Перейти к содержанию

Новый фильм Тарантино


73rus

Рекомендуемые сообщения

И так что мы точно знаем..

После скандала с Ванштеймом сони не хотела давать деньги и только участие Ленчика Ди убедило их конкретно.

 

История разворачивается в Лос-Анджеле в 1969 году, главный герой повествования — актёр, у которого был один успешный телевизионный сериал, и теперь он хочет попасть в кинобизнес. Помощник протагониста, работающий его же дублёром, тоже пытается покорить Голливуд. Ужасное убийство Шэрон Тейт и её четырёх друзей членами культа Чарльза Мэнсона служит фоном для основной сюжетной линии.[/color]

]

Кто не курсе, именно тогда и сектанты убили молодую беременною жену Романа Полански

 

Стало известно название нового фильма — «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood). Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо сыграют главные роли. Напомним, действие картины будет происходить в 1969 году. ДиКаприо сыграет бывшего актера вестерн-сериалов Рика Далтона, а Питт — его каскадера Клиффа Бута. «Оба изо всех сил пытаются сделать карьеру в Голливуде, которого они больше не узнают. Но у Рика есть очень известный сосед ... Шэрон Тейт», — добавил Тарантино.

 

«Я работал над сценарием в течение пяти лет, не говоря уж о том, что прожил в Лос-Анджелесе большую часть своей жизни, в том числе застав 1969 год, когда мне было семь лет. Я безумно рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и о Голливуде, который больше не существует. И я не могу быть более счастлив от того, что ДиКаприо и Питт стали частью команды и сыграют Рика и Клиффа».

 

Название картины отсылает к шедеврам Серджио Леоне «Однажды на Диком Западе» и «Однажды в Америке». Роберт Родригес уже использовал похожее название, сняв свой «Однажды в Мексике».

 

Дата выхода однозначно 19 августа 19 года

Фильм выйдет на экраны 9 августа 2019 года — ровно 50 лет спустя со дня убийства Шэрон Тейт членами секты Мэнсона — и станет первой картиной Тарантино за долгие годы, выпущенной без участия Weinstein Company.

 

Судя по фоткам не врут

Как утверждают медиа-источники, Ди Каприо отказался от любимых блюд и сел на жесткую диету, предположительно, ради роли в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Ранее стало известно, что к этому проекту присоединиться и Брэд Питт.

 

В «Однажды в Голливуде» затронута история убийства актрисы Шерон Тейт, расправу над ней и её знакомыми в августе 1969 года

 

TJRbsGRuEN4.jpg

 

99% Тимоти Олифант будет Менсоном.

post-1526066933.jpg

 

Ленчик и правда худеет

 

je6QlSqRsJo.jpg

 

Посмотрим как Т с музыкой будет работать.. и будет ли битло песня

 

iphone360_1682023.jpg

 

Марго Робби сыграет Шерон Тейт

 

Светлая память Шерон Тейт

1hOh_3gjAYg.jpg

 

https://pravo.ru/process/view/24432/

 

Мэнсон решил разжечь расовую резню

 

Чарльз полагал, что славу ему может обеспечить "Helter Skelter", название композиции Beatles. В тексте этой песни описываются увеселения в одном из британских парков аттракционов. "Helter Skelter" можно перевести междометием "трах-тарарах", обозначающим переполох, встряску. Чарльз же решил, что на самом деле имеется в виду общественная встряска, переворот, еще точнее – конфликт черного и белого населения Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

iphone360_21171.jpg

СЛУХИ: Голливудская актриса Джессика Лэнг ведёт переговоры по поводу роли в 9-ом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Согласно источникам она сыграет мать Клифа Бута (Брэд Питт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И на роль Брюса Ли Тарантино взял Майкла Моха (Уличный боец)

4789197_800.jpg

 

Слухи о том, что Аль Пачино присоединится к актёрскому составу новой ленты Квентина Тарантино Once Upon a Time in Hollywood, оказались правдивыми. Об этом заявило издание Variety.

Актёр выступит в роли агента Рика Далтона — экс-звезды телевизионных вестернов, сыгранного Леонардо ди Каприо. В то время, как Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо уже сотрудничали с именитым режиссёром, Аль Пачино предстоит работать с ним впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

kinopoisk.ru-Once-Upon-a-Time-in-Hollywood-3235813.jpg

Я вспомнил кого он мне напоминает..

Бреди мне все Олега Даля напоминает..

Х Ф Золотая мина 1978 года

https://ruskino.ru/mov/1316

http://youtu.be/vN_LYdgtICs

 

http://youtu.be/X-LCivFzRJE

 

В 89 я жутко хотел такой джинсовый костюм... думал все девки мои...ага как же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...