Перейти к содержанию

Большой Теннис


natka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

пролетим и пролетим) не велика печаль))) я не ставила ;)

 

Рафа красавчик зато! Саша молодец! тоже болею за него! лучший из молодых! наши Даня и Карен следом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа красавчик зато! Саша молодец! тоже болею за него! лучший из молодых! наши Даня и Карен следом

Эт хто такие? Ни в одной сборной этих имен не слышал! :eu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с теннисом) надо подумать) сначала будут играть по полсетки в день...надо предсказать исход...победа 2 очка, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. У РоланГаррос не нашел русскоговорящего офсайта.

Раньше у меня их много было, с аналитикой и прочим, а сейчас чисто ищу. Да и почитал вчера списки теннисисток - больше половины - уже новенькие для меня. Тем не менее я за. В принципе можно и счет брать - всё равно есть 4 варианта. Счет - 2, исход -1, за другое - 0 баллов. Но ведущий не я. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так) хорошо)))

ладно, я буду вести ;) результаты по туру, он сначала в 2 дня...точный счет 4 очка, исход 2 очка...давайте только побольше народа соберем)

ну а победить должна Маша ;) ну как минимум в 1/2 должна быть! я надеюсь...

как только сетка появится, я её скину)

 

Значит, Курникова должна выиграть! :)

Курникова никогда ничего стоящего не выигрывала) сравнивать её с великой Штеффи и не менее великой Мартиной просто кощунство(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курникова никогда ничего стоящего не выигрывала)

Она и нестоящего тоже ничего не выиграла...

Если мне моя память не изменяет, нет у Курниковой ни одного титула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и нестоящего тоже ничего не выиграла...

Если мне моя память не изменяет, нет у Курниковой ни одного титула :)

Всё с памятью экспериментируешь? Ну-ну... :eo: Есть у неё титулы, пусть и не персональные. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех бывших и нынешних Штеффи Граф больше всего импонирует. Приличная немецкая девушка с безупречной репутацией)))

ЗЫ. Кмк, поезд Шараповой ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша девушка конечно очень целеустремленная, но против ее возраст, хронические проблемы со здоровьем и главное, простой. Имхо, была б в порядке, с первых соревов это было бы видно.

ЗЫ. Джиро надо смотреть. Живописные виды, легендарные горы, интрига, тактика, стратегия, это не по мячику лупить))) Пару дней как, на Дзонколан заезжали, победил Крис Фрум, который в предыдущий раз именно там все потерял. Сюжет закручен лихо, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совершенно нет полутонов.

В спорте есть первое место и остальные. Бывшей первой ракетке мира думаешь интересны пятые-восьмые места? Это для молодых-начинающих почетно. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у Курниковой ни одного титула :)

Есть, вернее, был: в своё время она была №1 по рекламным доходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что реальным пацанам впадлу викифедю юзать. :es: Но два АустралианОпен с Хингис в паре Курникова успела взять. Плюс некоторые турниры рангом пониже. Далее пишут про травму, но сюда уже не копал. Может и правда была - помаши-ка этой "лопатой" целыми днями. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, то в паре...

Речь, конечно же, шла о личных победах :)

ну дык всё равно нехилый титул. :es: Да и в пару с Хингис кто попало не встанет. Значит было за что взять.

По твоему считать - советские хоккеисты персонально ни разу не чемпионы ничего, так как играли в команде, а не лично. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...