейчас плачу 1200 р. за 4 симки в Билайне,у них от 450 до 750 р.за те же 4 симки .Может кто пользуется Ростелеком,а то я честно говоря про такого оператора и не слышал.

#2 OFFLINE   jimm031

• Пользователи+++

Отправлено 10.07.2018, 16:56

У меня есть такая симка, но используется только для моб.инета в отдельных епенях. Технически - это виртуальный оператор на сетях Теле2, со всеми соответствующими плюсами и минусами. Тарифная политика своя. Как она в сравнении с другими сказать трудно. У меня она в рамках пакета с другими услугами РТК. Есть подозрение, что основной контигент пользующихся сотовой связью РТК - это корпоративные абоненты.
ИМХО, один из плюсов РТК, что у него нет понятия сетевого роуминга, т.е. везде, где есть Теле2 в России он будет как дома.

Сообщение отредактировал jimm031: 10.07.2018, 16:58

#3 ONLINE   чудо удмуртское

• Пользователи+++

Отправлено 11.07.2018, 02:01

Тоже пользуюсь. Т.к. подключил "Два Интернета" тариф, а при нём пользуясь СИМками скидка на Домашний Инет. Второй плюс можно подключить 4 СИМки на тариф не помню какой и все 4 могут пользоваться общим Инетом. И 3-й + это для тех где ловит только ТЕЛЕ2, а значит Ростелеком только в Ростелекоме остался тариф вроде Free или что-то в этом роде без абонентской платы. Кто мало звонит тому выгодно. В теле 2 уже нет тарифов без абон.платы уже пол-года

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0