Перейти к содержанию

Ищу напарника для периодических выездов на рыбалку


Волк

Рекомендуемые сообщения

Исходные данные: есть машина 4вд, лодка, мотор, эхолот. Интересует ловля хищника на спининг... По большому счету без разницы как - интересно попробовать и простую блесну, и джиг, и троллинг. Ищу напарника, у которого нет мотора, но хорошо знающего окрестные водоемы и способы лова хищника с воды, и которому будут интересны совместные выезды на рыбалку. По расстояниям - только Чашкино, Орлом, Таманом я не ограничен. Готов на выезды в перспективные места в пределах 200 км от Березников. Заинтересовавшимся - просьба писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю ездить один, всегда стараюсь компанию организовать. Почти всегда получается. Но напарник должен быть конкретный, надежный и постоянный. Его годами выбирают и воспитывают и притираются. Так что ищи и не успокаивайся, обязательно найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухнуть побазарить, рыбку пожарить, это все далеко не лишнее на рыбалке. Но это не значит что рыбалка не моё. Рыбачить в паре интереснее да и надежнее. Есть кому подстраховать и подсак черпануть с рыбой. Да и описяшить за удачу. А если еще и второй экипаж есть, то можно и посоревноваться. Всяко интересней, чем в одну харю куковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл на рыбалку с напарником, тогда ещё РОЯЛЕМ не брезговали.

Клёва нет, спиртяга вонючая попалась, тоскливо. Он говорит - Ебни мне( по культурному значит - ударь), потом я тебе.

Не могу говорю я, не по напарницке это.

А с возрастом я ваще сыкливый стал, не знаешь чё от мужика ждать. Уедешь с ним за 200км, а он тебе -

Ебни меня(по культурному значит - войти в интимную близость)

Неее. Лучше бабы нет напарника. [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл на рыбалку с напарником, тогда ещё РОЯЛЕМ не брезговали.

Клёва нет, спиртяга вонючая попалась, тоскливо. Он говорит - Ебни мне( по культурному значит - ударь), потом я тебе.

Не могу говорю я, не по напарницке это.

А с возрастом я ваще сыкливый стал, не знаешь чё от мужика ждать. Уедешь с ним за 200км, а он тебе -

Ебни меня(по культурному значит - войти в интимную близость)

Неее. Лучше бабы нет напарника. [-(

))))) уясее напарничек )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одного не интересно. Я очень хочу на рыбалку, но в одного не хочу. Раньше родственников брал. Теперь их нет. Женщину брал как-то на рыбалку так она обижалась что мало внимания ей там уделяю. Ну не поймёт что главное для меня там ловля, а не разгонять москитов от неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад свозил супругу на рыбалку...Все-е! Теперь без нее попробуй-обижается!Так втянулась в это дело,иной раз даже больше меня ловит. Вот это напарница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иной раз даже больше меня ловит. Вот это напарница!

У меня одноклассница (в Перми живет) с мужем все время ездит.

И ловит больше его не "иногда", а в большинстве выездов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 лет назад меня брал с собой на рыбалку друг Пашка. Возил нас его отец. И была у них компания человек 5-6. Они еще тогда все Вишеры, Колвы, Тимшеры и Чусовское облазили. Утро у них начиналось с того, что глаза открываешь, а тебе кружку горячего чая подносят. А по вечерам после литра спирта могут часами на спор читать стихи наизусть. ДА КАК!!! Пушкина, Есенина, Лермонтова, Маяковского. Часами читали в захлеб. Мы с Пашкой просто обалдевали. На фоне полной луны, в отблесках костра, стоя на одном колене, "Кортик", "Мцыри" и т.д. Устал я жить в родном краю в тоске по гречневым просторам покину хижину мою уйду бродягою и вором. Пойду по светлым кудрям дня искать убогое жилище и друг любимый на меня наточит нож за голенищем. На всю жизнь запомнил.

Если кто то любит в одного ездить. значит просто не нашел себе нужного напарника. Без которого и рыбалка не в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...