Перейти к содержанию

трейлеры


Б/К

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/AHi_EFUO7qY

 

 

Ру версия миссии..есть фотки того прыжка...

TWTfPjkTfJ8.jpg.

 

6 термометр

ter6.jpg

 

Концепция нового фильма из серии "Терминатор" будет существенно отличаться от той, с которой зрители могли познакомиться в первых двух частях франшизы. Об этом рассказал продюсер проекта Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Collider.

 

"Сейчас мы работает над новым фильмом "Терминатор". Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - сказал он.

 

 

Напомним, что съемки фильма с рабочим названием "Терминатор 3", который, как ожидается станет прямым продолжением картины "Терминатор 2: Судный день", должны стартовать летом 2018 года. Главную роль исполнит актер Гэбриел Луна, сыгравший Призрачного Гонщика в сериале "Агенты Щ.И.Т.". Другие ключевые роли исполнят Наталья Рейес и Диего Бонета. В создании фильма также примут участие и актеры, снимавшиеся в первых двух сериях Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. Релиз нового "Терминатора" запланирован на ноябрь 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря не на что Фреди крут. Песню в музыку сделал..

 

не могу найти трейлер

Премьера в 2019

Бельгия, Люксембург, Франция

Режиссер Томас Винтерберг

Сценарий: Роберт Родат

В главных ролях: Маттиас Шонартс, Колин Фёрт, Леа Сейду, Макс фон Сюдов, Микаэл Нюквист, Аугуст Диль

 

История гибели АПЛ Курск в августе 2000-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...