Перейти к содержанию

Развод от Билайн


Z40

Рекомендуемые сообщения

Подключил 3-его числа тариф ВСЕ мое2 https://perm.beeline...ails/kit-vse-2/ , обещали 1200мин/мес по России и 20 гигов интернета. Жена улетела с ней в крым 5-ого, 9-ого связь кончилась, остался инет с каким то суточным лимитом. Сходил в офис, говорят тариф поменялся и вообще в крыму интернет платный, короче 650 р. хватило на час интернета и минут на 30 разговоров. Сказал жене чтоб выбросила симку и заблокировал номер навечно, больше в билайн ни ногой, чего и всем желаю. Мошенники голимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в Крыму нет ни одного российского опсоса. Крым в плане сотовой связи не наш.. Все абоненты находятся в роуминге. Так что никакого мошенничества.

 

обещали 1200мин/мес по России и 20 гигов интернета.

ну вот отсюда

http://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/vsemoe2_17747_CHB_EKT_NTG_IKO_IGK_KIR_KRG_ORB_PRM_SAM_SRT_TOL_CLEGO_2U_1906.pdf

Исходящие вызовы на номера всех операторов всей России, включая «Билайн» при нахождении в домашней сети и в поездках по России в сети «Билайн», за исключением звонков на номера, обслуживающиеся на открытых к подключению тарифах линейки «ВСЁмоё»" 15 1200 минут в месяц 1400 минут в месяц 1000 минут в месяц Мобильный интернет по всей России в сети «Билайн» 5 24 Гбайт в месяц 20 Гбайт в месяц 28 Гбайт в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым в плане сотовой связи не наш.. Все абоненты находятся в роуминге. Так что никакого мошенничества.

Звонки на номера всех операторов всей России, включая «Билайн», дома и в поездках по России в сети «Билайн».

Так написано в тарифе. Я не обязан отслеживать чей там крым в плане сотовой связи. Или крым не Россия что ли?

Все абоненты находятся в роуминге. Так что никакого мошенничества.

И что? Я и в удмуртии в роуминге, и в москве и в питере. Они тоже не Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Я и в удмуртии в роуминге, и в москве и в питере.

Во внутрисетевом роуминге, т.е. симка Билайн-Пермь в сети Билайн-Ижевск, Москва, Питер. В Крыму НЕТ ни одного федерального оператора. Любая их симка в Крыму работает в национальном роуминге на сетях каких-то мутных дочек МТС-Меги и просто мутных недочек, типа Волна и тп.

Если действительно хочется с какой-то пермской симкой в Крыму быть, то дешевле всего это с МТС. Волна - это их дочка, и при подключении некоторых опций(небесплатных) будешь с МТСовской симкой как дома, но технически всё-равно в национальном роуминге.

упс. не так. МТС работает в Крыму как МТС-Кубань, т.е. во внутрисетевом роуминге со всеми вытекающими.

Остальных трёх нет в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот зачем мне это все знать? Я их клиент, прихожу к ним в офис и прошу подключить мне тариф, по которому можно месяц разговаривать конкретно из крыма за вменяемые деньги. Они мне бл...ть подключают за 650р какую то хню, которой хватает на три дня! Это что, по твоему нормально? Как по мне, так голимый развод. Собственно да и хсними, потеряли как с клиента несколько тыр в год, плюс собирался купить у них нормальный телефон.

ЗЫ. Кстати там есть МТС, по ней приемлемо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот зачем мне это все знать?

чтоб какая-нибудь ТП в салоне сотовой связи не развела. Не хочешь же ты сказать, что в первый раз слышишь о том, что Крым не совсем наш. Там ведь и с платёжными системами тоже беда по той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь же ты сказать, что в первый раз слышишь о том, что Крым не совсем наш.

Именно это я и могу сказать. Абсолютно не интересуюсь, что там и как. Россия и Россия. Родственники там живут, и от них ничего такого не слышал. Или между ушей пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники там живут, и от них ничего такого не слышал

Ну в плане сотовой связи несовсем нашесть Крыма для местных возможно незаметна, тем более если на материк не ездят. Так же и с платёжными системами, скорее всего карты местных банков, эмитенты Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...